Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Кошачий глаз


Кошачий глаз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Брай О’Данн. 

2. Национальность.
Ирландка

3. Место проживания.
США, штат Калифорния, город Сан-Франциско

4. Возраст.
Выглядит на 20-25 лет, реальный возраст 53 года.

5. Вид, животное, происхождение.
Оборотень-фелесолак (пума), зараженный

6. Занимаемая внешность.
-----
7. Внешность человеческая и животная.
Девушка среднего роста (165 см),  атлетичного сложения, весьма гибкая и пластичная. Светлый тон кожи, темно-рыжие длинные волосы, несколько резкие черты лица , высокие скулы, прямой нос, янтарно-карие глаза, чуть изогнутые брови. Имеется шрам с левой стороны шеи, в виде трех отметин от когтей-получен в детстве. На правом предплечье татуировка- пума , стилизованная под рисунок северо-американских индейцев.
Е внешность имеет характерные черты с внешностью ее зверя, например, линии скул, носа, разрез глаз. Когда они появились, или же были всегда, просто раньше не сравнивала, Брай не знает. От настроения девушки зависит и выражение глаз, от лениво-беззаботных, до бешеных, едва ли не с кровью, но неизменно в них присутствие хищного золотистого блеска.
Зверь: Тело  гибкое и удлинённое, лапы невысокие, голова сравнительно небольшая. Лапы широкие, с острыми, кривыми втяжными когтями. В длину 180 см, при длине хвоста 60—75 см, высоте в холке 76 см. Коричнево-желтый мех,  на груди, горле и брюхе  имеются белёсые подпалины; на морде — чёрные отметины, уши тёмные, хвост с чёрным кончиком. Цвет глаз — золотистый.
Брай критично относится к своей внешности, святое дело махнуть на себя в зеркало со вздохом «и так сойдет», но не дай Бог так скажет посторонний- он очень об этом пожалеет, и убедится, что был жестоко не прав, девушка заставит верить, что ничего красивее обидчик в своей жизни не видел из принципа.
В виду личных вкусов предпочитает в одежде акценты на этно, в равной степени носит штаны и юбки, майки и блузы, лишь бы это не блестело, как виниловый костюм супермена, и было удобно. Имеет своеобразный, «диковатый» вкус и придерживается его всегда. Это касается всего, от носков, до колец. Косметикой пользуется по случаю и настроению.

8. Ориентация.
Гетеро. Теоретически ищет мужчину сильнее себя.

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
9. Характер.

С рождения Брай могли назвать никак иначе, как «шило», непоседа, дебошир, хулиганка и другими эпитетами, не имеющие цензурных аналогов в речи. Любопытная, смелая, даже безрассудная, с болезненно-обостренным чувством справедливости, которое медленно перерастало в комплекс «матери Терезы». На каждый удар, Брай ударит в ответ, не обязательно физически: словом, взглядом, голосом. В долгу не остается, считая себя зеркалом : «Как вы со мной, так и я с вами, не больше и не меньше.». Независима, самостоятельна и во всем это подчеркивает, если хотя бы приблизительно знает, что делать. Подвержена настроению, поэтому не всегда сразу понятно, почему девушка поступает так, а не иначе. Принципиальна, злопамятна, иногда до язвительности. Учитывая такой буйный нрав, иногда требует одиночества и умиротворения, чтобы провести ревизию потраченных нервов и самоанализ глупостей, что натворила она, и что натворили ей. Импульсивна и порывиста. Любит поспать, когда приспичит, и никто от этого занятия оторвать ее не может.
Зверь имеет перед ней некоторые преимущества: он подчиняется инстинкту самосохранения сильнее, чем человек, так как свободен от всех его знаний, поэтому Брай-пума несколько более терпелива, осторожно, но вместе с тем- сильна и яростна, под лапу лучше не попадать.
Прежде чем сформировать отношение к человеку, пытается его понять. Не терпит слабости там, где ее быть не должно. Особенно это относится к возлюбленным, друзьям она спускает гораздо больше, может потому, что их не так уж и много. Ее можно назвать альтернативно-доброй, вредной или противной, но не равнодушной или безразличной. Всегда у нее есть какое-либо отношение ко всему.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
Брай любит природу, красивые ее виды, запахи, звуки. Без ума от яблок, вереска, свежей травы и запаха озона после грозы. Ценит верность, преданность, силу личности, справедливость в отношении ко всему, поддержку между членами семьи или близкой группы людей. Имеет какую-то больную зависимость от силы в поступках, от силы в характере. Любит историю, что проявляется в увлечении культурами стран, сборе предметов фольклора, посещении исторических, а иногда и ролевых фестивалей и праздников. На этой почве занялась  фехтованием в специальной школе, а так же танцами, для развития и поддержания в форме пластики, самовыражения тех эмоций, которым в обычной жизни выхода нет. Любит сидр, эль, мед, скваш, и другие «традиционные « напитки, вино и пиво, а так же все крепче, считает бесполезным. Музыка-как средство контроля и познания проблем в себе, а так же релаксации.

Не терпит же ирландка пустой суеты, вероломства, подлости и предательства, на каждый удар ответит вдвойне. Не переносит запах пороха, поэтому не любит стрелять, это же правило распространяется и на табак. Не терпит неестественности  в поведении, не любит, когда ей пытаются помыкать, или хуже-использовать.  Раздражает бардак и неопрятность. 

11. Биография.
Ооо, это очень долгая история…на самом деле, не такая уж и долгая. Родилась Брай О’Данн  25 октября 1962 года, в местечке Эппл Шир, близ города  Атлон. «Клан» О’Данн слыл в своей округе чудоковатостью, неуемным чувством юмора и лучшим сидром во всей Ирландии.Это были люди, которые с неподдельным чувством правоты рассказывали о лепреконах и троллях, а по ночам уходили искать спрятоное этими существами золото. Ирландцы до мозга костей.  Сидроварня и сады были семейным делом на протяжении чуть ли не четырех поколений, поэтому, Брай с детства ходила за папой хвостом по заводу, вдыхая ароматы сидра, хмеля, браги. Это ее любовь с детства.Вместе с любимым дедом,  отец обучал ее своему делу, так как это тоже было семейной традицией. Мать не возражала, она вообще была женщиной спокойного, тихого и доброго нрава, и дочь явно пошла не в нее. Брай с малых лет гоняла мальчишек по деревне, где жила, возвращалась в синяках, с разбитым носом, но зато ее потом все боялись и она ходила очень гордая собой. Отец расширял свое дело, строил новые отделения и филиалы завода, ездил по делам и брал дочь с собой. А мама просто занималась ее воспитанием, в школе отдала в музыкальный класс, где дочка училась играть на скрипке ,  но дальше дело не пошло- девочка все делала по настроению, и в школьных успехах ее обвинить было нельзя. Ей гораздо больше нравилось убегать от деревни подальше, гуляя в лесу, горах, лазить во всякие заброшенные здания и искать опять таки пресловутое золото лепреконов. За это она не редко получала по заднице, но поделать с ней никто и ничего не мог.
Как то раз у отца Брай была крупная дегустация в Дублине, и он взял свою семью с собой, Брай тогда было пятнадцать. В один из приготовленных для мероприятия  залов вошел кто-то посторонний, девушка схватила незнакомца за рукав:мужчина лет тридцати, какой-то странной, хищной внешности даже напугал тогда Брай, но виду она не подала. Зато высказала незваному гостю все что думает по поводу визитов не через охрану, в весьма смелой форме, и эту самую охрану позвала. А  «гость» только криво усмехался…кто же знал, , к чему это приведет…
В этот год умерла мама Брай, как  и откуда у молодой женщины произошел инсульт, врачи так и не поняли. Отец начал пить с горя, и девушке пришлось взять семью в свои руки, выводить отца из запоя и следить, чтобы с сидроварней ничего не случилось. Ее стараниями, отец ушел в работу. Правда, беда одна не приходит никогда…Едва год прошел со смерти жены, а  Патрик О’Данн женился второй раз. Мачеха Брай не понравилась сразу:самовлюбленная, помешанная на собственной внешности, подлая , со своими планами на дело ее семьи… Девушка это высказала еще на свадьбе, при гостях.С тех пор и начались проблемы, скандалы в доме стали ежечасными, если Вероника пыталась к ней придраться, Брай  отвечала, да так, что все желание  спорить у мачехи напрочь отбивало. Четыре года вся семья жила как на вулкане, Брай стала вообще посредственно учиться в школе,  больше времени проводила с друзьями в городе  или вообще Бог весть где, лишь бы не дома. Вероника явно проигрывала взбалмошной и весьма не дружелюбной к ней девчонке, и решила сплавить ее из дома, в Англию, мол, школа закончилась, почему бы ей не получить высшее образование. Отцу идея показалась неплохой, он и сам устал разрываться между двумя женщинами. А вот Брай идея не понравилась, она устроила  разборки, и заявила, что дальше Дублина никуда не поедет. Тут отец сказал веское слово, а мачеха уже было начала праздновать победу. Черта с два. Брай ночью собрала вещи, взяла отцовскую машину, и без прав, поехала в город. Не понятно, на что она надеялась, возможно, переждать, пока уляжется скандал, или может найти вместе с друзьями из города план по выдворению мачехи из дома…По крайней мере, до Атлона она не доехала. Посреди лесной дороги прокололо шину, дико ругаясь, девушка вышла из машины. Из за луны было светло, и можно было разглядеть, что в резине застрял небольшой кусок железки. Брай начала было менять колесо, благо, ее часто звали механики с завода, подать или подержать что-то во время ремонта в гараже, и элементарное она знала, и вот тут то и произошла роковая встреча. Она даже не поняла, что произошло, на нее накинулись сзади, и от сильной боли она сразу потеряла сознание.
Очнулась она в какой-то сторожке, одна, состояние было хуже некуда, на шее, спине и руках были ужасные раны, ее мучала дикая жажда, а тело будто ломало. Тогда то и произошло первое обращение, а Брай познакомилась с Риком, тем самым наглым проникновенцем, с которого она пыталась спустить шкуру буквально пять лет назад. Поначалу Брай рассвирепела, когда наглый, чернявый парень начал ей втолковывать, что она оборотень, но учитывая ее состояние и тяжесть руки Рика, ее ощутимо щелкнули по носу, и усадили на кровать. Смириться с тем, что от любого всплеска негативных эмоций ей приходилось терпеть жуткую боль было трудно. Еще труднее было смириться с тем,  что несколько лет ей не светит вернуться к нормальной жизни. Брай боялась, что Вероника приберет к рукам папино дело, а тогда это можно было сделать на раз-два. Рик был отвратительным учителем, по мнению самой Брай, ее мучили, гоняли, заставляли терпеть, прыгать, бегать, драться, тренировать собственное тело до состояния полного подчинения, а главное-контролировать себя. Родственники естественно объявили в розыск, и по всей Ирландии ее искали, как пропавшую без вести, ведь она никуда не уезжала, все вокзалы проверили сразу, так что приходилось скрываться от своих же.
Знакомство с прайдом было тяжелым, потому как если к Рику она привыкла, то тут на тебя смотрели и оценивали с десяток таких же, как она, а порой еще страшнее. Вожак прайда,Сильва, ей понравилась, она внушала ей какой-то праведный страх и уважение перед  исходящей от нее самой, от ее действий и жестов силы. Сильва же только хмикнула при виде новичка, и предрекла, что Рик с ней намучается. Так и получилось, Рик и Брай грызлись как собаки, шипели друг на друга, го все таки не отходили далеко, оба понимали, что нужно выживать. Как ей рассказал Рик, прайд переехал из Америки в начале Второй Мировой, правда, причин не назвал, уклончиво отмахнувшись.
Брай из принципа обуздывала саму себя, ее не устраивало, что чуть что- и нужно искать себе новую одежду, а попробуйте это сделать, когда ты еще и в горах скрываешься, и кидаешься на все, что тебя раздражает. И именно из принципа у нее это получалось, сначала слабые проблески, а потом, и кстати сравнительно скоро,она свела случайное обращение и неконтролируемую ярость к минимуму. Новый облик дал ей не только слабости, но и преимущества, Брай с новой точки зрения посмотрела на природу, на территорию, на жизнь, она излазила всю Ирландию вдоль и поперек, даже таки нашла золото! Правда, не лепреконье, обычный старый клад в пещере.Рик остался ею доволен, правда, рявкать они друг на друга не прекратили. Когда Сильва решила, что  Брай способна жить самостоятельно и контролировать себя, ее отпустили. Рик правда все равно пообещал ее найти, но эту «угрозу» она пропустила мимо ушей. Представьте себе, какой шум начался в Эппл Шир, когда через шесть лет  Брай заявилась домой живая и почти здоровая.  Дома на тот момент были отец и дед, они были рады, и поражены, стали трясти девушку на тему того, где она была и что случилось. Пришлось сочинить невероятную байку про аварию, потерю памяти и деревню в окрестностях  Кардона, на самом севере Ирландии. В лучших традициях Санта-Барбары. На первое время ей вроде как проверили, выправили нормальные документы, жизнь налаживаться стала, и тут Вероника вернулась из Англии. Присутствие Брай ее не устраивало вовсе, как и ее Брай-она могла вывести ее, а обращаться со злости совсем не хотелось. Случилось все как то негаданно, Брай разбирала пришедшую почту, и нашла письмо от нотариальной конторы на имя Вероники. Любопытство кошку не сгубило, но до добра не довело, вскрыв письмо, девушка подтвердила свои худшие опасения, мачеха намеревалась переписать папин бизнес на себя. Девушку сорвало буквально сразу, отец был как раз в Дублине, дед поехал к другу в Нинну… По утру Веронику нашли недалеко от деревни, опознавать пришлось по зубам и ошметкам вещей. Брай трясло, она первый раз убила человека, и к своему ужасу, сделала это с большим удовольствием.По приезду отец занялся похоронами второй жены, в Эппл Шир уже шептаться начали, мол, допрыгался с суевериями, вторую жену на погост переселил. Убитый горем отец ничего не замечал, а вот дед взял Брай за шкирку и потребовал рассказать все последние шесть лет своей жизни. Взгляд у деда всегда был такой, что хотелось провалиться к самому дьяволу, лишь бы не сидеть под ним. Брай рассказала деду все, до последней секунды. К ее удивлению, дед ни то что за сердце не схватился, даже трубку курить не перестал. Посоветовал  найти Рика , рассказать ему все, чтобы он прайд предупредил, а самой на время уехать подальше, ведь охотники и полиция искали дикого зверя, не хотелось бы, чтобы нашли.
Брай ровно так и поступила,  Рик конечно очень долго матерился, но мельком спасибо сказал и Сильву предупредил. Девушка переехала в США, отец оплатил ей университет, Брай закончила факультет пищевой промышленности и через некоторое время вошла в отцовское предприятие, управляя американскими филиалами, проверяя и следя за производством, поставками и продажей. Благодаря куче управленцев и менеджеров, она фактически могла только раз в месяц появляться с проверкой, да по телефону решать вопросы. Брай осела в Сан-Франциско, купив себе дом в пригороде, несколько раз она встречалась с Риком, но в Ирландию не возвращалась. У нее появилось много времени, чтобы  заняться и самообразованием, на одном из фестивалей Брай познакомилась с мастером школы фехтования и записалась к нему, обучаясь ножевому бою, а танцы в ее жизнь вошли случайно, просто ради интереса записалась и понравилось. Так, для себя. Раз в месяц ей приходится уезжать в лесополосу, чтобы никого больше не задрать случайно, и пока с ней больше прецедентов не случалось.
Свой дом она обставила, так сказать на все случаи жизни, наряду с самодельной «студией» висит боксерская груша ( трепетно подаренная на день рождения Риком,) из дома несколько выходов на всякий случай, а на участке перед домом насажены деревья, загораживающие любопытным соседям обзор окон.

12. Положение в стае, род занятий в человеческом мире.
Рядовой член прайда, ничем особенным в нем не занимается. Живет отдельно, встречается со своим учителем. Директор американского филиала компании отца.(O’Dahnn Cider)

13. Таланты и навыки.
Армейский рукопашный бой (вдалбливал Рик)
Ножевой бой ( обучается, есть некоторые успехи)
Ориентирование на местности
Высшее образование по направлению «технология пищевой промышленности» . Разбирается в приготовлении прдукции компании как мастер своего дела. ( с детства училась у отца)
Знание английского, ирландского языков
Игра на скрипке(музыкальный класс) и гитаре ( друзья из Атлона)
Умеет готовить (мама научила)
Водит машину ( «В»)
Занимается танцами (хореографический класс по наравлению   ethno freestyle
Голос не плохой, но поет только в дружеских компаниях и для себя, под настроение.
Профессионально треплет нервы.

14. Магические силы вашего персонажа.
Пока слишком молода, чтобы обладать ей.

15. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Брай спокойно относится к людям, как если бы она не была оборотнем, к каждому в зависимости от того, какой это человек и своего характера. Весьма насторожена появлением вампиров, считает, что ничего хорошего от их выхода из тени ждать не стоит.

ОБ ИГРОКЕ:
16. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?

Три года, от фэнтези, до психоделики.

17. Связь с вами.
480927994

18. Вы и форум.
Пригласила Роксанна Даханавар, постараюсь затащить кого – нибудь из своих.

+2

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Кошачий глаз


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©