Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Незаконченные эпизоды » На краю Света


На краю Света

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время: середина 2020 года
Место: Роттердам, Атлантика, Антарктида
Действующие лица: Амир ар Рахал, ...
Режиссер: Велкан Лилиан

http://i013.radikal.ru/1108/b0/1e33a3572404.jpg

0

2

[reg]Обещанная Эхнатоном информация была предоставлена. Однако, передана она была не из рук в руки, в виде свитков и карт, а перед Амиром предстало двое Лудэр: достаточно юный Лудэр по имени Станислав, ему было не более двухсот лет, но по заверениям самого парня, он был Огнепоклоннику необходим. И в сопровождение ему досталась еще и одна из женщин Луэр - Морровэйн была отправлена то ли охранять Станислава, то ли контролировать его.
Именно от нее прилетел дух, который сухо и коротко, голосом скандинавки объявил о том, что все приготовления сделаны и его ожидают в порту Роттердама, для отправления в плаванье. По каким причинам Лудэр решили воспользоваться кораблем, да еще и в крупнейшем Европейском порту было непонятно - век самолетов практически исключал плаванье на судах. С одним "но". Были места, в которые самолет долететь не мог.
Встреча в порту была назначена сразу после захода солнца. Разговаривал по телефону Амир (либо его слуги) со Станиславом и молодым Лудэром время было дано размыто. Однако, если Амир проявил пунктуальность, то ровно через пять минут после захода солнца он встретился с лудэрами в огромном светлом холле порта. Юный станислав был чем-то похож на сумасшедшего ученого: взъерошенные волосы, очки, одежда, которая, видимо изначально была отглажена и аккуратна уже выглядела изрядно помятой и рубашка была застегнута неправильно: пуговицы немного съехали. В руках он держал нетбук и и что-то уверенно на нем печатал, попутно пытаясь объяснить что-то сестре. Амиру он немного по-детски обрадовался - один из юных гениев клана Жизни жаждал предстоящего путешествия всей душой и был готов помогать Амиру в поисках. Морриган же только коротко кивнула, сразу же разворачиваясь и направляясь к кораблю.
Через какое-то время, после того, как киндрэт облюбовали свои каюты (увы, каюта Амира оказалась поблизости с каютой Станислава, о чем Амиру сообщили с невероятной радостью). После всех бытовых вопросов было созвано производственное совещание в каюте капитана (которую собственно и отдали огнепоклоннику), где на столе юный Лудэр разложил несколько карт с пометками и начал объяснять их курс и цели:
- Судно пройдет через Атлантику. Мы сделаем две остановки: в Лиссабоне и в Кейптауне. Прибудем мы на территорию научной станции Ноймайер. Оттуда передвигаться можно исключительно на снегоходах, нам нужно на территорию полярного плато. [/reg]

0


Вы здесь » Вольные Странники » Незаконченные эпизоды » На краю Света


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©