Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив анкет » Гипнотизер


Гипнотизер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.

Амадей (Каррера) Даханавар

2. Национальность.

Итальянец

3. Место проживания.

Изначально Москва, но позже переехал в Санкт-Петербург.

4. Возраст.

29 | 446

5. Клан и положение персонажа в нём, Мастер.

Даханавар / Мастер Дебора Даханавар \ Дипломат, рядовой член клана.  Имеет  сеть ювелирных мастерских

6. Занимаемая внешность.

Sam Saffman

7. Внешность.

Не слишком высокий (1, 78см), жилистое телосложение.  Аристократически правильные черты лица, красиво очерченные губы, тонкий изящной формы, но достаточно крупный нос, не нарушает идеальной пропорции его черт.  Кобальтово-синие глаза, в которых всегда присутствует оттенок насмешки. Коротко пострижены,черные волосы, всегда аккуратно зачесаны назад,  Длинные пальцы,  бледная кожа, гордая осанка, грациозные, кошачьи движения.
В одежде предпочитает  деловые костюмы, предпочтительно темных оттенков.   Любит драгоценности и роскошь во всем, включая одежду. Также любит длинные плащи, конечно черного оттенка.  Вообще любит еще фиолетовые и синие цвета.

8. Ориентация.

Би

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.

Амадей сама насмешливость, которая появилась после обращения. Скептик. В не экстренных ситуациях и на заданиях его губы всегда искривлены в насмешке. Или же он холоден как лед, и абсолютно безразличен. Ответственен, хорошо анализирует ситуацию, слегка злопамятен. Предпочитает одиночество.  Когда он волнуется он всегда подходит и отворачивается к окну.  Ехиден, но всегда знает где насмешки уместны(не будет же он бросать издевки Гранд Леди),  надежен и всегда старается  выполнить возложенное поручение. Привык играть с людьми и собратьями, трудно предугадать его мысли, так как Амадей не спешит открывать свою душу каждому.  Уважает Фелицию и Стефанию, не очень был лоялен к Флоре(чаще вообще игнорировал её).  Но всегда ищет выгоду и довольно свободолюбив, ненавидит, когда его ущемляют в чем-то.  Иногда бывает излишне резок и жесток. Никогда не опускается до крика. Учтив  с  деловыми партнерами. Не спешен,  есть  некая любопытность ко всему новому. Происшествие в Нью-Йорке  сделало его еще более закрытым, отчужденным в отношении других.

10. Ценности и предпочтения персонажа.

Любит теплую погоду и звездное небо, особенно звездопад.  Любит книги, но больше на историческую тему, хотя читает всякие не привередлив в этом плане(только бы почитать), к музыке относиться прохладно,  слушает что попадется, или вообще не слушает. Любит темные цвета, драгоценности, полумрак(который чаще всего царит в его квартире), любит комфорт и роскошь. Любит вырезать из дерева на досуге всякие фигурки.  Любит женщин(его  можно назвать бабником, он редко вступает в продолжительные отношения)
Не любит когда в комнатах слишком светло, не любит дождь, он всегда наводит на него скуку.  Не любит когда ему лгут и заговаривают уши. Ненавидит сырость и крыс.

11. Биография.

Амадей родился  в Вечном городе – в Риме. В  эпоху барокко и спокойствия города. Когда Папа Римский не тянул всех в войны и не приказывал искать ведьм и еретиков по городу. Семья юного Амадея была бывшей семьей аристократов, но от этого осталось только потомственная внешность и все. Еще три поколения назад  его семья начала работать, она открыла мастерскую по дереву, которая приносила прибыль и пользовалась хорошим успехом в элиты Рима. Ведь каждый хотел себе прекрасную вещицу, вырезанную зверушку или куколку а более того если дерево всегда было свежим и имело свой запах. Они не были излишне богаты, но и от голода не страдали. А в наступление барокко то их мастерская только прославилась.
Мать Амадея погибла при родах, его воспитывал отец.  Отец работал в мастерской и юный Амадей всегда ему помогал. Амадей, который воспитывался как истинный католик, верил, что мать попала в Рай  и счастлива там. Отец любил своего единственного сына и делал для него все самое лучшее. Сначала Амадей учился в католической школе, потом после учебы там, отец  постарался, и  юного Амадея зачислили в Болонский университет.  Там в академии он заметил, что ему легко убедить людей в своей правоте и притом он даже владеет зачатками гипноза.  Амадей сначала очень испугался, так как у католиков это считалось откликом связи с дьяволом. Узнай об этом общественность его изгонят и более того, убьют.  Он так и не сказал отцу и друзьям(которых у него было мало) в своем даре.
Из университета (в 20 лет)он вышел отличником, но отец его был тяжело болен воспалением легких и вскоре через месяц умер. Амадей тяжело переживал потерю любимого отца, но пообещал себе, что, во что бы, то, ни стало, продолжит его дело. И стал заведовать мастерской.  За пару лет он достиг мастерства резьбы по дереву и в конце концов стал мастером своего дела.
Он не женился, не любил долгих отношений, предпочитал попользоваться и бросить девушку. Своим даром убеждения он  навязывал свои изделия покупателям, хотя они и так были прекрасны. У мальчика был врожденный талант к резьбе, как и  его предков.
Когда ему было 28 к нему в мастерскую наведалась красивая девушка с бледной кожей и красивыми волнистыми волосами, её звали Дебора. Увидев её, он поразился её красотой, но сумел сохранить некую невозмутимость и любезно предложил ей свои изделия с легкой ноткой убеждения, не видимой обычному человеку, но конечно ощутимой киндрэт та еще из клана Даханавар. Заметив способность Амадея, Дебора заинтересовалась им.
Дебора не раз после приходила  к нему, и они все более ближе знакомились, конечно, Амадей замечал, что только по ночам.  Когда даханавар убедилась в способностях Амадея (а это было примерно через год), то предложила ему стать киндрэт. Амадей сомневался, но позже согласился. После обращения Дебора уехала во Флоренцию, конечно захватив с собой новоявленного ученика.Там она продолжила занятия и через 30 лет вылепила из него даханавар. Амадей изменился, но стал насмешлив, скептичен, стал более углублен в себя и не все чаще встревал в ссоры с Деборой.  Еще через пять лет он бросил её и решил отправиться к главному центру клана Даханавар, в Прагу. Там он увидел Фелицию и проникся к ней намного большим уважением чем к Деборе. Его оценили как неплохого дипломата, но обучение давалось сложно. Амадей знал об отношении Леди к мужчинам, но все равно продолжал учится. Развивал свои способности, выполнял дипломатические поручения.
Но за годы служения Амадей понял, что ему надоело плясать под дудку Совета и последние 100 лет проводил в странствиях. Он хотел добиться большего, но понимал что это почти нереально и нужно время. В конце концов, он поселился в Риме и стал там жить. За все эти годы с ухода от своей учительницы он никогда не видел Дебору, хотя и не пытался её искать. От нее у него на душе остался горький осадок, который Амадей  запихнул далеко в душу, не пытаясь  его достать обратно. Он можно сказать смирился с его положением в клане и более попыток высветиться в глазах Гранд Леди не предпринимал.
Открыл сеть ювелирных  мастерских, что дает ему большую прибыль.
Недавно произошло много событий, включая  возвращение Основателя, принял присягу и стал ждать. И можно сказать дождался.  Звонок Гранд Леди с просьбой(легкий приказ) приехать в Столицу для выполнения задания Основателя.  Переговоры с Президентом, кто мог знать, чем обернется данное задание для него? Поездка в Нью-Йорк и встреча с некими лилитами, после неудачной попытки «договориться» смерть напарницы и плен у лесангов. Смерть птенца…Два года он провел там и в 2012 году клан Даханавар все-таки договорился о выдачи пленника.  Потребовалось пару лет, чтобы Амадей пришел в форму, успокоил себя,  и вновь приступил к своим обязанностям.   Этому поспособствовало нарушение Скрытности и снятие Присяги, когда нужно было необходимо действовать.

12. Таланты и навыки.

Врожденные зачатки гипноза.  После превращения  его способности к гипнозу и усилились, он постоянно развивал это. (уровень Мастера). Также открылись способности к телекинезу (уровень Адепта, редко использует). . Хорошо разбирается в технике, в окружающей культуре. В свободное время занимается резьбой по дереву.  Любит водить автомобиль.Искусный дипломат. Умение обращаться с ножом.  Языки: итальянский, французский, чешский, русский, английский, также немецкий.

13. Ваш персонаж и мир клана.

Пару раз бывал в Бездне, но не любит клановый мир.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.

Лилиты - после всего пережитого не питает к ними ничего хорошего. Холодная ненависть.
Киндрэт  - не питает определенной любви или не любви к другим кланам. Относиться безразлично.
Люди - спокойное отношение, ведь среди них можно найти достойных. И хотя сейчас их мало, то чаще отношение холодное, безразличное.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?

Он есть и это главное.

16. Связь с вами.

Администрация знает

17. Вы и форум.

Вернулся.

Отредактировано Амадей Даханавар (2011-07-18 16:32:08)

+2

2

Черные волосы, обачно коротко пострижены, обычно зачесаны назад или собраны в хвост.

властительная осанка

подправить.

Амадей сама насмешливость, которая появилась после превращения.

обращения?

Иногда бывает излишне резок и жесток. Когда он злиться или раздражен его голос  становиться настолько холодным, что аж мурашки по коже, но никогда не кричит.

мурашки - субъективность, убрать.

Учтив  с партнерами. .

какие в данном случае имеются в виду партнеры - деловые или сексуальные? лишние знаки препинания подправить.

Заметив способность Амадея, Дебора заинтересовалась им, ведь внешне он отлично подходил на роль её птенца. Уже за свой возраст 27 лет, он сохранил свою аристократичную красоту.

причем тут внешность, тем более мужчины, к обращению в клан Даханавар?

Когда даханавар убедилась в способностях Амадея (а это было примерно через год), то  против его воли превратила его в киндрэт.

немного не в характере самого гуманного клана киндрэт.

Еще через пять лет он бросил её и решил отправиться к главному центру клана Даханавар, во Францию.

на тот момент Даханавар, как и другие кланы, жили в Праге.

Там он увидел Фелицию и проникся к ней намного большим уважением чем к Деборе. Гранд Леди оценила способности неофита и нашла кроме гипноза в  нем еще и предрасположенность к телекинезу.  Она попросила Стефанию,   и та обучала его дальше, готовя к службе.

напомню, что в клане Леди мужчины находятся на весьма низких ступенях социальной лестницы. Они толком не обучаются, и совсем уж невозможно представить себе ситуацию, чтобы вокруг неофита прыгало сразу обе Старейшины, занимаясь его обучением и восхищаясь его талантами. Вспомните Дарэла - даже владея уникальным талантом сканэрства, он не был допущен полноценно к обучению, Флоранс вынуждена была добывать для него знания тайком, урывками. Соответственно и столь высокое положение персонажа-мужчины так же исключено. Да, он может быть дипломатом, но вот особые поручения Гранд-Леди.. Она всегда, всегда предпочтет для этого женщину.

Амадей за годы добился уважение клана и небольшую расположенность   Гранд Леди. Он был полезен в переговорах, своим гипнозом и внушением.  И спустя 160 лет стал выполянть особые задание на политическом уровне, ему доверили важную работу. Стали относиться более к чем к обычной боевой единице.

см. выше. И какая боевая единица в Даханавар?

Недавно произошло много событий, включая  возвращение Основателя, принял присягу и стал ждать. И можно сказать дождался.  Звонок Гранд Леди с просьбой(легкий приказ) приехать в Столицу для выполнения задания Основателя.  Переговоры с Президентом, кто мог знать, чем обернеться данное задание для него?

и снова.

Поездка в Нью-Йорк и встреча с некими лилитами, после неудачной попытки «договориться» смерть напарницы и плен у лесангов. Смерть птенца…Два года он провел там и в 2021 году клан Даханавар все-таки договорился о выдачи пленника.  Потребовалось пару лет, чтобы Амадей пришел в форму, успокоил себя,  и вновь приступил к своим обязанностям.   Этому поспособствовало нарушение Скрытности и снятие Присяги, когда нужно было необходимо действовать.

так, а здесь что-то я уже совсем ничего не поняла. В 2010 году Амадей был на переговорах с лилитами - Катерину убили, его взяли в плен. Он был в плену у Эвана Роули, где Князь выкачивал из него информацию о киндрэт, ну и вообще изучал его как неведому зверушку. Мы говорили об этом вчера - вариантов освобождения у Амадея два. Либо до 2015 года - в результате переговоров даханавар и лесанг (что будет отыграно во флэше), либо в 2015-м году, когда власть в Нью-Йорке сменилась, и Амадея просто отпустили на все четыре стороны. О каком 2021-м году идет речь?

по навыкам: гипноз, внушение, телекинез. Таланты сократить до двух, причем один на уровне Мастера, второй - адепта или неофита. Использование оружия даханаваром убрать, умение пользоваться - допустим, но никакого мастерства, конечно. Добавить языки.

0

3

Кош написал(а):

и снова.

В этом уже я не понимаю. Это было официальное начало квеста, с этого он начинался.

Кош написал(а):

О каком 2021-м году идет речь?

Извиняюсь опечатка, там 2012 год.

0

4

Амадей Даханавар написал(а):

В этом уже я не понимаю. Это было официальное начало квеста, с этого он начинался.

если это был игровой квест, данный вопрос снимается.

0

5

Исправлено.

0

6

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив анкет » Гипнотизер


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©