Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Дезире


Дезире

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и отчество персонажа.
Драгуш Суаре
Женский облик – Дезире.

2. Национальность.
Румын

3. Место проживания.
США, Лос – Анджелес.

4. Возраст и поколение.
24\360\13

5. Клан и Мастер, положение персонажа в городе.
Лилиан.
Кэй Лилиан (мертв)
Чистильщик Лилиан в Лос - Анджелесе

6. Занимаемая внешность.
Драгуш Стоян
Тила Кулл

7. Внешность.
Мужской облик.
Драгуш довольно высокий мужчина (185см), жилистого телосложения. Уверенная неторопливая походка. Черные короткие волосы.
Ровный нос и слегка пухлые губы, темно-зеленые выразительные глаза. На предплечье имеется тонкий шрам - примерно пять сантиметров.
В цветовой гамме предпочитает темные и холодные тона. Удобная одежда ценится в равной мере, как и сам стиль.  Хорошо относится к высоким ботинкам, туфлям, но только не кроссовкам. Предпочитает вещи из натуральных материалов. Неравнодушен к кожаным перчаткам без пальцев.
Женский облик.
Дезире не очень высокая девушка – примерно 168 см роста. На вид хрупкое создание, но не является таким на самом деле. Холодные серые глаза, ровный маленький нос, пухлые губы. Черные прямые волосы почти закрывают лопатки.
Голос звонкий, обычно смех кажется самым искренним.
Редкостью в гардеробе являются юбки, а также украшения. Одежда должна быть не яркой, лилиан не шлюхи. Не станет надевать вещи, которые открывают больше на теле, чем положено.
В разговоре иногда прищуривает глаза. Активно жестикулирует, добавляя себе живости.

8. Ориентация.
Бисексуал

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
9. Характер.

Драгуш по своей сути весьма многогранная личность. В деле прежде всего он спокоен, ему чуждо безрассудство. Любит порядок, потому любая мелочь, которая идет не в своем русле приводит в состояние недовольства, что вызывает желание убрать пакостника.
Он сильная личность, потому от других ждет того же, и к слабым относится с пренебрежением, веря в естественный отбор.
Его нельзя назвать гуманным, да и мужчина не считает себя таким. Тот, кто привык убирать за другими, не станет церемониться с неожиданным мусором. Четкость и качественность исполнения.
Мужчина любит получать удовольствие, дышать жизнью, которую излучают другие. В этом не смеет себе отказывать. Ко всему можно придти, зная подход, уж кто-кто, а амбициозный лилиан готов получать плоды своей работы.
Личность довольно эгоистичная, привык брать то, что хочет, максимально получая удовольствие.
Дезире для мужчины, прежде всего повод быть ветреной девушкой, которая может меняться как угодно. Именно женская форма предрасполагает, по мнению, Драгуша к достижению желаемого. Она умеет быть капризной, в следующем акте сцены язвительной и своенравной. Все зависит от ситуации. Дезире может смотреть наивными глазами противнику в лицо, улыбаясь, сохраняя шутливый тон. Чаще всего используется женская форма, но опять - таки все зависит от ситуации.
Ему импонирует внимание со стороны окружения, если он его хочет в данный момент.
Остальные лилиан для Драгуша являются претендентами на его место, инкуб очень ревностно относится к своей власти. Перемены в городе обычно подсовывают нового кандидата на твое место. Складывать свои полномочия не намерен, конечно, если не появится место еще уютней прежнего.
Драгуш не собирает вокруг себя друзей, это они могут думать, будто инкуб их лучший друг, который всегда поддержит приятную беседу. Пока не встречалось на пути достойных личностей, которым можно было хотя бы отчасти доверять. Инкуб достаточно вежлив, хамство не в его стиле.
Лилиан паяц для интересных ему существ, но идиотом себя выставлять не станет. Он может это сделать с кем-то другим, завуалировано. Настроение переменчиво, а Дезире такая ветреная…

10. Ценности и предпочтения персонажа.
Любит получать удовольствие, находя его во многих направлениях, которых предлагает жизнь. Секс, наркотики, работа и курение – это лишь малая часть, но отказываться хотя бы от одной детали он не станет.
Самым сильным источником удовольствия для лилиана является страх. Нравится власть, а особенно ощутимая. К примеру, когда ты держишь в руках чью-то жизнь, распоряжаясь ею, давать выбор.
Ценит красоту во всем, а также невинность. Долго может таким любоваться, пока не надоест.
Не может жить без скорости, а также без доли юмора. Предпочитает уют и порядок, не терпит грязи. Нравится мороженое. Любит оружие, а также использовать его, достигать своих целей.
Терпеть не может лесанг, запах гнили.
В негодование приводят попытки лишить его полномочий.

11. Биография.
Драгуш Суаре родился в 1660 году в семье богатого феодала, бояра, который был приближен к Князю Валахии и сумел сохранить свои владения и статус после завоевания земель Валашских Османской империей. Семья была не столь многодетна - старшая сестра и двое средних братьев, самым младшим же был Драгуш. На время стабильности, что пришлась на его ранее детство – до четырех лет, семья Суаре имела неплохое положение в обществе. Отец - хороший воин, как казалось разумный советник при князе, но сам погряз в своих интригах и попытках сбросить нерадивого турка, что пришел править чужой родиной под предлогом завоевателя. Местное население было столь пассивным и смирилось с угнетенным положением и постоянными воинами, но те, кто противостоял туркам ранее и теперь были вынуждены лебезить перед новыми правителями, не приняли своей участи. Установился жестокий деспотический режим под сильной рукой выходцев Османии и греческих купцов, что установили режим фанариотов. Теперь же вся местная знать, бывшие бояры (теперь же диваны – турки и греки) были придушены, а земли отобраны в пользу пришедших.
Кто-то пытался организовать бунт. Несколько заговоров было раскрыто, но старший Суаре так и не попался. Вскоре решено было собрать остальных неравнодушных к судьбе Валахии простых людей, воинов, которые временно служили князю, и избавится от гнета посаженого, а не местного правителя. Среди неудачливых румын оказался предатель, что доложил турку и в ночь переворота, когда все шло, как казалось «по маслу» предатели были пойманы. На следующий день их казнили, а родные заговорщиков потеряли все свои земли, права и владенья. Мать смогла оставить себе лишь дом и то благодаря тому, что очаровала одного из завоевателей, что остались в боярском совете.
Образованием же Драгуша занималась мать, но что могла дать женщина мальчику в те времена? Грамота, то, как надо правильно себя вести с завоевателями, для того, чтобы те были лояльны к их семьи. Конечно, и отчим не раз прикладывал руку к воспитанию ребенка. Он хотел сделать с него воина, впрочем как и со своего родного сына. Драгуш завоевал расположение отчима к себе не только достижением в навыках воина, но и смышлености, услужливости. Конечно, Суаре то не нравилось, но у него были иные цели. Желание мести любыми методами переросло в иное. Переворот не приведет к благу, нужно было решать что-то на уровне самого города.
Отчим начал брать Драгуша вместе с собой на советы бояр. Родной сын же не смог превзойти сводного, затаил злобу. В возрасте восемнадцати лет тот организовывает покушение на самого правителя. Человек, которого он подговорил в одном из постоялых дворов на это дело, погибает от руки Суаре. Турок убеждается в том, что предупреждения о бунте среди своих же правда. Перед самим покушением молодой мужчина сообщил тому все, что вроде как подслушал от его советника. На следующий день того казнили, а отчима сделали новым советником, только правитель желал видеть своего нового подчиненного только с сыном.
Бывший советник мешал проведению реформы на поддержание земель Валахии. Люди начинали голодать, ведь она была разорена.
Очень быстро Драгуш втирается в доверие и к самому правителю. Толковый парень, который еще и умеет слушать, что говорят предатели, стал неофициальным доносчиком.
Вскоре в Валахию приезжает старый друг правителя, который перекрывает доступ к прямому контакту с турком. На некоторый период Драгуш переключается на вопрос устранение одного из бояр, который дисквалифицировал молодого мужчину в глазах правителя. Падкий на любовь женщин бояр погибает от яда, который подсунула ему любовница. Следом нашли труп и самой девицы, также отравленной. Через несколько дней умирает и отчим от раны, которую он получил от своего собственного сына. Сводный брат не мог больше терпеть того, что Суаре стал практически родным для турка. Помог это осознать и разговор с самим румыном. Вскоре брата нашли повешенным.
Теперь можно было сосредоточить все внимание на очередной цели – город требовался в восстановлении тех, кто оказался под гнетом, они должны были иметь достаточную власть, вернуть свои земли. Драгуш рассчитывать получить больше, чем имел. Но все события развиваются слишком стремительно. Друг правителя стал реально угрозой на пути. Суаре пытается нащупать его слабое место. Весьма безрезультатно на протяжение длительного периода. Но все же что-то в мужчине было, он не выходил на улицу днем, а в одну из ночей он видел его глаза, которые светились в темноте ярко красным светом. 
Состоялся разговор с самим другом – Кэйем. Он давно раскусил Суаре, указав, что тот слишком наглый, раз лезет в дела правителя, на что тому также было что ответить – глаза. Своему зрению Драгуш еще верил. Впрочем, все это привело к одному – проставлению меток и привязыванию мужчину к странному существу, ведь тот не сказал кто он на самом деле. Злые нечестивые силы, не иначе. Он предстал перед мужчиной прекрасной девушкой, соблазнив, пообещал власть большую, чем тот может представить в родной стране. Только если мужчина согласится на его условия. Драгуш больше не мог с собой справиться. Если он обладает властью, то можно было попытаться заключить сделку с нечистой силой. Суаре сам искал встречи с Кэйем, но через несколько дней тот сам пришел к гемофагу и сказал, что они уезжают. Если тот хотел жить, то был вынужден, отправится со своим мастером.
Драгуш покидает родную ныне Валахию и отправляется с демоном. Через несколько дней тот открывает свою природу, но обратил мужчину лишь спустя год. Все это время он использовал его как мог. Суаре почувствовал на своей шкуре, что такое быть чьей-то вещью, не смея распоряжаться своей жизнью.
С обращением ничего не изменилось, лишь началось обучение. Как держать себя в руках, утолять голод, не давая вырваться собственному зверю. Время проведенное в Франции сопровождалось унижением, ведь мастер подкладывал своего чайлда под тех, чье решение могло повлиять на его благополучие, но не забывал и учить как правильно надо говорить, дабы получить желаемое, проводил с ним поединки. Ему нравилось видеть женский облик Драгуша с оружием в руках,  видеть его слабость.
В Париже, где они остановились после Руминии, Кэй не смог ненадолго зацепится в городе, хотел получить власть, которая была недоступна ему ранее. Он рассчитывал на одного из своих знакомых, которые были большие любители развлечений. За одного союзника Кэй заплатил птенцом. Драгуш ту ночь толком не помнит, страдала женская половина -  Дезире, которая не могла продержаться долго под пытками. Проснулся Драгуш уже в каком-то борделе совсем слабым и истощенным. Тело было все исцарапано. Если бы его не притащил мастер в свой дом, то люди точно бы подняли крик. Голод брал свое…
Понимая, что мастер так просто не отпустит птенца от себя сейчас, он планирует собственную интригу. В городе появляются новые кандидаты на пост старейшины, что не желают даже близко видеть Кэй в городе. Именно с этими лилитами и находит связь инкуб. Те, кто хотел власти и получил ее. Кэй попрощался с ней благодаря птенцу и лилианам, которые обрели власть в городе. На Кэя объявили кровавую охоту, был пойман, а молодого и полезного чайлда помиловали и оставили при себе.  Долгое время он выполнял практически те же функции, что и при мастере, только лишь с немного большей свободой и уважением. Ревностно уцепившись за свое место, инкуб не спешил его покидать. Вскоре судьба мастера повторилась на чайлде как только заметили какие-то сдвиги в сторону повышения положения в городе.
Драгушу удалось покинуть город благодаря лишь многочисленным знакомым. Некоторое время лилиан пробовал обосноваться в Дании (Копенгаген), весьма удачно приблизился к старейшине, заработав его лояльность, но вновь случился переворот власти. Правда, он не привел к негативным последствиям для Драгуша. Пост Старейшины тот не получил, но затесался в свиту Лесанга, планируя вернуть влияние своим. Князь предпочел держать лилиана на коротком поводке, но тот смог переступить через себя и доказать верность городу. Другой лесанг, более молодой и с большей поддержкой планировал сместить Князя, который только зацепился в городе на своему посту. Слаженная робота со шпионом Князя дала результат – мертвый шпион и новый путь к сохранению власти.
Понимая, что долго при лесанге жить нельзя, как только в город приезжают лилиан, Драгуш связывается с теми, но его уличают в предательстве и объявляют на самого кровавую охоту. До этого он все же успевает дать зацепки в городе соклановцу, оказать посильную помощь, ослабляя окружение Князя и дисквалифицируя его подчиненных. Сам Князь, не терпя предателей избавляется от неугодных подчиненных, открывая дорогу соперникам. Вскоре Данию пришлось покинуть, переместившись в штаты.
Лос Анджелес вполне годился для того, чтобы найти временную стабильность, прекращая мотаться по миру. Теперь же действовал проще – местный чистильщик был убит трагандерами, после того как сам Драгуш стал помощником бывшего в некоторых делах, печально только, что соклановец решил пренебречь своей работой. Удовольствие оказалось для него важнее. Зачистив за некоторыми личностями местность, Драгуш смог избежать нарушения скрытности несколько раз перед тем как соратник почил в руках диаболиста и после. Драгуш же смог спокойно обосноваться в городе ангелов, ревностно относясь к своей должности и опасаясь претендентов на нее.
Открывает в городе сеть бутиков элитных табачных изделий. Только высокого качества, избегая плохой продукции. Эта вредная привычка является отличным способом заработать и получить удовольствие.
Нарушение скрытности было воспринято довольно негативно. Тот, кто постарался в этом и не смог удосужится убрать за собой, достоин лишь наказания. Теперь приходится работать вдвое осторожней, каждый раз оглядываясь. Тем более, контроль над городом был утерян. О своих ошибках стали реже сообщать, чем частично лишая работы самого лилита и добавляя головной боли.

12. Таланты и навыки.
Магия Соблазна и Страха.
Отлично стреляет, предпочитает использовать маузер, Пистолет-пулемет "Steyr TMP", штурмованная винтовка, берета. Обожает оружие с глушителями. Из холодного оружия весьма хорошие навыки обращения с кинжалами, мечом.
Отлично водит автомобили от легкового до грузового, также мотоцикл. Пока подтягивает навыки пилота. Отменные навыки вольного стиля борьбы. Знает куда бить для достижения максимального эффекта.
Увлечением считает рисунки кровью на теле любовников. Отлично танцует, но отдает это право Дезире.
С языков владеет родным румынским, английским, итальянским, немецкий (средний уровень, который сейчас поднимает), французский, испанский, датский.

13. Ваш персонаж и проклятие клана.
Драгуш не привык ждать пока его голод возьмет верх, удачно совмещая приятное с полезным.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Киндрэт – пока не встречался, относится к новой расе с долей любопытства, но и осторожности.
Лилиты – голодные и наглые существа, удавятся за глоток крови, а уж за территорию и подавно.
Оборотни – полезные существа, если знать, как использовать.
Люди – марионетки, пища, развлечение.

ОБ ИГРОКЕ:
15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?

2 года

16. Связь с вами.
Админу\режиссеру

17. Вы и форум.
Пригласили. Интересное место.

+2

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Дезире


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©