Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив анкет » "Старушка"


"Старушка"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Беатрикс ле Миртьен
Иногда сокращает свое имя до Беа

2. Национальность.
Француженка

3. Место проживания.
Чехия, Прага.
В данный момент катается по миру в саркофаге – «О, как велик мир!»

4. Возраст.
1314 | 24 (310 лет сна)

5. Клан и положение персонажа в нём, Мастер.
Лудэр
Гранд-мастер/призыватель/боевой маг
Мастер – Сутех – мертв.

6. Занимаемая внешность.
Ума Турман

7. Внешность.
Беа достаточно высокая женщина (177 см.), имеет сильное гибкое тело, которое стало таким в результате множества тренировок. Тем не менее  она достаточно женственна, что проявляется как в облике Лудэр, так и ее жестах, походке.
Длинные волосы золотистого цвета практически закрывают колени, немного вьются. Волосы предпочтительно распущенные и лишь иногда Беатрикс собирает их в сложную прическу, дабы не мешали. Ярко голубые глаза, чуть пухлые губы ярко алого цвета, высокий лоб. Тонкие светлые брови чуть вздернуты вверх.
Женщина имеет подвижную мимику. У Беатрикс маленькие стопы, что доставляет ей немало хлопот в подборе обуви.
На пальцах левой руки имеется шрамы в виде полосы на всех четырех пальцах. Второй почти у сердца – 4 сантиметра. Тонкая полоска на плече, на правой ключице, еще несколько мелких шрамов на теле.
Движения обычно спокойные, но не плавные. И лишь в сражении она стремительна, быстра. Некогда не мешкает.
Голос сопрано, некогда не повышает его, тем самым на некоторых голос действует убаюкивающее, тихий не предвещающий ничего плохого.
Предположительно носит мужской костюм – практично, удобно. Разбавляет такой вид одежды корсетами. Тем не менее, не отказывается и от женских нарядов – простые платья белого, желтого, зеленого, синего цвета.
Украшений не носит, они мешают, доставляют много неудобств. Обычно теряются. Единственное украшение, которое еще не потеряно – христиански крест.

8. Ориентация.
Гетеро. Старушка любит мужчин что поделать…

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Беатрикс образец невозмутимости, вывести достаточно сложно, но возможно. Для этого нужно уж очень постараться. Спокойствие в глазах пропадет, знайте – пора на выход, если успеете.
Привыкла решать спор сперва мирным путем, вторым шагом будет решительное действие, впрочем, равносильно тому, которое предоставит противник. В силу своего терпения ей даже нравится проводить переговоры. Она опытный дипломат, что весьма тешит ее самолюбие. Беатрикс достаточно вежливая личность, умеет обходить конфликтные ситуации и не трогать тем, которые приводят к негативным последствиям.
Женщина достаточно прямолинейна. Беатрикс обладает язвительной натурой, которая порой просыпается в ней и подолгу не хочет засыпать обратно. Иногда любит побурчать (редко, но метко.
Никогда не повышает голос, зачем тратить силы? Правда может прикрикнуть на уснувшего ученика у самого уха, а после улыбаться, как ни в чем не бывало, и продолжит урок.
Также относится и к использованию магии. Не станет тратить ее бестолку. Знания предпочитает накапливать и делится с учениками, которые действительно жаждут знаний.
В меру решительна, но безрассудство не возьмет верх. Беа верна клану и Мэтру, эта преданность заставляет ее поворачивать в ту сторону, куда указал глава. Ради семьи готова отдать и собственную жизнь. Сам глава же пробуждает в ней воспоминания о Мастере.
И, тем не менее, женщина слишком мягкая по отношению к детям, а способным и смышленым детям уж подавно. Ученики обычно либо учатся сами и не возмущаются или учатся и молчат в тряпочку под самую нежную улыбку. Беатрикс любит послушных детей.
Не привыкла изменять своим принципам и отступать с намеченного пути, а за конечную цель будет бороться до конца. Довольно наблюдательна, предпочитает, чтобы все было в поле зрение, что готово принести вред ей или семье.
Мстительна, рука не дрогнет, убивая противника. В бою она не привыкла мешкать или жалеть. Впрочем, не чуждо и отношение к сравнительно честному бою – в спину бить не будет.
Беатрикс нельзя назвать образцом гуманности, люди (доноры) обычно долго не живут. Чего стоит одна дикая охота.
Что может быть лучше хорошего поединка, да и еще со стоящим противником? Глупец же получит немало колкостей или унижение. Кто на что заработает. Теория отплаты у нее работает на отлично. Впрочем, она не только воин, а и стратег, что касается ведения сражений.
Кодовое имя – «Старушка», но если ее назовет так кто-то кроме Акиры, Урсулы или Бойда – обидится («вот сразу лучше на выход»). Благо Морровэйн не взяла эту моду.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
Безумно любит детей, особенно баловать их. Эти дети предположительно молодые лудэр, возможно даже не ее птенцы. Любит играть на флейте, ночной лес после дождя, а также наблюдать за танцем огня в камине. Уважает сильных духом личности.
Вообще очень любит оружие и поединки, которые носят определенные цели (предпочтительно учебные или же боевые).
Любит своего советника, которого часто призывает – черная болотная гадюка с рубиновыми глазами.
Нравится только лишь красное вино, белое не переносит. Следовательно, виноград тоже попал в ее вкусовые предпочтения, и только лишь темных сортов.
Не любит дерзости по отношению к себе и вообще старшим, глупой траты силы, холода и запаха мертвечины (читать – Кадаверциан). Оскорбление ее семьи или Мэтра вызывают резко негативные эмоции, которые не вяжутся с долгим проживанием в этом мире.
Решительно не переваривает непослушания учеников. Не нравится, когда ее считают женщиной не в том понятии, каком должны - она не должна быть нежной хрупкой тростинкой, во всем соглашаясь с мужчинами – «Пойдем, проверим друг мой ваше мнение».Не нравятся свои маленькие стопы. Терпеть не может хамство, ругательств.
Волосы, длинные, а особенно свои для нее фетиш.  Практически никто не имеет права их трогать.

11. Биография.
Беатрикс ле Миртьен родилась на севере Франции (Реймс) в семье воина, доверенного лица короля и его военного тактика. Правящая династия Меровингов не могла поделить никак свои владения, которые разрывала междоусобная грызня. Мать умерла спустя  несколько дней после родов Беатрикс и ее брата Лотера. Близнецы забрали у женщины последние силы. Отец не винил детей в потере жены, горевал о ней, но предпочитал не показывать это за тренировками с молодыми воинами, которых к нему направлял король Тьери. Отец не мог уделять внимание своим детям, пока те были маленькими, тем более, будучи в подчинении правителя подолгу не бывал дома.
Дети было полностью на кормилице, которая заботилась о них как о своих собственных. Как только те подросли, отец взялся за воспитание сына, видя его талантливым воином. Впрочем, дети были не разлей вода. Учеба, шалости, а также встряска за непослушание доставалась тем в равных частях. Потому Лотер отказывался, что- либо делать без своей сестры. Беатрикс же не была изнеженным цветком. Скорее повадками больше походила на мальчика.  После нескольких попыток добиться от Лотера каких-то позитивных сдвигов в учебе, отец бросил это дело и позволил дочери приняться за науку вместе с братом.
Дети росли, набирались опыта, ведь отец некогда не жалел тех также как и своих остальных толковых учеников. В принципе теми толковыми были выходцы из приближенных семей к королю. Доставалось близнецам больше и встряски и сурового взгляда, если те делали ошибки. Близнецы не отставали друг от друга, росли, набирались опыта,  это было что-то представляющие из себя люди.
Отец махнул рукой на дочь, вернее на то кем она должна была стать – примерной женой, что будет ждать мужа, обхаживать его. Да и характер Беатрикс не был похож на одну из таких женщин.
Тем не мене конфликты между Реймсом и Парижем продолжались. Тьери и Сигеберт никак не могли поделить свои земли, продолжая рвать те на части, проливая кровь своих подданных. Шатто-Тьери, небольшой  городок, скорее перевалочный пункт, но именно он стал первой отправной точкой жизни Беатрикс, где она впервые чувствовала себя настоящим воином. Люди короля Тьери победили ценой крови многих. Вслед пошло еще несколько городов, где продолжались битвы. Сражаясь плечом к плечу с братом, Беа была уверенна в победе, защите своего дома и получении новых территорий.
Каждый бой для близнецов означал потерю, которая была окрашена белой дымкой, что возникала лишь, когда погибал кто-то, кого действительно хотелось вернуть обратно. Прикосновение и лишь короткий промежуток времени – под ладонью появлялась эта дымка... Порой это заставляло пугаться и самих близнецов. Некоторых воинов это настораживало, но никто не смел, обвинять близнецов в колдовстве, даже с учетом того, что именно Реймс был первым городом, который официально давал власть правителю, лишь после освящения христианским обычаем.  Слишком преданными они были своему делу. Да и то, знали единицы, которые предпочитали молчать.
Отец все больше посвящал Беатрикс и Лотера в тактику, рассказывал выгодные ходы.
Вскоре брат занял место отца, который погиб при очередной попытке убийства Тьери, прикрыв его своей спиной. Теперь он был поверенным короля, но Лотер не забывал и о сестре, слушая ее советов.
Они провели немало сражений, но это были междоусобные войны, вскоре пришли арабы с юга. Пока завоевана была лишь Аквитания. Потомки Хлодвига были вынуждены обледенить силы. Беа и ее брат присутствовали при переговорах и именно тогда смогли убедить своего упертого правителя объединиться с родственниками.
Несколько раз близнецы встречали странного посланца с южных земель у Тьери, имели беседу с ним.  Перед самым выходом войска из Реймса египтянин предложил близнецам покинуть свое дело и отправится с ним, но те решительно отказались…
Первый раз за все время близнецы расстались, Беатрикс вынуждена была остаться в Реймсе, догнать Лотера сестра должна была только спустя несколько дней с войском, которое должно было, соединится с первым.
Она не успела, все воины были уничтожены, а противник ушел другим путем. Лотер ошибся в расчетах, а сестра не стала настаивать, хотя и видела недоточет в плане. Смерть половины целого привела женщину в состояние, которое она толком не помнит... Тело брата было найдено. Беатрикс долго сидела возле своей части души, которую потеряла по собственной глупости с пустым взглядом. Ночью лишь она ожила, когда дождь освежил ее сознание. После этого некоторые начали шептаться, будто видели рядом с Беа ту же дымку, которая тянулась от ее рук к телу брата, а также слышали шепот, хотя женщина была в оцепенении не один час.
Ничего не говоря воинам, которые уже начали сомневаться в своем командире, Беатрикс начала составлять новый план. Отправив гонца к правителю, женщина предложила иной план атаки, который утвердился. Но вести в бой воинов должен был другой человек. Женщину отстранили, приказав остаться на месте лагеря. Гонец принес весьма неприятные вести, ею заинтересовались как ведьмой, что вытягивает души, иная версия не рассматривалась и к ним уже направлялись те, кто должен был доставить ее назад в Реймс.
Перед самой битвой вновь явился Сутех с предложением отправиться с ним, но Беа не собиралась убегать, ровно, как и отступать от сражения. Тот, кого назначили вместо ее, отдал полномочия прежнему командиру. Ее соратники остались верны, и подвести сейчас женщина не могла.
Они смогли победить. Большой ценой…
И когда Беатрикс захлебывалась собственной кровью, он нашел ее. Сутех, несколько минут смотрел на нее, а после склонился над Беа. Она не хотела умирать, упрямо цепляясь за жизнь, хотя и понимала, что смерть неизбежна в любом случае. Сломанное ребро, которое пробило легкие и меч, торчащий из груди, слишком близко к сердцу. Дальше пришла темнота, возможно, все же Сутех добил ее.
Очнулась Беатрикс в доме. Мужчина каким-то образом сохранил ей жизнь, дав новую. Это было светлое целительство, именно им он залечил раны чайлда.
Дальше последовали долгие дни, когда она восстанавливалась, привыкала к новой себе. Судя все же с разговора, который завел египтянин, они покинули Францию и находились в Японии. Там его интересовали какие - то исследования, Беатрикс же предпочла остаться при нем, Франция успешно отразила атаку, и там воцарилось временное спокойствие. Возвращаться было некуда, тем более женщина больше не принадлежала тому миру.
Беатрикс интересовало то, что давал ей мужчина – знания. По своей сути она была воином, которому была присуща дисциплина и стойкость, которая развивалась теперь еще больше. Новые знания, умения, она принимала все, Беа умела быть преданной и уважала Сутеха. Он учил по - новому смотреть на жизнь. Показал, что такое мир духов. Именно к ним Лудэр была расположена больше всего. Кроме того Сухех развивал личность Беа не только как воина и призывателя. Так, она научилась играть на флейте.  Также научил манерам, хотя Беа не была неотечным камушком в плане общения. Теперь же она умела поддержать беседу не только об оружии.
В Японии она осваивала и чужие культуры – Мастера и самой «страны восходящего солнца». Прожив в Японии около пятидесяти лет, они с Сутехом отправляются к клану жизни. Продолжилось обучение не только с Мастером, но и другими Лудэр, ведь Сутех по большой сути был светлым целителем и посредственным боевым магом.
Беа не упускала шанс получить новые знания, поучаствовать в поединке с братьями, и словесным в том числе. За шестьдесят лет до пробуждений Витах решилась на птенца. Ребенок, в котором был дар, нужные качества для их семьи. За обучения птенца Беа взялась основательно, не спуская тому ни одной вольности, но все же не скупясь на похвалу в случае успешности в учебе.
Вскоре началось противостояние между кланами жизни и смерти, которое привело к утрате Мастера. Сутех погиб, сражаясь с Кадаверциан. Смерть сильно ударила по Беатрикс, но она сумела придти в себя. Еще несколько лет противостояния.
Переговоры, которые проводились с некромантами, закончились подписанием мирного соглашения, но через несколько месяцев вновь грянула война. Теперь уже никто не согласился бы на мир, падальщики перешли черту. Пробуждение Витах до сих пор отдается болью, ведь именно в ту ночь женщина вновь теряла, но теперь уже птенца. Вся боль ее чайлда передавалась ей, Беа хотела разделить ее с ним. Свести счеты с падальщиками не позволил Эхнатон, тот, кого она уважала и перед кем склонялась. Беа подчинилась воле Мэтра и уснула на долгие годы.

12. Таланты и навыки.
Беатрикс весьма сильный призыватель - уровень гранд - мастера. На уровне мастера находиться навыки боевого мага. Предпочтительно ближний бой. Темное целительство развито очень и очень слабо.
Владеет навыками обращения с холодным оружием – кхопеш, шпага, меч, кинжалы, франциской (топор – длинный/короткий), кагинава (крюк), сай.  Стреляет из лука метко, но не очень любит это дело, предпочитая все же ближний бой.
Опытный переговорщик, тактик.
Танцует, но не оценивает этот навык сама, просто отдается музыке. Это также как сражение, тот же танец. Играет на флейте – научилась ради удовольствия мастера, позже самой понравилось.
Умеет отлично вышивать, вообще шить вещи. Ездит верхом, пока не падала.
Из языков знает – древнеегипетский, французский (франко-провансальский; лангдойль; лангдок; каталанский), латынь (некоторый период родной для Франции), чешский, арабский, японский, русский (средний уровень), английский (средний уровень)

13. Ваш персонаж и мир клана.
Первый раз мир Лудэр встретил Беа адептом, одним из немногих. Прошла путь жизни, получила возможность призывать Гидру. Посещает мир лишь по надобности, считая тот опасным и ни к чему тревожить духов безтолку.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Люди – «о, какая интересная личность! Я сначала с вами обсужу очень важную тему, а после смогу отобедать»
Лилиты – «Что я вообще пропустила, пока каталась по миру в саркофаге?»
Оборотни – не встречала.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Присутствует.

16. Связь с вами.
Аська. Спрашивать в ЛС.

17. Вы и форум.
Дом

Отредактировано Беатрикс Лудэр (2011-07-15 23:13:47)

+3

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив анкет » "Старушка"


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©