Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Хабиба


Хабиба

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия (второе имя - если есть) персонажа.
Этайн Кайтши
Прозвище: Хабиба (или Харибда, когда Эван в состоянии выговорить это правильно).

2. Место проживания.
Проживает там же, где и папенька. Где придётся, то есть.

3. Возраст.
24 | 539

4. Сущность.
Солнце. Сущность, призванная выполнять роль чистильщика клана. Этайн уничтожает тела тех, кого Сущность покинула. От своих способностей в полном восторге, так что если бы ей предоставили выбирать себе Облик, выбрала бы то же самое.
Облик очень напоминает Тонатиу, бога солнца из ацтекских легенд. Выглядит как высоченная женская фигура, источающая нестерпимый жар, примерно три метра ростом, с кожей, на вид похожей на раскалённый металл, и волосами, как языки пламени. Прикосновение способно сжечь дотла, а под ногами Облика Этайн от жара трескается земля. Вид в общем и целом вполне гуманоидный.
Облик обрекает Этайн на несчастливую личную жизнь, на абсолютную невозможность создать постоянную пару. Её Сущность постепенно уничтожает избранника – при условии, что видятся они часто и долгое время. Поэтому ни к кому из своего клана Солнышко не клеится – по крайней мере, с серьёзными намерениями – и заводит романы где-нибудь на стороне и ненадолго.

5. Занимаемая внешность.
Рашель Лефевр

6. Внешность.
Этайн – женщина без возраста. В зависимости от фасона надетых тряпок и освещения может выглядеть и на восемнадцать, и на тридцать. Высокая (примерно 175 см), с развитой женственной фигурой.  Главными внешними достоинствами считает длинные ноги и попу а-ля Джей Ло. Волосы огненно-рыжие, без всякого намёка не только на причёску, но и даже на вмешательство расчёски, доходят примерно до лопаток. Нарочито взъерошена. Узкое лицо, черты правильные и тонкие, так что внешность вполне могла бы называться «благородной» или как-нибудь в этом духе. Однако выражение этого самого лица всё портит: Этайн всегда выглядит капризной и немного недовольной. Солнце часто улыбается, но это скорее подражание папеньке, чем искренняя эмоция. И, к тому же, от частых улыбок бывают морщины – увы!
Хорошо владеет своим телом, что выдаёт недурственную физподготовку – но и тут, как говорится, без фанатизма. На спортсменку Этайн непохожа, а вот на отставную модельку – вполне. Очень бледная, так что когда злится, не краснеет даже, а просто багровеет. Голос  - довольно низкий для женщины, чуть хрипловатый, но по звучанию приятный. Из одежды предпочитает футболки и шорты, а также короткие платья. Главное, чтобы одежды не было слишком много. Любит каблуки, но на расстоянии: то бишь, покупает, но не носит. В основном, на ногах кроссовки или сланцы – Этайн любит мобильность.

7. Ориентация.
Гетеро

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

8. Характер.
Этайн не любит казаться умной из какой-то особенной причуды. Совсем не глупая, хорошо образованная благодаря стараниям матери, она обожает прикидываться пустоголовой. Настоящий уровень IQ известен, пожалуй, только родителям. Для Этайн это даже не интрига, а скорее развлечение. Вспыльчивая, но успокаивается долго. Злопамятная, но не мстительная – по крайней мере, не по отношению к родственникам. Гадить в отместку не будет, но может еще полвека зудеть: «А помнишь, как в N-ом году ты…» Настроение Солнышка меняется нечасто: в общем и целом, оптимистична, в уныние впадет редко, но метко. Считает, что если ей плохо, то в это же самое время плохо должно быть и всем остальным. Поэтому в такие моменты лучше оставить её в покое, иначе головная боль гарантирована. Не любит одиночества, боится его и потому постоянно нуждается в компании. Этайн очень сильно привязана к своей семье, так что самостоятельные вояжи предпринимает нечасто. Уважительно относится к родителям, беззлобно и постоянно подкалывает сестрицу, но вот остальных родственников любит….хм, периодически. Завоевать расположение Этайн легко и так же легко её обидеть, поэтому одни и те же родичи то ходят в фаворе, то впадают у Солнышка в немилость. С трудом переносит иронию в свой адрес.
Как и всякая красивая женщина, очень тщеславна и ждёт от окружающих хорошего отношения.
Отличается крайним непостоянством в личной жизни: беспорядочные связи Этайн уже притча во языцех. Не может оставаться рядом с кем-то одним, как в силу особенности своей Сущности, так и в силу общего непостоянства собственного характера.

9. Ценности и предпочтения персонажа.
Этайн очень дорожит своей семьёй. Хотя все Кайтши друг другу родственники в той или иной степени, именно семьёй считает родителей и сестру. Определённо не самая послушная в мире дочь, но никогда не ведёт себя непочтительно по отношению к папеньке и маменьке.
Также Этайн любит всё красивое. Красивые вещи, одежду, красивых людей – эдакая болезненная страсть к эстетике. Кроме красивого, любит еще и всё яркое. Чем ярче, тем лучше.
Нуждается в постоянной компании и внимании к своей персоне, от людей ждёт только восхищения. На меньшее не согласна.
Еще любит, когда руки заняты. Не может сидеть на месте и ничего не делать. Работать тоже не любит, поэтому занимается чаще всего какой-нибудь ерундой. Разговаривая, обязательно вертит что-нибудь в руках.
Нравится тепло. Высокие температуры для Этайн всегда предпочтительней низких.

10. Биография.
После заточения стояла за спиной папы и делала вид, что тоже изучает историю мира. Для себя решила попутешествовать – и, что неплохо было бы, в компании младшей сестры. Объездила всю Европу, не занимаясь притом ничем полезным, зато отдыхая в своё удовольствие. Надолго нигде не задерживалась, чтобы не привлекать к себе внимания. Была в Диснейленде (который в Париже) и укаталась до потери пульса – у работников Диснейленда.

11. Таланты и навыки.
При прикосновении может нагреть любой предмет до очень высокой температуры. Для людей это означает ожог как минимум второй степени, хотя не факт.
Вышивает крестиком – вероятно, так мать пыталась воспитать в дочери усидчивость. Вышивает до сих пор, красиво, но непонятно: к примеру,  недавно подарила папеньке панно, изготовленное собственными руками. Клянётся, что там цветочки, хотя Эван, возможно, уверен, что это лошади.
Говорит по-английски, французски и русски. Хорошо говорит, даже с нужным произношением.
Гипотетически владеет холодным оружием и может кого-то им потыкать.
Готовит – в основном, получаются съедобные угольки.
Водит автомобиль и мотоцикл. Может ездить и на лошади, но недолго: через час начинает ныть, что седло натирает задницу.

12. Ваш персонаж и проклятие клана.
Проклятье клана действительно считает проклятием. Этайн любит жизнь, ей нравится её Сущность и она очень боится, что в один день способности Солнца перейдут к кому-то другому. Поэтому каждого ребёнка, который только должен появиться в клане, рассматривает как бомбу замедленного действия. И потому своих детей у неё тоже пока нет.

13. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Люди — прекрасный источник питания, забавные милые игрушки. И поболтать с ними тоже бывает интересно. Они восхищаются!
Оборотни — не видела, не ела.
Лилиты — весьма, весьма интересуется. Отправите к лилианам, м?
Киндрэт — не в курсе.

ОБ ИГРОКЕ:

14. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?

3 года или уже чуть больше.

15. Связь с вами.
Пока ЛС

16. Вы и форум.
Давно тут.

Отредактировано Этайн Кайтши (2011-08-16 17:15:31)

+3

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Хабиба


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©