Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Элиот Кайтши.


Элиот Кайтши.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия (второе имя - если есть) персонажа.
Элиот Кайтши. (Грим).

2. Место проживания.
Нью-Йорк. США.

3. Возраст.
26/578.

4. Сущность.
Колесница.
Вообще, два предыдущих владельца этой сущности старательно вписывались в шаблоны и облекались кто во что. Первый – в здоровенного коня с копытами в диаметре по полметра, второй – в черную карету с симпатичными шторками на окнах.
Ну а Элиот откровенно выпендрилась. Являясь счастливой обладательницей сущности с рождения, она стала оборачиваться в сначала не очень здоровенную, а потом и вовсе гигантскую псину угольно черного цвета двух метров в холке. От первого владельца в наследство достались гигантские лапы полуметра в обхвате, от второго слава богу не достались шторки. Ну и остальная атрибутика гончих адской охоты – горящие огнем глазницы и леденящий душу вой, не говоря уже о здоровенных клыках длинной в полруки. С легкой подачи мифологии и кельтов, Эли стала зваться Гримом – предвестником смерти и беды, и вообще не самым добрым предзнаменованием.
Конечно, с одной стороны, облик здоровущей такой дуры с клыками, способными вспороть стальную дверь – это не самый незаметный облик из всех. Зато чертовски мобильный. И убедительный.

5. Занимаемая внешность.
Кейт Бекинсейл.

6. Внешность.
Очаровательная девушка с неплохой фигурой. Не идеал, но смотреть и щупать приятно. Рост 173, вес 51. Черты лица правильные, практически симметричные, глаза светло-ореховые, форма лица – овал. Волосы длинные, светло-золотистые, слегка вьются. Очень бледная. Двигается с уверенной грацией матерого хищника, просчитывая наперед несколько движений. На вид ей 25 и так было всегда.
Мускулатура развитая, но не слишком заметная, на вопросы обычно отвечает, что занимается спелеологией и скалолазанием. Взгляд жесткий, цепкий, оценивающий. Если собеседник хоть немного разбирается в людях, ему хватает ума заглянуть за приятную внешность, длинные ресницы и пухлые губы, чтобы увидеть кусок льда вместо сердца у этой женщины.

7. Ориентация.
Гетеро.

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

8. Характер.
У Эли есть как минимум три ипостаси.
Первая – это приятная в целом девушка, с отличным чувством юмора, своя «в доску», которая ведет себя примерно как зеркало. Она внимательно наблюдает за собеседником, копирует его движения и мимику, тем самым с минимальными затратами входя в доверие к человеку. В сущности, эта способность обладает самым сокрушительным видом обаяния, ведь людям нравится общаться с себе подобными. Обожает тусоваться в больших компаниях – там всегда можно узнать много интересного и пить. Да. Обожает алкоголь. Становится болтлива и довольно безопасна.
Вторая – это уверенная в себе деловая женщина, с твердым отсутствием принципов, свободным взглядом на жизнь и катастрофическим отсутствием врагов – они все исчезали необъяснимым образом. Агрессивная, импульсивная, яркая. Любит рисковать и одерживать победу. Искренне расстраивается любому поражению, будь то в шашки или на поле битвы. Впрочем, расстраивается недолго – предпочитает начать планировать жестокую и кровавую месть. Умна, цинична и практична. Трудно быть непрактичным когда сущность….
…Третья – отстраненная от всего охотница, одержимая лишь духом охоты. Безжалостная, кровожадная и сосредоточенная. С удовольствием просчитывающая наперед свои и жертвы передвижения, создающая коварные планы и хитроумные ловушки. Наслаждающаяся мучением и страхом жертвы. Ее паническим ужасом. Последними судорожными вздохами.
В сущности, конечно, все это одно. Как цельная личность, Элиот создает крайне приятное впечатление твердого, но жизнерадостного человека, абсолютно довольного своим нынешним положением в обществе, образом жизни и собой в целом. Да и правда, чего вот ей-то быть собой недовольной?

9. Ценности и предпочтения персонажа.
Самая главная ценность Эли – это семья. Она будет до последней капли крови охранять безопасность членов семьи, методично истребляя любого, кто посмеет посягнуть на их суверенитет.
Второй приоритет – сбор необходимой информации для выживания сородичей. Она в принципе довольно любопытна, любит получать новые знания и навыки, но любопытство без цели ведет к трагическим последствиям. Поэтому, с упорством одержимой ищет и систематизирует информацию. Старается вынюхать обстановку, царящую в других кланах.
Элиот также одержима охотой. В частности – дикой охотой, не даром сущность у нее Грим. Причем, в равной степени ее привлекает охота на людей и на животных. Она обожает оружие, предпочитая пользоваться холодным и откровенно недолюбливая огнестрельное, что, впрочем, не мешает ей пользоваться оным в  идеале. Не любит – вовсе не значит «не умеет».
В свободное от охоты время, Эли посещает картинные галереи, оперу и балет. Любит читать книги, слушать музыку и смотреть фильмы. Просвещаться, так сказать, культурно. Обожает кошек.

10. Биография.
С моменты освобождения из альтернативной реальности прошел всего год, но Элиот уже успела проникнуться духом родного мира. В конце концов, это дело привычки, а людям (да и вампирам) легко приспособиться к чему угодно.
В первый же месяц, Эли выправила себе документы на имя Элиот Келли, урожденной 29 июля 1995 года в городе Эдинбург, Шотландия. Настоящая мисс Келли была сиротой, жила в небольшом домике в предместьях Эдинбурга, и пропала за два дня до появления своей обновленной версии. Дом был сдан в аренду, а сама Элиот отправилась путешествовать по миру.
Спустя полгода Элиот Келли была широко известна в узких кругах. Надо добыть какую-то информацию? Мисс Келли справится с заданием в кратчайшие сроки. Украли ценную вещь и надо вернуть? Пожалуйте, напишите Мисс Келли на и-мейл, и она, вероятно, сможет вам помочь. В принципе, Эли за любое интересное дело берется с охотой, лишь тщательно отметая большинство заказов на физические устранения. Очень уж это хлопотное дело.
Сейчас довольно прочно обосновалась в Нью-Йорке (квартиру купила). Занимается все тем же – мелкий и крупный шпионаж, взломы с проникновением, добыча и возврат безделушек. Иногда – заказные устранения. С местными лилит еще не знакома.

11. Таланты и навыки.
В первую очередь, Элиот – это машина для убийств. Умеет обращаться практически с любым оружием, которое попадется ей под руку. В случае необходимости, сможет убить и скрепкой, хотя зачем напрягаться, если жертве просто можно свернуть шею. Мастер боевых искусств – тхэквондо, джиу-джитсу, кун-фу, кикбоксинг. Стреляет с обеих рук из огнестрельного оружия, отлично обращается с луком и арбалетом – пятивековая практика. Особенно хороша в ближнем бою на клинках.
Охотница. Со всеми вытекающими. Внимательна, умеет выслеживать дичь, двигаться бесшумно, читать следы и ориентироваться на местности. Не любит оказываться на виду.
Аура очищения. Ну тут все стандартно – питается любой магией, которая подвернется под руку. Предпочитает магию лилит.
Сущность. Перекидывается в здоровенную мрачную псину. Грим неутомим, безжалостен, силен и агрессивен. Сущность скрытная, в безлунные ночи становится особенно незаметен в ночи. Вой деморализует жертву.
К несчастью, таланты Эли ограничены исключительно разрушительными, поэтому ни одного созидающего навыка у нее нет. Даже уточку из листа бумаги не сложит – предпочтет нахрен сжечь.
Языки. Знает современный английский, латынь и язык «отвечай-мне-скотина-а-то-сломаю-ключицу».
Вождение. Имеет обыкновенные автомобильные права и права на вождение мотоцикла.
Неплохо разбирается с современной техникой – обстоятельства требуют. В конце-концов, разобраться как пользоваться компьютером не шибко сложнее, чем научиться водить, а в профессии сборщика информации необходимо уметь пользоваться всемирной паутиной и знать хоть примерное устройство компьютера, в котором так все нынче любят хранить данные. Дело было за малым – несколько частных уроков, пара книг и желание совершенствоваться.
(Сущность обязывает добывать и получать информацию, уверена до последнего, что вампир вполне себе может обучиться пользоваться ноутбуком, если уж моя бабушка сумела, а у нее уже маразм).
Не талант, а полезный навык – имеет начальные навыки зашифровывания информации для передачи (может передать информацию в бумажном виде так, чтобы дилетанты не догадались). Положение обязывает.

12. Ваш персонаж и проклятие клана.
Не считает проклятие такой уж большой проблемой. То есть, конечно, ее страшит вероятность потерять сущность и медленно угаснуть, но она глубоко убеждена, что с сущностью они живут «душа в душу». Что, в принципе, так и есть.

13. Отношение вашего персонажа к другим расам.
К киндрет и лилит относится с любопытством – очень уж ей интересно, что она сможет от них получить. Выделяет разве что Фэриартос – уж очень она большая поклонница искусства.
К оборотням – с вялым нейтралитетом.
К людям – ну… люди – расходный товар.

ОБ ИГРОКЕ:

14. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Около пяти лет.

15. Связь с вами.
В личку.

16. Вы и форум.
влюблена.

Отредактировано Элиот Кайтши (2011-08-10 14:27:42)

+1

2

Элиот Кайтши написал(а):

Сейчас довольно прочно обосновалась в Нью-Йорке. Занимается все тем же – мелкий и крупный шпионаж, взломы с проникновением, добыча и возврат безделушек. Иногда – заказные устранения.

Я просила уточнить этот момент еще раньше. Напомню:
Допускаю, что одноразовый визит мог бы остаться более менее незамеченным и произойти без контакта. Проживая же в Нью-Йорке, невозможно избежать контакта с местными лилитскими властями. Вряд ли Колесница - подданная Князя. Так что либо произошел контакт, который является слишком важным моментом в био, чтобы его опустить (и вам нужно прояснить этот момент с игроками, решив, на каких основаниях Элиот живет в этом городе), либо же выбирайте местом проживания город, менее нашпигованный лилитами.

Не талант, а полезный навык – имеет начальные навыки зашифровывания информации для передачи.

попрошу написать конкретнее, что именно входит в эти начальные навыки, и область применения

0

3

Пона написал(а):

Я просила уточнить этот момент еще раньше. Напомню:
Допускаю, что одноразовый визит мог бы остаться более менее незамеченным и произойти без контакта. Проживая же в Нью-Йорке, невозможно избежать контакта с местными лилитскими властями. Вряд ли Колесница - подданная Князя. Так что либо произошел контакт, который является слишком важным моментом в био, чтобы его опустить (и вам нужно прояснить этот момент с игроками, решив, на каких основаниях Элиот живет в этом городе), либо же выбирайте местом проживания город, менее нашпигованный лилитами.

Учитывая больше разъездной характер перемещений Эльки, довольно прочное обоснование имеет собой квартиру там. Контакт вообще планировала отыгрывать, ибо прописывать и придумывать, как она могла с ними познакомиться - чревато своими накладками, как по сюжету, так и по игрокам. Прошу это понять. Будем считать прочным обоснованием приобретение там постоянного места жительства и последующим знакомством с лилит, проживающими там. Если, разумеется, это не проблема :)

Пона написал(а):

попрошу написать конкретнее, что именно входит в эти начальные навыки, и область применения

Добыча и передачи информации. Область применения - передача информации остальным Кайтши так, чтобы человек, который в теории может прочитать письмо, не мог ничего оттуда понять.
Ну, скажем, до передачи шифрованных радиосигналов Эльке далеко и долго (примерно как до луны на тракторе), а вот написать письмо, где в принципе, надо будет читать, например, первое, пятое и седьмое слово в очередности - это она может. Поэтому навыки начальные (могу написать, что на уровне, нууууу, скажем, десятиклассника, и пусть ей будет стыдно).

0

4

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Элиот Кайтши.


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©