Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Незаконченные эпизоды » Клетка для гарпии


Клетка для гарпии

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Время действия: середина мая 2020 г.
Место действия: Лефка Ори, о. Крит; Рино, Невада, США
Участники: Сет Ласкарис, Теа Ласкарина
Режиссер: Соня Трагандер

- - - |Начало игры| - - -

Как и положено каждой порядочной сволочи, Ласкарис спал спокойно, и сны видел редко. Не вспоминал во сне загубленные жизни, ничего; исключением были нечастые случаи, когда к нему приходили видения. Подсказывая путь и предупреждая о возможной опасности, никогда прежде они не лишали его спокойствия - за исключением вчерашнего сна.
Видеть себя и свою стаю было привычно и не волнительно, но вот Теодору Сет увидел впервые. Представшая его взгляду сестра была страшной - бледной, замученной и чужой. А рядом с нею коракс видел кровососов - нет, точно не обычных людей, потому как один из них был личем. Такого выродка едва ли можно с кем-то спутать.
Справедливо опасаясь того, что кто-то из немертвых пожелает посадить эту пташку к себе в клетку, Ласкарис уже давно приставил к ней ловких парней для охраны (которых она не замечала), но было ли этого достаточно? Теперь, после видения, уверенность в их надежности резко упала. Отложив все дела, Сет пересек океан.
А в семейном гнезде все было, как прежде. Сет оставил свои вещи в укромной хижине, что находилась на отдалении от дома, но в гораздо более легкодоступном месте, а оставшееся расстояние преодолел по воздуху, прихватив с собой лишь самое необходимое. Через окно попав в свою комнату и переодевшись, не спеша спустился вниз - искать сестру. Уже не волновался - чувствовал ее запах, знал, что она здесь. И знал, что его визиту Теодора отнюдь не обрадуется. Во всяком случае, не покажет виду. Ничуть не изменилась мать. Все такая же безумная, она, лепеча о крови на руках приблизившегося к ней чужака, даже не признала сына.
Теодору нашел в библиотеке - сестра, очевидно, увлеклась книгой и потеряла счет времени прямо на стремянке. Это было не странно. Здесь, в горах, на отдалении от цивилизации, время шло гораздо медленней, а для привыкшего к бешеному ритму жизни в современном мегаполисе Сета - и вовсе останавливалось. Только на Кипре он мог наслаждаться красотой природы и пением птиц. Но спокойствие это всегда слишком быстро ему наскучивало.
Сет сделал несколько шагов вперед, совершенно тихих и бесшумных, стоя под стремянкой и рассматривая сестру. Рассеянная и спокойная, она была совсем не такой, как в его видении. Губы коракса тронула мягкая улыбка - сейчас, пока она не возмутилась "навязанному" ей обществу брата, смотреть на нее невыразимо приятно.
- Извини... что без стука, - в тихой библиотеке голос прозвучал слишком громким. Все еще стоя под стремянкой, и, задрав голову, рассматривая сестру, Сет оскалился - он не удивится, если сейчас в него полетят различные бумажные предметы. Что же, он был бы рад даже такому приветствию.

+2

2

Начало игры.

Теа, разумеется, даже не догадывалась ни о видениях брата, ни о его визите. Выкинув на какое-то время из головы мысли о нем, которые заставляли сердце замирать и сжиматься, принося одновременно боль и какое-то особое, запретное удовольствие, девушка позволила себе расслабиться. Как ничто другое помогали в этом книги - заглянув в библиотеку "всего на минутку", Теа случайно зацепилась взглядом за корешок неизвестной ей книги, полезла за ней на стремянку и так и потеряла счет времени. Тихо шуршали приятно пахнущие старостью страницы, единственными звуками, которые достигали ушей гарпии, был шум моря и резкие крики птиц, даже мать на какое-то время затихла, оставив Теодору наедине со своими мыслями.
В обычном своем состоянии Теа была довольно рассеянна, вовсе не думала о том, чтобы ежесекундно прислушиваться, вот и сейчас появление в библиотеке брата просто пропустила, вздрогнув, когда услышала его звучный голос. Импульсивно накрыла ладонью живот, будто хотела защитить от Сета то, что он и так едва ли мог заметить - на таком раннем сроке живот только немного округлился, и сама девушка перестала выглядеть такой почти болезненно худой.
- Ты, - раздражение, презрение, злость - целый букет эмоций, которых не было еще мгновение назад, прорезались в этом коротком слове. Книга мягко захлопнулась, взметнув в воздух маленькое облачко пыли и заставив Теа сморщить нос. - Это и твой дом тоже, я не могу запретить тебе появляться здесь, - уже совладав с собой, девушка перестала выглядеть испуганным нахохленным воробьем, теперь ее лицо выражало только холодность по отношению к брату, - как бы мне этого не хотелось, - не удержавшись, все же добавила она.
Визиты брата пугали ее - она никогда не могла знать, чего ожидать от него, но что еще хуже - так же не могла знать, чего ожидать от себя. Слишком неопределенным было отношение к Сету, слишком часто ее кидало из одной крайности в другую, чтобы в таких условиях получилось выработать стройную модель поведения. Да и не умела никогда Теа врать и выкручиваться...
- Зачем ты приехал?
Стоя прямо под стремянкой, Сет мешал ей спуститься - по крайней мере, спуститься так, чтобы не дотронуться до него. Последнего не хотелось вовсе - Теа только нервно стиснула пальцы от этой мысли, продолжая сидеть на стремянке и поджимая под себя ноги. Под изучающим вглядом снизу вверх она чувствовала себя неуютно, ее одежда начинала теперь казаться ей слишком легкомысленной... А еще от присутствия брата становилось так неуместно жарко.

Отредактировано Теа (2011-07-02 23:34:36)

+2

3

В ответ на обвиняющее, уничижительное "ты" Сет лишь шире усмехнулся. "Я". Ласкающим взглядом окинул ее тело - сестра чуть набрала в весе с тех пор, как они виделись в последний раз, и ей это очень шло. Немного изменилась, будто что-то новое в ней появилось, похорошела. Неужто новый любовник? Едва ли - от них она всегда становилась унылой. Во всяком случае, при брате - ведь знала, что реакция на них у него всегда одинакова.
- Отваги тебе не занимать, Теа - можешь попробовать, - предложил с улыбкой, поднимаясь на одну ступеньку - так, что лицо оказалось на уровне ее ног. - Для начала попробовать поверить в то, что тебе действительно этого хочется.
Та показная злость и неприязнь, с которыми встретила его Теодора, ничуть не обманула Сета - она встречала его так всегда, порою еще хуже, полуформой и когтями, но всегда, всегда! - подлинной ее реакцией была радость от его близости. Подлинной Ласкарис считал реакцию его тела - сложно обмануть его чуть дрожащим рукам и покрасневшим щекам. Пусть говорит, что хочет - все это лишь ложь, попытка сохранить не лицо - личину - человека. Перед самой собой. Но зачем же?
- Я скучал, - тихо признался Сет, глядя на сестру с собачьей тоской. Волновался, что приедет слишком поздно. - Мне тебя не хватает, Теа. Хочу чаще тебя видеть и слышать, - еще на одну ступеньку вверх; мягко прикоснулся губами к ее колену. - Заботиться о тебе, - не прикасаясь к сестре, завел ладони за ее спину, держась за стремянку - рухнуть с хлипкой конструкции не хотелось совершенно. Находясь в близости от нее, пусть даже такой колючей (к этому Ласкарис привык давно), испытывал желание тотчас снять ее со стремянки и унести в постель, но ведь Теодора опять станет упрямиться, словно ребенок. - Только отталкивай меня, Теа, - поднявшись на еще одну ступеньку, Сет приблизился к сестре, рассматривая ее теперь с более близкого расстояния, и шумно втягивая носом ее запах. Действительно соскучился. А вот двусмысленность последней фразы позабавила - будто коракса когда-то сильно волновало отношение сестры к происходящему. Ее лицемерие. - Ведь свалимся вместе... а ты никогда не торопилась оказаться подо мной раньше времени.
Сет лукаво посмотрел на сестру, подавшись вперед, зная, что она будет уворачиваться, каждое ее движение - он досконально изучил их все давно. Не обнимая Теа, но мягко касаясь ее лица и шеи своим лицом. Простая звериная ласка - то, чего ему так не хватало.

+2

4

Самообман - великое изобретение психики, а главное удобное - то, что не хочешь слышать, видеть или понимать, просто не достигает сознания. Так и Теа полностью игнорировала взгляд брата - такой искренний, по-своему даже теплый, зато отчетливо слышала каждое его слово - язвительное, насмешливое, задевающее до глубины души. Как бывало это всегда, когда Сет хотя бы косвенно вспоминал о том, что они бывали близки, девушка вспыхнула, и рука ее привычно уже замахнулась для пощечины - но что она могла противопоставить сильному мужчине? Он легко увернулся, а Теодора поспешила убрать руки за спину - не хотела, чтобы брат касался их.
Хватало и невесомых прикосновений Сета к ее лицу - волнующих, выбивающих из и без того хлипкого равновесия. Совсем как та стремянка, которой приходилось теперь выдерживать двоих. Теа оказалась в ловушке, не имея возможности теперь убраться с нее, пока брат не соизволит ее выпустить. Но сдаться и испуганно замереть это не могло ее заставить - отталкивать его сейчас и правда не имело смысла, ведь упадут оба, а для нее такое падение может быть сейчас фатальным; но не пытаться увернуться от недоприкосновений брата, от его пронизывающего взгляда она не могла, завертевшись теперь на верхней ступеньке стремянки, как на сковородке.
- Не смей говорить мне это! - тонкий голос дрожал от праведного негодования. И действительно - все это Сет уже слышал и видел, и далеко не всегда удавалось Теодоре отстоять свою позицию. Брат обладал удивительной способностью подавлять ее волю, хоть она и всегда пыталась сопротивляться до последнего, билась в его руках, словно выброшенная на берег рыба. - Но я не хочу видеть и слышать тебя - никогда! И мне не нужна твоя забота! Если хочешь позаботиться обо мне - оставь меня, наконец, в покое - навсегда, совсем, слышишь?! - Вся показная холодность стекла с девушки морской водой, теперь вовсю являл себя буйный темперамент - выкрики и отчаянные попытки увернуться от Сета вовсе не были истерикой, но и сдержать свои эмоции Теа была не в силах. Наконец кое-как извернувшись, уткнулась босой стопой в грудь брата, не пытаясь столкнуть его, но пытаясь удерживать на расстоянии. - Лживый ублюдок, когда ты поймешь наконец, что я не твоя собственность?!

+3

5

- Ну Теа... прекрати, - в голосе и взгляде коракса была усталость. Не для того он так поспешно пересек океан и летел сюда, чтобы в очередной раз слышать ее упреки. И в чем? В том, что он заботится о ней - лишь потому, что ей по душе делать вид, что забота эта ей неприятна. И верить в это - тоже по душе. Это злило, раздражало - настолько, что любого другого, и любую другую он бы уже осадил хлесткой, унизительной пощечиной. Поставил бы на место. Но не сестру. Теперь вместо ее близости и тепла Сет ощущал лишь маленькую стопу на своей груди. Иные женщины поступали так, играя с ним, отталкивая в шутку. Сестра не шутила, но эффект был совершенно аналогичным. И даже гораздо более сильным. Хотелось ее теперь еще больше.
Большая, грубая ладонь легла на миниатюрную стопу; рядом с ним она казалась - и была - такой хрупкой. Такой ранимой. Ласкарис мог баловать свою сестру как угодно, если бы она попросила - хотя бы раз, хотя бы намекнула; но она не просила, всегда была слишком гордой. Чего не мог - бросить ее, наивную и слабую, одну, и знать, что последствие будет одно - кто-то другой вместо него назовет Теодору своей.
- Я не лгал тебе, - шепнул Сет, склоняя голову и прижимаясь губами к ее стопе. Ведь и правда не лгал - все чувства и намерения всегда были, как на ладони. Сейчас - тоже. - Ты хочешь, чтобы я молчал? Я буду молчать, - мягко обняв ладонью щиколотку, поставил ее ногу обратно на стремянку, через пару мгновением нехотя отняв руку. - Только спускайся. Пожалуйста, - последнее слово далось с трудом. Просьб в своем исполнении не любил, тем более в случаях, когда к ним остаются глухи.

Отредактировано Сет (2011-07-03 22:30:56)

+3

6

Сопротивляться брату было все сложнее - если бы он снова язвил, снова был груб, снова унижал ее, как это часто бывало, решимость Теа никуда не девалась бы, напротив, удваилась от каждого его слова. Сейчас же, когда Сет был так укоряюще ласков и терпелив, девушка чувствовала, что вся ее агрессия готова лопнуть как мыльный пузырь - ее приходилось раздувать в себе искусственно. Вспыхнуть, когда теплые губы прикоснулись к стопе, брезгливо поджать под себя ноги, когда брат отпустил ее, скривиться презрительно, услышав столь непривычное в его устах "пожалуйста".
- Я не твоя дрессированная пташка, Сет, - подбородок гордо вскинут вверх, глаза смотрят на брата с презрением. - И не один из твоих покорных псов, которые терпят твою тиранию. Я не буду прыгать по твоей команде, оставь меня наконец в покое!
Чувствовать себя загнанной в угол было отвратительно - то, что брат принимал за ложь и истерику на деле было паникой. Как бы ни храбрилась Теа, она понимала, что  всецело находится сейчас во власти Сета, и что все время, пока ему будет угодно оставаться здесь, покоя ей не будет.
- Зачем ты приехал?! Мне было так хорошо, пока ты не появился, так спокойно целых четыре месяца... - Теа запнулась, закусив губу - названный ею самою же срок напомнил о том, какой "подарок" оставил ей брат во время своего последнего визита. Из-за этого в ней подымалась только новая волна ненависти - на этот раз уже не искусственной. - Уходи. Уходи! - на Сета с яростью смотрели птичьи, лишенные белка и ярко выраженной радужки, глаза.

+3

7

Ласкарису часто думалось, что при этой женщине нельзя проявлять слабость, и признает она только силу. К просьбе - вежливой и из себя откровенно выдавленной - сестра осталась глуха, ответив ему ненавистью и презрение. "Пожалуйста" - это значит прыгать по команде, как его покорные псы? Между тем, она не видела их и ничего не знает об отношении брата с приближенными особами. Да и знать не хочет - как и его самого. Вот только почему же ее щеки окрасились румянцем?
Лгунья.
- Нет.
От былой усталости во взгляде не осталось и следа. Черные глаза Теа свидетельствовали о том, что еще немного - и сестрица примет полуформу, в очередной раз выбрав излюбленным объектом для трепки его лицо. Возвращаться в Штаты с расцарапанной физиономией не хотелось, а ведь он собирался вернуться туда как можно скорей. И не один.
- НЕТ! - уже не шепот - громкое, низкое рычание, перекрывающее женский голос. Никуда он не уйдет, ей это ясно, к чему же пустые просьбы? К тому же, к чему и объяснения. Какая ей к Дьяволу разница. Сет резким рывком поднялся на несколько ступенек вверх, обнимая ладонями ее бедра и приподнимая над последней ступенью стремянки. Тяжело дыша, уткнулся лицом в ее живот, пальцы сжались крепче - коракс не боялся уронить сестру, но в действительности так соскучился, что в объятиях был готов ее просто-напросто раскрошить. Опустившись на несколько ступеней вниз, посадил ее на стремянку. Руки, отпустив бедра, скользнули к запястьям девушки, мягко, но крепко сжав их и притянув к себе. Пусть побрыкается - упадут вместе, это будет даже интересно. По-птичьи черные глаза сестры имели возможность встретиться с такими же потемневшими вороньими, но совершенно спокойными глазами Сета. Острым носом ворон ткнулся в мягкую щеку, замерев в миллиметре от губ Теа. Напрасно ждать, что она утихомирится - это вошло в привычку.

+3

8

Ярость, еще минуту назад тихо плескавшаяся где-то на дне, теперь вскипала, рискуя перелиться через край, затопить собой не только Теа, но и Сета. И вовсе не в фигуральном смысле этого слова - дар (если только это действительно было даром, а не проклятием), как всегда, давал знать о себе не вовремя - всю злость, раздражение, а где-то глубоко под ними отчаянное, страстное желание поддаться на ласку брата, теперь мог почувствовать и коракс. Девушка же, чувствуя его сильные, оставляющие отметины на тонкой коже, прикосновения, только открыла рот для гневного крика, но вместо него из горла вырвался яростный клекот. Руки, которые притягивал к себе Сет, тоже видоизменились - скрюченные пальцы походили теперь куда больше на птичьи лапы, острые крепкие когти впивались в пальцы и запястья мужчины, силясь освободиться от захвата. Легкое платье треснуло по швам, не выдержав трансформации - в полуформе Теа была не такой тонкой и хрупкой, как в человечьем облике. Короткий и резко оборвавшийся крик боли, и за спиной гарпии раскрылись крылья, забившись яростно, словно пытаясь поднять ее в воздух, унести от мучителя.
- Ненавижу!
Речь Теодоры сейчас больше походила на крикливое карканье, черты лица заострились, теряя сходство с человеческими. Все попытки вырвать свои руки (лапы?) из крепких тисков брата, чтобы вцепиться когтями в его ненавистное лицо, не увенчались успехом, зато многострадальная стремянка, не выдержала наконец, заваливаясь набок и роняя на пол седоков. Упав на Сета, гарпия хищно вскрикнула и снова вскинулась, пытаясь достать когтями до брата, целясь в его лицо.

+3

9

Зря Теодора так опрометчиво, так щедро делилась с братом таким опасным букетом чувств. От вспышки ненависти и еще кое-чего, столь старательно перелитых в него Теа, Сет тихо зарычал - его тело тоже начало меняться, из-за чего падения он почти не заметил. Треснула одежда, разрываясь в клочья - довольно массивный и в человеческой форме Ласкарис в полуформе был еще больше, да и гораздо лучше приспособленной была для боя его полуформа, чем сестры. И, в отличии от нее, гарпию Ласкариса едва ли можно было назвать хоть сколь-нибудь привлекательной. Скорей страшной.
Острое, худое лицо стало еще более угловатым; пальцы превратились в мощные когтистые лапы. От попытки сестры достать до его лица Сет отмахнулся, пожалуй, причинив сестре боль. Перекатившись, он оказался сверху, прижимая беснующуюся Теодору к полу весом своего тела, удерживая ее когти на безопасном расстоянии от лица своими. Вопреки нарастающему желанию разрушить, разорвать в клочья причиняющее боль и сопротивляющееся под ним тело, Сет был нарочито аккуратен и почти бережен, не желая ранить. Был слышен запах лишь его крови. Пусть царапает его руки - но ведь не вырвется.
Зависнув над сестрой, зло вглядываясь в ее обезумевшее от ярости лицо, он зарычал. По-звериному, угрожающе. Хищно глядя на ее тонкую шею и ключицы. Тело под ним было мягким и наверняка восхитительным на вкус. Проснувшийся в Ласкарисе зверь привык питаться свежим мясом и был голоден. Сестра пищей не была, но ведь зверю родственные связи безразличны. Пока что Сет мог сдерживать его - в сознании всплыла мысль: плохо контролируемая злоба и ярость не его, а сестры, ведь сам он всегда держит себя в руках. Такое с ними уже бывало. А, значит, нужно переждать, как бы не хотелось свернуть ее шею. Рычание стало громче - если Теа не перестанет биться и пытаться навредить, ему придется принять меры.

+3

10

Меняя форму под действием ярости, Теодора не учла свое состояние - с того момента, как она узнала о своей беременности, ей еще не приходилось принимать полуформу, а между тем последняя весьма заметно тянула ресурсы организма. Теа была теперь не одна, и сейчас стремительно теряла силы - сопротивляться брату становилось теперь физически все тяжелее. Да и, положа руку на сердце, такой, каким он был сейчас, Сет внушал страх - даже Теодоре, которая была уверена, что он не причинит ей вреда. По крайней мере - непоправимого вреда...
Предпочла бы остаться сейчас в полуформе, но с каждым мгновением это становилось все тяжелее. Тело, насколько позволял это навалившийся на нее брат, выгнулось дугой в болезненной судороге, голова запрокинулась назад, из горла вырвался крик - теперь яснее ощущалась и боль в запястьях, когти брата сжимались теперь не на прочной птичьей шкуре, а вновь на тонкой человеческой коже. Вес Сета сразу стал казаться непомерно большим, и Теа только сильнее вжалась в пол, пытаясь защитить от него хотя бы живот - кто знает, возможно, она и сама уже успела навредить еще не рожденному ребенку...
- Мне больно! - девушка все равно продолжала биться, пытаясь вырваться из когтей коракса, но теперь делала это гораздо слабее, едва ли не робко - сил на борьбу не было. На глазах непроизвольно выступили слезы - не обиды, не отчаяния, но боли. Эмоции, которые все еще мог ощущать Сет, тоже стали тише и немного спокойнее - после такой яркой вспышки ярости Теа была способна только на глухую, ровную злость, смешанную со слабым страхом. Не за себя.

+3

11

Смену формы Теа Сет воспринял как то, что сестра вняла гласу рассудка, намерение разодрать его лицо в клочья... отложив. В том, что сестра опять к нему (намерению) вернется, ворон не сомневался. Она никогда не сдавалась. Ласкарис бы счел это качество достоинством... если бы яростное сопротивление не предназначалось самому ему.
Тоже поменяв форму на человеческую, он выпустил наконец ее кисти, нависая над Теа на локтях и глядя на нее с укором. Где-то рядом находились обрывки одежды, что испортилась от поспешной трансформации, а сейчас же под совершенно голым кораксом находилась такая же обнаженная сестра. Это волновало.
Вместо извинений за причиненную боль было тяжелое дыхание и тихий шепот.
- Не надо слез, - "сама в них виновата".
Мягко обнял сестру, уткнувшись лицом в ее шею и царапая нежную кожу заросшей щетиной. Отголоски злобы сестры утонули в его собственных эмоциях, куда более сильных, и Сет наконец окончательно перестал злиться. Чего уж греха таить, такое приветствие было у них в ходу, и очень редко сестра отступала, выходя из полуформы, так скоро.
Сет обнимал Теа и не позволял ей отталкивать себя, жадно целуя ее шею, ключицы и плечи - словно утоляя длительную жажду. На место желания убить пришло совершенно противоположное, но относительно сестры такое привычное - защитить, накрыть собой. Что он и делал. Мягко подавшись вперед, он поднял наконец голову, глядя в глаза Теа. Злится ли она сейчас? И прислушиваясь к своим чувствам - интересно было бы распознать, какие из них принадлежат сестре.

+3

12

На смену слабости, накатившей на девушку после повторной смены облика, пришла дрожь - не сдерживаемая более ничем близость брата волновала тело в независимости от того, что думала об этом сама Теа. Прикосновения его горячих рук, царапающая кожу щетина, голос, даже в состоянии шепота звучавший властно - все это казалось таким привычным и родным, что она замерла на мгновение, прикрыв глаза и с жадностью вдыхая запах Сета. Он всегда пах для нее агрессией - казалось бы, от этого должно хотеться убежать, но так было лишь для одной части Теодоры. Вторая же всегда рвалась к брату, не думая, не размышляя, просто желая быть рядом с ним, находя такое нужное тепло только в его руках.
Отвечать на слова брата не стала, так же как и пытаться снова оттолкнуть его - только распахнулись шире глаза, когда он подался вперед, выражая удивление, а после и возмущение. Первые движения Сета встретили сопротивление, так же и узкие ладони уперлись в его плечи, слабо пытаясь оттолкнуть его - тем более странно было то, что ноги девушки против ее воли сжимали бедра мужчины, не давая ему отстраниться. Острые ногти глубоко впились в кожу на плечах, в глазах, встретившихся с глазами Сета, снова вспыхнула злость, но какая-то неискренняя, неполноценная. А возможно, эффект изрядно портила появившаяся там же страсть. Закусив губу до крови, Теа пыталась хотя бы отвернуться, чтобы не встречаться взглядом с братом, чтобы подчеркнуть, что он овладел только ее телом, но не ей самой; не замечая, что ладони, перестав царапать плечи Сета, скользнули по его спине и шее, пальцы запутались в жестких волосах - теперь она не отталкивала, а напротив притягивала к себе брата.
Щеки Теодоры горели лихорадочным румянцем - уже не только от возбуждения, но и от стыда. Не из-за двусмысленности ее положения сейчас, не от того, что Сет снова добился своего, а от того, что ей самой все это нравилось безумно. Перестав сдерживаться, девушка застонала и тут же подалась вперед, сама находя губы брата своими, обрывая собственный стон жадным поцелуем.

+3

13

Вот такой Ласкарис любил свою сестру больше всего. Ищущей близости с ним, нуждающейся в нем. Теодора даже не догадывалась, какую власть имеет над братом. И как недорого она ей стоит. Обнадежить обозленную псину лаской - так ли много Сету было нужно, и он выполнит любое ее желание. Вместо этого кораксу Теа каждый раз приходилось добиваться. Со скандалами, когтями и воплями - но в конце концов, как и сейчас, она горела вместе с ним. А для Сета это было, словно вместо признания - да, вся эта странная прелюдия была лишь розыгрышем, театром, пусть даже сама сестра верила в то, что это не так. "Верила".
Позабыв и об очередных проклятиях, что сыпались еще минуту назад на его голову, и о ссоре, ворон отдался ощущениям, крепко обнимая сестру и целуя ее в ответ. "Дикарка". С такой же страстью, как раньше она сопротивлялась ему, теперь отдавалась. Можно ли было искать в поступках этой женщины логику. Вот Ласкарис и не искал, доверяя своей логике и чутью. Чутье велело сестру не отпускать.
Перекатившись на спину, Сет сел на полу, не прекращая обнимать любовницу, а после поднялся на ноги, поддерживая ее бедра и вместе с нею направляясь в спальню сестры. Пыльный пол библиотеки - не лучшее место для продолжительного свидания с любимой женщиной.
Желание поговорить вновь возникло только через несколько часов. Умиротворенный и спокойный, ворон лежал в постели рядом с сестрой, уткнувшись лицом в ее бок. Теодора еще не вспомнила вновь о том, что она его ненавидит и не желает видеть, а, значит, был шанс, что информация будет воспринята адекватно. Одной рукой обнимая ее за талию, вторую положил ладонь на живот, легко касаясь нежной кожи лишь кончиками пальцев, Сет произнес:
- Я хочу, чтобы ты поехала со мной в Штаты, - очень тихо, спокойно - не хотел, чтобы это звучало, как приказ. "Ты поедешь со мной в Штаты. Потому что так нужно".

+3

14

Это было сродни безумию, а от безумия хочешь избавиться, только когда находишься вне его. Потому Теа и забывала так легко о своем неприятии брата в такие моменты близости, потому так старательно отталкивала его, едва приходя в себя. Сейчас до этого было еще далеко, и гарпия захлебывалась восторогом и упоительным ощущением единения - все казалось таким правильным и естественным, все сомнения и страхи отходили на второй план.
Уже после, оказавшись в спальне и слушая размеренное дыхание Сета, проклинала себя за малодушие и мягкотелость - но как-то вполсилы, на большее уже не хватало энергии. После брата всегда была вымотана до предела, сейчас и вовсе была слабее котенка. Теа сама еще точно не могла сказать, сколько минут вот такого тихого и почти трогательного покоя им отмерено, пока она сама не скажет "хватит", не начнет вновь вырываться и пытаться выгнать брата. Впрочем, Сет, видимо, решил нарушить его первым, с ходу огорошив девушку своим заявлением - и мягкий тон, выбранный для этих слов, ничуть не смягчал их сути.
- Мы говорили об этом уже раньше, Сет, и не раз, - голос звучал устало, приятная истома понемногу покидала гарпию - пока она еще не готова была вновь швыряться в брата всем, что попадает под руку, но и чувствовать его прикосновения тоже уже не хотела. Легко скинув с себя одну руку Сета и кое-как вывернувшись из объятий второй, Теодора поднялась с постели, накидывая тонкий халат. Никогда не стеснялась своей наготы, в том числе перед братом, но и провоцировать теперь его не хотела. - Я не сделаю это не только потому, что здесь мой дом, который я люблю и не хочу покидать, не только потому, что я не могу оставить мать - быть может, ты забыл, в каком она состоянии? -, но и потому, что поехать с тобой в США - значит, оказаться привязанной к тебе, - голосу девушки вернулась былая твердость и звонкость, на брата смотрела сейчас сверху вниз гордо и немного укоряюще. - Мой ответ по-прежнему - нет.

+3

15

- Говорили, - обронил Сет, проследив взглядом поднимающуюся сестру. Мешать ей и задерживать не стал - не хотел опять наткнуться на сопротивление. - И всякий раз ты отказывала мне. Ты бы хоть подумала...
Перекатившись на постели, наблюдал за тем, как Теа одевается. Должно быть, на языке сестры это значило "тебе пора уходить". Это порядком раздражало. А ведь она даже не догадывается, что в этот раз поехать таки придется.
- Почему ты не хочешь жить среди других кораксов? - потянувшись, Ласкарис подавил зевок - все же, перелет, дорога к родительскому дому и встреча с сестрой вымотали его. - Это было бы... правильно, - сев на постели, он притянул к себе сестру, ласково обнимая ее бедра и глядя на нее снизу вверх. - Тебе было плохо со мной? Я причинил тебе боль, или вынудил делать что-то, чего делать тебе не хотелось? Что тебе не понравилось, - голос звучал тихо и спокойно, будто он был готов принять и получить отказ. На деле же Сет начинал злиться. В том числе - и из-за того, что вновь ему приходилось просить. Или пытаться просить. - Ты не нужна матери, признай - ей никто не нужен уже давно. Поехали со мной, - коракс крепче обнял сестру, не желая позволять ей высвободиться и уйти. Если бы дар Теодоры сейчас опять сработал, ее затопило бы тоской, от которой хочется завыть. Виной тому - вновь всплывающие в памяти картины из видения.

+2

16

И снова силки захлопнулись, поймав пташку - сколько бы брат не говорил о том, что не хочет, чтобы Теа оказалась в клетке, на деле за этими словами всегда стояло одно: она должна была оказаться в ЕГО клетке. И руки, которые обнимали сейчас ее, пожалуй, даже нежно, девушка воспринимала как оковы, ограничение своей свободы.
- Правильно для тебя! - воскликнула Теодора, в голосе уже явно слышалось раздражение. Попытки освободиться уже не предпринимала, но и удовольствия от прикосновений брата сейчас не чувствовала. Даже то хрупкое хорошее (если только оно таковым было), что так редко возникало между ними, он торопился разрушить, продолжая навязывать ей свое мнение. - В Ханье есть кораксы, ты, должно быть, забыл об этом, брат мой? - тонкий сарказм вместе с упреком - Сет не так часто бывал дома, предпочтя променять родной Крит на сомнительные радости Штатов. - Ты не хочешь, чтобы я жила среди других кораксов, ты хочешь, чтобы я была при тебе! Что дальше, Сет - посадишь меня на цепь? запрешь в своем доме, чтобы никто не смел посмотреть на меня? Я не твоя собственность!! - какой-то бессмысленный замкнутый круг; все встречи брата и сестры проходили по одному сценарию, иногда Теа казалось, что она повторяет одни и те же слова, а Сет просто пропускает их мимо ушей, в следующую встречу продолжая гнуть свою линию. - Мать не хочет никого видеть, но это не означает, что ей не нужна забота. Но вряд ли мне стоит говорить об этом тебе - для тебя забота означает лишь лишение какой-либо воли! - последние слова девушка произносила уже спокойно, тихо, не глядя на брата. - Ты лишаешь меня равновесия своим присутствием, Сет - мне это не нравится. Я не поеду с тобой - мое мнение не изменится.

Отредактировано Теа (2011-07-06 19:08:31)

+2

17

В Ханье действительно были кораксы, но было ли это то, о чем говорил Сет? Сестра очень редко контактировала с ними, жила отшельницей - с безумной матерью. Можно ли было счесть такое воспитание приемлемым? Сет порою корил себя за то, что не забрал ее раньше, но... сначала его позиция была или казалась шаткой для того, чтобы приводить в стаю хрупкую, ранимую, а, главное, уверенную в своей несчастности сестру, потом же она слишком резво сопротивлялась... Сейчас мало что в поведении Теодоры изменилось, но вот ее брат наконец принял решение - откладывать дальше некуда.
Сет замечал относительное спокойствие сестры, как и то, что в его руках она напряглась, и теперь, в отличии от их первой встречи сегодня, сопротивление будет выглядеть гораздо менее жалким - свой голод она утолила. А вот Сет - нет. Сейчас ему хотелось не выпускать ее из постели до утра. И прерваться разве что лишь на завтрак. Положа руку на сердце, ее строптивость сейчас заводила его еще больше. Кораксу приносило особое удовольствие наблюдать за проявлениями внутреннего конфликта сестры. И видеть, как она ему поддается.
Вместо ответа Сет жадно обнял сестру, беззастенчиво задрав носом ее тонкий халат и целуя нежную кожу. Жесткие ладони, забравшись под ткань одежды, властно сжали бедра. Что бы не говорила сестра - все это принадлежит ему, и никому больше. Так будет, пока он жив. Продолжая обнимать сестру и скользнув губами ниже, внимательно посмотрел на нее, пытаясь встретиться взглядом. Его же глаза отчего-то были злыми и колючими. А ласка - чувственной, грубоватой и очень интимной. Словно клеймил любовницу, не желая позволить ей забыть о себе.
Отпустил ее лишь через минуту.
- Гостеприимством ты тоже пренебрегаешь потому, что я не нравлюсь? - усмешка искривила губы, сарказма в голосе и вовсе не скрывал. - Я голоден. Или рассчитывать на ужин тоже не имею права?

Отредактировано Сет (2011-07-07 23:39:00)

+2

18

И снова все было как всегда - брат просто не слушал ее, не ответив ни на один из ее аргументов или вопросов. Теа прекрасно было известно, что это означает - он снова все сделает по-своему. Правда гарпия наивно полагала, что так далеко Сет зайти не может - просто насильно увести ее из родного дома...
Сильные руки и дерзкие губы снова прикасались к ее телу, и Теодора вспыхнула - в такие минуты она могла искренне сказать, что ненавидит брата. Его ласка была такой навязанной и грубой, словно он ставил ее на место, давал понять, что распоряжается ею и ее телом по своему усмотрению. Так уже было - Сету доводилось уже брать сестру силой, не особо считаясь с ее мнением на этот счет - каждый из этих немногочисленных раз Теа помнила до последней секунды, и сил простить брата пока в себе не находила. Да и не очень хотела.
- Гости не ведут себя словно грязные животные, - в голосе девушки явно слышалось отвращение; она резким движением одернула халат, когда Сет наконец отпустил ее, и отошла на несколько шагов, словно это и правда могло оградить ее от него.
Больше говорить с ним не хотелось - совершенно молча развернувшись и покинув комнату, Теа направилась на кухню. Как бы не хотелось выставить брата на улицу, как бы не клокотала в ней сейчас злость на него, в одном он был прав - это был и его дом тоже, уж на такую мелочь, как ужин, рассчитывать он мог. Оставив на столе ужин на одного (по понятным причинам присоединяться к трапезе Теа не желала), девушка оделась и вышла в сад. Там, под старой оливой, было одно из любимейших ее мест в доме - еще в детстве, усевшись между корней прямо на траву, Теодоре казалось, что она прячется там от всего мира. Сейчас хотелось того же.

+3

19

Словно и не он отпустил ее, а сама Теодора вырвалась из его рук. Сейчас в ее жестах вновь скользили нервозность - ей уже снова не нравилось его общество - и куда более неприятная Ласкарису брезгливость. Сравнение с грязным животным заставило его криво ухмыльнуться, вновь зло посмотрев на сестру, словно хотел прожечь ее взглядом. Лицемерка. Едва успела встать с постели, а до этого была таким же грязным животным, как и он. Не ее ли руки обнимали его и прижимали к себе, не ее ли губы звали его по имени, прося не останавливаться.
Теа никогда не упускала возможности ткнуть брата носом, и даже не догадывалась, что он к этим тычкам вовсе не оставался равнодушным. За долгие годы жизни в стае, когда приходилось убивать, чтобы отстаивать свои права на жизнь, убивать своих же - Ласкарис оброс толстой шкурой и мало что могло его обидеть. Теодора покинула комнату, и не видела, как ухмылка, ранее бывшая своеобразным украшением острого, грубого лица Сета, сменилась гримасой. Да и не хотел коракс, чтоб сестра видела, как исказилось его лицо. От любой другой женщины он бы подобного не стерпел, но Теа была его сестрой. И Сет каждый раз убеждал себя (и успешно), что виною такому ее поведению - глупость и вопиющая неопытность. Еще один повод забрать ее с собою в Штаты.
Поднявшись, Ласкарис отправился в свою комнату - переодеться и позвонить. Трезво рассудив, что просить Теодору собрать вещи - бессмысленно, Сет набрал номер одного из своих людей, находящихся на Крите, которых о возможной подобной просьбе предупреждал заранее. А после вышел, не удивившись тому, что Теа вновь оставила его ужинать в одиночестве.
Утолив голод, коракс помыл за собой посуду и аккуратно сложил ее в кухне. После чего зашел в комнату сестры и, открыв ее шкаф, выбрал пару удобных туфель. Прихватив их с собой, отправился на поиски Теодоры, уже зная, где найдет ее.
Маленькая девочка и прежде пряталась в саду, среди деревьев, радуясь иллюзиям. Мир не был совершенен, а под оливой вовсе не было безопасно. Но Теа не желала слышать этого и принимать. Подойдя к сестре, Ласкарис не проронил ни слова. Подхватил ее на руки, перекинув через плечо, и отправился прочь из дома. Держа ее крепко - чтобы не вырвалась. Об этом Сет не волновался - даже если и вырвется, никуда не сбежит. Но время терять не желал.
Пара туфель так и не пригодились - становиться на свои ноги и идти в вертолет Теа не желала. Встречавший их Зен, один из доверенных кораксов Сета, смотрел на сопротивляющуюся сестру вожака с легким удивлением.
- Молодая. Совсем дикая, - объяснил Ласкарис, усадив сопротивляющуюся сестру на заднее сиденье вертушки и помогая ей пристегнуться - не хотелось, чтобы в полете гарпия дотянулась до пилота когтями и выцарапала ему глаза. Окинул мрачным взглядом напоследок родительский дом. Кто знает, когда придется увидеть его в следующий раз.

+3

20

оос: с игроком все согласовано
Вопреки ожиданиям Сета, сопротивляться, царапаться и орать сестра не перестала и в самолете. Зен, сопровождавший их все это время, на столь странное поведение возлюбленной сестры вожака внимания обращал мало - Сету верил. И в женскую глупость - тоже. Лишь под утро, и под конец перелета Теодора утомилась, уснув в удобном кресле. Спящая, она выглядела такой умиротворенной и спокойной. Будто и не эта женщина изодрала его рубашку вместе со спиной в клочья, пока он нес ее к вертолету.
Доставить в дом за городом спящую Теа оказалось гораздо более просто, чем брыкающуюся. Оставив в коридоре так и не пригодившиеся туфли, Ласкарис унес сестру в спальню, уложив ее на свою кровать, и присоединился к сестре после душа. Но надежды толково поспать успехом не увенчались - через несколько часов набравшаяся сил сестра разбудила его болезненными пинками. Не смотря на пинки, просыпаться с сестрой в одной постели было приятно, и сцена суточной давности в библиотеке повторилась, утвердив в Сете уверенность в том, что к жизни такой сестра не только привыкнет, но и полюбит ее. И его - когда-нибудь.
Если на Крите коракс мог наслаждаться спокойствией и природой, то в Штатах же чувствовал себя "в струе". Здесь, среди своих, он был по-настоящему дома. Возможно, именно потому он принял странное решение - отпустить ее погулять по городу, ознакомиться с ним с кем-то из своих кораксов. С одной стороны - глупое, с другой же - доверять сестре и полагаться на ее здравый смысл он хотел.
Под вечер в дом Ласкариса по его же просьбе пришла Гера. Ворон была черноволосой, темноглазой, стройной и энергичной. По-кошачьи гибкое смуглое тело было украшено множеством татуировок, которые отнюдь не скрывала черная длинная туника из органзы, перехваченная тонким поясом на бедрах.
Поприветствовав коракса, Сет предпочел оставить женщин вместе - не хотел мешать им находить общий язык. План Ласкариса был прост. Во-первых, сестре был необходим новый гардероб, во-вторых, прогулка по городу пойдет ей на пользу, в третьих, возможно, наладив отношения с подчиненными брата, Теа и сама начнет смотреть на него по-другому. В-четвертых, избранником Геры был ее родной брат - Ласкарис был бы не прочь, если бы кто-то кроме него сказал сестре, что на подобные связи стоит смотреть без человеческого предубеждения.
Через какое-то время Гера проводила небольшую экскурсию для Теа по "самому большому маленькому городу в мире", в частности, по магазинам одежды. Коракс весело щебетала и расспрашивала Теодору о жизни на Крите, даже не предполагая, что она может сбежать.

+3

21

Поверить в произошедшее у Теа до сих пор получалось с трудом. Оказывается, она была еще слишком хорошего мнения о брате, раз думала, что забирать ее в Штаты силком он не станет. Чрезвычайно наивными казались такие мысли, когда Сет тащил ее на плече, словно мешок с мукой, не обращая никакого внимания на то, как беснующаяся девушка истошно вопит и раздирает когтями его спину. Очевидно, сопротивление сестры было обязательным элементом, звуковым и визуальным сопровождением, без которого поездка казалась уже не такой увлекательной. Удивленный взгляд незнакомого коракса волновал на тот момент Теодору меньше всего; услышав же объяснение своему поведению из уст Сета, гарпия только зарычала от бессильной злости - от нее же в самолете наконец выдохлась и уснула.
Проснувшись же рядом с братом, вновь, даже не без удовольствия, поддалась дикой ярости, пиная просыпающееся тело мужчины ногами вовсе не в шутку и не играючи, вкладывая в удары всю свою злость и ненависть. Случившееся же потом до сих пор заставляло щеки девушки заливаться краской, и вспоминать это она себе запрещала - просто потому что не находила объяснения.
Позже брат отпустил ее "погулять" на поводке - то есть в сопровождение одной из своих кораксов. Если обычно к сородичам Теа испытывала довольно теплые чувства, то сейчас злость, вызванная Сетом, перекидывалась и на всех его приближенных. Веселое щебетание Геры разбивалось о каменное выражение лица Теодоры - поддерживать беседу ей не хотелось, равно как и совершать покупки. Город был чужим, враждебным и таким же далеким от Крита, как земля от неба.
Решение сбежать созрело после часа прогулки; почему Сет отпустил ее, было отчасти даже понятно - оказавшись в незнакомом городе, она не знала, куда идти, ей не к кому было обратиться, соответственно, деваться от брата тоже было некуда. Но сейчас Теа согласна была скорее скитаться по пустыне Невады или безликому городу с множеством пугающих огней, чем оставаться рядом с ним. Сославшись на посещение уборной, девушка выскользнула через окно - может, такие предосторожности и были излишними, но попадаться не хотелось. План был прост, как все гениальное - выяснить, где находится аэропорт и покинуть скорее недружелюбную Америку.

+3

22

Теа

Ночь опустилась на улицы Рино, города, который считался городом – влюбленных. Также эта местность привлекала немало туристов, которые желали поиграть в казино или же отправится покататься на лыжах. Именно из-за последней достопримечательности на улице было достаточно прохладно. Теа пока лишь бродила по многочисленным улица, документов при себе не было.
Только что она миновала довольно приличную улицу с небольшой церквушкой, которыми был усеян город. Город светился множеством ярких огней, жил своей жизнью не зависимо от людей, которые были так непостоянны.
До аэропорта добираться было очень далеко, также мешал местный прохладный климат. А уж учитывая самый главный фактор в жизни Теа, то именно он не даст ей забыть об отдыхе.
Выйдя на одну из улиц, предположительно тех, которые примыкали к рынкам и магазинам, девушка оказалась на пустынной улице. Машины практически не было, дальше следовал спальный район, разбавленный лишь редкими барами.
И кто знает, может у коракса хватило бы сил идти дальше, если бы не неожиданная встреча с представителями другой расы. Навстречу ей направлялись два лилита, вернее просто выскочили перед ней из одного с проулков... Девушка на вид лет двадцати двух и парень, скорее его можно было назвать мужчиной (двадцать пять лет). Те были удивленны видеть перед собой представителя расы оборотней, но не растерялись. Девушка лишь улыбалась, а мужчина как-то безразлично смерил Теа.
Оборотень мог учуять от обоих что-то на подобии похоти, самое больше она исходила именно от девушки.
- Ты что потерялась подруга? – судя по повадкам, да и вообще выражению лица, можно было сделать вывод, будто оба вампира достаточно молоды. – Мариса. А это Джан, - указав пальцем за спину, девушка еще шире улыбнулась. – Тебе помочь?
(оос: если Теа попытается бежать – вот продолжение):
Поворачиваясь спиной к лилитам, оборотень не учла лишь одного, опасного фактора, что остался за спиной, и таки почувствовала его. Небольшой укол в шею, почти безболезненный… Через несколько секунд девушка ощутила слабость, идти больше она не могла. Теперь перед глазами стоял туман, а в голове путались мысли. Дротик со снотворным сделал свое дело. Последнее чтобы могла увидеть девушка – это ухмыляющееся лицо мужчины…


Пробуждение оказалось неожиданны, словно на нее вылили ушат холодной воды, а так и было. Перед глазами все еще плыло, сонное состояние не спешило покидать девушку. В теле еще чувствовалось некое онемение. Более - менее придя в себя, Теа смогла осмотреться. Она сидела на стуле, мокрая и холодная. Рядом стоял все тот же Джан, с ведром нагло ухмыляясь.
Что касается помещения, то это походило больше на какой-то склад. В шахматном порядке стояли железные контейнера. На втором этаже видны были окна, но забитые деревянными досками. Воздух был тяжелым, чувствовалось что-то еще – запах гниения фруктов. Скорее всего, это была продуктовая база, разорившегося предприятия.
- Проснулась? –-На шее у оборотня был ошейник, судя по ощущениям из кожи, с серебряной цепью, которую держал в своих руках вампир. Руки были прикованы к контейнеру, тем самым заведенные за спину. Запястья жгло… Все оковы были серебряные.  Ноги же были тоже в цепях, которые кроме того связаны вместе. Если и удастся вырваться - придется прыгать. На ногах же оковы были из простого метала. Девушка теперь напоминала куклу с нитями в виде цепей. Возможности шевелится, как такой не было…
Сильнее сжав перчатку на цепи, тот потянул ее на себя, заставляя Теа немного податься вперед. Цепь на руках больше врезалась в кожу, принося еще больше боли от ожогов. – Будешь послушной, возможно умрешь с хорошими воспоминаниями. – Джан окинул фигурку коракса довольным взглядом. Эта улыбка была похожа скорее на оскал, в котором читалось нечто иное…
За спиной мужчины как будто из ниоткуда появилась и Мариса. Подмигнув Теа, она потянулась словно сытая кошка.
- Ты даже не захотела познакомиться, - тихим вкрадчивым голосом сообщила девушка. В руках у нее был пакет крови, который она отдала мужчине. - Повторим? – Теперь Мариса подошла ближе к Теа, улыбаясь почти искренне доброй улыбкой. На руках у Джана и девушки были черные кожаные перчатки. Мужчина предпочел молчать, отдавая ситуацию в руки подруги. Мариса протянула руку к цепочке и провела по ней пальцем. – Мне убрать ее? – сочувствие в глазах девушки было неподдельным. – Ты ведь не будешь делать необдуманных поступков?
Пока обстановка была более чем дружелюбная… Никто не собирался калечить Теа, пока…

Сет

Сета посетило очередное видение, опять таки связаное с его сестрой, которая отправилась на прогулку с Герой. Видимо вернутся к брату Теа не сможет...
Один неясный мазок, белый туман и перед глазами коракса возникло очередное видение сестры. Теа, которая блудила по городу в поисках выхода со сложившейся ситуации. Вспышки огней витрин, глаза сестры… Следующая картина, которую подкинуло сознание, была девушка. Ее улыбка неискренняя по отношению к Теа, после вновь туман. Сет прекрасно мог видеть лица тех, с кем встретилась его сестра… Кровососы. Коракс мог видеть, как сестру подхватывает на руки вампир и несет в темноту.
Темнота перед глазами вновь сменилась туманом, размытыми лицами и цепью, холодом и водой. Мужчина видел Теа, которая сейчас была прикована серебром к контейнеру, видеть ожоги на ее запястьях. Еще одно видение, которое предназначалось для Сета, был черный внедорожник, который выезжал с какого-то склада. На одном из контейнеров значилась точка отправки, куда должен был попасть груз –«Нью-Уошоу сити». Последним был контейнер с решетчатым окном и вновь глаза, но уже не сестры. В этих читался голод и безумство, они горели ярко - голубыми огоньками в темноте…

Отредактировано Соня Трагандер (2011-07-10 16:17:40)

+2

23

Отыскать аэропорт оказалось не так просто, и в первую очередь из-за того, что Теодоре категорически не хотелось обращаться к людям. Чужие, ничуть не похожие на приветливых критян, американцы казались ей злобными и высокомерными, девушка никак не могла заставить себя заговорить хоть с одним из них. Пребывая в некой растерянности, она даже не почувствовала приближение лилитов, очнувшись лишь когда к ней обратилась женщина. С представителями клана Лилиан гарпие уже доводилось сталкиваться, и встреча ей эта ничуть не понравилось - глаза потемнели и вспыхнули неприязнью. Никак не ответив на реплику суккуба, Теа просто развернулась и пошла в другую сторону - никакого желания общаться с кровососами она не испытывала. Отреагировать на укол в шею она не успела, провалившись в темноту и беспамятство...
Приходить в себя было крайне неприятно, и дело было даже не в холоде, не в присутствии все те же кровососов и не в ватном ощущении собственного тела после снотворного. Шею и запястья обжигало нестерпимо - осмотревшись, Теодора обнаружила себя закованной, судя по ощущениям - в серебро. Когда лилиан потянул одну из цепей на себя, девушка что есть силы закусила губу - кричать от боли в присутствии кровососов не позволяла гордость. Как бы не была напугана и растеряна сейчас гарпия - а такая ситуация безусловно была для нее внове - древняя кровь не позволяла превратиться в жалкий, исковерканный страхом кусок мяса. Впрочем, это наверняка было только началом - эта мысль чуть пошатнула деланное спокойствие девушки, губы дрогнули, а из глаз потекли слезы - пока просто от боли. Однако при словах суккуба о "приятных воспоминаниях" и при виде его плотоядного взгляда на нее, Теа все равно горделиво подняла голову, словно шею не оттягивало казавшееся раскаленным серебро:
- Если ищешь послушную зверушку, кровосос, надо было выбрать курицу или кролика, - умирать было страшно, особенно сейчас, когда делать это придется не одной, но она все равно предпочла бы смерть, чем позволить лилиану развлечься с собой. От одной этой мысли Теодору наполняли отвращение и злость, последняя же провоцировала на то, чтобы бороться как угодно, лишь бы не бездействовать. Цепи натянулись еще раз, вызвав все же болезненный крик, белок глаз залился непроницаемой чернотой, черты лица заострились, когти удлинились, но дальше этого трансформация не пошла - не позволяла слабость и боль. Когда появилась вторая кровопийца, Теа лишь пыталась отдышаться после неудачной попытки. - Тебе обязательно нужно знать мое имя, прежде чем убить? Ведешь реестр? - еще один бессмысленный, наполненный яростью рывок, и гарпия затихла, оставив пока попытки порвать цепи или сменить форму. В сочувствие, написанное на лице лилианки, Теа не верила, каким бы искренним оно не выглядело - просто потому что в принципе не верила лилитам. Но и как вести себя не знала - слишком маленький опыт общения с кровососами. Быть послушной и покорной ради того, чтобы сняли цепи, не получалось - актрисой и лгуньей Теа всегда была из рук вон плохой. - Попробуй... - тихо - говорить громче не позволяло пересохшее горло - прошептала гарпия, буравя лилианку черными злыми глазами.

Отредактировано Теа (2011-07-12 19:25:36)

+2

24

Видимо, Ласкарис непозволительно расслабился, отпуская сестру с Герой и надеясь на ее здравый рассудок. А, возможно, просто счел, близость, которая была между ними, присмирила Теа, заставила ее задуматься о том, что не так уж ей плохо с братом. Когда женщины ушли, Сет сделал то, что ему почти не удавалось последние двое суток - наконец-то лег спать, отключившись почти сразу. В отличии от того, как бывало обычно, это забытье приятным не было. Скорей беспокойным. Коракс опять видел - сначала сестру на улицах города в одиночестве, после - двух странных личностей, ставших преградой на ее дороге. Но где же Гера? Коракса, который мог постоять не только за себя, но и за другого, рядом с Теодорой не было - и сознание Ласкариса посетило еще одно видение. Его сестра - на руках кровососа.
Пробуждение было мерзким - коракс резко поднялся на постели, потянувшись за мобильником и набирая номер Геры - сестре телефон должны были купить лишь на прогулке. Звук звонка он услышал - оказалось, Гера как раз подходила к его дому. Наспех одевшись, Сет встретил подчиненную, уже зная, что от нее услышит.
Гера потеряла Теодору на улицах Рино около получаса назад, и могла бы счесть, что сестру Ласкариса похитили, если бы не то, как гладко ей удалось уйти через окно в уборной. Сет не был вправе злиться на ворона - официально она сопровождала женщину своего вожака, и даже не предполагала, что ей вдруг удастся сбежать; но тем не менее злился.
Увидев лицо вожака, Гера быстро смекнула, что Теа удрала не из желания побродить по Рино в одиночестве, а после - вернуться; сам же Ласкарис не мог не подумать о том, что виной неприятностям, в которые попала сестра, был именно он сам. Если бы не видения, быть бы ей сейчас на Крите, где вероятность попасть в лапы к кровососам гораздо меньше.
Короткие, торопливые поиски - не так велик Рино, чтобы оборотень-коракс мог в нем затеряться, и Сет удостоверился в том, что именно случилось с его сестрой после бегства. Но кто в Рино мог позариться на коракса? Местные знали о Стае, и с ними был своеобразный договор - никто в городе воронов трогать не смеет.
А эти посмели, значит, были приезжими. В стае Ласкариса молодые пташки занимались работой попроще - шпионажем, и за въездами и выездами из города была установлена слежка. Спросив своих, он выяснил, что в недалеком прошлом в город прибыли чужие лилианы - и узнал адрес, по которому теперь их можно найти.
Пару звонков ничего не изменили - местные немертвые были "не при делах", и не желали слышать ничего о нарушителях хрупкого мира между ними и оборотнями. Если бы было иначе, это бы не изменило его намерений и не заставило ждать или идти на переговоры; но теперь он мог не ждать удара в спину. Во всяком случае, оглядываться нужно было не так часто.
Расположение Стаи в непосредственной близости от военных баз и полигонов было удобным. Так же как удобно было иметь там своих людей. Взяв лишь самых доверенных - и крепких - пять кораксов, Сет вызвал еще и десяток человеческих наемников. Спасибо нарушению скрытности - люди были выдрессированы против лилитов официально и знали, с чем им предстоит столкнуться. И оборудование у них с собой было соответствующее.
Двадцать минут - и несколько команд и действий. Слежка за выездами из города, аэропортом. Связь с полигоном, от которого по воздуху до Рино - рукой подать. Сам же Ласкарис в компании своих людей отправился по указанному шпионами адресу - знал, что это опасно, но разве мог он доверить дело это кому-то другому?

+2

25

[reg]Теа

Поведение Теа не нравилось Марисе, состроив обиженного ребенка, девушка надула губки. Девушка играла из себя ребенка, но по глазам читалось инное... Джан же молчал, казалось, на фоне своей подруги он превращался в камень.
- Почему ты такая злая? Я ведь могу оставить тебя с братом, он не станет разговаривать, так же хорошо как я. – Ухватившись крепко за цепь, которая висела на шее Теа, девушка намотала ее в два слоя на руку. Джан вынужден был размотать цепь на своей руке. - Знаешь, мне нравятся птицы, но кое-кому они нравятся еще больше и поверь не в таком смысле как мне. – Крепко сжав пальцы на шее коракса, Мариса впилась жадным поцелуем в губы. При этом старалась причинить Теа больше боли еще и кусая ее. Все же оцарапать губы коракса лилит успела (оос: предполагаю, что смирно сидеть Теа все же не стала). Ответом на поведение оборотня стала оплеуха. Как только рука Марисы коснулась щеки Теа, ту обожгло, ведь на руке у вампира была все еще серебряная цепь. Теперь лицо девушки украшали ожоги – две красные полосы на щеке. С уголка губ потекла кровь. Мариса вновь дернула цепь на себя, но теперь она направлялась к брату, который наблюдал за происходящим с абсолютным спокойствием на лице. Но готов был вмешаться в любую секунду.
- Жаль, птички так быстро умирают в неволе.- Переместившись за спину брату, Мариса прошептала у самого уха: - Хочешь попробовать ее Джан? Вкусная…
- Если я захочу ее попробовать, то не с твоей подачи, - мужчина не спускал взгляда с Теа, был наслышан об оборотнях, потому не одобрял игр сестры с представителями этой расы. – Будь умницей, не наступай на одни и те же грабли дважды.
Ответить Мариса не успела, зазвонил мобильник у нее в кармане. Облизнув губы, лилит потянулась к телефону.
- Да. У нас. – Отвечала она короткими фразами, явно тот, кто говорил сейчас с вампиром пугал ее, это и могла сейчас чувствовать Теа. – Отлично. – Повесила трубку. - Джан, пять минут, - Вновь Мариса скрылась с глаз за спиной брата.
Контейнер, который был за спиной оборотня, вздрогнул, звякнули цепи. Создавалось впечатление, что кто-то специально ударил в железную стену. Спустя несколько секунд раздался выстрел, возня в контейнере утихла.
Вновь появилась Мариса с духовой трубкой в руках. Обычно такие использовали племена, что обитали в отдаленных регионах от людской цивилизации с их техническим прогрессом.
- Поспишь еще подруга, может, поумнеешь, - поднеся трубку к губах, девушка дунула в ту. Вновь небольшой укол в плечо. Перед глазами плыло, хотелось безумно спать. Спустя несколько секунд пришла темнота.

Сет

По адресу, который дали Сету его люди, обнаружился старый заброшенный дом. Покупать его явно никто не спешил, потому на табличке у самого дома надпись «продается» была зачеркнута, а сверху красным маркером маячила другая – «сдается в аренду». Некоторые окна были забиты, сам же дом выглядел изрядно потрепанный годами на фоне других, более ухоженных. Дурная слава у дома ходила лишь потому, что некогда тут убили, целую семью с особой жестокостью.
Их полуоткрытого окна на втором этаже слышался голос ведущего в телевизоре, который вещал о новинках компьютерных игр. Также можно было различить звук мяча, предположительно теннисного, который с нестабильной периодичностью ударялся о стену.
Двери были не заперты, стоило их лишь толкнуть и те открылись. Внутри это был простой дом, вполне даже жилой. Чувствовался запах лилитов и кошки, слабый, но присутствовал. Под ногами валялось несколько детских игрушек. На лестнице, которая вела на второй этаж, сидел большой плюшевый заяц.
Если Сет или его люди начали подниматься наверх, то увидели,  как из открытых дверей вылетел теннисный мяч, разбивая стеклянную рамку на картине, которая весела на стене. Покачавшись, та рухнула вниз. Звук телевизора стал громче…
Сета вновь посетило видение…
«На этот раз он видел, как Теа ударили по лицу рукой с серебром, оставляя ожоги от серебра на ее лице. Видел кровь сестры на губах лилиан, ее довольное лицо. Следующая картинка повествовала о том, что сестра коракса сейчас лежит в багажнике. Темное место, где сложно дышать… Багажник открыли, и Сет мог видеть глазами сестры лишь мутную картинку ночного неба. После, для Теодоры пришла темнота. Ей укололи какую-то прозрачную жидкость в шею – это Сет мог видеть. Последним было видения сестры в весьма потрепанном виде. Порванная одежда, множество царапин по всему телу»...
Дальше со стороны комнаты раздался шорох и выстрел дробовика. Пробив стену, пуля встряла в дверной коробке.
(оос: уклон тех кто оказался на передовых позициях – 7. Кидаем 2 раза.)[/reg]

Отредактировано Соня Трагандер (2011-07-18 23:28:30)

+2

26

Группа Ласкариса была готова к активным действиям. Тот же дом, который они обнаружили, был развалиной. Полным запахов, но совершенно не тех, какие должны были быть. Теа здесь тоже ничуть не пахло. Отправив людей обойти дом, и удостоверившись в том, что он почти пуст, Сет со своими людьми направился внутрь, оставив нескольких боевиков снаружи. Кошками пахло сильно, а еще - одним вампиром. Должно быть, если его сестра и была здесь, то либо недолго, и ее уже увезли, либо же ее не было здесь вовсе, а похитители бывали здесь проездом. Об этом можно было расспросить находящегося здесь лилиана. Хорошо расспросить.
Под армейскими ботинками немилосердно заскрипели дряхлые ступеньки. Тихо взять и принести вниз - таков был приказ тренированным боевикам. Едва один из них добрался до второго этажа, прозвучали выстрелы. В бронежилет его попали, мужчину отбросило в сторону силой выстрела из дробовика.
Сет этот момент пропустил. Перед глазами пронесся вихрь видений.
- Все вон из дома, - к боевикам - сестры здесь нет, каждый из солдат ему пригодится после.
Побледневший, с потемневшими от злости, птичьими глазами, Сет, оказавшись на улице, разделся, не сдерживая трансформацию. Совершенно черный, ночью он был почти незаметен. Тихо приземлился на подоконник открытого окна, тут же заметив смотрящего телевизор лилиана. В руках его был дробовик. На первый взгляд, в комнате больше никого не было.
- Поговорить. Останешься жив, - хриплое карканье, складывающееся в слова и короткие предложения.
Ворон равнодушно смотрел на то, как на него направили оружие. Телевизор наконец был выключен, и не мешал разговору.
- Нам не о чем говорить, лучше убирайся. - Из-за дивана, опять вылетел теннисный мячик и ударившись о противоположную стену отскочил в коридор.
- Если не будет разговора. Ты умрешь. Дом окружен. Выбирай, - опять карканье.
- Что ты от меня хочешь? - скосив взгляд в сторону дивана, лилит не спешил убирать оружие.
- Опусти оружие, иначе разговора не будет, - Сету было тяжело говорить в звериной форме. А трансформироваться, пока лилиан навел на него дробовик, было неохота.
- Почему я должен тебе верить?
Ворон вновь глухо каркнул.
- У тебя нет выбора. Или ты соглашаешься говорить на моих условиях, или умрешь.
- Что тебе нужно? - лилиан нехотя опустил оружие.
- Информация, лилиан. В Рино никто не ворует кораксов, - ворон мягко спрыгнул на пол, трансформируясь в человека - конец фразы был произнесен нормальным человеческим голосом. - Мне нужна оборотень-ворон, которую захватили сегодня вечером.
- Я ничего не знаю ни о каких оборотнях, - вампир на шаг отступил назад.
- Лучше бы тебе знать, - направился полукругом вдоль комнаты, не глядя на лилита. Собственная нагота не смущала совершенно. Ласкарис был силен и быстр, как зверь. В данной ситуации защитное тряпье было бы лишь обузой. - Кто жил в этом доме с тобой - или до тебя? И недавно уехал.
- Этот город не принадлежит вампирам? - не упуская коракса из виду вампир медленно направился к концу дивана. - Дом мне сдали в аренду. В агентстве мне сказали, что дом принадлежал семьи, их убили давно в этом доме. Я не знаю кто украл твою подружку, но тут ее точно нет.
- В этом городе есть органы власти немертвых, лилиан. Но с ними также существует соглашение. Малыш, если сомневаешься в этом, можешь обратиться к сородичам, только ведь они отрежут тебе яйца и сожрать заставят, если узнают, что ты причастен к краже коракса, - Сет продолжил обход комнаты, спокойно рассматривая постаревшие от времени стены и предметы мебели. На лилиана не смотрел. Хотел, чтоб тот посчитал, что у коракса масса времени, которое он может потратить на весьма неприятное для кровососа общение с ним. - Когда ты получил этот дом?
- Четыре дня назад, - похоже ни с кем из своих родственников вампир встречатся не хотел. - Я еще раз повторяю, что ничего не знаю о кораксах. - За спиной лилита раздался чих, обычно такие звуки происходят от маленьких кошек. А тот кто чихал явно не был простой кошкой - оборотнем.
- А о сородичах, которые жили с тобой в этом доме? Хоть капля полезной информации, лилиан.  Это так улучшит твое положение, - оглянулся, ищет глазами того, кто издал звук. - Вижу, мы не одни. Покажись, - обращаясь к кошке, глядя мимо лилиана.
- Их нет как видишь, в доме пробыли лишь день, после уехали. Я лишь проездом в городе и вскоре собираюсь покинуть его. - Вампир переместился к тому месту откуда послышался звук, не спуская из виду Сета. - Сиди здесь... - слова вампира оказались до пустого места. Спустя секунду у ног вампира показался небольшой тигренок, который с любопытством выглянул из-за ног лилиана, а потом немного подался назад. - Что тебе еще нужно коракс? - недовольно взглянул на кота.
- И куда же они уехали, мальчик? - с любопытством посмотрел на тигренка. - Кис-кис-кис, иди сюда, малыш, я не причиню тебе вреда, - к коту, - и где же его родители? - к лилиану.
Спрятавшись вновь за диваном, тигр не показывался еще несколько секунд, а после у ног лилиана появился пятилетний ребенок. Он с опаской рассматривал коракса, но и с неким любопытством.
- Это ребенок моей сестры... - по всей видимости вампир теперь не знал что делать, чтобы спровадить оборотня.
- Далеко, в другой город. Мама ведь вернется?- Ребенок посмотрел на вампира, ожидая от того одобрения, но тот лишь покачал головой.
- Мне неизвестно куда именно они отправились. Ищи в окрестностях города.
- Расскажи мне все, что ты знаешь о них, - Сет с тревогой посмотрел на ребенка. - Они забрали его мать?
- Ребенка оставила мне сестра... уехала как сказала по делам. - Немного сжав плечо мальчика, лилит попытался завести того себе за спину, все еще опасаясь Сета. - У них  какая-то авантюра с не такими как мы... Я не смогу воспитать из игра что-то нормальное. Везу его к отцу, пока эта девка ищет новые неприятности на свою задницу.
- Не такими как мы - это с каким кланом? И где живет отец? возможно, тебе требуется помощь, или охрана? Если дряни вроде тех доберутся до него - ты же понимаешь, что случится, - Сет бы охотно разобрался в этой ситуации более детально, но у него было слишком мало времени.
- Мне не требуется помощь. Он встретит нас в аэропорту Рио. - Принимать помощь от кого либо вампир не желал, а тем более от незнакомого оборотня.
- Я не хочу ехать к нему, я хочу чтобы мама вернулась, - дернув вампира за штанину, ребенок смотрел на того обижеными глазами.
- Тебе так будет лучше, Доминик. - Бросив мимолетный взгляд на мальчика, лилиан вновь посмотрел на Сета. - Это все, что я знаю. Возможно твоя подруга у них, ищи в окрестностях. Перед отъездом они говорили о складе в северной части города.
- Дядя! Я не поеду! - ребенок потянул за штанину лилита. По всей видимости назревала истерика в присутствии коракса.
- Успокойся Доминик, она приедет к вам в Рио. - По всей видимости лилит сейчас врал, дабы унять истерику.
- Спасибо за помощь, лилиан, - Сет опустился на корточки, пристально глядя на малыша. Губы украсило подобие дружелюбной улыбки, - почему ты не хочешь к папе, мальчик?
- Он никогда не приходил ко мне...он чужой, - ребенок шмыгнул носим и спрятал лицо в ткани брюк вампира. - И он обидел маму...
- Уж он получше матери, которая чуть однажды не подзакусила своим дитям. Если это все, тогда прощай оборотень. - Лилит крепче прижал мальчика к себе.
- Я могу помочь найти ему новую семью, лилиан. Благополучную. Подумай, прежде чем отказываться.
В ответ вампир смерил коракса недовольным взглядом.
- У него есть отец, который узнал о нем совсем недавно. Думаешь он бросит ребенка?Ты бы оставил сына чужим ему людям?
- Я бы заботился о своем сыне и оберегал его, а не позволил ему шататься по Рино с лилианами. Если его отец не оправдает твоих ожиданий - обратись ко мне, - Сет направился к столу, на котором ранее увидел клочок бумаги и карандаш. Записал свой номер. Через некоторое время ворон покинул комнату, вылетев через окно.
Уже одевшись и вернув себе все оборудование, Ласкарис стоял перед внедорожником, за рулем которого был один из его кораксов, и думал. Он понимал, что, скорей всего, сестра сейчас в Нью-Уишоу, но прочесывать город довольно долго, да и не имеет он там такого влияния, как здесь. А ехать на склад, чтобы пытаться взять след оттуда - очередная трата времени.
Четки сухо щелкали в пальцах, но талант спал, не давая кораксу полезной подсказки.
- В северную часть города - к складам, - нехотя скомандовал Сет. По дороге продолжал перебирать в руках четки. Ждал видений и их же боялся.

Отредактировано Сет (2011-07-20 16:40:41)

+2

27

Когда лилианка начала изображать обиженное дитя и корить оборотня, Теа только оскалилась еще больше, отчего черты лица стали  еще более хищными. Попутно пытаясь взять себя в руки - вся эта ситуация заставляла ее нервничать и могла спровоцировать трансформацию, которая, скорее всего, станет гибельной для ребенка. Неожиданный поцелуй кровососа даже несколько отрезвил Ласкарину - ярость поднялась в ней с новой силой; пытаясь увернуться от навязанной и весьма сомнительной ласки, Теодора металась из стороны в сторону, получая только новые ожоги серебром, под конец же и вовсе вцепилась в губы лилианки зубами. Чувствовала теперь на своих губах кровь - не только ее, но и свою, и прожигала девушку ненавидящим взглядом. Щеку нестерпимо жгло после пощечины с серебром, сердце колотилось словно бешеное от того, как переговаривались между собой кровососы. Чувствуя страх лилианки, понимала, что худшее, возможно, еще только впереди - кем бы ни был тот, с кем говорила девушка, оборотень, похоже, предназначался для него. А что дальше - рабство, метки, клетка? Впервые в голову Теа начали закрадываться мысли о том, что рядом с Сетом, пожалуй, было бы лучше... Хотя нет - лучше всего было бы на Крите, где с подобной проблемой гарпие просто не пришлось бы столкнуться. Эта мысль вызвала новый рывок и новую порцию боли - разорвать серебрянные цепи девушка была не способна, зато проклятый металл причинял немыслимую боль каждым прикосновением, кожа на шее и запястьях уже превратилась в сплошной уродливый ожог.
Что произошло за ее спиной, понять Теа не успела - эти звуки ни о чем ей не говорили. Увернуться от направленного в ее сторону дротика возможности также не было - почувствовав укол, Ласкарина только коротко вскрикнула и более не слышала и не чувствовала ничего. Черты лица сгладились, становясь вночь человеческими, глаза закатились, и сознание померкло.

+1

28

[reg]
4:30 утра
Теа

Очнулась Теа уже в более приятной обстановке, лежа на кровати, но с какими-то браслетами на руках. Невзрачный метал, но именно он холодил кожу на руках, которая пострадала от серебра. От запястий тянулась цепочка такого же метала к железным прутьям кровати. На обожженной щеке лежало чистое полотенце, немного влажное, но уже теплое. От него исходил слабый запах женских духов.
На обеих руках были следы уколов, скорее походили на руки наркомана, что кололся каждую минуту.  По всей видимости Теа кололи какие-то вещества, брали кровь.
Осмотревшись вокруг она могла рассмотреть комнату получше. Окон не было, лишь вентиляция и то вверху. Потолок высотой в 6 метров. Стены комнаты покрыты серой краской. Мебели по минимуму. Кровать, на которой лежала коракс, маленький столик у противоположной стены со стаканом воды. В комнате было достаточно холодно, ее можно было назвать помещением какого-то бункера. Но от холода удачно спасало одеяло, немного потертое. Отдавало кошками, оборотнем. На кровати оказался матрас, с дырами, откуда виднелся паралон. Подушка была с какой-то серой дырявой наволочкой.
Кровать стояла прямо у стены – напротив железной двери. Если ее рассмотреть, то открывалась она непосредственно с помощью электронной карточки, но под ручкой имелся еще и замочная скважина.
Если Теа попытается встать, то ощутит слабость в организме и головокружение.
Впрочем, не прошло и минуты после пробуждения как двери открылись, а в них влетела девушка лет семнадцати. Дверь тут же с грохотом закрылась. Девчонка держала в руках коробку. От нее доносился запах крови и мяса. (оос: думаю Теа голодна, потому ощутила небольшой голод).
«Она же меня по стенке размажет ведь! Мариса, пусть только Траст узнает, он тебя убьет шлюха!» - Гостья же боялась коракса, в голове Теа отчетливо отдавались мысли девушки. По всей видимости, телепатические способности она контролировала плохо.
- Привет, - неуверенно произнесла она и замерла на пороге, несколько секунд, вновь взяла себя в руки и подошла к столику. – Я тебе есть принесла. – Страх никуда не делся.
«Не дергайся сильно, от того чем тебя накачали не только тебе плохо будет», - вновь мысленно обратилась девушка. От самого лилита несло теми же духами, что и на полотенце.
Если коракс попытается приблизиться, цепочка позволит подобраться лишь на половину пути по направлению к госте. Вампир уходить никуда не спешил, все время, посматривая на часы на своей руке. Явно ожидались еще гости.

2:45 ночи
Сет

Добравшись до складов в северной части города, можно было увидеть, что все они заперты и лишь возле последнего из них обнаружилась фура. В которую загружались контейнеры с пометкой Нью – Уишоу. Именно на этом складе хранились фрукты. Работали люди, но явно не сотрудники фирмы, что занималась поставкой фруктов. Трое у самой фуры.
Двери в самое здание были прокрыты, и оттуда лился свет. По прибытию на место оборотня вновь посетила цепочка видений…
«Очередное видение пришло, но не сестры, на этот раз это была какая-то девчонка. Окровавленная  и лежащая на полу перед Теа. Вампир, но уже мертвый. Коракс мог видеть руки сестры и подол ее платье полностью залитые кровью. В ушах раздался отчетливый крик, картинка смазалась, а следующим видением Ласкарис получил нечто иное. Костяные пальцы  впивались в руки Теа, поглощая ее кровь».
Если взлететь, то можно увидеть, что окно наверху не заперто. Практически под самой крышей находится лестница и небольшой выступ, на котором стоят простые коробки.
Внутри располагалось еще около сорока коробок с фруктами и четыре железных контейнера. Здесь же находилось семь человек и три лилита. Одного из них Сет мог узнать, ведь именно его видел с сестрой на руках. При себе у него была винтовка.
Железные контейнеры, по всей видимости, оставались для следующей партии. Важными эти контейнеры были тем, что именно в них были лилиты. У присутствующих здесь было оружие – пистолеты. Больше пока  никто ничего не видел.
По всей видимости, Теа уже здесь не было.
В углу склада находилась небольшая пристройка. Кирпичные стены с двумя окнами по обе стороны, которые давали полный обзор на склад.
Оос: думаю если захват склада проводится, будет, то в скайпе)[/reg]

Отредактировано Соня Трагандер (2011-08-03 22:08:56)

+3

29

Второе пробуждение было ненамного лучше первого - обжигающего серебра уже не было, не было жесткого стула и ледяной воды, но чувствовала себя коракс отвратительно. Щеку все еще нестерпимо жгло - ожог будет заживать очень долго, а скорее всего шрам останется навсегда. По всему телу Теа чувствовала отвратительную слабость, мутило - после взгляда на исколотые руки и из-за царящих вокруг запахов тошнота только усилилась. Не сдерживаясь, девушка перегнулась через край кровати, отдавая дань токсикозу и слабости - желудок был вопиюще пуст.
Мысли были спутаны, время от времени удавалось вычленить какие-то отдельные элементы, как то запах оборотней или тяжелая железная дверь, которая преграждала путь к свободе, но в целом Теодора то и дело готова была вновь впасть в забытье. Помешало этому появление очередного кровососа - к их высокой концентрации на квадратный метр коракс уже начинала привыкать. Внешне девушка выглядела совсем молоденькой, но чувствовать возраст лилитов оборотень не могла - та вполне могла быть прекрасной актрисой, которая хотела втереться в доверие. Вопрос только - зачем? Кроме нее самой, взять с Ласкарины нечего, а для того, чтобы поставить метки, не нужно притворяться душкой.
Вместо приветствия лилит получила только злой волчий взгляд жадно сверкнувших глаз - после всего Теа действительно испытывала голод, и запах свежего мяса казался соблазнительным. Хоть и не привыкла коракс есть его так - либо ела нормальную человеческую пищу, либо охотилась - не на людей, разумеется. Девушка уже потянулась к еде, когда застыла, услышав голос в своей голове - телепатических талантов у нее никогда не было, а значит, таковые были у кровососущей посетительницы. Лесанг? Про них Теа только слышала, но ранее не сталкивалась. "Не только тебе" - означает ли это, что вампиры уже знали про ребенка? Это было совсем плохо, и Ласкарина отдернула руки от еды, словно обжегшись - голод отступил перед осторожностью.
Лилит боялась ее - это коракс чувствовала благодаря обострившейся в очередной раз эмпатии. Могло ли ей помочь это в данной ситуации, Теа не знала - в первую очередь потому что никогда в подобные переплеты не попадала. Угрожать? Пытаться договориться? Судя по тому, как боится девчонка какого-то загадочного Траста, толку от этого будет чуть. Но от одного вопроса Ласкарина все же не удержалась: "Что они сделают со мной?"

+2

30

оос: совместно с режиссером. Режиссер, извините, если что-то забыл. Событий очень много.
По дороге на указанный лилианом склад Сета таки посетило видения. От его содержания коракс лишь сжал кулаки так, что костяшки пальцев побелели. Он не знал, сколько еще есть времени, прежде чем на ней поставят четыре метки, а то и пять, после чего смело можно считать, что сестру он потерял. По собственной вине!
Уже зная, что на складе Теа нет, Сет все равно принял решение его зачистить. Во-первых, не так мал Нью-Уишоу, чтобы мгновенно найти там сестру без чьей-либо помощи, во-вторых, тех, кто принимал участие в похищении Теа, хотел наказать. Вот только времени потратить на это нужно было как можно меньше. По команде Ласкариса люди-снайперы заняли места на крышах соседних зданий, контролируя выходы из склада. Двое бойцов-кораксов прокрались на крышу, с которой открывался обзор на происходящее внутри склада.
Первым делом снайперы сняли тройку людей, работавших снаружи. Лишь один не скончался мгновенно от полученных ранений; пуля попала ему в брюхо, заставив человека упасть, громко завопив от боли. Шумя, и привлекая к себе внимание. С крыши доложили, что поднялась паника. Этого Сет и добивался. Одновременно работу с двумя телами начал Зен - коракс-некромант, который находился рядом с ним.
Запахло лилианской магией; один из кораксов, которые находились на крыше, выронил оружие - Страх подействовал на него, выводя из строя на ближайшие несколько минут. Стрелка пришлось спустить.
Люди, которые двинулись к выходу из склада, наконец приблизились к Ласкарису. Подчиняющиеся некроманту трупы поднялись на ноги, и не слишком-то им мешало то, что люди открыли огонь. Зомби открыли встречный огонь - не слишком-то хотелось лишний раз указывать на местоположение снайперов.
Тем временем коракса на крыше заметили - это стало поводом для него начать стрельбу, но также ее начали и по кораксу. Сняв четверых человек, он отделался ранением в руку и подействовавшим Страхом, после чего тоже убрался с крыши.
Двум лилианам, дошедшим до черного выхода, были под ноги брошены включенные световые шашки с уф-излучением, превратив их в два обгорающих шашлыка. Остатки людей покинули склад с поднятыми руками, и подчинились команде Ласкариса бросить оружие и лечь на пол.
Во время перестрелки кем-то была открыты - по случайности или нет - контейнеры с дикарями. Их без лишних колебаний тоже сожгли ультрафиолетом, уже направляясь к входу в склад. Там оставался один лишь лилиан, которого Сет прежде видел.
Вопреки ожиданиям, взять его так же просто, как и весь склад, не удалось - в руке у кровососа находился пульт удаленного управления взрывчаткой. В другой же руке он держал дробовик.
- Стойте иначе весь склад взлетит на воздух и ближайшие здания тоже.
Сет, находившийся ближе всего к лилиану, примирительно поднял руки вверх.
- Я ухожу из склада сейчас, никто даже не должен пытаться меня остановить или убить. На кнопку я всегда успею нажать. - Пульт лилит держал крепко, никого упускать из виду он не спешил. - Все вперед, никого за моей спиной не должно быть.
Группа Сета двигалась вслед за лилитом, пока они не вышли из склада. Как только же лилит оказался в зоне доступа снайперов, Ласкарис подал едва заметный знак рукой. "Убрать".
Три выстрела одновременно - в запястье лилиану. Кровосос коротко взвыл, выронив пульт, Ласкарис ринулся навстречу ему, уворачиваясь от выстрела из дробовика. Первый же удар по зубам заставил его рухнуть, правда, лилиан успел дать кораксу "сдачи". Сплюнув и выругавшись, Сет двинул его ногой, гораздо сильнее, чем это бы сделал человек. Подобрал пульт, заметив, что таймер остановлен на трех минутах. Опять ударил ногой по печени, по легким, по чему придется. Наступая на руки и ломая их в плече и предплечье. Таким же образом переламывая ноги. Разрезая извлеченным из кобуры кинжалом запястья, перерезая горло. Сет не хотел, чтобы у вампира были силы на магию.
Уже через несколько минут люди у склада были добиты, а допросить еще живого лилиана Ласкарис решил в дороге. В Нью Уишоу ехать нужно было достаточное количество времени, чтобы успеть поговорить с кем угодно. Кровососу влили в рот свежей крови, предварительно вправив руку так, чтобы она заросла. Обыскав его, Сет нашел фотографию той самой, кажется, Марисы, с тигренком, которого он видел в заброшенном доме. Брат? Ласкарису было плевать. Говорить о том, что его племянник в безопасности твари, укравшей его сестру, коракс не хотел. Тем более, что развязать ему язык можно было и другими методами.
Например, старый добрый способ - рубить пальцы по кусочкам. А если ублюдок оказывается говорить в этом случае, то можно порционно жечь - с помощью ультрафиолетовых фонарей.
Не успел Ласкарис дойти до кисти, как лилит начал плеваться информацией. Выдал имя заказчика - некого Рене, запел о моргах и подвалах, где хранят ворованных оборотней - и Теа в том числе. После череды нецензурных выражений в адрес заказчика лилиан начал вырываться, но его держали крепко. Дав отдышаться, Сет вновь вежливо попросил о продолжении разговора, но его не последовало - уж слишком тварь была напугана.
Ласкарис знал много способов разговорить кровососов. И добрая половина из них была связана с солнечным светом, ну или ультрафиолетом. От души двинув ублюдка по морде, он приставил к его глазу фонарь с ультрафиолетовым излучением в спектре, держа палец на кнопке включения. То, что лилиан сменил форму на женскую, волновало его очень мало. Так же как не волновало бы его то, что лилит изначально мог быть женщиной.
Оборотень, очевидно, счел, что смерть будет легкой, если Ласкарис нажмет на фонарь, и поведал лишь о том, что некий Рене зарабатывает на оборотнях большие деньги. Гораздо более сговорчивым он стал после очередного удара по зубам, и когда к его глазу был приставлен опять тот же фонарь - но теперь обмотанный черным платком. Такой рассеянный свет принесет куда больше боли и неприятных ощущений, особенно - медленно поджаривая регенерирующий лилитский глаз. Суккуб наконец заговорил. Выдал и адрес склада, где прятали Теа, и то, как ее схватили.
Вопреки обещанию о легкой смерти, лилита не добили. Перерезали опять - по следам раны - горло, сцеживая горло, ткнули осиной и спрятали в пакет. Чтобы не вонял. Честность с такими тварями была, считал Сет, излишней, а вот местные власти Рино поговорят с ним после с удовольствием. Но это потом. Если окажется, что лилиан сказал правду - и если из Нью-Уишоу Сет вернется в с живой сестрой.

Отредактировано Сет (2011-08-14 19:25:05)

+2


Вы здесь » Вольные Странники » Незаконченные эпизоды » Клетка для гарпии


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©