Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Противник


Противник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия (второе имя - если есть) персонажа.
Эван Кайтши

2. Место проживания.
Эдинбург (основное) и где придется

3. Возраст.
28 | 1333

4. Сущность.
Дьявол, Противник. Своим рождением Эван отнял жизнь у отца, получив одну из самых сильных Сущностей.
Облик его не слишком выдающийся: два огромных черных кожистых крыла, размахом ~3,5-4 метра, и два закрученных черных рога ото лба. Тело же Дьявола остается одинаковым что в Облике, что человеком. Отличается сильным запахом серы в Облике.

5. Занимаемая внешность.
Крис Холден-Рид

6. Внешность.
Довольно высок (187 см), несколько худощав, жилист. Тренированное тело, излишней мускулатуры нет, но и за слабака принять его невозможно. Волосы светлые, кудрявые, стрижет их достаточно коротко, ложатся всегда неровно, в «творческом беспорядке», как говорит Эван, однако вид ему придает несколько несерьезный. Уже лет пятьсот как отрастил себе усы и бороду, и избавляться от них не собирается. Глаза светло-серые, густые светлые ресницы и брови, выгорающие на солнце. Прямой, чуть заостренный, нос, тонкие губы. В уголках глаз уже залегла вполне заметная паутинка морщин. В силу своей перманентной жизнерадостности, любит улыбаться, смеяться.
Руки сильные, привыкшие к оружию и работе. Ногти квадратные, всегда аккуратно подстрижены. Кожа светлая, по шее на спину спускается  татуировка: солнце, в которое вписан полумесяц. Носит очки.
Голос — баритон, хорошо владеет собственным голосом, может говорить как выше так и ниже.
Из одежды предпочитает отглаженные (это важно) рубашки и брюки, свитера, поло, футболки с глупыми надписями. Из обуви: туфли или кроссовки. Однако коллекционирует вьетнамки, которые стоят не больше 10$ (не носит, прибивает на стену).

7. Ориентация.
Гетеро

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

8. Характер.
Главное, что отличает Эвана от многих — это непробиваемый оптимизм в любой ситуации. Независящий от прихотей своего клана, Дьявол занимается только тем что ему нравится и как ему нравится, совсем не интересуясь чужим мнением. Обладает той редкой деловой жилкой, которая способна везде увидеть свою прибыль и даже из гиблого дела вытащить какую-то выгоду. Не прихотлив в еде и окружающей его обстановке, однако чувствует себя не комфортно  когда его окружает грязь. Легок на подъем, в нем вечно бурлит жажда жизни, его несет в сторону новых свершений и дел, так же Сущность постоянно требует выполнения ее маленьких прихотей (войны там, разбои и шатания), поэтому делает ручкой Эдинбургу при первой же возможности. Интуит, и интуиции своей он доверяет. То что не способен решить логически, решает с помощью интуиции, полагаясь только на нее. С огромным интересом относится ко всем современным технологиям, пользуется ими, постоянно обновляет, стараясь не отставать и без грусти выбрасывая что-то устаревшее. Не боится рисковать, хотя назвать его безрассудным сложно. Всегда знает где надо остановиться и бросить опасную затею — не поддается на провокации, хотя сам провоцировать (в разумных пределах) любит. Игрок. Любит азартные игры, однако не играет, оставаясь лишь наблюдателем. Любит оказываться к экстремальных ситуациях, когда на решение проблемы дается ограниченное время и приходится задействовать все ресурсы, чтобы с ней справиться.

9. Ценности и предпочтения персонажа.
Любит жену и детей, иногда брата (на Рождество), Смерть, относясь к остальным в соотвествии со своими текущими проектами. Смутно догадывается, почему его недолюбливает Император (к нему самому относится безразлично) и несколько недолюбливает Колесо (ровно на одно «Пфф» раз в месяц).
Обожает общаться с Главами Лилит, с людьми, которых можно ввязать в войну. Обожает воины, мелкие перепалки, и прочие производные конфликтов. Семью стравливать уже наскучило, но он по накатанной продолжает обещать Иерофанту и Дураку свою поддержку. Любит кошек, называть Кесси «Ведьмой» (исключительно любя, что бы она там не думала!), а дочерей Сцилла и Хабиба (иногда с ним случаются проблески и он зовет их правильно. Сцилла и Харибда. ), по именам, данным матерью он дочерей звать отказывается, ссылаясь на умственную отсталость. По мере изменения человеческого сленга придумывать новые прозвища брату.
Нравятся моря, корабли, управлять этими самыми кораблями, парки развлечений (один даже себе завел), современное кино и кинофестивали.
Категорически не любит скучных и унылых людей, к которым невозможно подобраться. Уважает амбиции в людях и детях лилит. Одними из самых веселых периодов своей жизни считает столетнюю войну между Францией и Англией, русско-турецкие войны и гражданскую войну в Америке.

10. Биография.
Вернувшись из заточения, первым делом изучил историю этого мира, составив план на ближайшие сто лет. После чего обзавелся документами на имя Константина Стюарта и купил небольшой домик в пригороде Эдинбурга. К нему так же пришлось приобрести дежурный пакет акций в некой корпорации, чтобы обеспечить своему вымышленному Константину безбедную старость.
Так же наладил контакты со всеми Главами Лилит, решив что лучше знать своих друзей в лицо и активно навел справки о происходящем в мире лилит.
Снятие скрытности его немного удивило, однако он быстро свыкся с этим и тут же покинул Эдинбург, в надежде найти более интересные и прибыльные дела. За год умудрился посетить многие города Европы и так же многие города Америки. Сейчас активно присматривается к Востоку.

11. Таланты и навыки.
Ментальное воздействие. Чем больше он находится рядом с объектом и общается с ним, тем сильнее становится воздействие на объект. В последующем может полностью подчинить объект. По-началу вся его власть проявляется лишь в Шепоте Дьявола, которых лишь слегка воздействует на объект, располагая его к себе.
Водит машину, мотоцикл, лошадь, яхту, самолет. Отлично играет в карты, но не пользуется этой способностью. Играет на волынке, но как-то больно уныло (так же на гуслях, арфе и гитаре). Отлично владеет холодным и огнестрельным оружием, стратег и аналитик, хорошо разбирается в картах и истории.
Поет и готовит яичницу. 
Языки: английский, шотландский диалект, русский, немецкий, датский, французский, итальянский, испанский, румынский. 

12. Ваш персонаж и проклятие клана.
Проклятием перестал считать Солнце и Луну назад. Но в принципе ничего ужасного в этом не находит.

13. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Люди — предмет оборота и масса отличных юбок
Оборотни — отличная еда
Лилиты — отличные собеседники и прекрасные источники питания
Киндрэт — а это кто?

ОБ ИГРОКЕ:

14. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
5 лет

15. Связь с вами.
в Лс

16. Вы и форум.
семья! xD

Отредактировано Эван Кайтши (2011-08-15 20:39:50)

+3

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Противник


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©