Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Партнерство » По Ту Сторону


По Ту Сторону

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i011.radikal.ru/1103/96/cee602329470.gif
Это мир, который стал отражением вечной борьбы добра и зла. Город, где уже 400 лет идет охота на одну-единственную человеческую душу.
Здесь все не так, как кажется на первый взгляд, и сюрприз тебя может ждать даже в собственном отражении. Ашель – темный город, окутанный тайной. За каждым поворотом которого притаилось что-то, о чем не подозревают простые смертные. И знай, за тобой уже наблюдают, да – да, ПРЯМО СЕЙЧАС, из любого окна, из каждого зеркала или просто блестящей кромки воды на тебя уже смотрят ОНИ, и бой идет за ТВОЮ жизнь!
Это город-загадка, город-ловушка, который открылся почти полтысячи лет назад и манит в себя, словно мотыльков на пламя, все силы света и тьмы.
Приходи, и возможно только ТЫ сможешь помочь решить загадку зеркал, что кроется там, По Ту Сторону…

Помимо этого:
Закрученный сюжет.
Уникальный авторский мир.
Мастерская и режиссерская работа.
Разработка квестов на каждого пришедшего игрока.
Внимательная и заботливая администрация.
Огромный список ролей, рас и способностей.
Так же, появился раздел ТРЕБУЮТСЯ РОЛИ, который будет часто пополняться и где каждый сможет найти себе будущего персонажа.
Индивидуальный подход к каждому и море хороших впечатлений.
Рейтинг игры Nc-21. Плюс игры в том, что она не ориентирована только на рейтинг.

0

2

Внимание! Данные персонажи предлагаются администрацией.

Расиль

http://savepic.net/1209087.jpg


Раса: ангел.
Возраст: 432/25.

Внешность: на усмотрение игрока.
Ориентация: на усмотрение игрока.


Общая информация:
Расиль (араб. Посланный) - совсем юный и неопытный ангел, по меркам своих крылатых "коллег". Точнее - ангел-хранитель, волей судьбы и прихоти Господа нашего Бога оказавшийся приставленным в качестве духовного стража к одному из старейших в Ашеле дворянских родов. Последний примечателен тем, что все его отпрыски, так или иначе, оказывались вовлечены в лоно местной церкви. Расиль, как и всякий ангел своего чина, души не чает в собственных подопечных и готов  день и ночь рисковать ради оных своей головой, чем и занимается последние три-четыре века. А работенка и впрямь неспокойная - церковь, после всем памятных событий в особняке Ватерлоу, рьяно воюет со всей тамошней нечистью, и вверенные Расилю души то и дело оказываются под угрозой. Вернее, душа, ибо на данный момент в Ашеле живет и здравствует последний представитель означенного рода - Мартин (мастерский персонаж). Увы, душа святого отца, как выясняется, оказывается не так чиста, как хотелось бы, и ангел рискует сам рано или поздно оказаться в лапах Темной стороны, если не сможет избавиться от собственных страхов и сомнений. Последнее, пожалуй, является наиболее отрицательной чертой Расиля - он удивительно падок на грехи и соблазны, даже больше, чем это обычно бывает с его братьями и сёстрами.
Магия / Умения:
Доступна вся магия Света, но в довольно посредственном своем проявлении. Наиболее хорошо удаются Расилю исцеляющие и защитные чары - Щит Света, Дыхание Жизни и Касание Света.

0

3

Дарэл

http://uploads.ru/i/p/O/E/pOEJm.jpg


Раса: Воплощенная душа
Возраст: 949/39

Внешность: Алек Болдуин
Ориентация: Гетеро


Общая информация:
Дарэл жил самой обычной жизнью гончара в Иерусалиме, до 34 лет своей жизни. Он не нарушал законов, был примерным семьянином, отличным отцом, мирным человеком. Однако, первый крестовый поход полностью изменил жизнь этого мужчины. Проще говоря, его убили. К сожалению, ангелы тогда только начинали работу с воплощенными душами, поэтому, когда Дарэл вернулся в наш мир, он помнил все, до малейших деталей. Так же имена, кто оживил его. Но проблема была не в том. Его смерть запомнили и жена, и дети, поэтому воплощенному пришлось уйти из города. За, почти 900 лет он прошел почти все войны, хотя и старался держаться нейтральной стороны. Изучал историю, языки, оружие. Участвовал в разработках многих современных технологий, побывал практически во всех странах мира, пока 200 лет назад его не закинуло в Ашель. Там воплощенной душе нашлось много работы. Так же, через пару лет жизни после переезда в Ашель, на одной из охот Дарэл сталкивается с представителями агентства «Феникс». Встреча была роковой, Дарэл идет работать оперативником, находя в Фениксе отдушину, воспитывая молодежь, подготавливая новичков и присматривая за подопечными. Годы идут и, в конце концов, воплощенный становится руководителем оперативного отдела, чем по сей день и занимается.

Магия / Умения:
Стихии – Вода, Воздух, Земля
Умения: вытекающие из био и на усмотрение игрока.

0

4

Адели Миртон

http://uploads.ru/i/q/K/F/qKFas.jpg


Раса: Человек
Возраст: 25-27

Внешность: Скарлет Йохансон
Ориентация: Гетеро


Общая информация:
Итак, Адели Миртон – Наследница огромной сети ресторанов и закусочных по всему Ашелю. Девушка более чем с достатком, росла в роскоши и неге, однако, глядя на выступления папы с мамой, с самого детства мечтала стать журналисткой. Сказано, сделано, по первому слову девочку отправляют учиться по специальности. Родители. Поведавшие в своей жизни многое, понимают, что рано или поздно Адели вернется под крыло семьи и унаследует бизнес. Не отдавать же младшему брату, который мало того, что приемный(от этого не менее любимый). Так ещё и безнадежно увлекающийся музыкой.
Мечты, как говорится, сбываются.  В руках диплом, публикации и масса возможностей куда пойти. Адели выбирает престижный журнал, начиная с маленьких статей (предлагаем игроку самому определится с направлением), а потом, в 23, Адели становится свидетельницей преступления. Какой-то мужчина в тот вечер отбивался от, на вид хрупкой, женщины, отбивался, пока не стал ходячим факелом. Огонь не причинял ему вреда, однако, как оказалось, был его слабостью. Женщина просто плеснула на него из лужи и мужчина испарился, в прямом смысле.
А после этого  в голове молодой журналистки засело – найти и доказать. Что сверхъестественное существует. Начались годы слежки, поисков и много другого.
Адели приходит к своим 25 годам почти с манией. Она знает уже о нескольких видах полукровок, но не знает об их происхождении. Продолжая писать статьи в журналы, она выпрашивает сбор материалов то в самые злачные, то в самые труднодоступные для журналистов места, повергая начальство в шок. Цель она так и не поменяла, продолжая искать и верить, что близка к разгадке.

Магия / Умения:
Магией не обладает.
Умения: вытекающие из био, острый язык, умение быть в нужное время в нужном месте. Профессиональное чутье.

0

5

Габриэль

http://savepic.ru/3015438.jpg


Раса: Архангел
Возраст: Со времен сотворения мира/28-30.

Внешность: Анджелина Джоли.
Ориентация: на усмотрение игрока.
Профессия:Начальник оперативного отдела "Феникса"


Общая информация:
Нелегкая доля пала на плечи Габриэль в тот самый злосчастный час, когда демоны и прочие темные силы удумали открыть портал в мир смертных. Теперь мирно проживший уже не первый миллениум огненный архангел был вынужден со всех ног мчаться на землю обетованную, дабы спасти людей от смертоносных напастей, которые могли привнестись в их жизнь после открытия врат в Ашеле. Только вот вырваться из пут проклятого города Эль уже не смогла. Как и все друзья по несчастью, Габриэль попала в ловушку, из которой ускользнуть не удалось никому, даже самым великим и могущественным созданиям. Смирение с малоприятной участью пришло к ней не очень-то быстро. Молитвы не помогали, а ненависть к чертовым умельцам, устроившим из города общежитие для разномастных темных и светлых сил, росла не по дням, а по секундам. Испробовав все способы и средства для освобождения, что только можно было, Габриэль, отчаявшись, приняла сложившуюся ситуацию как некое испытание. В конце концов, она отправилась в Ашель с четко поставленной задачей — избавить город от темных и закрыть открывшийся портал раз и навсегда. Стараясь не ругаться на Всевышнего за нелегкую участь, архангел приняла облик крайне приятной и миловидной молодой особы, который ни разу не сменила, лишь изредка корректируя прическу по настроению. Для исполнения своей миссии, что стала уже делом принципа, Габриэль вступила в ряды работников организации «Феникс», достаточно быстро заняв должность главы оперативного отдела. Страстная, властная, воинственная и целеустремленная архангел в скором времени прослыла стервой в лучшем смысле этого слова. Она часто отправлялась на дело вместе со своими подчиненными, спасала их шкуры, воспитывала и относилась к ним как к своим детям. Славная из нее выходила строгая матушка, всем нравилось. Ее боялись, ее уважали, ей восхищались, а она периодически пользовалась этим для дела или для собственного увеселения. Несмотря на всю напускную холодность и неприступность, эта женщина может быть заботливой и ласковой, только этого еще никто не видел. Прекрасно обращается практически с любым видом огнестрельного и холодного оружия; хороша в рукопашном бою; знает больные места любого живого создания. Бой-баба, в общем, больше ничего и не скажешь. Ее можно назвать трудоголиком, ибо, наверное, только она из всей организации ни на день не забывала своей цели. Соскучилась по небесам, не иначе.


При выборе роли ОБЯЗАТЕЛЬНО стукнуться к мастеру.

0

6

Персонаж горячо любим мастером, поэтому к игроку, взявшему персонажа, мастер будет придираться и ОБЯЗАТЕЛЬНО заставит написать пробный пост и добавить и расширить биографию.

Анита

http://savepic.org/2207917.jpg


Раса: человек/маг
Возраст: 276/27-30

Внешность: Кетрин Зета Джонс
Ориентация: на усмотрение игрока.
Профессия: Заместитель хозяина агентства «Феникс», специалист-демонолог. По выходным работает флористом в цветочном магазине


Общая информация:

Почти триста лет назад, в небогатой турецкой семье, родилась девочка. Родилась она в год начала войны России против Турции. Её родители часто переезжали, стараясь как можно дальше с ребенком отдалится от военных действий, но, кому начертано умереть от пули, никогда не утонет. Мать маленькой девочки часто рассказывала ей страшные и красивые истории о другом мире, где живут самые невероятные существа, которые постоянно следят за ними. Женщина всегда заставляла Аниту выучивать наизусть, как они называются, какие имеют особенности, а после этого, её убивают, убивают вместе с мужем дорожные разбойники. Забирая весь не хитрый скраб и мелкую чернявую девчонку. Когда Аните было 4 года, бандиты продают её в дом богатого француза -  служанкой. Здесь, пожалуй, и начинается настоящая история.
В турчанке смешались две крови, которые не могли смешаться в обыкновенном человеке. Кровь архангелов и темных полукровок. Наследие нескольких поколений соединилось в хрупком, болезненном тельце маленькой девочки.
Первая сила проявилась уже лет в 7, когда замарашка, подслушивающая занятия хозяйских детей, поняла, что может запоминать все, что говорил учитель. Потом в 8 во дворе Анита смогла одним пальцем поднять 30 литровое ведро и едой для свиней.
Тогда и вспомнились слова матери, те самые страшные сказки. К 10 годам девочка стала проявлять интерес к оружию, а так как она развивалась равноценно вместе с «барскими» детьми, француз -  оружейник, добрый по сути человек, на старости лет оформляет над Анитой опеку, даря ей свой мелкий титул и имя.
Старший сводный брат тайком учит мелкую владеть оружием, сестра часами проводит с Анитой в огромной городской библиотеке, где они ищут объяснение способностям турчанки. Только старшей сестре, тогда её подруге детства, Анита смогла доверить то, что с ней происходит. К 14 годам проявилась ещё одна сила, а потом…
1940 год. Германия. Берлин. Все помнят закрытый отдел, который занимался сверхъестественным? Такой отдел был не только у Гитлера. Анита, теперь уже Крауди, побывав за эти годы пару раз замужем, не постарев, после 27 лет ни на одну секунду, с каждым годом совершенствуя свои навыки и способности, поступает на службу американской разведки. В 1942 она предотвращает призыв демона немецкими «специалистами», а после этого растворяется в великом многообразии американских городов.
В 1970 её приютом становится Ашель. Маг, теперь уже полностью владеющая своей силой, потратившая более полувека на изучение всей литературы по всему миру спрятанной и посвященной демонам и загробному миру, стремясь уйти от потустороннего, попадает в его адов круг. Но, ей удается спокойно прожить в этом городе несколько лет. В 85 году при столкновении с демоном, её замечают и предлагают работу в Фениксе. Сначала на правах боевика и теоретика, а потом Анита начинает поднимать вверх по служебной, правда, по умолчанию предпочитая оставаться теоретиком и не соваться в битвы. Надоело.
Годы сковали характер этой женщины. Это холодная скала, толща льда, растопить и пробить которую ещё никому не удалось. Она всегда сохраняет способность трезво мыслить, всегда анализирует, прежде чем сделать или сказать, не лишена сострадания и сочувствия, но только в те моменты, если человек в этом действительно нуждается. Она не ранима, не взрывная, не эмоциональна. У неё внутри уже лет сто пятьдесят нет маленькой девочки, которая страдает от одиночества. Она не даст нищему мелочи и не подберет бездомного котенка. Она не фанатик на работе, всегда и во всем знает меру. У неё не отнимешь чувства юмора и во истину ясного ума. Анита -  это идеальный солдат, которому нужен идеальный командир, гармония с самой собой и окружающим миром. Девизом этой женщины может стать фраза -  пока вы меня не трогаете, я не трогаю вас.

Магия / Умения:
Суперсила, Абсолютная память, энергетические шары, кроуризм, аннигиляция
Умения: вытекающие из био, владение холодным и огнестрельным оружием, знание языков, латынь, демонический. (остальное на выбор игрока)

0

7

Шерилин Мирроу

http://jpegshare.net/images/c5/ac/c5ac93d3142430165ae34b7a130604c7.jpg


Раса: Ангел, по совместительству хранитель Ксандра Дея
Возраст: 278/25

Внешность: Джессика Альба
Ориентация: профессиональная
Профессия: Профессиональный фотограф.


Общая информация:

Шерилин родилась 278 лет назад. Во Франции. Семья девочки была более чем благополучия, ребенок получал все что хотел. Именно это сделало из неё капризное, самовлюбленное чудовище, которое терроризировало слуг и родителей. До своих 18 лет. А потом у Шер ничего не осталось. Совершенно. При переезде из одного города в другой, на их семью нападают и родителей, старшего брата девушки убивают. Её же, после весьма жесткого насилия, продают в публичный дом. Однако Шер проводит там весьма мало времени. Всего три года. Три года, которые почти полностью меняют характер Шелирин, перековывая его в сталь. Девушке наконец-то открывается та жизнь, которую она до этого игнорировала. Все то, что обычно переживают нормальные люди. Боль утрат, нужду, разбивающиеся мечты, горечь разлуки. В 21 год девушку снова выкупают. Непонятный мужчина, впоследствии оказавшийся святым отцом Энтони.
Он забирает девушку к себе, воспитанницей в храм, там учит её закону Его, но не настаивает, чтобы Шерилин стала яро верующей. Он просто показывает ей другую духовную жизнь, которая может дать ей веру и надежду.
Следующие два года для юной послушницы проходят в свете. Без забот и терзаний. Она отдыхает душой и сердцем. До того момента, как однажды зимой, в городе она встречает тех самых грабителей, которыми были убиты её родители. И все бы хорошо, да только один из них узнает девушку тоже. А потом… грязная подворотня, куча мужских рук и пуля в висок на прощанье.
Она пришла в себя в церкви. Её опекун рассказал, что она переохладилась и её сюда принесли местные жители. Но с этого момента жизнь Шерилин кардинально меняется. Внутри души то и дело появляется зов, который нарастает и нарастает, пока в голове не появляются люди, события, даты и... в руках не образовывается сила, которой она может все это, увиденное, предотвратить.
Энтони, уже изрядно постаревший на фоне не меняющейся Шер, говорил, что это Божий дар и что он всегда знал, что девушка была послана ему небом.
Но Девушка, которой стали подвластны стихии, которая стала чистильщицей  Небес, так не казалось. Она тратила очень много времени, чтобы выяснить, что же с ней произошло в тот день в подворотне.
И она выяснила. Через 15 лет после этого, похоронив Энтони, Шер отправилась в столицу Франции. Эволюция шла по земле семимильными шагами, а она до сих пор не менялась. В Париже Шер находит себе работу – ассистенткой у знаменитого тогда художника карикатуриста. Зов в голове не прекращается и Воплощенная душа продолжает выполнять свою работу, до тех пор, пока один раз не попадается. Её видят жители и полиция. Впереди у Шер несколько месяцев бега от правительства, перемежаемых «охотой». А потом они её загнали в угол и она уже была на мушке, оставлять в живых её не собирались, когда наперерез пулям кинулся самый простой житель. Когда пули врезались ему в грудную клетку, Щерилин ощутила невероятное тепло в груди. Тепло и Свет. «Будь верна себе всегда».
Сто лет спустя.
«Я вернулась с небес на землю, потому что именно тут мое место. Именно здесь и только здесь я понимаю, что такое жизнь, я вижу смысл жить дальше. Только здесь я могу продолжить дело Его, если не словом, то огнем и мечом.»
Шерилин стала ангелом. Попав в Зазеркалье она выбрала Светлый мир и прожила там ровно сто лет, лишь изредка спускаясь на грешную землю, привыкая к тем изменениям что происходили без неё.
Сто лет это большой срок, особенно для бывшего человека, для сложившейся личности. Но за этот срок можно многое  познать и многому научится. Мирным ангелом Шерилин так и не стала. Она встала на путь ангела-воителя. Не защитника, но воина.
Через 130 лет земной жизни Шер чуть поуспокоилась, стала более человечной и именно поэтому в один прекрасный момент ей назначают подопечного. Ксандра Дея. Одного из самых важных людей в «проклятом городе». Шер пришлось бросить свою фотостудию во Франции и перебраться в Ашель. Здесь Шерилин начинает незаметно изучать своего подопечного, его работу, занятость, увлечения. Здесь она становится его настоящим ангелом-хранителем, проникаясь к этому человеку симпатией, так как он не отступил и продолжает не отступать от сложностей, которые возникают у него на пути.

Магия / Умения:
1.Касание Света
2.Щит Света
3.Молния
4.Дыхание Жизни
5.Свет
6.Глас Грома
Стихия: Огонь и Воздух (вторая стихия сохранилась по той причине, что Шер была воплощенной в момент смерти)
Умения:
Владение оружием, знание иностранных языков, хорошие знания современной техники. Вождение.+
На усмотрение игрока и вытекающие из биографии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Вольные Странники » Партнерство » По Ту Сторону


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©