Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Флэш-бэк » Мирные переговоры


Мирные переговоры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время: 1963 год.
Место: Германия, Мюнхен, Особняк Регента.
Действующие лица: Константин Лесанг, Джеральд Лесанг
Режиссер: Сами
Краткое описание: Кассиан готовится посадить своего птенца в одно из германских герцогств, однако встречает стену глубокого непонимания. бунта и заявление об отъезде женщины в Америку.

0

2

Решение об отъезде Джеральд приняла давно, но ставить в известность своего Мастера похоже не собиралась. Ситуация немного переменилась после того, как Константин заявил о том, что женщину ждет герцогство в Тюрингии. Германия стояла у норвежки поперек горла со всеми своими дорогами, войной, берлинской стеной и прочим мусором, который надо было уничтожать. Зато далекая Америка привлекала ее, привлекал прекрасный город Чикаго и большое расстояние от ее Мастера. Поэтому сегодня ей надо было объявить о своем отъезде, а так же о том, где она видела желания Регента, идущие в разрез с ее желаниями.
Машина тихо проехала по гравию, останавливаясь воле особняка, а вышколенный водитель открыл перед Альвой дверь и подал руку, помогая покинуть светлый салон и при этом не помять платье. Стремительный, четкий стук каблуков извещал в каком направлении двигается женщина. На пороге она презрительно дернула плечом и смерила уничижительным взглядом мальчишку, который опоздал открыть перед ней дверь. Уже оказавшись в холле, женщина не поворачиваясь забралась в мозг неудачника и правую руку мальчишки пронзила такая чудовищная боль, что он тихо заскулил. Не отвлекаясь больше на нерадивую прислугу особняка, Джеральд направилась в гостиную, которая тут ей нравилась больше всего: светлые тона, мягкие диваны и больше окна, под которыми располагались ровно подстриженные кусты французского сада. Распахнув двери, женщина стремительным шагом вошла в комнату и разочарованно дернула плечом — Мастера в комнате еще не было, ей придется ждать. В этот момент в комнате появился служка, с бутылкой виски и удобным стаканом. Женщина коротко кивнула, забрала стакан с подноса и поставила его а подоконник. Только Кассиану было известно, сколько он заставит ее ждать. А поэтому пока женщина избрала для себя самую удобную тактику — созерцание французского парка и опустошение дорого напитка.

+1

3

Лесанг устроился в кресле и задумчиво поглаживал корешок лежащей на коленях книги. Только что ему сообщили о том ,что обстановка в Мельбурне окончательно вышла из под контроля Князя и тот более неспособен удержать власть.
Многодневная и сложная интрига Регента завершилась - теперь остался последний этап и последняя точка, право сделать которую он хотел подарить своему птенцу. Константин надеялся, что она не станет медлить.
А пока он мог сидеть и наслаждаться запахом книжной пыли на старинных пергаментных страницах. Время текло неспешно и Лесанг не заметил ,как начал все глубже погружаться в задумчивость.
Присутствие птенца он ощутил сразу как она приблизилась. Девочка была сильной и потому ее присутствие ощущалось словно яркий свет маяка.Она была сильна, опасна, и чувствуя ее приближение Регент понимал ,что ему предстоит новый бой с собственным выросшим птенцом. Слишком своевольной была Джеральд, слишком независимой.
Продвижение девушки по дому можно было почувствовать по эмоция слуг - вспышка боли чужого сознания и липкий страх служанки свидетельствовали, что птенец готов к разговору.
Кассиан хмыкнул и ценично улыбнулся. Улыбка контрастно смотрелась на лице вечного подростка. То ,что птенец запугала слуг казалось византийцу забавным, а то,что она достаточно аккуратна, чтобы не ломать его игрушки, только добавляло хорошего настроения.
Прежде чем идти в комнату разговора Костантин отправился в библиотеку. Там он поставил фолиант и осмотрелся. Его внимание привлекла большая карта на стене. Рассматривая ее  в течении нескольких минут, Константин все сильней опаздывал на встречу.
В конце концов он пригласил служанку и велей ей предупредить птенца, что он в кабинете, чтобы она поднималась к нему.
Пока сообщение доставлялось, Кассиан успел подготовить бумаги с той частью информации о  Мельбурне, которую он планировал показать птенцу. Страый вампир искренне считал, что знать обо всех его информаторах ей нет необходимости, хотя сам считал долгом следить за сетью контактов птенца и за тем ,как все тоньше паутина опутывает его и его место.

+1


Вы здесь » Вольные Странники » Флэш-бэк » Мирные переговоры


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©