Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » "Фортуна"


"Фортуна"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия (второе имя - если есть) персонажа.
Аббигейль Кайтши

2. Место проживания.
Постоянного место проживания нет. Предпочтительно путешествует по миру.

3. Возраст.
522|21

4. Сущность.
Колесо Судьбы. Фортуна.
Сущность довольно пестрая. Главной функцией колеса является игра с самой судьбой, ее обман. Фортуна приносит удачу или же неудачу, посещая много мест. Сегодня ты король, а завтра упадешь в грязь. Абсолютно не важно кто ты, но получишь свое, а это уже будет зависить от улыбки фортуны.
Внешним обликом сущности является крылатая пантера.
К сущности Аббигейль относится с осторожностью, но все же ей нравится то, что она диктует. Уживается достаточно хорошо, не спеша отдавать последней контроль. Свобода, свежесть жизни и буйство красок.
Сущность колеса перешла к Аббигейль от рождения, прежняя хозяйка фортуны умерла. Увы, предшественница не во всем соответствовала своей второй половине и вскоре та бросила ее.
Аббигейль же родилась вампиром уже с сущностью колеса судьбы. Матерью стала женщина - гемофаг одного из кайтши (до сих пор неизвестно у кого таки побывал под юбкой отец), отцом - Шут.
Сущность несет не очень приятные результаты для ее носителя. Последствиями смены облика для Аббигейль является слабость или потеря сознания. Период негативных последствий зависит от того сколько времени она провела в облике. Также при смене облика в человеческий испытывает сильную боль во всем теле несколько минут.
После использования способностей фортуны может ощущать сильное головокружение, вплоть до головной боли или потери сознания на несколько часов, а то и дней. Смотря сколько силы потянула от себя. Когда просыпаются способности оракула, - они вводят ее в некий транс, во время которого колесо не может ни двигаться, ни говорить, все внимание концентрируется на видении. Чем дольше колесо пребывает в таком состоянии, тем больше вероятность, что после будет болеть голова или же с глаз будет идти кровь.

5. Занимаемая внешность.
Изабель Аджани/Рэйчел МакАдамс

6. Внешность.
Самым примечательным во внешности колеса, наверное, можно назвать глаза ярко голубого цвета. При смене формы они темнеют до темно - синего. Прямой ровный нос, чуть пухлые губы кораллового цвета, пушистые ресницы и тонкие брови. Аббигейль довольно хрупкая женщина, учитывая ее тонкие кости, узкие плечи.
У нее немного широкие бедра, не очень большая грудь, но и не маленькая. Рост приблизительно 166 сантиметров. Небольшие стопы.
Большой гордостью в своей внешности сама фортуна считает волосы, которые доходят до середины бедра. Каштановый водопад длинных вьющихся волос она обычно собирает в высокую прическу, в косу или даже в две косы, также может оставить их распущенными.
Голос сопрано.
В одежде предпочитает легкие летящие ткани, мягкие на ощупь. Обычно носит платья.
Обувь предпочтительно удобная и красивая. Может ходить и босой, но смотря где. Цвета в одежде не принципиальны, но больше всего любит золотой, синий и белый.
Обожает украшения – браслеты, серьги, кулоны, тиары. С удовольствием будет носить.
Внешний облик колеса довольно удобный с одной стороны и безопасный с другой. Черная шерсть пантеры отливает темно-синим цветом, глаза имеют насыщенный синий цвет. Зверь некрупный, приблизительно 138 сантиметра длинной, вес 48 килограмм. Размах крыльев 3 метра. Хвост практически всегда дергается и лишь иногда пребывает в спокойном положении.

7. Ориентация.
Гетеро

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

8. Характер.
Колесо можно назвать фонтаном жизни. Улыбка, смех сопровождаю ее всегда, яркие и полные жизни глаза. Веселая натура, которая предпочитает жить со своей сущностью в согласии, но, не отдавая все в руки последней. Аббигейль слишком любит жизнь, чтобы отдавать это другому.
В меру эгоистична, самолюбива и немного капризна. Любит, когда все идет, так как хочет она.
Некогда не станет грубить, хотя знает много плохих слов. Свободолюбивая особа, знает, чего хочет и упрямо идет к желаемому. Всему знает свою цену и если кто пытается ее использовать в своих целях, которые ну никак не вяжутся с ее, потерпит полный провал планов. Зачем эй делать то, что она не хочет и вмешиваться в абсолютно ненужные дела?
Очень «любит» своих родственников, потому держится от них подальше. Конечно, что касается некоторых представителей кайтши, то здесь колесо не упустит своего и немного поиграет с ними. Любой разговор превратит в словесную баталию, где она окажется невинной овечкой. Но делает это очень-очень редко.
Так же она проста в общении и не против поговорить с кем либо. Всегда вежлива с тем, кто придерживается такой же манеры речи с ней.
Аббигейль нет дела до склок и дележки внутри клана, она не займет ничью из сторон, оставаясь сторонним наблюдателем. Так же ее некогда не интересовало и их мнение по поводу своей персоны.
Колесо любопытная, тянется ко всему новому и неизведанному, но все же не безрассудна. Ей присуща осторожность в своих действиях.
Она совершенно не агрессивна, когда ее не ужимают в отношениях или же не причиняют боль.
Своим недостатком считает влюбчивость, покоя не будет ни у нее, ни у того, кто приглянулся колесу.
С собой практически всегда носит старую музыкальную шкатулку с небольшим колесиком с ручкой. Уже не помнит, когда та к ней попала, но мелодия очень нравится.

9. Ценности и предпочтения персонажа.
Нравится петь, танцевать, птиц, цветы и украшения, красивые вещи (красоту можно найти где - угодно). Общение с новыми людьми, лилитами, новыми расами приносит много интересного, потому может запросто напросится в гости, кто же откажет Фортуне?
Любит своего отца, хотя и не показывает это никому. Много ей дает просто сидя у его ног уснуть, положив голову на колени. Запросто может назвать его дураком, придурком и остальными эпитетами, но некогда не тыкает, так же как и дяде, которого терпеть не может. Но тем не менее не примет ничью сторону.
Нравится современная техника, она доводит Аббгейль до восторга.
Не переносит, когда кто-то указывает, что ей делать или приказывает. Не любит когда ее пытаются использовать. Раздражает запах дыма сигарет.

10. Биография.
Вернувшись из заточения, что длилось практически с рождения для Аббигейль, та как можно скорее отправилась наверствовать упущенное. Новые города, впечатления. Принялась за изучение всего интересного. Познакомилась с многими интересными личностями, завела дружбу с кем-то, обрела поклонников до которых ей нет дела.
Конечно, завела себе паспорт на имя Соффи Белл (звучит забавно).
Приобрела на аукционе дом (Шотландия, Глазго), весьма выгодно. Также имеется небольшая квартирка в Нью – Йорке (купила через интернет и в скором времени надеется посетить сам город).
Ей нравится каждый раз заявляться к Князю с визитом вежливости. Но предпочитает делать это вовремя. Новый город - новый князь.
Деньги же она берет с выигрышей, ну как не может не повезти фортуне?
В Глазго открыла небольшую танцевальную школу, приезжает туда полюбоваться танцем других и потанцевать самой.
Путешествуя по миру не против порой увидеть некоторых родственников позабавней, но лишь на время.

11. Таланты и навыки.
Оракул, предсказатель. Обладает навыками превращаться в крылатую пантеру. Приносит удачу или неудачу окружающим, используя вероятности, чем по большому счету старается не злоупотреблять ради забавы или же просто так.
Хотя и питает интерес к оружию, несколько раз ради забавы держала в руках и даже использовала (и то только в тирах), но абсолютно плохо умеет, как стрелять, так и управляться с любым другим оружием.
Острый язык, ум и ее способности – вот оружие и другого не нужно. Умеет хорошо петь, танцевать, шить, готовить (ради интереса).
Из языков знает английский, латынь, французский, японский, итальянский (средний уровень), средний уровень русского, начальный арабский. Вообще хватается за языки, весьма активно изучая те.
Умеет водить машину, ознакомлена на уровне пользователя с компьютером. В восторг приводит современная техника.

12. Ваш персонаж и проклятие клана.
Совладает с ним весьма удачно, но осторожничает с сущностью. Потеря контроля и смерть не кажется таким уж хорошим явлением.
По поводу детей не задумывается, их пока не было. Но в случае чего не очень хотела чтобы ситуация закончилась плохо как для ребенка, так и для самой Аббигейль.

13. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Лилиты – с ними никогда не бывает скучно.
Кайтши – достаточно я смотрела на их лица, пусть выбирают города, в которых мы не пересечемся. И лишь с отдельными личностями можно порой пообщаться.
Киндрэт – они так любопытны, нет проклятия, но все же не сытны как дети Лилит.
Оборотни, люди – милые создания, интересные.

ОБ ИГРОКЕ:

14. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
1,3

15. Связь с вами.
Лс. Кто захочет аську - выдам

16. Вы и форум.
Живу я тут

Отредактировано Аббигейль Кайтши (2011-08-24 22:25:00)

+1

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » "Фортуна"


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©