Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Незаконченные эпизоды » Клетка для гарпии


Клетка для гарпии

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

[reg]4:37
Теа

Некоторое время вампир не спешил отвечать Теа, как будто и не слышала ее вовсе. Открыв коробку, она вытащила оттуда целлофановый пакет с куском мяса.
«Пока ничего. Как только родится ребенок… я не завидую тебе,  –  боясь подходить к кораксу, девчонка бросила завязанный пакет на кровать. – Тебе надо поесть»
Больше она не говорила ни слова, если пленница и пыталась говорить, то натыкалась на стену задумчивого молчания, с которым лесанг изучала противоположную стену, сидя на столе. Страх унимался, ведь Теа была на цепи…Спустя полчаса в комнату вошел лич.
- Выметайся, - бросил он лесанг. Девчонку как ветром сдуло. Направившись к пленнице, лилит ухватил ту за плечи, прижимая к кровати, мгновенно хватая за цепь, метала на руках и, натягивая так, чтобы руки девушки оказались за головой.
– Будешь правильно себя вести - помогу сохранить жизнь ребенка.
Цепь прочно зафиксирована на металлической спинке. Не дожидаясь реакции оборотня, лич, чьи глаза светились голубым светом, склонился над той, крепко сжимая подбородок одной рукой, заставляя смотреть себе в глаза. Вторая же рука прижимала Теа к кровати. Первая метка.
- Не сопротивляйся, - спокойный и невозмутимый голос. Следующим было видение двух голубых огней, которые полыхали в глазницах вергши. Не прошло и минуты как костяные пальцы впились в руки девушки, впитывая ее кровь в себя. Проставив третью метку на новую собственность, лич отпустил коракса разматывая цепь и пошел к двери. Ему было все равно до того в каком положении сейчас оставил оборотня. Двери вновь захлопнулись с грохотом, но несколько минут времени и они чуть приоткрылись, как будто где-то гулял сквозняк. Состояние немного улучшилось, видимо то, чем напичкали организм Ласкарины, уже растворилось полностью в крови. Встав с кровати она может увидеть, что цепь не зафиксирована к спинке кровати, возможно все же ей дали свободу передвижения по комнате или же кто-то плохо закрепил все на место, после того как трогал конструкцию.
Выйдя в коридор, Теа увидит трое дверей. Дверь в конце коридора заперта и дергать ее бесполезно. На левой написано «морг\банк крови». Эта дверь открыта. Третья железная по правую сторону тоже открыта, оттуда слышится смех и крики паники, запах крови хорошо ощутим.
Если коракс все же направляется во вторую дверь, то застанет там знакомую лесанг, которая копалась в холодильнике с кровью.

4:05
Сет

В этот раз видения не было. В Нью – Уишоу коракс прибыл лишь около четырех часов утра. Ничем не примечательный город. Парки, заводы, кафе, дома, все как обычно. Место, на которое указал лилиан, располагалось около городского парка, это не был склад – стеклозавод довольно потрепанного вида. Здание было заперто, работников же вовсе не было, а на самом пропускном пункте, где спал охранник, была вывеска, что завод временно не работает.
У завода находилось четыре фуры, похожи на те, которые так и не ушли от склада в Рино. Но возле машин находились по четыре человека с оружием, которые не отходили от них ни на шаг. Владельцем этого здания был некий Рене Вайт. Судя по наведенным справкам человек, но если покопать глубже, то это был оборотень, волк. Вечером сюда приезжало много как людей, так и не людей посмотреть на эксклюзивное шоу, которое предлагал хозяин завода. Также они имели возможность заработать деньги на ставках.
Само здание имело форму буквы «Н» и большим по площади. Темно серый цвет здания, грязные окна практически у самой крыши, да и то не везде. Территория была обнесена высоким забором с колючей проволокой. Поблизости находилась оживленная дорога, а также городской парк, который посещало много местных жителей.
Выбор был за Сетом, разведать, что же внутри склада или ждать вечера, когда на территории стеклозавода появится еще кто-то кроме охраны и контейнерами с дикарями.

Оос: и вновь, если идем в само здание – стучимся в скайп или аську.[/reg]

Отредактировано Соня Трагандер (2011-08-18 21:44:53)

+1

32

Утешения от кровопийцы Теа не ждала, но слова, прозвучавшие все так же мысленно, заставили ее похолодеть. Будь она одна - ТАК страшно бы не было. Будь она одна, гарпия бы уже билась в цепях, любой ценой пытаясь вырваться из клетки, даже оставив в капкане лапу. Но маленький коракс под сердцем не позволял идти на безрассудство, маленький коракс заставлял выжидать и вести себя по возможности тихо. И даже принять подачку от лилита, давясь сырым мясом словно животное - просто потому что ребенку, который еще даже не раскрыл глаза, не объяснишь, что есть, находясь в гостях у кровососов - не лучшая идея.
Как выяснилось всего минутой позже, присутствие молодой, пугливой девчонки было еще благом - общество лича казалось Ласкарине куда более пугуающим. Почувствовав прикосновение костлявых рук, гарпия возмущенно задергалась, безрезультатно пытаясь вырваться из захвата и отстраниться от живого мертвеца - теперь она действительно чувствовала ужас, все игры лилианов были ничем по сравнению с тем, какой страх внушал ей старый вергши. И слова, которые он говорил ей, почти не проникали в сознание - Теа вся превратилась в одно сплошное сопротивление, пытаясь не дать этим страшным голубым глазам встретиться со своими, запечатлеться, и...
Было тяжело вспомнить, почему ей так не хотелось смотреть в глаза личу - он не казался таким уж страшным, более того - он ведь обещал помочь ей сохранить ребенка! Где-то глубоко внутри зверь еще неистово кричал, пытаясь достучаться до разума девушки, напомнить, что перед ней враг, кровосос, что ему верить нельзя - получалось с переменным успехом. Ласкарина понимала, что именно с ней произошло, но злиться на вергши уже не получалось, как не хотелось и вести себя дурно - ведь так можно заслужить неодобрение хозяина. Едва лич покинул комнату, Теа завыла, как раненный зверь - от собственного бессилия, а больше всего - от того омерзительного желания следовать покорной псиной за некромантом, быть рядом с ним. По мере того, как вергши удалялся, мысли возвращались в относительно нормальное состояние - переведя дух, гарпия смогла наконец заметить, что цепи больше не сдерживают ее, хотя для того, чтобы пойти куда-то, придется тащить их за собой. Мутить наконец перестало, и девушка неуверенно поднялась с кровати, наматывая цепь на руку и как можно более бесшумно ступая к двери. Лич, очевидно, был спокоен, что его новая зверушка будет вести себя смирно и не захочет покидать конуру, и, положа руку на сердце, больше всего хотелось Теа именно этого. Но то ли вергши не расчитал с возрастом оборотня, то ли сил ей придавал ребенок, сдаваться так просто гарпия готова не была.
От двери, из-за которой раздавались крики паники, Теодора дернулась в сторону, надеясь, что ее присутствие не почувствовали и не услышали; вторая была безнадежно закрыта, и гарпия двинулась в единственном направлении, которое было открыто для нее. Своеобразный холодильник кровососов - девушку перекосило от отвращения. Сама будучи зверем, презирала вампиров, которые были просто паразитами и ничем иным. В помещении обнаружилась недавняя знакомая - стоя спиной к оборотню, она не слышала ее приближения, и Теа все же решилась. Такое поведение не было свойственно гарпие, но сейчас слишком хотелось выжить - не ради себя, ради него. Опережая лилита в скорости и силе, Теа в два счета оказалась возле девчонки, накидывая цепь ей на горло - убить ее это не убьет, а вот кричать не позволит. Чувствуя, как бурлит в венах кровь, как подымается уже хорошо знакомая ярость, от полноты чувств приложила вампира головой об бортик холодильника, только после этого прошипев ей на ухо:
- Как я могу выбраться отсюда?

ООС: если напроизволила, смиренно готова править.)

+3


Вы здесь » Вольные Странники » Незаконченные эпизоды » Клетка для гарпии


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©