Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Флэш-бэк » Desert Rose


Desert Rose

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Время действия: 2000 год, начало июня
Место действия: Марокко. Фес.
Действующие лица: Рэйлен Тхорнисх, Велиар Кадаверциан
Режиссер: Нет.

http://0.tqn.com/d/goafrica/1/0/z/O/dv802007.jpg

0

2

Марокко. Роза пустыни, как называют это королевство кочевники. И для рыжей бестии эта страна могла стать или прекрасной благоуханной розой, или так и нераскрывшимся цветком. Ведь именно здесь ей предстояло первое серьезное задание в отрыве от Йохана. Все это так пугало и манило одновременно. С одной стороны Рэйлен могла доказать и показать наглядно, что может справиться и в одиночку, без помощи и поддержки  своего мастера и мужчины. Но с другой стороны все же существовали опасения, которые тут же отгонялись, как назойливые мухи. Да и что было бояться, если в напарники ей достался сам Беренгар, с которым, собственно, как и с Йоханом было не страшно пройти и огонь, и воду и даже медные трубы. Поэтому все время перелета рыжая расслабленно проспала, надеясь, что когда окажется в пункте назначения, то ее брат встретит ее у трапа самолета. Но каково же было удивление фурии, когда после приземления Брана не было не то что у трапа, но и в самом аэропорту. Рэйлен судорожно стала разрывать его телефон звонками. Но как назло и там Беренгар был недоступен. Мисс Эванс едва не поступила с телефоном так же как любил делать господин Бальза – чуть не разбила, но вовремя остановилась, беря себя в руки.
- Черт тебя дери, Бран, то ты не отвечаешь, то сбой в сети. Мне что к тебе пешком идти?
И тут же Рэйлен преступила к исполнению своих мыслей. Правда она расплывчато представляла, где остановился ее брат, но все же это было лучше, чем сидеть на месте, по крайней мере, тхорнисх так казалось. Но стоило мисс Эванс выйти за пределы аэропорта, как ее излюбленный откровенный наряд – топ с мини-юбкой, стал предметом всеобщего обсуждения. Хотя рыжая не особо и понимала, что говорят прохожие, но то, что речь идет именно о ней, фурия отчетливо видела в их взглядах. Конечно же, тхорнисх тут же могла расправиться с каждым из обидчиков, но зачем наживать себе лишние проблемы и врагов, когда еще даже не преступила к заданию.
- Чертовы снобы. Чтоб вас там разразил ваш Аллах. Ну, хорошо, хорошо. Сейчас я сделаю, так как вы и привыкли! Надену, надену я вашу паранджу! Только перестаньте, черт возьми, на меня так смотреть!
Ну конечно мисс Эванс могла устроить переодевание на глазах у публики, но решила пока отложить сие приятное действо, ограничившись всего лишь надеванием плаща. Хотя в тридцатиградусную жару это было не лучшим выходом, но зато самым быстрым и надежным. Ведь в сумке то у рыжей все наряды были подобными тому, что сейчас на ней, а слышать в след себе Xaram, ей уже порядком надоело. Хотя с каждым мгновением бедняга Рэйлен становилась все злее и злее и беды было не избежать, конечно если не случится чудо, которое избавить ее от настойчивого внимания окружающих или поможет найти Беренгара в лабиринтах улочек Феса.

+1

3

Марокко прекрасное место, очень редко Велиар позволял себе приезжать сюда отдыхать от дел насущьных, у него не было здесь своего дома, но он всегда останавливался в одном и том же отеле, уже на протяжении 70 лет. Каждые 15 лет он представлялся своим сыном, который как две капли воды запомнил данное лицо, нынешний владелец отеля знал кто такой Велиар, 3 года назад некроманту пришлось спасти его от смерти, и открыть свою тайну, после чего Велиар стал самым важным клиентом отеля, если некроманту хотелось, ему даже доставляли девушек, для разных утех или пищи.
Этот прилет не заладился с самого начала, сначала рейс задержали в Москве на 2 часа, и по расчетам некроманта он еле еле укладывался до рассвета, потому что прилет был перенесен с 3 ночи на 4, и до рассвета оставалось не больше полутора часов, потом небольшая задержка на паспортном контроле, но вот багаж был получен, досмотру он не подлежал, и довольный жизнью Велиар вышел из аэропорта, где его ждал лимузин с тонированными стеклами, который должен был доставить его до места.
Но похоже, что этот отпуск не должен был увенчаться успехом, перед зданием аэропорта Мастер Смерти увидел "Золотую Осу"
Ну что же за день такой, что тут ей то надо... Не узнать личного телохранителя господина Бальзы было сложно. Рэйлен Тхорнисх, приехала в мусульманскую страну, похоже в надежде, что ее закидают камнями прямо при выходе из города.
Девушка была хороша собой, но одета она была совершенно не по моде этой страны.
Красивая девочка, жаль только, что она "рыцарь ночи". К представителям "Золотых Ос" Велиар всегда относился с осторожностью, от них можно было ожидать многого и не всегда это многое было хорошим.
Некромант так и застыл возле лимузина, ожидая реакции на свое появление у госпожи Эванс.
Не так давно Велиар достаточно плотно общался с Йоханом Тхорнисхом, а эта девушка была его птенцом, так что про нее Мастер Смерти знал достаточно многое.
-Ждем 10 минут, потом едем. -Обратился некромант к водителю лимузина, тот поклонился и приготовился ждать, взгляд же Велиара был прикован к молодой особе, в вызывающем наряде.

+1

4

Рэйлен так долго шла по темным, невзрачным улочкам, что невольно возникло сомнение: а вдруг и весь город окажется таким. А где же красоты, которые ей описывал Бран, где те древние богато украшенные храмы с многовековой историей? Рыжая уже и не верила, что сможет найти здесь хотя бы что то из того, что описывал ей ее брат и уж тем более не найдет его самого. Да тут еще на улицах, что петляли так, что невольно можно было и заблудиться, запах стал довольно неприятным. Оглядевшись, мисс Эванс открылась удивительная картина: голоногие люди копошатся вокруг каких-то разноцветных сот — это были чаны, в которых обрабатывают и окрашивают кожи. Это вызвало еще большее отвращение, ведь этот вид и смрадный запах напомнили ей ее дом – трущобы Лондона, из которых она собственно и вышла и так не хотела бы туда возвращаться вновь. Тхорнисх лишний раз порадовалась, что дышать киндрэт вовсе не обязательно, а то бы запах ее точно убил бы. Но спустя мгновение, молитвы фурии были услышаны, и за одним неприметным домом открылся богато украшенный дворик, посреди которого тихо журчал фонтан. Наконец то девушка смогла искренне улыбнуться, проливая на мир свет и надежду. Злость и обида на Брана даже отошла на второй план, осталась только лишь радость. Но в мгновение ока улыбка сползла с ее лица и на свет вновь явилась совсем не добрая Рэйлен, когда она почувствовала где то не вдалеке от себя кровного брата. Хотя нет, рыжая не была злой, скорее сосредоточенной, ведь незнакомца то она не знала, хотя и страха он в ней не вызвал, лишь интерес. Да и что ей было терять, раз уж Бран забыл о ней и даже не соизволил встретить. А тут рядом с ней оказался собрат, который если уж не поможет найти иголку в стоге сена, то хотя бы предоставит ночлег, а то ведь в Фесе немудрено и вновь заблудиться и тогда уж точно рассвет застанет врасплох. Осторожно, с грацией кошки, фурия подкралась к некроманту и прошептала на ухо.
- А вы случайно не меня ищите? Я вполне согласна стать сотой женой в вашем гареме! 

Отредактировано Рэйлен Тхорнисх (2011-08-29 19:50:38)

+1

5

Велиар чувствовал девушку неподалеку от себя, потом она ушла.
Ну не заметила и хорошо...
-В отель. -Сказав это некромант уселся в машину, которая тут же тронулась и поехала к месту отдыха, по прибытию водитель вытащил вещи и передал их носильщику, Велиара лично встречал хозяин гостиницы.
-Рад встрече, давно не виделись. -Некромант слегка кивнул головой.
-Я безумно рад нашей встрече, ваш личный номер как всегда готов и ждет только Вас, в нем никто не отдыхал с момента Вашего прошлого отъезда. -Хозяин отеля был сама любезность.
-люблю постоянство, -некромант улыбнулся и закурил сигару, ибо в последние секунды разговора, он снова ощутил молодую девушку, которая прилетела из Москвы вместе с ним, и которая является кровной сестрой.
- А вы случайно не меня ищите? Я вполне согласна стать сотой женой в вашем гареме! -Прошептали некроманту на ухо.
Велиар повернулся и посмотрел в глаза Рэйлен, одновременно выдыхая ей в лицо дым от сигары и приставляя нож к ее печени.
-Рад Вас видеть юная леди, надеюсь Вы не по мою душу. -Велиар улыбался, в его голосе не чувствовалась угроза, или агрессия, просто он был как всегда аккуратен, жизнь его очень многому научила.
-Для того, что бы Вы стали моей сотой женой в гареме, мне нужно завести еще 99 перед Вами, сударыня. -По глазам Велиара было видно, что он ждет объяснений от юной особы.

+1

6

- Дым сигары, осторожность и даже улыбка…Как же вы с Браном похожи.
Рэйлен несколько мгновений просто наблюдала за действиями некроманта, а потом все также тихо добавила.
- Не знаю уж кому из нас двоих повезло, но сегодня я пришла сюда не по вашу душу. Кстати, если вы все же надумаете заводить гарем, то у меня есть претендент на роль евнуха.
Улыбка вновь озарила лицо рыжей, делая его чуть более привлекательным, чем обычно. Хотя оно не было кукольным, как у большинства красавиц, которыми восхищаются мужчины, но все же в нем была своя непосредственная красота.
- А если серьезно, то вам не стоит меня бояться. По правилам любой стратегии поведения, если бы я хотела вас убить, то сделала бы это ранее. Зачем заводить разговор с потенциальной жертвой, если можно вонзить нож в спину, а затем скрыться, пока никто и ничего не успел сообразить? Вот именно – не за чем. Так поступают лишь глупцы, но я себя таковой не считаю. А подошла я к вам, потому что мне показалось, что вы сможете мне помочь. Конечно же, вы в праве мне отказать, но я буду очень признательна, если все же согласитесь помочь мне. В общем, мне нужно найти двух, точнее одного собрата и его помощника.
Конечно же мисс Эванс немного слукавила, ведь тот, второй, о котором она случайно проговорилась, был не помощником Беренгара, а тем самым заданием, ради которого фурия и прилетела в Фес, правда об этом некроманту было знать не обязательно, поэтому она и смолчала. Но не поиски пропавшего собрата или несчастной жертвы были главной проблемой для Рэйлен. Куда важнее было то, что приближался рассвет и именно его приближение выдавали светлеющие небеса. 
- Но не это сейчас важно. Просто я тут слегка заблудилась, а то описание, что выдал мне мой встречающий, который черт его дери, так и не появился, еще больше меня запутали. В общем, не люблю ходить кругами. Мне очень нужно место для ночлега, а как мне показалось, вы в этом отеле важный гость. Не могли бы ты посодействовать, чтобы и мне выделили комнату с плотными шторами и чтобы не беспокоили до наступления ночи. Если, что, то я долгу не останусь и даже соглашусь надеть паранджу, чтобы не смущать доблестных господ своим внешним видом. Кстати, надеюсь, что вы не боитесь рукопожатий, как один мой знакомый почти евнух.
Подмигнув, бесенок протянула Велиару руку
- Я Рэйлен. Рэйлен Эванс.

Отредактировано Рэйлен Тхорнисх (2011-08-30 19:45:01)

+1

7

осс: события с приездом в гостиницу были отыграны, пытки тоже были отыграны.

Велиар смотрел на девушку и не чувствовал ничего не жалости, да и совесть его вроде не мучила, единственное, что прокралось в сознание некроманта после того, как он пытал девушку, это небольшое чувство симпатии, учитывая, что она так и не сказала правды, даже не смотря на то, что была близка к смерти. "Хорошая девочка, далеко пойдет, если выживет"
Закурив сигару Велиар немного помолчал и наконец-то произнес.
-Ну я сказал свое слово, я в знак возвращения долга, который предо мной появился очень внезапно, учитывая мою подозрительность и Ваше поведение, юная леди. Готов Вам помочь с Вашим делом, но только при одном условии, мое имя никак не будет фигурировать в этом деле не сейчас ни потом, иначе я просто докончу то, что я начал два с половиной часа назад.
Некромант смотрел девушке в глаза, глаза его были холодны, интонации у голоса практически отсутствовали, было похоже, что с Рэйлен говорит не живое существо, а робот или машина, в последней фразе не было никаких чувств.

0

8

Рэйлен лишь улыбнулась с издевкой смотря на Велиара. После всего пережитого, чтобы не сойти с ума от воспоминаний, помогало лишь позитивное мышление и любимая игра, которую рыжая затеяла против некроманта, игра на его нервах.
- Ну если не считать разглашение этой великой тайны, что я напишу об этом в газету, вывешу видео в Интернете, сниму фильм, напишу музыку, расскажу на очередном собрании глав Кланов, но в остальном - я могила. А насчет угроз, скажу тебе следующее – я не боюсь умирать. Ты неплохой мастер пыточных дел, быть может, даже лучший в своем Клане, но все же ты не понял одного – воины с самого рождения готовы умереть. Правда в этом есть и свои подводные камни, но ты их вряд ли поймешь, даже если увидишь. А насчет долга. Велиар, ты мне ничего не должен. Но отказываться от помощи я не буду. Не буду скрывать, что твои методы расправы над врагом пришлись ко двору, хотя я и стараюсь все забыть поскорее. Но как любит говорить нахттотер -  "Запомни сразу и на века: В любом сраженье важны детали. Когда ты видишь костюм врага - Он не притален. А наш притален!". Надеюсь, что ты понял о чем я.     

+1

9

Некромант пропустил почти все, что сказала девушка ,про газеты, про интервью, и остальную охинею, он ловил суть разговора. В принципе он мог попрощаться с мисс Эванс и спокойно продолжить свой отдых, но что-то ему говорило, что охота будет интересной, а он так давно не охотился, Что начал даже забывать как оно бывает, именно это послужило толчком, чтобы он дал согласие, а точнее предложил свои услуги юной Осе.
-Юная леди, Вы сейчас очень много говорите, и много всего не по делу, я сказал свое слово, Вы сказали свое, либо Вы принимаете мои условия и рассказываете суть того, что нужно будет делать, либо мы с Вами прощаемся и скорее всего больше никогда не увидимся, только если случайно. Я жду.
В разговорах с воинами Велиар всегда предпочитал поставить сразу все точки над i потому что есть дело, а есть словоблудие, которое он не очень любил. Закурив очередную сигару, некрномант отпил коньяка из своего бокала и посмотрел на девушку ожидая ее ответа.

0

10

Рэйлен лишь ухмыльнулась, слушая слова Велиара, ведь она пыталась просто разрядить обстановку – успокоиться самой и успокоить самого некроманта, чтобы он, наконец, перестал быть таким подозрительны. Но раз ее усилия не были оценены по достоинству, то нужно вести себя по иному.
- Ну, раз ты хочешь поговорить серьезно и по взрослому, то давай поговорим! Но на твоём месте я бы не дергалась. Хочешь помочь мне, тогда слушай и запоминай каждое слово. Все, что ты знал, слышал или читал про Золотых Ос - сплошная выдумка, легенды, миф и так далее. Эти тхорнисх  не нападают на простых людей во время правления царицы ночи, преследуемые чувством голода и крови. Они умеют подавить в себе животный инстинкт. Между ними существует иерархическая раскладка: Майкл Блэквуд – их так называемый вожак. Старый, опытный вампир, с которым могут потягаться лишь очень сильные собратья, уровня Беренгара, хотя вы с ним, Велиар, примерно одного возраста. Майкл умен и очень терпелив. Он не будет кидаться с криком тебе на встречу. О нет. У него существуют свои методы, чтобы привлечь твоё внимание и поверь мне, ты, как невинная бабочка, можешь попасться к нему в сеть. Моргана - это самая хитрая, изворотливая, сильная и выносливая его ученица.  Можно сказать, что она даже наследница Майкла. И завершают цепь так называемые "рабочие", массовка, но их может и не быть с ними рядом, ведь насколько я знаю – Майл вне улья любит уединение. Думаю, что суть задания и так ясна – найти и взять этих двоих живыми, но это если повезет, а если не повезет, то и их трупы будут достойными трофеями. У вас есть еще вопросы, товарищ оberst*?

*полковник

+1

11

Велиар выслушал девушку, пару мгновений обдумывал все, потом коротко произнес.
-Зови пока своего напарника, а я пойду посплю немного, пытки знаешь ли немного выматывают. Некромант позволил себе эту колкость, потому что девушка явно забыла о приличие.
-Можешь сама занять любую комнату, которую пожелаешь, в холодильнике есть свежая кровь в графине.
С этими словами некромант отправился в комнату, как только он зашел в спальню животное, которое лежило на кровати уступило место некроманту и легло в его ногах охраняя сон хозяина.
Пока Велиар лежал в кровати, и думал о всем произошедшем, он призвал низшего духа и отправил его в Москву с сообщением, что он немного задержится в отпуске. После чего заснул.
К сожалению некроманту приснился сон, в этом сне он снова был человеком и выполнял одно из заданий данных ему Старцем Горы. задание было сложным, нужно было убить другого наемного убийцу, который был и старше и опытней самого Велиара.....сон был не очень приятным, поэтому некромант ворочался во сне...

+1

12

Да, сон лучшее лекарство от всех болезней и от тяжелых воспоминаний. Но как Рэйлен не пыталась – не смогла очутиться в мире снов ни на мгновение. Решив заменить недостаток сна красной питательной жидкостью, рыжая направилась к холодильнику и, налив себе пару бокалов, выпила их досуха. Правда, какое то щемящее чувство не давало ей покоя. Быть может, это была интуиция, кричащая ей, что ничего хорошего из их сотрудничества с некромантом не выйдет, а возможно, это было предчувствие какой то иной беды, но факт оставался фактом. Телефон отчего то молчал, хотя Бран обещал позвонить и рассказать о местонахождении Майкла и его приспешников, прежде чем мир погрузится во тьму и наступит час икс. Тишина, отсутствие сна и бездействие убивало, заставляя фурию злиться и эта самая злость становилась сильнее с каждой секундой.
- Бран, ну чего ты молчишь? Обещал же. Ну хорошо, раз гора не идет к Рэйлен, то Рэйлен направится к той самой горе и разнесет ее к чертовой матери.
Пара длинных гудков, затем еще пара, а потом короткие. Тхорнисх еще пару раз попыталась дозвониться, но безуспешно. Пока к ее радости не позвонил, как думала рыжая, - сам Бран.
Правда голос на том конце провода был женский и до безумия знакомый самой мисс Эванс.
- О, Рэйка, и ты здесь? Неужели тебя послали за нашими головами? Мы с Майклом и не думали, что нахттотер нас так низко ценит. Ладно, Беренгар, он хотя бы опытный убийца. А ты кто? Мелкая прислуга для Миклоша, да подстилка для Йохана. Ой, уже боюсь, боюсь. И, кстати, в твоем отряде минус один. Твой братишка тебе не поможет, так что попробуй справиться с нами без него! Хотя можешь сбежать под крылышко Йохану, мы и держать тебя не будем. Думай, решай, а секунды то утекают, как песок сквозь пальцы. Тик-так, тик-так и нет тебя. Готовься, милая, мы уже близко!
Рэйлен еще несколько мгновений просто сидела в оцепенении. Она просто не знала, что делать дальше. Конечно же рыжая не собиралась никуда возвращаться, но в одиночку ей никогда не победить, какой бы умой, ловкой, умелой и хитрой она не была. А кто ей может помочь в данную секунду? Конечно же только Велиар. Тихонько пробравшись в его комнату, мисс Эванс присела на полу и нежно провела ладонями по щекам некроманта.
- Пора просыпаться, спящая красавица!  А то скоро у твоих друзей – товарищей будут серьезные проблемы.     

Отредактировано Рэйлен Тхорнисх (2011-10-01 16:02:48)

+1

13

Некромант спал и сон который ему снился был все хуже и хуже, к счастью его вытянули из этого кошмара словами.
- Пора просыпаться, спящая красавица!  А то скоро у твоих друзей – товарищей будут серьезные проблемы.   
Велиар открыл глаза, и немного был удивлен, что его защитник спит без задних ног и даже не предупредил Мастера Смерти о том, что к нему пришли.
-Юная леди, возможно Йохан Вам и не обьяснял, что такое этикет, приличие, хотя странно на мой взгляд, но давайте Вы все-таки будете общаться со мной подобающе и не делать скидку на наше с Вами близкое знакомство. -Велиар сел на кровати, под близким знакомством он конечно подразумевал пытки, которые были не так давно.
-Прошу изложить суть ситуации по существу, я же просил разбудить меня, когда Ваш напарник прибудет, учитывая, что чувствую я только Вас, его все еще здесь нет.
Велиар смотрел в глаза девушке и ждал объяснений.

+1

14

Рэйлен была "слегка" удивлена, что Велиар столь негативно отнесся к такому способу пробуждения, правда это никак не отразилось на ее лице, и лишь легкая усмешка промелькнула на ее губах, правда и та скрылась, спустя мгновение. 
- О каком таком близком знакомстве ты говоришь? Я с тобой не знакома совсем! А насчет неуважения и этикета, то что я сделала такого? Неужели мне стоило тебя разбудить ведром воды или будильником над ухом? По - твоему так было бы лучше? Если так, то еще не поздно все исправить. Да и вообще, по - моему, кто то из нас двоих тянет одеяло на себя и этот кто то явно не я. Велиар, ты воспринимаешь любое мое действие в штыки, не веришь ни одному моему слову и ведешь себя так, будто я твой самый злейший враг. По моему так вести себя нужно мне, особенно после того, что произошло несколько часов назад. Но я пытаюсь сгладить острые углы, пытаюсь не вспоминать о тех мелких чудовищах, которым ты отдал мое тело, а ты…
Девушка не успела договорить и резко замолчала, когда некромант спросил ее о напарнике. Лицо у рыжей явно погрустнела и, присев на кровать, она закрыла лицо руками.
- Я не знаю где Бран, что с ним и почему его телефон оказался у них. Не думаю, что Блэквуд и его пассия убили его, но вот обвести вокруг пальца – это вполне в духе Морганы.
В это мгновение где то вдалеке послышался звук разбивающегося стекла, затем все смолкло и наступила щемящая и давящая тишина, не обещающая ничего хорошего. Рэйлен резко поднялась с  кровати и заглянула в глаза Велиара.
- Они уже здесь! Твои знакомые в лучшем случае превратились в пыль и стали тенью воспоминаний. Если ты все еще обижен на меня за мое неуважение, то ты еще можешь уйти, ты им не нужен. Но если ты останешься, то я очень прошу тебя – давай уже, наконец, станем командой, хотя бы ненадолго.

Отредактировано Рэйлен Тхорнисх (2011-10-05 20:27:06)

+1

15

Некромант слушал девушку.
-Из всего того, что ты мне сейчас сказала я понял главное, Бран пропал и тебе звонили с его телефона. Это плохо, возможно он мертв. -Закончить некромант не успел, послышался звук разбитого стекла.
- Они уже здесь! Твои знакомые в лучшем случае превратились в пыль и стали тенью воспоминаний. Если ты все еще обижен на меня за мое неуважение, то ты еще можешь уйти, ты им не нужен. Но если ты останешься, то я очень прошу тебя – давай уже, наконец, станем командой, хотя бы ненадолго.
Мастер Смерти не сказал ничего, он просто вскочил с кровати, закрыл дверь, и поставил на входе в комнату ловушку, вытягивающею силы из любого, кто ступит  на нее. После чего подошел к шкафу, достал оттуда два ятогана и бросил на кровать рядом с Рэйлен.
-Тебе может пригодиться. -Сам некромант скинул с себя все, что было выше пояса, заведома, чтобы не зацепиться оружием за одежду и не дать противнику того самого шанса поразить его из-за оплошности. На мгновение глаза Велиара загорелись зеленым и в его руках начала материализоваться двулезвийная глефа, сотканная из магии Кадаверциан.
-Было ошибкой с их стороны врываться в мой дом и беспокоить мой сон. -Выглядел некромант страшно, глаза его светились изумрудным цветом, кожа стала очень бледной, волосы начали искриться, между ними пробегали зеленые разряды магии.
-Я направо, ты налево, выходим через 10 секунд. -Отсчитав 10 секунд, некромант взмахом руки убрал ловушку возле двери, выбил дверь ногой и резко откатился вправо за кресло после чего встал и раскинул по комнате изумрудные искры, если они в кого-то попадут, эффект у них очень простой они похожи на толченое стекло, забивают дыхательные пути, ослепляют противника.
В этот же момент из комнаты выпрыгнуло существо, охранявшее Кадаверциана и бросилось в атаку.

+1

16

Но атаки не последовало, точнее пока не последовало. Ночь уже успела вступить в свои владения, а в коридоре, как назло, не было света. Хотя собственно, зачем вампиром яркий свет – они прекрасно себя ощущают и в темноте. На то и был расчет, ведь  стоило только покинуть покои некроманта, как открывалась картинка, как в каком нибудь заправском фильме ужасов - все стены были испещрены какими - то странными иероглифами, начерченными человеческой кровью, запах которой можно было ощутить, даже и не особо принюхиваясь. Но кроме непонятных букв, в которых если быть хорошо знакомым с письменностью разных народов, можно было разглядеть и китайские, и японские, и кельтские символы, и даже латынь, но все они сводились к одной единственной фразе «Следи за знаками». А знак был здесь только один – обычная стрелка, указывающая направление к выходу из здания отеля. Но стоит ли туда идти и что же ждет там – знает один лишь только создатель этих загадочных знаков. Людей всех как ветром сдуло – коридоры были пусты. Постояльцы, скорее всего, спали, ведь был разгар царицы тьмы – ночи, а служащие пропали. Быть может, как и говорила тхорнисх, все знакомы некроманта стали лишь пеплом, а может их просто что то очень сильно напугало. И вокруг была все та же звенящая тишина, правда, вскоре эти тишину разбавил тихий стук каблучков и девичьи всхлипывания. И тот, кто издавал эти звуки, направился прямиком к тому существу, что выскочило на защиту Велиара. Как мог почувствовать некромант, девушка была человеком, и он даже видел ее пару раз, когда та, убиралась у него в комнате. Правда непонятно почему же именно она осталась здесь, когда все остальные пропали – быть может, она спряталась лучше других, а быть может ее оставили для какого - то задания? Рэйлен же тем временем, схватив ятаган, что оставил ей Велиар, подошла к своему напарнику и, прошептав ему на ухо всего пару слов: «Будь осторожен»,  - направилась как раз туда, куда указывали все знаки – на выход из отеля. Конечно же, рыжая не поддерживала идеи великой американской мудрости, когда герои делятся, а потом гибнут по одному, но опыту напарников, будь то Йохан, Бран или же сегодня Велиар, девушка привыкла доверять.

+1


Вы здесь » Вольные Странники » Флэш-бэк » Desert Rose


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©