Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Ночной Шторм


Ночной Шторм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:
1. Ф.И.О.
Ко-Ин Лугат. Больше известен, как Константин Спиру

2. Национальность.
Атлант, по паспорту – хорват, по фамилии – грек.

3. Место проживания:
Фактическое – Хорватия, город Дубровник, личный особняк на берегу Средиземного моря, вокруг – территория с лесопосадками.

4. Возраст:
13950 лет (Из них 13000 лет в клановом мире)/ выглядит на все те же 25 лет. (на 50 лет моложе нынешнего главы клана)

5. Клан и положение персонажа в нём, Мастер:
Лугат. Место в клане – боевой маг (до падения Атлантиды), после – пока еще не известно. Мастер: Да-Он Лугат (ныне… упокоенный)

6. Занимаемая внешность:

Крэйг Хорнер

7. Внешность:
Высокий мужчина «в  полном расцвете сил», роста в нем почти 190см, но при этом, глядя на него, можно решить, что парень (которому от силы лет 25-30 дашь), явно занимается спортом в самых разных его проявлениях, потому как фигура довольно приметная. Подтянутый, но явно не перекаченный, при полном отсутствии каких-либо внешних проявлений жировых отложений. Практически черные глаза, которые, можно даже назвать смеющимися. Волосы, по современной молодежной моде, многие бы назвали даже длинными, темно-русого цвета. Так же на лице присутствуют неглубокие, но все таки морщинки, явно указывающие на то, что он довольно эмоциональный «человек», и с мимикой у него точно все в порядке.
Возможно, даже стоило бы отметить, что на теле присутствуют татуировки. На правом плече – архаичная шестерня (с шестью квадратными зубцами), но, это скорее клеймо, так как была именно выжжена каленым железом. На серединах предплечий тонкие вязи на манер браслетов.
В одежде часто встречаются какие-либо намеки на этническую тематику. В повседневной жизни предпочитает штаны, кроссовки и футболку. Если же намечается деловая встреча или что-то достаточно значимое, где не появишься в «повседневке» – пиджак, брюки и рубашка. То есть – довольно строгий костюм, а цвет уже зависит от настроения, но из излюбленных – белый, черный и кремовый. Стоит так же упомянуть и об украшениях, которые всегда при себе и остались еще от прошлой жизни? Во-первых, это цепочка, тонкого плетения, на шее и все той же шестерней, но уже золотой; во-вторых, на правой руке, на среднем пальце – небольшой перстень с плоским полированным «кошачьим глазом» сине-зеленого цвета. Обычно под полой пиджака или на поясе ремня (в повседневной одежде) - короткий ритуальный ножик с лезвием не больше десяти сантиметров, полностью выточенный из кости и с выжженными на рукоятке символами утопшей родины.

8. Орентация:
Гетеро. Предпочтения? По современным меркам он еще не успел определиться, так что кто нравится, а кто нет – будет понято уже во время общения.

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер:
Признаться честно, характер задумывается довольно своеобразным и даже, разным. Стоит как минимум начать с того, что он ценит чужие жизни. Ни то, чтобы не в состоянии защитить себя или других, но ему из современных философий, близок принцип Востока, что лучшая драка та, которой не было. В определенной мере его даже можно было бы назвать пацифистом. Правда, при этом, становиться его врагом, вопреки всем его принципам – опасно для жизни, потому что месть может прийти откуда ее совсем не ждали. Так что, его даже можно назвать терпеливым. Кто-то, скажет, что он или задумчивый, или как в последнее время стали часто говорить – УГ. Его трудно назвать лицемером, но если такое качество от него требуется, то почему бы им не воспользоваться, если это принесет пользу? И при всем этом, он довольно импульсивен, в том плане, что обладает тяжелым и «взрывоопасным» характером. Довольно жизнерадостный, и ценит любое мгновение спокойствия или просто красивые пейзажи. Наверное, те же Фэриартос, доберись до него раньше, с удовольствием загребли бы его к себе, потому что, Ко-Ин отличается явной любовью к искусству и всякого рода древностям. Ну а после выхода из Ока Бури и того, что довелось увидеть вокруг – стал еще и циником, пусть временами, и слишком рьяным. В общем-то если что-то делает, то с полной самоотдачей, чего бы это не касалось. Так что просьба «не переусердствуй» в его адрес вполне актуальна. К тому же, в какой-то степени его можно обозвать и чистоплюем и даже педантом, пока дело не касается его рабочего места, где постоянно царит бардак. Правда только так он может найти хоть что-то. А еще – не особенно любит, когда кто-то лезет в его дела, особенно, если сам он об этом не просил. До сих пор ставит превыше всего, старые традиции, хотя и в точке зрения поддерживал Ра-Ила, считая, что пользоваться природой ради выгоды – не правильно. Но зато, он ревностно хранит тайны наследия Атлантиды, так что основная часть его времени уходит на анализ дна Океана и поиск там того, что могло всплыть по тем или иным причинам, и что, могло бы указать на быт, местонахождение или вообще просто подтвердило бы факт существования Атлантиды. Он честно считает, что людям еще рано знать о ней.

10. Ценности и предпочтения персонажа:
Из ценностей стоит сразу же обозначить его стремление к сохранности тайн древнейшего мира, а конкретнее – Атлантиды. Благополучие клана – второй номер в списке, но не по важности, так как тесно связан с первым. Истиная суть природных явлений, стихийность их происхождения, такое куда более ценно с точки зрения того же опыта, нежели пытаться менять все это самому.
Предпочитает посидеть в тишине, почитать какую-нибудь старинную книгу, поработать в области поиска мест «прорыва» Атлантиды… Обажает буйство стихии в любом ее проявлении, хотя и большее предпочтение отдает воздуху, нежели чему-то еще. Хорошая музыка тоже важна, особенно если она ни какая-нибудь современная, а имеет этническую сущность, ведь тогда в нее вложена душа музыканта, а это самое ценное произведение. Вообще любит искусство, наблюдать за красивыми пейзажами… больше созерцатель. Хотя и любит холодное оружие. Ценит и чужие качества, такие как верность, честь и ум.

11. Биография:
Ко-Ину повезло стать жителем и гражданином Атлантиды. Изначально, он прошел общее образование, после которого, в силу своих способностей в области конструирования механизмов – попал в касту техников, собственно, именно отсюда и клеймо на плече. Ни то, чтобы ему не удавались и остальные науки, но здесь он достигал особенных успехов. Работал с удовольствием и со свойственной ему самоотдачей. Причины, по которым его обратили, к его великому сожалению, так и не были ему раскрыты, потому как мастер не собирался «оправдываться» перед чайлдом, особенно перед тем, которому было всего-то двадцать пять лет. А там уже и закрутилось, потому как появились и новые знания и способности. А что еще более интересно, что при вроде бы связи с Землей в виде техники, но вот магия Воздуха ему удавалась куда лучше. В триаду его так и не определили, наверное потому что просто не было тех, с кем бы он смог ужиться…
Но, реальной причиной обращения стало не только содействие клану, пусть и невольное, но и его преданность культу Лугат, тем, кто делал погоду и вершил судьбы. И все это было далеко не из страха, а именно по собственной воле. В основном причиной обращения послужил именно его характер, резкость… Он уважал, но не относился к жрецам с раболепием, как большинство. Все те века, что он прожил после обращения – он занимался в большей степени именно магией, развивал ее в себе, стремился к совершенству, но не забывал и про технику, потому если он не выполнял задание мастера, то увидеть его можно было либо за тренировками, либо за очередным экспериментом, как только в области магии, так и в попытках наиболее эффективно связать магию и технику в едином симбиозе. Как и любой техник он тоже стремился к идеалу – к созданию вечного двигателя.
Когда же случилась трагедия и последующее утопление Атлантиды – Ко-Ин как раз сидел в мастерской, которая для него была самым настоящим домом, и как раз занимался очередным проектом. Когда земля содрогнулась и все вокруг начало рушиться – он не нашел ничего лучше, кроме как открыть врата в Око Бури. Только потом он понял какую ошибку совершил. Мир более не желал отпускать ни его, ни других Лугат, которые стремились оттуда выйти. Благо, роднйо мир обеспечивал всем необходимым своих «детей», так что силы хватало чтобы не умереть с голоду. А когда случился прорыв Хаоса, Ко-Ин вместе с другими старшими Лугат вырвался оттуда, но в его случае, что-то пошло не так. Возможно потому, что тогда он не заботился и о себе и старался уйти как можно позже, пропустив вперед других «более ценных членов экипажа». А может, потому. Что напоследок он решил ухватить кусочек мира с собой, чтобы выйти на Земле будучи полным сил. Но факт остается фактом: Его выбросило посреди ночи в подвале особняка некоего грека-коллекционера по фамилии Спиру. Учитывая голодовку, Ко-Ин решил не пренебрегать возможностью и очень плотно отобедал всем семейством, кроме старшего из сыновей.
Последний был честно сделан гемофагом, ради того, чтобы помог освоиться в новом времени. Примерно тогда же, Ко-Ин и взял себе фамилию этого коллекционера (а именно им был грек), и даже захапал себе его имущество, которое и по сей день расширяется и дополняется. Имя он тоже сменил под более современное, просто слегка увеличив свое – Константин. Началась вполне размеренная жизнь, хоть с сумасшедшим ритмом. Ко-Ин изучал наиболее подходящие современные языки, правда остановил выбор всего на трех из них, и все по своим причинам: английский, как всемирный; греческий, так как именно на нем стал говорить первым; русский – по факту того, что Ночная Столица расположилась в Москве.
Позже, едва он освоился в современном мире - стал выставлять свои коллекции, в очень многих музеях мира, чем умудрялся хоть немного, но подзаработать. Он всерьез занялся коллекциями, зачастую даже сам отправлялся за особенно интересными вещами, которые нужно было откуда-нибудь достать, так сказать, из первоисточника. В сущности, дальше так и тянулись годы до современных дней. Если только не считать, что он успел освоиться и с местной техникой, хотя и больше не собирался вплотную уходить в исследования и работу такого рода. Научился пользоваться и огнестрельным оружием, но так и не добился особенных успехов в этом деле. Но, зато куда лучше пошел бой на ближних дистанциях, чему явно поспособствовала еще Атлантийская выучка как в школе, так и до самого затопления. Так что он отдавал предпочтение или магии, или раз уж на то пошло – ножевому бою. Телевизор он вообще уже тихо ненавидит из-за постоянных реклам и единственное что смотрит – новости и следит, по факту работы, за колебаниями рынка. Разумеется, что и с современными киндрэт он тоже сошелся и даже столкнулся с Вьесчи, в сравнении с которыми его банк, который он основал в Швейцарии, явно был не конкурентоспособен, пусть и приносил некоторые доходы. Однако, куда более малые, нежели выставки. На выставках, лично он присутствовал очень редко, и то, нанял, а после и сделал слугой одного итальянца, которому еще и неплохо платит.
Просто наличие друзей и знакомых из числа людей. Другие коллекционеры не в счет, но временами проще попросить помочь кого-то с перелетом или еще чем-то, чем нанимать тот же самолет для поездки, допустим, в сердце Африки или Амазонских лесов.
Современность для него лишь природа, в которой стоит адаптироваться, выжить на первых парах, чтобы не стыдно потом было смотреть в глаза новым ученикам. После того, как он так и не появился в Ночной столице, он все это время скрывался, даже переехал с острова Сантарини в собственный особняк в Дубровнике (Хорватия). Где и расположил все свои коллекции, которые не участвовали в выставках. От своих, он пока что тоже скрывался, хотя и имел некоторые контакты с киндрэт. Старался просто собрать как можно больше информации о современных их нравах и законах… накапливал деньги, чтобы уже хоть с чем-то на руках мог заявиться в клан. Чтобы предстать перед Ма-Ми было не стыдно. И именно ради этого он только теперь приезжает в Ночную столицу, в Москву… А еще, буквально молит Великие Стихии и Ветер, чтобы его не похоронили заживо прямо там, едва он появится. Пусть и здесь он был уверен, что его скорее примут и поймут, несмотря на довольно крутой нрав Ма-Ми.
Говорить о том, насколько Ко-Ин против этого выхода из тени, не приходится. Он вообще по натуре своей личность весьма консервативная. Но, теперь для него это лишь очередной повод адаптации, пусть он и искренне жаждет подвесить на сук за что-нибудь ненужное тех, кто умудрился так легко открыться миру людей, раскрыть вампиров и оживить Церковь. Учитывая, что он весьма сильно углубился в историю, собирая свои коллекции - для него уже очевидно и то, чем все это может грозить. Хотя, надо признать, что он совершенно не ожидал, что люди вдруг начнут каким-либо образом узаконивать существование вампиров. Другое дело, что явно грядет очередная охота на ведьм, что совершенно не добавляет оптимизма старому Лугату. Выступать против этого всего он не собирается, но точно приложит все усилия, чтобы не повторилась очередная катастрофа. История знает ни мало примеров, когда "со дна" всплывала Инквизиция и ее активность теперь - была так же предсказуема уже с первых дней новости в СМИ. Но, увы, как бы он к этому не относился - пока что, стоило бы задуматься о клане, нежели о чем-то еще. Благо он. как мужчина, был неплохо подготовлен в военном деле, потому, в случае чего, сможет помочь Ма-Ми и клану выжить в это тяжелое время.

12. Таланты и навыки.
Способности, из сверхъестественных присутствует только магия Лугат, и заклинание, созданное собственными силами, которое сам он никак и не назвал в итоге. Можно сказать, что, если он и боец, то явно ближнего боя, хотя если дело доходит до драки, то он старается ее закончить как можно скорее и как можно меньшей кровью, потому – пользуется магией. Рубопашный бой и бой на ножах, довольно близки, потому они… на уровне, в отличие от умения стрелять. Потому что огнестрел Ко-Ин еще и не любит, как факт. Пользоваться умеет, но скорее на уровне начинающего стрелка (примерно 5 из 10). Еще, прекрасно пользуется собственной природной гибкостью, и прочими плюсами, которые дало обращение, при этом, разумеется, не отличается особой физической силой. Как уже было сказано в биографии – прекрасно разбирается в технике, так что руки у него, явно, растут из правильных мест. В силу времени, буквально вынужден был освоить и цифровые технологии. Умеет водить машину и мотоцикл, и небольшие катера, хоть и не считает нужным осваивать экстремальное вождение. Из языков оставшихся от прошлой жизни: Атлантийский и Шумерский, а от современности приобретен английский, греческий и русский (последний в силу того, что Ночная столица именно в России – обязывает). Профессионально играет на чужих нервах и флейте. Остальное… остальнео в сущности как и у простых современных людей. Разве что… умеет пользоваться своими знаниями. Хотя, зачастую предпочитает не планировать, а импровизировать.

13. Персонаж и клановый мир.
Провести в заточении в месте, где мало того, что законы физики весьма слабо применимы… так еще и тебя оттуда не выпускают в течении нескольких десятков тысяч лет? Можно сойти с ума… Но нет – выдержал, хотя и исходил все доступное пространство вдоль и поперек. Обратно пока не жаждет, просто в силу того, что есть подозрения на повторение той же истории, а провести еще неизвестно сколько времени там… мягко говоря нет ни малейшего желания.
14. Отношение к другим расам.
Люди такими и остались… две ноги, две руки, голова и 5-6 литров свежей крови. Но, вообще-то Ко-Ина они интересуют весьма посредственно. В сравнении с Атлантами, они кажутся ему слегка сумасшедшими и сильно поглупевшими.
Другие кланы киндрэт? А чего с них взять? Пока они не враги – все хорошо. Когда они союзники – еще лучше. Когда они враги – они должны умереть, все до последнего представителя клана, чтобы некому было больше мстить.
Оборотни… чтож, они не многим отличаются от людей. Стоило бы их изучить подробнее, но одно известно точно – из них получаются отличные гемофаги.
Лилиты, не многим отличны от киндрэт, но их стоит опасаться. Ведь когда кто-то появляется и сразу вот так проявляет себя на политической арене… Да, таких стоит опасаться и относиться к ним с осторожностью. Главное – не подставлять спину. И вообще – «Держи друзей близко, а врагов еще ближе».
Необычные люди способны заинтересовать кого угодно, даже старого и циничного маразматика. К тому же… среди таких можно найти отличных новых чайлдов.

ОБ ИГРОКЕ:
15. Опыт в ролевых:
Энд, знает, вроде бы, но скажу одно – больше двух лет.

16. Связь.
Аська: 354-040-224

17. Вы и форум.
Со старого форму Энда пришел.

Отредактировано Ко-Ин Лугат (2011-07-13 02:28:11)

+4

2

некоторые замечания по биографии:
1) родственные, а точнее - кровные узы - будут указаны в листе персонажа, в анкете они ни к чему;
2) на заметку: гемофаг - это четвертая или пятая метка. Четвертую можно поставить на двух людей и двух оборотней, пятую - на одного человека и одного оборотня (подробнее в глоссарии). У вас же заявлено три гемофага. Одного придется убрать или сократить до трех меток;
3) не расписана реакция персонажа на нарушение Скрытности, которое произошло вскоре после того, как он вернулся в реальный мир.

В остальном замечаний нет - прекрасная анкета, очень рады еще одному Лугату.)

0

3

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Ночной Шторм


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©