Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив анкет » Омен


Омен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Дементьев Алексей Вальтерович (Леша, Лекс, Лешек, Ласька, Леш)

2. Национальность.
Русский, и гордится этим!

3. Место проживания.
Прага, Чехия, занимает все коврики Якоба Асимана (чем тоже гордится)

4. Возраст.
Внешний возраст | фактический возраст
27|37

5. Вид, животное, происхождение.
Вульпелак. Фенек.

6. Занимаемая внешность.
Алексей Воробьев

7. Внешность человеческая и животная.
Первое, что бросается в глаза при виде Лешки – он седой. Полностью седые волосы, такие же седые брови и ресницы. Серо-зеленые глаза, немного грязноватого цвета, загорелая кожа. Лицо красиво, но достаточно своеобразно, на любителя. Немного тяжеловата челюсть для общей композиции, нос прямой, взгляд то и дело цепляется за горбинку на носу, создается стойкое впечатление, что его ломали и не раз. Губы полноваты, на верхнюю заползает небольшой светлый шрам. От лба к левому виску идет тонкая цепочка мелких шрамов, но этот дефект Леська очень удачно прячет под волосами, которые за последний год отросли просто до неприличия, но журналисту некогда тратить время на стрижку. И вообще он считает, что девушкам он нравится обросший.
Рост средний, где-то 181 сантиметр. Вес 77 кг. Телосложение спортивное, сказывается извечное увлечение Леши каким-нибудь видом спорта. Движение сильные, уверенные. Походка текучая, очень похожа на тигриную походку, когда человек пытаются сдерживать внутреннюю силу. На левом плече небольшая сетка все тех же мелких шрамов, на правом – татуировка в виде дракона, гоняющегося за своим хвостом по кругу.
Из одежды предпочитает спортивно-молодежный стиль, одежду. Не сковывающую движения, позволяющую бегать, прыгать, забираться во всякие дыры цивилизации за удачным кадром и свежим интервью. Отдает предпочтение кроссовкам и кедам. Изредка и по случаю одевает кожаные вещи и высокие ботинки. Любит футболки с логотипами и необычными надписями. Вокруг левого глаза над бровью по виску и под глазом фигурный шрам, в форме огонька.

Лис: Маленькая белая, волосатая тварь со злобными глазами и большими ушами. В длину все хилое тельце без хвоста составляет 37 сантиметров, плюс такой же хвост-ерш длиной сантиметров двадцать. Глаза карего цвета, смотрят на мир с неоправданной жестокостью. Рядок маленьких острых зубов и длинные усы. Ступает мягко, гадит метко.

8. Ориентация.
Гетеро

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Леська – жизнерадостный балбес, каких надо еще поискать. Во всем пытается найти какой-нибудь позитивный момент (Спокойно, ребята! Это же такой опыт жизненный! Где мы еще такой получим?!), поддержать друзей (А тебе идет этот синяк под глазом! Честно!), и сделать для мира что-нибудь полезное (Саша! Не наступи на таракана, говорят это души умерших!). Последнее время прошел экстренный курс Дзен-пофигизма, поэтому любит мир таким, какой он есть, дарит всем улыбки и как счастливый балбес скачет по городу в поисках фотографий. Любит отстаивать свою точку зрения (Десять минут три – восемь! И не спорь! Я закончил лицей!) и учить жизни (Понимаешь, Шарик, ты балбес!). Обладает очень экспрессивной речью и потаенным светом интеллекта в глазах. Хотя некоторые считают, что это тараканы у него в голове салюты пускают. Если погружается в какое-то дело с головой, начинает мучить всех своих друзей подробными рассказами об этом деле. Имеет привычку прыгать с темы на тему из-за чего с ним иногда сложновато общаться. Перевести с темы на тему его практически невозможно. Закончив говорить на одну тему, возвращается к предыдущей, если она себя не исчерпала.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
«+»: Футболки с логотипами и прикольными надписями, кроссовки фирмы «найк», младший брат, сериал Сверхъестественное и Секретные материалы, Фильмы с Мерлин Монро и Одри Хеберн, журналы Playboy и Discovery. Ритмичную музыку, свой фотоаппарат, работу жерналиста, девушек с рыжими волосами и зелеными глазами, чай со специями, ромашки, мухлевать в карты, общать все, что способно говорить.
«-»: зануды, белые рубашки, математика, людей без чувства юмора, порчи его имущества, автомобили, собак, невесту младшего брата, попугая Иннокентия, он-лайн игры, зиму без снега, короткую осень, неудачные кадры, срываться с крыши во время прыжка, лук, пироги с капустой.

11. Биография.
Конечно же, история началась не с самого Алексея и даже не с его родителей. Лешкина бабушка, Дементьева Мария Павловна была большой поклонницей Вальтера и, родив сына, так его и назвала: Вальтер. Конечно, звали его все по разному и официальное имя, которое подарила ему бабушка было утеряно даже отцом. В дальнейшем Дементьевы Вальтер Иванович и Варвара Владимировна подарили стране и Питеру такое чудовище, как Леська. Леша рос ребенком веселым, неугомонным, вполне себе здоровым и развитым. Интеллигентные родители постоянно пытались привить Алексею любовь к чтению, письму и классической музыке, но последнего это мало впечатляло. К начальным классам Варенька таки добилась своего — она заинтересовала Лешу книгами и музыкой. Хотя как сказать «заинтересовала»... Книги ему читать даже понравился, а интерес к музыке проявился в ужасе всех и каждого — музыкальной школе по классу виолончели. Причем мама быстро сообразила, что предприимчивое дитя попытается сделать с этой школы ноги, поэтому Леську приводили в музыкальную школу — сдавали в руки преподавателю и седели под дверью в ожидании конца занятия. Вылезти можно было только в окно, но какой-то добрый человек поставил на них решетки. Приходилось петь, учиться и играть. Физико-математический лицей, в прочем, тоже шел не ахти как. Последним Леша не был только потому, что ему хорошо давались русский, литература и физ-ра. Но увы, решать задачки по законам Ньютона ему приходилось чаще, чем играть в футбол и забираться на канат.
Когда Леша смирился со своим жизненным грузам в виде виолончели и даже как-то к ней прикипел, в нем загорелась жажда спорта. И интеллигентный Вальтер Иванович, посовещавшись с бабушкой, как с воплощением семейного матриархата отправил сына не куда нибудь, а на спортивные танцы, чем добил жаждущего крови и зрелищ Лешу. Мечты о боксе, дзюдо и карате оказались под запретом лишь потому, что у старенькое бабушки развивалась страшная паранойя. К 10 годам Леша проклял и танцы, и музыкалку и лицей. Но решил для себя, что будет отважным и стерпит все. И, что удивительно, стерпел. И даже отвоевал счастливое детство младшему брату, не дав затащить его в балет и на скрипку. В 14 лет он «заболел» игрой на бас-гитаре и современными танцами. Проявив находчивость и смекалку, он выпросил у отца гитару и нашел школу танцев. К 17 годам он даже овладел чудо-инструментом с четырьмя струнами, и двигался лучше всех в своем окружении. Ясное дело, в какой-то момент круг моральных метаний пришел в душу юного таланта — собрать рок-группу или танц-группу. Чаша весов показала на рок группу только из-за того, что парень в скором времени увлекся паркуром и ему стало не до танцев. А потом с каждым новым падением и переломом — даже не до собранной и сыгранной группы.
На совершеннолетие Дементьев-младший получил отличный новый фотоаппарат от родителей и с их родительского пинка был отправлен в Москву для получения образования. Правящая интеллигенция уже была не довольна, что сын не только косит от армии, но еще и пытается косить от института, словно специально проваливая все вступительные экзамены. В МГИМО он не провалился только потому, что декан хорошо знал Вальтера Ивановича. Но даже декан не мог пойти против беснующегося чада, которое просто не являлось на пары и уехало в Мурманск на всю первую сессию. Вправил мозги Леше только младший брат, Макс, который был серьезней брата раза в четыре. Именно Максу принадлежала идей отправить активного и общительного старшего брата учиться на журналиста. И, о чудо! Лаське понравилось. Так понравилось, что два года он прошел экстерном, провалившись в изучения материалов и предметов с головой. Родители плевались и не могли согласиться с выбором сына, но увы. Если Леша что-то решил, он уже не отступится. С горем пополам закончив институт, Лекс заводит себе новое хобби — байк. Отец даже соглашается и покупает ему байк, заставив еще и сдать на права. Именно эти права и сыграли злую шутку с Алексеем всего спустя год.
Хорошо отдохнув у друзей в Москве, Дементьев решает, что спокойно проедет за ночь до Северной столицы и погрузившись в машину с еще тремя такими же согласными оболтусами пускается на огромной скорости по трассе. Из-за темноты и вечно отвлекающих друзей, Леша просто не увидел летящую на них фуру. Как следствие — слетел с дороги и машину крутило еще долго. Очнулся после этого парень уже в больнице с переломами, кучей шрамов, частичной амнезией и поседевшим от ужаса. Позже врачи объявили ему, о клинической смерти и о том, что когда прибыла скорая он был еще в сознании.
После этого случая Леша зарекся водить машины. Но, что удивительно, оно обошлось. Живы остались все, хотя некоторые и находились в тяжелом состоянии. После автокатастрофы Дементьев решил осесть в Питере и найти работу. Работу он нашел достаточно быстро, а как журналист со своей любовью залезать в такие дыры, где даже нога человека ступает редко, стал ценным кадром в редакции.
Через какое-то время радостной работы повстречал уникума, по имени Дарэл. От Дарэла благополучно узнал о киндрэт, о Даханавар и "попал" по раздачу. По щучьему велению и т.д. его решили обратить с благословения Гранд Леди. Но пока Дементьев радостно откашевает от обращения и начинает активно знакомиться не только с Братством, но и с оппозиционерами.
Но на этом проблемы Алексея, конечно же, не закончились. Внезапно! Он познакомился с еще кучей киндрэт, которые были, если не враждебно, то как-то не очень настроены в его сторону. Однако, при удачном стечении обстоятельств Леша таки смог «подружится» с Якобом Асиманом (Дементьев искренне считает, что это все его обаяние и ведро с водой). И это, конечно же, не помещала ему «поругаться» с Мерлином, который сделал из Леши усмешище оленя. Именно в этот момент в Лешеньке забурлили какие-о неведомые животные гены, которых отродясь не наблюдалось. Оказалось, что бабуля-грешница была вульпелаком, и оба Дементьева родились с геном, который мог бы спать и спать, а мог бы и не спать. И вот с ним случилось таки последнее. После оленя он стал лисом, правда каким-то паленым, сантиметров сорок в длину. Однако, посчитал что это круто и взмолился Локки (идиот маленький), что его это дело все развлекает. В следствии чего вступил в ортодоксальный лисий культ Бога Огня и в награду получил мэдскилл смены облика.
После происшествий был забран Якобом и поселился дома у Асимана вместе с драконом.
12. Положение в стае, род занятий в человеческом мире.
Стаи нет, журналист журнала «Дискавери», оборотень-слуга Якоба Асимана.

13. Таланты и навыки.
Фотографическая память
Певец ртом и игрец руками на гитаре (с). Танцует в самых разных стилях — начиная спортивными танцами, продолжая современным смешением стилей и заканчивая классическими танцами с элементами акробатики. Последние 10 лет занимается паркуром. Говорит на английском, немецком, активно учит французский, говорить может, но с обнимку со словариком. Умеет «ловить» нужный кадр, поэтому почти не расстается с фотоаппаратом. Имеет права для вождения автомобиля и неплохо управляется с байком, играет на виолончели.

14. Магические силы вашего персонажа.
- Магия Огня уровня неофит – личинка адепта.
- Бесследность
- Скрытность over9000 (Клан Асиман не знает, что он есть. Почти как суслик)
- Знает как устроен коллайдер и с чем его едят, однако не совсем рад этому знанию, как и знанию о том, в каких трусах сегодня ходит Якоб (телемост в голову Якоба)
- Балтовня (врет как дышит, дышит часто и умело. Поэтому очень легко вытягивает из людей информацию и располагает к себе)
- 20 обликов бай Локи!

15. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Ко всем относится хорошо, ему на всех с высокой колокольни

ОБ ИГРОКЕ:

16. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Есть

17. Связь с вами.
Есть

18. Вы и форум.
Долгое время вместе

Отредактировано Алексей Дементьев (2011-08-04 10:25:22)

+3

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив анкет » Омен


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©