Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Джон Леннокс


Джон Леннокс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Джон Леннокс.

2. Национальность
Американец

3. Место проживания.
Лос-Анджелес

4. Возраст.
Внешний | фактический
27 | 30

5. Семья, друзья и положение в обществе, хозяин (для гемофага).
Дружественные отношения с сослуживцами, семьи нет, много знакомых.

6. Занимаемая внешность.
Josh Duhamel

7. Внешность.
Среднестатистический человек крепкого телосложения. Рост 1.92 с то ли карие зеленым оттенком глаза, то ли наоборот. Всегда имеет короткую стрижку, просто не любит больших либо длинных волос. Прямой подбородок дополняет милое овальное лицо. Да и с виду не скажешь что Джон боец подразделения спецназа. За милый вид Леннокса, в армии ему дали прозвище «красавчик» и не зря. Очаровательная улыбка и слегка загорелое тело манило девушек к нему как светлячков к огню. Побывав не в одной горячей точке, у Джона предостаточно боевых травм: несколько пулевых ранней в предплечье, пару раз парню простреливали бедро, а однажды осколок снаряда пробил бронежилет и теперь область правой лопатки украшает неравномерный шрам, несколько раз ломали ребра.
Из одежды, Леннокс предпочитает спортивные штаны, модные «помятые» джинсы либо брюки покроя милитари. Носит любую удобную обувь, но отдает предпочтенье обычным спортивным кроссовкам на низкой, эластичной платформе. Любит одежду с короткими рукавами, из однотонных футболок предпочитает либо белую либо черную, остальные цвета должны размывать какой то рисунок. Не носит ни кепок, ни бандан, ни шляп из принципа, за то никуда не идет без солнцезащитных очков «авиатор». Украшения и бижутерию не носит, тоже из принципе, кроме армейских бирок и часов.

8. Ориентация.
Гетеро

9. Характер.
Джон из категории людей, которые и поболтать рады, и когда нужно заткнуться. Как и любой подросток хулиганил, и на совести мужчины было мелкое воровство и хулиганство, и драки по пьяни, даже однажды случайно ударил полицейского, за что просидел в участке трое суток. Это сделало Джона самостоятельным и независимым, а что самое важное свободолюбивым. Человек свободного нрава, может и обидеться и по ребрам настучать, а может и на самую глупую шутку в свой адрес смеяться громче всех. Расчетлив, хотя иногда слушает больше сердце, нежели голову. Леннокс энергичный человек и ему трудно усидеть на месте, как и любой мужчина горд, но не зазнается. Общителен, отзывчив, не сильно любопытен, хотя часто выходит за рамки позволенного. Любит юмор и сам не прочь пошутить. Не любит когда его не слушаются.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
Джон в первую очередь ценит доверие и дружбу. На этом он вырос и никогда это не продаст. Верит в любовь с первого взгляда и дорожит ею. Не любит когда говорят не на чистоту, любит прямолинейность.
Из погоды любит дождь и снег, в это время чувствует себя свободным. Не любит большие тусовки типа клубов или какие то подобные мероприятия, предпочитает выпить пивка в баре с небольшой группой друзей и сослуживцев. Обожает слушать электрогитару, правда сам никогда не может заставит себя начать тренироваться играть. Имеет некоторую слабость к огнестрельному оружию.

11. Биография.
Родители Джона переехали в США когда мальчик еще и не родился, по этому свою настоящую родину он и не знает, хотя родители много ему о ней рассказывали. Джон рос в любящей семье, которая никогда не отказывала ребенку, но все же воспитывали строго, если нет значит нет. Мальчик на удивление родителей рано начал ходить и говорить. Отец в раннем возрасте отправил своего отпрыска на рукопашный бой, по этому парень рос крепким и с твердым характером. В школу пошел рано, из-за этого эго часто обзывали «малышом» что было обидно. Не единожды Джон возвращался домой надутый и до следующего дня не хотел ни о чем говорить. В школе же была и первая драка, и первый поцелуй, что парень естественно не забыл. Помимо учебы, Джон увлекался экстремальными видами спорта и часто ходил в походы вместе с дядей. Побывав несколько раз на Эвересте, Джон начал задумываться, что не сильно хочет иметь обычную работу в офисе или где то еще. Дядя мальчика был штаб сержантом корпуса морских пехотинцев и Джон все больше и больше хотел продолжить карьеру дяди. Закончив среднюю школу с хорошими отметками, Леннокс перешел в высшую и тут как говорят понеслась. Парень совсем отбился от рук, стало пропускать уроки, вовремя не сдавал задание. Это за тревожило родителей, но они были уверены что это переходный возраст. Но когда парень в не трезвом состоянии случайно ударил полицейского и в три часа ночи отцу позвонили из полицейского участка, то явно переубедились в обратном. Джону сильно всыпали и не внесли залог, оставив свое совершеннолетнее чадо на трое суток. Когда он вернулся домой, родители попросили прощенье. Леннокс долго был зол, но все же простил родителей и начал учиться, так что школу закончил на отлично. Сразу после выпускного Джон подал документы для поступления в ВУЗ и поступил без проблем. В универе девчонки просто сходили с ума от Леннокса, но он не выражал сильную привязанность к ним, тот еще Дон Жуан. Не нарушая традиции еще со школы, Джон каждое лето ходил в походы с дядей. Закончив институт без приключений, Леннокс не единожды пытался устроиться на работу в разные фирмы, но все было тщетно. И тогда парень решил – а почему бы и не армия? Сказано сделано! И Джон отправился служить в армию, пожелав проходить службу в частях морских пехотинцев.
Первый год учебный. Вечные издевки командиров для закалки психологической выносливости, целые дни физической и огневой подготовки. Первые несколько месяцев, Джон валился замертво в постель и засыпал за считанные секунды, ну а потом более менее вливался в однотипные распорядки дня. Закончив обучение, Леннокса переправили в Афганистан, где он попал в взвод которым командовал его дядя. Радости мужчины не было предела. Взвод по прибытию сразу отправили на один из передовых форт постов. По началу было весело, новые знакомства, совместные игры в баскетбол, бейсбол, футбол и прочие игры. А спустя трех месяцев сидения на базе, все начало надоедать. Приветствия и игры стали рутиной и все больше и больше раздражали. Только рейды по горам и в кишлаки немного отвлекали мысли и успокаивали пыл. В одном из таких рейдов, дядю Джона сильно ранило, да и сам Леннокс получил ранение в предплечье. Заместитель командира вызвал срочную эвакуацию и только через полчаса, взвод эвакуировали из под обстрела. Дядю сразу же госпитализировали и отправили на базу, а Джон занял его место. Дослужив год, с момента прибытия, всему миру являются вампиры и не в образе завоевателей или роли господинов, а… обычными гражданами. Парень все же задумывается об этом и подает заявку в рекрутство NAVY SEAL и отправляется обратно в США.
По прибытию в страну, Ленноксу сразу предписали явиться через неделю в центр подготовки ВМС США в Калифорнии. Джон не стал тянуть и закончив все свои дела на базе с которой его перебрасывали в Афганистан, незамедлительно отправился в Лос Анджелес к родителям. Встреча была как ни как праздничной, семейный ужин и истории о службе. Уже дома, парень рассказал, что дядю сильно ранило, и его перебросили в запас, где он будет тренировать новых морпехов, а на следующий день Джон уже паковал вещи. Родители обрадовали сына, что они купили ему квартиру и хотели чтобы он остался, но Леннокс рассказал что хочет пойти в части морских котиков. Вечером того же дня, он отправился в Коронадо, Центр подготовки ВМС. По прибытию, ему сразу показали его комнату и отправили получать снаряжение. Вечер для курсантов закончился лишь в 3 часа ночи, а утро настало в 6 часов и сразу начались нагрузки. С первого же дня начались сверх тяжелая обще физическая подготовка и обучение новым методикам плаванья. Каждый день нагрузки увеличивались вне зависимости, какие были вчера, добавлялись дополнительные нагрузки, а преподаватели больше и больше кричали, проверяя психологическую закалку. Семинедельный курс подготовки, который готовил курсантов к тем нагрузкам, которые ожидают их на протяжении года подходил к концу. Далее следуют девять недель первого периода непосредственно боевой подготовки и тренировок «в живую». Причем каждую неделю нагрузки, и без того очень тяжелые, становятся еще более сильными, приобретая специфическую направленность. Например, в первую неделю курсантам надо проплыть триста метров за определенное время, во вторую неделю те же самые триста метров необходимо проплыть уже в полном обмундировании и экипировке, со всем снаряжением и оружием. Далее задача усложняется еще больше. Ту же самую дистанцию со всем снаряжением надо преодолеть, буксируя груз весом 40—50 кг, а затем выполнить все то же самое, только на сей раз против течения. Далее расстояние увеличивается, а время, за которое его необходимо преодолеть остается тем же. То же самое можно сказать и о сухопутных испытаниях. Правда, здесь задача усложняется тем, что инструкторы намеренно отдают несколько нелогичные приказы, которые следует выполнять не раздумывая, без каких бы то не было срывов и истерик, при этом не идя на конфронтацию с начальством. Тем самым проверяется психологическая пригодность будущего боевого пловца. Но и его Джон выдержал без явной мысли бросить начатое. Пройдя курс боевой подготовки началась, как сами ее называют морские котики, «адская неделя». Она длится всего лишь пять суток, но этого вполне достаточно, чтобы полностью ощутить всю «радость» службы в SEAL. За это время курсанты имеют право спать только по 4 часа в сутки, и то, либо стоя, либо по горло в зловонном болоте. При этом нагрузка возрастает с каждым днем и достигает такого предела, что с одной группой работают три инструктора (каждый из которых имеет медицинский сертификат), которые постоянно сменяют друг друга. К концу недели нагрузки приобретают, прямо скажем, садистский характер. И вот в такой обстановке будущие «тюлени» должны не только сражаться с водной стихией, но и победить ее и, что гораздо сложнее, самого себя, свой страх и свою боль. Вот один из примеров — «испытание штормом». По команде инструктора группа выстраивается на самом берегу океана (причем выбирается самый ненастный день и самый сильный шторм) и стоит на протяжении 20 минут, обдаваемая ледяными волнами Тихого океана. Затем по команде, вся группа выходит на берег и проводит пять минут на пронизывающем осеннем ветру, а затем снова — в океан. И так по несколько раз.
А далее следует целая серия изнурительных марш-бросков в полной экипировке, преодолевание полосы препятствий и т. д. За «ленивое» выполнение упражнений — наказание: отжимания индивидуальные или групповые («цепочка»), когда курсанты выстраиваются в колонну по одному, кладут ноги на плечо товарища, находящегося в положении «упор лежа» сзади. Вверх, вниз! Один тянет за собой всю цепочку. Как наказание — опять в океан. И так до бесконечности несколько суток. При этом назойливые инструкторы проводят психологическую атаку на молодых, адски уставших, замерзших курсантов. Они пытаются «соблазнить» их горячим душем, длительным сном в мягкой постели, хорошим обедом с чашкой кофе. Но все это — лишь для того, чтобы еще больше измотать психику курсантов, проверить их выносливость. Каждый день все больше и больше курсантов сдавались не дотягивая самую малость и уходили. Из группы Джона ушло около 90% от общей численности. Далее следовала финальная стадия подготовки, воздушная длительностью в три недели. Правда спать разрешалось на несколько часов дольше, но этого было мало чтобы полностью восстановить силы. На сей раз курсантов ожидали парашюты, прыжки, управление воздушным транспортом, наведение и корректировка действий авиации. Да и пилотирование в достаточно приличном объеме. И за все это время никто ни на минуту не снижает нагрузок ни на тело, ни на дух. Выдержав все испытания, Джону и его сокурсникам в торжественной обстановке вручили эмблему SEAL и распределили по группам. Но новобранцев пока не отправляли на серьезные задания и отправляли их как правило прикрывать тыл, обеспечивать отход основных сил, «шуметь», отвлекая внимание противника. Так прошло около 3 лет и закончился первый контракт. Сразу после этого Джон подписал второй контракт и теперь считал себя полноценным бойцом SEAL. Его группу предписали к «Отряду 3», который действовал на территории Ближнего Востока. Пробыв некоторое время в Лос-Анджелесе, группу Леннокса перебрасывают в Катар для вычисления и уничтожения одного нарко-боса, ответственного за крупную партию наркотиков. Джон и его группа пробыли в поисках около года, но все же смогли найти и ликвидировать главу Абель-Анджулира. После удачного выполнения, спецназовцев не отправили обратно в Америку, а приказали оставаться в Катаре. Через неделю, совместно с двумя другими отрядами SEAL, Леннокс ликвидировали мелкое сообщество вампиров, занимающиеся нелегальным ввозом крови, по всей видимости брали ее недобровольно. После этой операции, группу перебрасывают обратно в США, в Лос-Анджелис. Благо, родители не продали его квартиру, и ему дали несколько дней отдыха на службе.

12. Таланты и навыки.
Превосходно обращается с огнестрельным оружием, хорошо развит глазомер.
Превосходный пловец. Хорошая подготовка взрывного дела и рукопашного боя. Умеет ездить на наземном, воздушном и водном транспортах. Знает английский, немного арабского.

13. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Равнодушен ко всем.

14. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Около 6 лет, 2 года в ФРПГ.

15. Связь с вами.
darman_skirata скайп

16. Вы и форум.
Через Роксанну Даханавар

Отредактировано Джон Леннокс (2011-08-16 22:44:32)

+1

2

Обожает игру слушать электрогитару, правда сам никогда и заставит начать тренироваться играть.

что-то нечитабельное получилось, кажется, вы потеряли кусок предложения.

Через неделю, совместно с двумя другими отрядами SEAL, Леннокс ликвидировали крупную ячейку террористов вампиров, занимающиеся нелегальным ввозом крови, по всей видимости брали ее недобровольно.

я не возражаю против того, чтобы в биографии персонажа были какие-то столкновения с вампирами, учитывая, что он военный, но не надо приписывать то, чего в игровом мире нет. Никаких ячеек вампиров-террористов у нас точно нет.

Джон Леннокс написал(а):

13. Отношение вашего персонажа к другим расам. Равнодушен ко всем.

единственная, кроме человеческой, раса, с которой сталкивался персонаж - вампиры. Причем сталкивался на уровне конлифкта - у него равнодушное отношение к кровососам?

0

3

что-то нечитабельное получилось, кажется, вы потеряли кусок предложения.

Вечно мной ненавидящий Ворд 2007. Исправил.

я не возражаю против того, чтобы в биографии персонажа были какие-то столкновения с вампирами, учитывая, что он военный, но не надо приписывать то, чего в игровом мире нет. Никаких ячеек вампиров-террористов у нас точно нет.

Крупную террор ячейку заменил небольшим сообществом любителей.

единственная, кроме человеческой, раса, с которой сталкивался персонаж - вампиры. Причем сталкивался на уровне конлифкта - у него равнодушное отношение к кровососам?

Издержки работы, не должно быть никаких привязаностей или личной ненависти к тому или иному, иначе личные интересы затмят разум и может погибнуть вся группа.

0

4

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Джон Леннокс


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©