Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Рэйлен Тхорнисх
*обнимает бесенка* я сильно скучал, жаль, что не встретились раньше. Ну рассказывай. *улыбается*

Василиса Фэриартос
Воспитание в чертогах Смерти дают о себе знать *странно улыбнулся*

0

92

Василиса Фэриартос
Пиветище фэрька!! как твое ничего??  :jumping:

0

93

Велиар Кадаверциан
Ну что тебе рассказать?? На работе траблы были...бррр..не люблю, когда ругают..тем более за пустяки...но я вот по простоте душевной и расстроилась!!! но вот сейчас все супер!!!! Ночь, шепот,сонный город, окна настежь, лунный обломок. Дым,кофе,горечь в горле, любовь,тоска,сердце с кровью.Звонки, слезы, шипы, розы, песок,часы, мечты,звезды. Земля, воздух, люди, вечность,я, ты и знак бесконечность...  http://forumupload.ru/uploads/000f/ba/d4/1041-4.gif

0

94

Велиар Кадаверциан
- и все же похоже что этикет войны там вырабатываеться... *тихо произнесла мгновенно среагировав на слова о смерти...*

Рэйлен Тхорнисх
- эм... ничего х) у тебя как делишки?

0

95

Рэйлен Тхорнисх
*внимательно выслушал* я рад, что все хорошо, правда все лилею надежды, что ты будешь изъясняться пояснее, но похоже дальше надежд это не пойдет *смеется*

Василиса Фэриартос

Это верно, я люблю и ненавижу своих врагов, я всегда за честную дуэль, никогда не нападал и не буду нападать со спины. Это мое правило *глаза на секунду загорелись зеленым*

0

96

Василиса Фэриартос
Делишки хорошо!!!!! Скоро отпуск!! Хочу отдохнуть!!! Только этим предчувствием и живу...  :insane:

0

97

Велиар Кадаверциан
:playful:  да, да, я такая сумасшедшая Оса...Не даром же меня обездвижили братцы кролики аки некроманты...  :rofl:

0

98

Рэйлен Тхорнисх
- здорово))

Велиар Кадаверциан
- вы похожи на дуэлянта из старой эпохи. Правила, честь, достоинство... Побольше бы хм... людей... с таким списком во внутреннем "я"

0

99

Рэйлен Тхорнисх
Это они молодцы *улыбается* ты же знаешь все для блага, все для тебя, чертенок.

0

100

Велиар Кадаверциан
*насупилась* ради какого такого блага?? мне еще и рот предлагают заткнуть... *почти рыдает* если до этого дойдет, то я точно сойду с ума безвозвратно и всех съем!! *кровожадно*

0

101

Рэйлен Тхорнисх
*резко накинул цепи скорби, сковавшие тело девушки* ты же знаешь, некроманты ничего не делают просто так *Улыбнулся и погладил по голове*

0

102

Василиса Фэриартос
Я бывший наемный убийца, у меня всегшда была честь, и я не вижу в простом убийстве красоты и чести, вот дуэли или заказ *на секунду задумался* простите, прошлое иногда выходит погулять.

0

103

Велиар Кадаверциан
:tomato: делают!!!  :tomato:  они целуются просто так!!   :jumping: *да, да, да..а я сошла с ума..какая досада*

0

104

Рэйлен Тхорнисх
*поцеловал в нос, снял цепи скорби* всегда есть цель, у некромантов по другому не бывает. *странно зловеще улыбнулся*

0

105

Велиар Кадаверциан
*повисла на шее у Вельки* нет, ну а какая цель в поцелуе?? ну ладно, в объятиях можно задушить..а в поцелуе какой смысл?? зацеловать до смерти??  :crazy:

0

106

Рэйлен Тхорнисх
нет поцеловать, так как нравится *Улыбнулся*

0

107

*Решил заглянуть на огонек*
Наше вам с кисточкой) Всем привет кого не знаю и кого знаю)))

0

108

*спокойным шагом вышел откуда-то из угла комнаты и сел в позе лотоса* всем розовых слоников. здравствуйте

0

109

Стэн Лигаментиа
Хоть какое-то оживление. А то, я уж думал, что адресом ошибся. *на всякий случай, осмотрелся, не притаился-ли где розовый слоник*

0

110

*Медленно возник из ниоткуда* приветствую всех.

0

111

Велиар Кадаверциан
Доброго... времени суток. *отсалютовал рукой и засмотрелся на бар со спиртным*

0

112

Ко-Ин Лугат
И Вам не хворать *улыбнулся* как поживает атлант?

0

113

Велиар Кадаверциан
Атлант ждет своей участи во время встречи с главой клана. А там уже будет... и видно, и, думаю, слышно, как он поживает *усмехнулся и стал рассматривать более близко бутылки с алкоголем, одну за другой, выбирая что-нибудь по вкусу*

0

114

Ко-Ин Лугат
Как интересно, Вот у нас Мэтр вернулся из забытья, раздает всем.....*театрально сделал паузу* люлей, так сказать, не нальете мне коньяка, если Вас не затруднит.

0

115

~*вошла в помещение*~
Дня всем.
~*устало опустилась в кресло*~

0

116

Фредерика, Велиар
здравствуйте. и вам слоников

0

117

Стэн Лигаментиа
Хммм...
~*заинтересованно смотрит на мальчика*~
Привет, привет.
~*мило улыбнулась*~
Ты любишь слоников?

0

118

Фредерика
слоников? тьху на них. нет конечно. они большие и противные. но Вам я готов их подарить хоть тучу

*в доказательство над мальчиком появилась тучка, в которой ясно проглядывалась полянка с пасущимися на ней розовыми слонами*

0

119

Стэн Лигаментиа
Если они противные зачем ты их всем желаешь?
~*удивленно*~
И давай на "Ты", а то я себя антикварной старушкой чувствую когда мне "выкают"...
~*улыбнулась*~

0

120

Всем привет*умостилась на диване с блокнотом и карандашом*

0



Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©