Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Евгений Кармалит


Евгений Кармалит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Евгений Кармалит.
2. Национальность.
Русский.
3. Место проживания.
Санкт-Петербург.
4. Возраст.
Внешний - 15 | фактический - 18
5. Семья, друзья и положение в обществе, хозяин (для гемофага).
Семьи нет, друзей тоже. Положение в обществе – беспризорник.
6. Занимаемая внешность.

7. Внешность.
Нескладный подросток, лет пятнадцати на вид. Ростом не вышел, телосложение излишне худощавое, вот и получается, что истинный возраст теряется. Только по взгляду иногда можно понять. Не может у детей подобного взгляда быть, никак не может. Но лишь иногда…В том что Женя выглядит младше своих лет есть плюсы. Если опуститься ниже уровня асфальта, то за день можно навыпрашивать у добрых граждан денежек и шикарно поужинать. Только вот так давно не опускался предпочитая тратить дни на поиски работы и выполнения разных поручений. Главное чтоб хоть немного платили, остальное неважно. Да, ростом действительно не вышел. Выше полутора метров сантиметров на десять, не больше. Худощав очень, но не так чтоб скелет ходячий. Кожа тонкая, чуть смуглая – грязь многолетняя, загар, оставшийся с лета. Лицо овальной формы, заостренное книзу. Тонкие губы, длинный прямой нос, выраженные скулы. Глаза миндалевидной формы, яркого изумрудного оттенка. Разрез глаз прямой. Брови так же прямые, светлые – рыжеватые. Волосы огненно- рыжие, неровно выстрижены по бокам, спереди челка падает на глаза. Уши плотно к голове прижаты.
Одет как придется. Что удастся найти, то и надевает. Как величайшая ценность – потертая кожаная куртка неопределенного бурого оттенка. Почти целые тяжеленные высокие ботинки и ерунда что протекают. Футболок пара есть, потрепанные джинсы и рваные черные кроссовки.

8. Ориентация.
Асексуален.
ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Характер у юноши такой характеристый очень…И мягко сказано. Похож на волчонка, мнящего себя матерым опытным волком. Язвителен, остр на язык. За что так и хочется надавать по губам наглецу. Да, наглый мальчик весьма. Со своим мнением, которое ничем нельзя изменить. И вместе с тем терпелив. Когда хочет, может и наглость спрятать куда подальше, и мнение собственное туда же запихнуть. Оставаясь предельно вежливым и с виду очень приличным и воспитанным мальчиком. Единственная маска, на которую Женя способен. Очень помогает, когда работу необходимо поискать или показаться тем, кем на самом деле не является. Серьезен и мрачен. Это тоже про Евгения. Вдумчив, реально оценивает свои силы. Но подобное не мешает язвить и оставаться при собственном мнении в любой ситуации. Не сказать, чтоб вспыльчивый, но издевательств над собой терпеть не будет. И с кулаками на обидчика может наброситься и поколотить, если получится. Только до крайностей не доходит. Никогда пальцем не тронет достопочтенную мадам, ругающуюся, что в городе слишком уж много шпаны развелось. Тогда просто предпочтет уйти, не обращая внимания на замечания. И ребенка никогда не обидит и того кто заведомо слабее обойдет стороной. Нет, речь не идет о помощи. Помощь свою Женька никому не предлагает. Сам еле-еле концы с концами сводит, куда там помогать еще. Подозрителен и знает слишком многое о жизни чтоб быть иным. Постоянно ищет тайный смысл, подводные камни и какие-то нестыковки. В этом деле очень наловчился, и обмануть Евгения сложная задача. Сам же наврать вполне может, делает это мастерски. Понятия о чести присутствуют, имеются границы, и рамки, за которые юноша не переступает. Привык жить настоящим с обязательной надеждой на будущее. А прошлое оно было и не вернуть. Разве что там ошибки остались, на которых не сложно многому научиться.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
Ночь Жене очень нравится – самое лучшее время суток. Но вместе с тем любит встречать рассвет над городом и тихо радоваться новому дню. Всегда завораживает то, как солнце из небытия медленно поднимается над горизонтом. Жизнь очень любит и с упорством каждый день все силы отдает на то чтобы выжить.
Ненавидит ложь, ненавидит обманы, ненавидит не честных людей. Ненавидит выскочек, которые ничего из себя не представляют. Несправедливость порой доводит до белого каления и так тяжело сдержаться.
Страх смерти как самый главный из страхов. Так же боится заболеть. И все что имеет отношение к медицине, до чертиков боится. Воды здорово побаивается, так как совершенно не умеет плавать.
Мечта, пожалуй, одна и самая главная – найти свое место в безумном приключении под названием жизнь.

11. Биография.
Они всегда рядом с нами, но мы не желаем их замечать. В темных вонючих туннелях коллекторов, переходах метро, на вокзалах, скамейках железнодорожных станций, летних скверах, в темных подворотнях, задворках домов…Они всегда рядом, но мы зачастую не желаем видеть очевидного. А детям города нет до этого никакого дела. Да, они дети города. Только в наших глазах грязные оборванцы, хулиганы, шпана малолетняя – настоящие отбросы общества. Но на самом деле лишь дети. И об одном таком ребенке будет нехитрое повествование. Ребенок ли? Восемнадцать лет это не так много, отнюдь. Да и вид у парнишки зачастую слишком детский. Ведь даже если всю жизнь прожить под крылом города, многое может остаться на своих местах. Но подобная жизнь вносит свои прерогативы и еще большее нельзя поменять. Да и надо ли? У каждого своя жизнь, и трудно поспорить с тем, что дикие цветы, выросшие на обочине дороги, гораздо более выносливы, чем розы, заботливо выращенные в дивном саду. Но обо всем по порядку.
Прошлое для Жени всегда оставалось туманным и слишком уж далеким от действительности. Он смутно помнил образ красивой тети с прекрасными рыжими кудрями и тихий смех, похожий на перезвон колокольчиков. Да руки протянутые к нему. И сколько бы ни пытался, а размазанный овал лица никогда не становился четким. Только образ, который хранился в самом сердце, и смех – подобного никогда не доводилось слышать. Да головокружительное ощущение счастья, радости. Наверно это была мама, а может, и нет. Может просто одна из сотрудников дома малютки, в котором он провел самые юные годы. Да, там было очень хорошо. Добрые заботливые тетеньки, много детей, таких же, как он. Брошенных еще до рождения, как позже выяснилось. Но подобное не заботит трехлетнего малыша. Главное внимание, доброта сотрудников. Наверное, повезло. Не всегда так бывает, не всегда найдется доброе слово для детей. Но слова находились. До тех пор, пока не попал в другое заведение для деток постарше. Да там и остался весьма надолго, там и получил начальные представления о мире.
Детский дом, в котором рос и воспитывался Евгений, находился на окраине города, в парковой зоне. Отменный воздух, пропитанный смоляным ароматом сосен, огромная территория, застроенная детскими площадками, вымощенная дорожками для прогулок, даже маленький стадион для проведения соревнований имелся. Новые корпуса, утопающие в зелени весной летом и осенью, ухоженные клумбы, всегда чисто убранная территория. Жить бы да радоваться. Вот только не жилось никак. Замкнутый в себе нелюдимый ребенок часто становился объектом для насмешек. Непомерная тяга к знаниям тоже ничего хорошего не сулила. Читать Женя научился быстро и уже лет в пять увлеченно читал по слогам огромные фолианты, стащенные из библиотеки. Где-нибудь под лестницей, или в каморке уборщицы, или под кустом парка. Все равно где, лишь бы никто не мешал да не беспокоил. К дисциплине и порядку с малых лет предвзято относился. За что и получал то от воспитателей, то от детей постарше, а то от сверстников. Да, стащить книги из библиотеки и ничего не спросив при этом, самое обычное дело. Но ведь никогда ничего не трогал у ребят. Только дела не меняло.
Немногословность и замкнутость у ребенка шестилетнего повод задуматься. Дети в столь малом возрасте совсем не такие. Но Женя именно самим собой оставался, и на мнение окружающих все равно было. Пару раз обследовался в городской больнице на предмет отклонений психических, ничего не выявили. Совершенно спокойный, адекватный, и очень вежливый ребенок. Не сказать что без отца, матери растет. Нормальный и здоровый малыш. Но может просто с докторами был таким. Они ведь не кричали, ничего не требовали, ни в чем не обвиняли. И на город к тому же успел посмотреть. Прекрасный он. Намного лучше, чем в книгах описывается. Вот бы пожить еще немного. Вот бы пожить самостоятельно…
  Мечта о самостоятельности ненавязчиво стала преследовать юный ум. Делая Евгения еще больше задумчивым и нелюдимым. Он избегал шумного общества сверстников и опасался подойти к ребятам постарше. Чем-то пугали они ребенка. А  вот чем…Наверно большие слишком. Почти взрослые. Вон Данька отпетый хулиган, крутой парень, им почти все малыши в группе восхищаются. Разве к такому подойдешь? Или Артем – надменный, высокомерен, как незнамо кто. Каждый день ездит на подготовительные курсы. Летом будет поступать в какой-то престижный университет. И еще множество ребят, к которым можно было бы подойти, да страшно очень. И опять мысли о том, как он один в городе жить будет. Работу найдет, хотя бы листовки у метро раздавать, и то здорово как. А спать можно на вокзале. Так новенький говорил. Его недавно сюда привезли, прям с улицы. И ничего интересней не было, чем слушать по вечерам истории о вольной жизни.
Где-то была мама…Да, Женя знал что где-то далеко существует женщина благодаря которой появился на свет. Но чувства привязанности не было, так же, как светлой мечты о том, что обязательно придет тот прекрасный день, когда мама заберет из приюта. Это сказка достойная лишь несмышленых деток. А он уже не ребенок. Это в шесть-то лет. Но и не взрослый конечно. Только вот прекрасно понимает, что может быть, а что нет.
Детство…А оно разве было? Если оглянуться назад, то можно четко различить сгорбленную фигурку рыжего мальчишки. Сидящего под кустом акации с книгой на коленях. Падают с кленов листья, ярко светит солнце, освещая пестрый мир осени. И рядом никого…Сам себе на уме. Дикий цветок, выросший на обочине пыльной дороги, длиною в целую жизнь.
В десять лет Женя раз и навсегда покинул территорию приюта и растворился в недрах Санкт-Петербурга. Оказалось, что легко это сделать. Так чтоб не нашел никто, так чтоб не вызывать подозрения. И началась новая жизнь. Полная приключений, неразрешимых загадок, чудесных открытий, полная новыми знакомствами. Жить одним днем оказалось необычайно здорово и интересно. Много было хорошего, хватало и плохого. Всякое было. Связался со шпаной, живущий на Московском вокзале, сам там же поселился, с трудом каждый день завоевывая место под солнцем. Откуда чего и взялось. Через пару лет из тихого замкнутого в себе мальчика, вырос волчонок, не прочь показать острые зубы, и при первой же возможности пустить их в ход. Жизнь хороший учитель, а Женя был благодарным учеником и впитывал знания как губка. Промышлял с такими же беспризорниками как и он воровством, попрошайничеством, и ничуть не желал возвращаться обратно в приют. Жизнь на свободе была прекрасной и удивительной. Именно так казалось лет до семнадцати.
Семь долгих лет не прошли даром. Многое познал за это время, многому научился. И самое странное, умудрился не потерять человеческий облик. Из-за излишней худобы продолжая выглядеть нескладным подростком лет четырнадцати. Лохматым, неухоженным, но не настолько кошмарным, как например Ванька, обожающий употреблять все, что хоть немного спиртом попахивает.
Еще пол года пролетели незаметно, а потом откуда что и взялось…Странный дар к сотворению маленького огонька на кончиков пальцев, да левитации потряс воображение Евгения и мигом откинул его куда подальше от мест обитания привычной компании. Он был кошмарен…И подросток посчитал себя чудовищем. Года так на пол, пока привыкал к странному дару, и кое-как учился контролировать. А потом…А потом возвращаться обратно не имело смысла.
Вчера, в двенадцать часов ночи, на крыше одной из новостроек в славном городе Санкт-Петербурге, справил восемнадцатилетие мрачный как туча Евгений Кармалит. Ужасно хотелось есть, неделю не было никакого заработка, а от проклятой способности летать, да умения искры высекать из пальцев, толка никакого не было. Город уверенно скалил клыки.

12. Таланты и навыки.
Талант действовать на нервы. И быстро бегать от чрезвычайно нервных личностей. Ноги у мальчика длинные, так что бегает он действительно весьма быстро. Карманник неплохой. Кошелек вытащит так, что никто ничего не заметит. Лжет мастерски. Ловок и проворен.
Обладает даром пирокинеза и левитации. Пирокинез развит до возникновения маленьких огоньков на кончиках пальцев. С левитацией же дела обстоят серьезней. Метра на три от земли оторваться может, и далее прогуляться по воздуху на длительное расстояние. Но у столь занимательных способностей подводные камни есть. И здорово жизнь эти камешки попортить могут. Все бы ничего с огнем - жжение пальцев после долгого применения, жар по всему телу, резкое поднятие температуры, вплоть до градусов тридцати девяти и как следствие сильнейшая слабость. Это если часа пол с огоньками побаловаться и совсем забыться. Левитация тоже не просто так проходит. После полутора часов хождения по воздуху, велика вероятность того, что попросту пропадет контроль над телом, да придет такая тьма, что хоть глаз выколи. Вроде бы банальный обморок, а с высоты падать не очень-то.

13. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Верит только в то что своими глазами видел. А в жизни пока не встречались ни вампиры ни оборотни открыто демонстрирующие свою принадлежность к той или иной расе.
[size=14]ОБ ИГРОКЕ:[/size

14. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Года четыре играю.
15. Связь с вами.
В лс админу.
16. Вы и форум.
Один пришел, по рекламе.

Отредактировано Евгений Кармалит (2011-08-22 23:13:18)

+1

2

замечаний у меня нет, только пожелание. Учитывая, что пирокинез заявлен, как очень слабый, я не возражаю против наличия у персонажа двух талантов - пирокинеза и левитации, но должны быть определенные штрафы после их применения. Слабость, потеря контроля и т.п. - что придумает игрок. Допишите только это, и анкета будет принята.

0

3

Спасибо огромное. Слабости при применении способностей дописал.

0

4

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Евгений Кармалит


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©