Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:
1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Отто Кригер  (изначально – Майер)
Прозвище – Хунд (Hund, нем. - пёс).

2. Национальность.
Франк (немец).

3. Место проживания.
Резиденция находится в Германии (Мюнхен). Много путешествует.

4. Возраст и поколение.
Внешний возраст | фактический возраст | поколение.
24 | 1144 | 9

5. Клан и  Мастер, положение персонажа в городе.
Трагандер. Птенец Виктора Трагандера (мертв). Ученик Рэйвена Трагандера. Безликий телохранитель Константина Лесанга. В клане, равно как и в городе по собственному желанию является пустым местом.
Широкий спектр деятельности. Живет на жалованье, выплачиваемое ему Регентом, владеет почти третью акций компании Кольт и подпольной организацией по производству всяких «шпионских» прибамбасов. Иногда подрабатывает «на стороне» для разнообразия.

6. Занимаемая внешность.
Benny Ernst

7. Внешность.
Чистокровный немец несет в себе характерные черты своей нации: светлая кожа, бледно-голубая радужка и коротко стриженные светло русые волосы. Черты лица Отто простоваты: высокий лоб, глубоко посаженные глаза, широкий, выдающийся вперед подбородок, украшенный мужественной ямочкой. Опущенные вниз уголки губ нередко придают ему задумчивое и не самое дружелюбное выражение, поэтому, когда Хунд не скрывается за маской, они чаще всего растягиваются в широкой улыбке. А чуть хрипловатый баритон всегда может разрядить атмосферу какой-нибудь шуткой.
Однако видят лицо Отто лишь когда тот решает погулять, притворяясь обыкновенным наемником своего клана – потому что, стоя за плечом Константина, трагандер всегда скрывает свою личность в тенях.  Лишняя известность, учитывая его возраст и род деятельности совершенно нежелательна.
Высокий (1.85), крепкий, хорошо сложенный – от Пса так и веет силой, спокойной и уверенной в себе. Не считая этого ощущения, внешность его не особо примечательна – сейчас таких немало ходит по улицам любого города, любой страны. Учитывая, что в одежде франк непривередлив, выбирая в своем обширном гардеробе не то, что хочется, а что нужно, он неплохо сливается с толпой, что ему только на руку.
В кожу на внутренней стороне левого запястья впился --: татуировка, изображающая личную печать Регента, чье тело Отто так долго и тщательно охраняет. Это не клеймо, скорее пресловутый туз в рукаве: когда трагандер выезжает на официальные задания, одного движения становится достаточно, чтобы склонные к недоверию лилиты быстро меняли свое мнение в пользу сотрудничества. Остальное время прячет рисунок под повязкой, бинтами или чем-то подобным.

8. Ориентация.
Было бы куда, а там разберемся.
ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Отто Кригер – молодой, никому не известный наемник – является своим парнем и душой компании. Веселый разгильдяй, степень последнего меняется в соответствие с местом и ситуацией, который любит полениться, повеселиться, поесть и потискать девок. Наглый, насмешливый и озорной, точно малый ребенок, он все встречает улыбкой, не прочь как дурачить, так и дурачиться, и не ясно, когда он говорит серьезно, а когда шутит. Эта маска непрошибаема, потому что таким он был когда-то, и, позиционируя себя подобным образом, лишь вспоминает «дела давно минувших дней».
Безликий Пес, работающий на Регента, терпелив, молчалив и невозмутим. Оставляя Лесангу плести паутину так любимых им слов и интриг, Отто исполняет роль безупречного исполнителя и совершенно аполитичный франк вполне доволен таким положением дел. Тот еще флегматик, его невозможно вывести из себя, а равнодушная маска может слететь лишь во время интересного боя, обнажая хищный оскал.  Несмотря на это убивать предпочитает быстро и красиво, просто трагандер слишком любит боль, и порой он позволяет себе поразвлечься. Всегда сам берет что хочет, не считаясь с мнением окружающих: привычка, оставшаяся еще с бытности воином и укрепившаяся, когда он притворялся фрицем. А вот солдафонская простота не сохранилась - столько лет работая с отпрыском императорского рода, не шибко склонный к галантности Отто был вынужден вызубрить весь придворный этикет. Впрочем, это совершенно не значит, что при встрече он будет сыпать манерами направо и налево. Напрочь лишен амбициозности, вырванной на корню еще Виктором. Педант, благо умеренный. Помешан на безопасности, и это оправданно – все же, ему довелось охранять не самую невинную овечку. Порой в том, что связано с защитой Тина, перегибает палку, и в то же время это нередко оказывается нелишним.
Настоящего же Отто знают от силы три человека, и один из них – он сам.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
Будучи личностью, довольно равнодушной к происходящему вокруг, Отто реагирует на немногое. Первой в ряду, бесспорно, стоит боль – причинять, испытывать, наблюдать ее доставляет франку неописуемое удовольствие. Как следствие Пса не раз развлекала извращенная человеческая фантазия: фашизм, геноцид, войны – это получше любого циркового выступления. Новый век принес ему и другие радости, в том числе телевиденье. А человеческая еда всегда была маленькой слабостью Хунда.
Политика, интриги  всегда были далеки от трагандера, а бумажная работа вызывает у него лишь головную боль. Все же Пес – воин. Из маленьких тараканов – люди в темных очках. Единственное изобретение, которое франк проклинает долго и со вкусом: невозможность понять, куда смотрит сидящий напротив него человек – это, пожалуй, единственная вещь, которая может основательно вывести его из себя. 

11. Биография.
Отто был четвертым сыном в семье обедневших аристократов. Ну, фактически он был девятым, но два его старших брата и сестренка умерли, еще не научившись ходить, а близнецы из чрева матери вышли с уже закрытыми глазами. Так получалось, что по наследству первому сыну доставалось убыточное поместье, второму – малочисленный и небогатый приход, третьему – мелкая скотобойня, а четвертому, то есть Отто, – блаженное бездействие, и перебивание с пустого на порожнее после смерти родителей. Вот только прозябание среди шатающихся по дому свиней было не по душе жаждущему признания и славы франку, и он обменял скучную жизнь на быструю смерть, прибившись к проходящему мимо отряду из войск Людвига II Немецкого, где и провел оставшиеся годы своего человеческого существования.
Юноша быстро выслужился до командира небольшого отряда, мог пойти и дальше, если бы смерть не оборвала его карьеру на сражении при Андернахе (876 год), точнее после него. Надеясь получить богатую добычу, Отто расположил свой отряд в засаде на пути отступления войск Карла Лысого, однако удар в спину оставил раненого, отчаянного цепляющегося за жизнь Пса лежать в ожидании костлявой. А хитрая старуха послала к нему своего протеже, проследившего за действиями самоуверенного командира и обратившего его. 
Виктор Трагандер приметил рвущегося ввысь парня относительно недавно: его не устраивала бесконечная грызня между Королями, однако в одиночку отступать к примеченной на заселение Италии было чревато. Отто была уготована судьба пушечного мяса, мальчишки на побегушках, мелкого исполнителя – его «загробное» существование не должно было продлиться долее сотни лет. Однако сие печальное недоразумение было исправлено уже в Риме, спустя всего лишь двадцать лет «обучения», в процессе которого от самостоятельности и свободолюбия  франка не осталось и следа – Виктор делал из птенца бездушную машину, выполняющую его приказы, впрочем, впоследствии, даже в этом была найдена польза.
Рэйвена, чьими соседями стали Виктор и его птенец, не устраивал мастер Отто, чего нельзя было сказать о неофите. В обмен на клятву верности, принесенную на крови, он помог франку провести диаблери и взял его под свое крыло. За годы, проведенные при Главе, Отто успел много достичь и в дальнейшем еще не раз встречался со своим наставником, чтобы подняться на новый уровень. Причин для опасения не было: ученик, насколько это возможно в понятии трагандера, был действительно предан Рэйвену, не только помогшему ему, но и проводящему политику, более чем устраивающую Пса, на крайний случай последним форпостом служила все та же клятва.
Прошел почти век, прежде чем римлянин дал своему ученику задание, в каком-то смысле изменившее всю его жизнь. Отто отсылали в Россию, оберегать птенца Главы клана Правящих. Первое впечатление, которое произвел Константин было не самым лучшим – Пес даже мог подумать, что это шутка, если бы не знал Рэйвена слишком хорошо. Так или иначе – ни у того ни у другого не было выбора, а со временем Лесанг и Трагандер привыкли друг к другу и неплохо сработались. Отто помог византийцу справиться с его мастером, затем он же зачищал недовольных, и «убеждал» тех, кто сомневался в компетентности нового Главы. В тот же период он начал выезжать в Европу, подготавливая плацдарм для приезда Константина, и параллельно выпивая наиболее опасных конкурентов и понижая свое поколение, к середине 13 века прыгнувшего на порядок ниже изначального. Страсть к даиблери и была причиной опасного конфликта, случившегося еще до того, как Лесанг и его охранник покинули прогнувшуюся под Золотордынским игом Русь.
Очередная жертва Отто оказалась гораздо опасней, чем он рассчитывал – первоначальный план провалился, отступить трагандер не смог, и был вынужден сражаться лицом к лицу. Вышел из этого боя он порядком потрепанным и изможденным, но все же победителем. Тогда-то Константин и проявил небывалый альтруизм, решив напоить Пса своей кровью. Распаленный боем и дивным вкусом силы, текущей по венам Лесанга, Хунд, естественно, не удержался. Попытка диаблери провалилась – хлесткий удар и приказ навсегда обезопасили византийца от дальнейших покушений, но тот потребовал и клятвы крови. Франк не мог нарушить приказ Рэйвена оберегать этого паренька, а вопрос, очевидно, содержал и этот пункт, поэтому Пес был вынужден согласиться. В результате доверие Константина возросло, что сделало их парочку еще сильнее – а в этом были определенные преимущества, учитывая, что по задумке Лесанга пора было начинать собирать клан под себя.
Проводя столько времени подле Константина, Отто все больше отдалялся от мелкой клановой грызни, а бессрочная «аренда» ставшая символом сотрудничества двух кланов и вовсе сепарировало его от остальной части Трагандеров. По примеру мастера, Пес не раз убивал себя, чтобы избежать назойливого внимания, когда же византиец стал Регентом, за его плечом прочно обосновалась безликая тень телохранителя, а Отто Кригер стал мелкой сошкой, никому не известной и никому не нужной.
Следуя за Лесангом всюду, Пес оказался и в Америке, где получил немало удовольствия, наблюдая и участвуя в массовом геноциде, устроенном конкистадорами, на открытых Колумбом землях «новой Индии». Правда, любому веселью свойственно заканчиваться – убийства обернулись в рабство, а война за Независимость завершившаяся победой Севера и вовсе сделала Новый Свет предельно занудным местечком. Успевший сколотить небольшое состояние, Отто оставил золото в одном из зарождающихся банков под красиво капающие проценты, и вместе с Константином вернулся в Европу.
Уже из-за границы, давно заинтересованный в стрелковом оружии, франк активно спонсировал деятельность начинающего изобретателя – Сэмюэля Кольта, и как оказалось не зря. Предприимчивый американец не подвел пожелавшего остаться неизвестным вкладчика, основав одну из самых известных фирм по производству огнестрельного оружия, радуя не только глаз, но и карман Отто как новыми разработками, так и прибылью, часть которой шла на его счет. Однако это было мелочью – Пес вел размеренный образ жизни вплоть до Первой Мировой, немало потешившей национальную гордость франка. Однако своим участием он осчастливил лишь Вторую – Константин в тот момент вернулся в Америку, сочтя, что бомбежка его дома не способствует приятному времяпровождению, а Отто с его разрешения пошел… веселиться. Упиваясь болью и жестокостью, преданными собачками семенящими за шествующим по Европе фашизмом, трагандер несколько лет носился по концлагерям, занимая посты от исполнителей до заведующих, участвовал в Хрустальной ночи и даже не смог устоять перед искушением незадолго до конца войны вступить в Верфольф, где и получил в последствии прочно прилипшее к нему прозвище Hund. Развлекшись в свое удовольствие, он встретил вернувшегося из Америки Лесанга, и вновь воссоединившаяся парочка осела в восстановленном поместье в Мюнхене.
Очередной скачок технической революции и лишь окрепшая любовь Отто ко всяческим техно-штучкам привели к тому, что в середине 20 века он руками людей-слуг основал подпольную компанию по разработке и продаже «шпионского» оборудования: трекеров, камер наблюдения, датчиков тепла, движения, прослушивающих устройств и т.п. Естественно, сам Пес пользуется не только доходом, но и самим товаром, причем, довольно активно.
Сейчас Константина беспокоит положение его клана – ну что ж, Отто следует за ним. В конце концов – приказ оберегать мелкого интригана никто не отменял, да и общество друг друга уже много лет более чем устраивает как Трагандера, так и Лесанга.

12. Таланты и навыки.
Если с отрочества ты живешь тем, что убиваешь других людей, немудрено научиться делать это виртуозно. Еще в бытность простым воином, Отто наловчился обращаться с мечом, но после обращения этот навык был забыт в пользу других: более компактных, быстрых, эффективных. Короткие клинки, яды, лук, удавка, затем арбалеты, скрытые лезвия, пистолеты, снайперские винтовки – рос человеческий гений, с ним рос и трагандер. Осваивая методы убийства, он так же осваивал и способы защиты и слежки. В новом веке возможность полагаться на механизмы, компьютеры и сеть сильно ускорила данный процесс, и потому их Пес изучал с не меньшим вниманием.
Магия теней – пользуется ей постоянно.
Знает немало языков, в том числе те, что наиболее распространены в современном мире, а забытые и вышедшие из употребление упоминать уже не стоит.
Ловкость тела, ловкость рук. Трагандер, который полагается только на клинки и яды, в понятии Отто – не трагандер, потому Пес и свое тело превратил в оружие. А умение украсть пару-другую мелких и не очень вещиц – не только неплохое развлечение, но и очень полезный в работе навык. Равно как и умение получить доступ к этим самым «вещицам». Спасибо Рэйвену как за эти склонности, так и за эти навыки.
Мастер маскировки, неплохой актер. Может менять тон голоса, имитировать произношение и специфические интонации, хотя до пересмешника ему далеко.
Может управлять почти любым видом транспорта – от мотоцикла до бронетранспортера, от катера до грузового самолета.

13. Ваш персонаж и проклятие клана.
Первая часть проклятия была преодолена, что же до оставшейся в подарок жажды крови – так Отто не видит причин сдерживать себя. Ближайший старший лилит для него недоступен, на закуску (никак не дальше) нередко идет всякая мелочь, а что до дальнейшего понижения – последние несколько веков Псу это не удавалось, что не значит, что он оставил эту затею.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Люди: А что, бывают забавные экземпляры. Правда после падения фашистской Германии Хунд сильно сомневается, что они смогут придумать что-то интересное.. Впрочем, то же трагандер говорил и после изобретения огнестрельного оружия.
Киндрэт и лилиты для франка на одно лицо, разница лишь в том, что одни живут на востоке, а другие на западе, что одни не могут понизить его поколение, а вот другие могут. Все остальное зависит от мнения заказчика и цены вопроса.
Оборотни: В глубине души поднимает их не выше крыс, крутящихся возле богато накрытого стола, но не позволяет себе не брать их в расчет.
ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
4 года.

16. Связь с вами.
Остается прежней, кто не знает – в ЛС, поделюсь при особой необходимости.

17. Вы и форум.
Давно вместе.

+5

2

Персонаж принят.

0



Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©