Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Жертва


Жертва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия (второе имя - если есть) персонажа.

Дафф Кайтши

2. Место проживания.

Шотландия. В последний год странствует по миру, сейчас выбирает себе город в Америке, чтобы осесть на некоторое время.

3. Возраст.

43 | 935

4. Сущность.

Повешенный. Жертва.
Сущность окружает своего носителя аурой Неудачи - рядом с Жертвой часто происходят несчастные случаи, срываются великолепные комбинации, рушатся планы, а обладатель наиболее слабой психики приходит в отчаяние. Способность (если ее вообще можно так назвать), конечно, неконтролируемая - Повешенный не может "силой мысли" заставить кирпич упасть кому-то на голову, так же как не может заставить этот кирпич не падать. Однако же появление Жертвы редко обходится без жертв, вот такой вот каламбур.
Дафф - сын Иерофанта, в какой-то мере его помощник, однако предусмотрительный отец предпочитает держать несчастливое чадо подальше от себя, чтобы чьи-то другие, но не его, планы рушились и оборачивались фиаско. Поэтому зачастую Повешенный предоставлен сам себе, блуждая по миру и развлекаясь своим непроизвольным влиянием на события.
Облик Повешенного представляет собой классического вайверна - черного, гладкого, лишенного чешуи, а оттого очень уязвимого. Также вайверн не может похвастаться особой силой и разрушительностью, зато довольно ловок и маневрен за счет своего небольшого размера (сопоставим с рыцарскими драконами). Главная способность облика - ужасный, пронизывающий вопль, который вселяет страх и отчаяние в сердца даже самых отважных, слабых трусов же вовсе сводит с ума. Оборотной стороной использования облика является паника, которая поселяется в носителе на несколько часов спустя смены облика - все остальные эмоции притупляются, оставляя кайтши наедине с удушающим, въедливым страхом.
Сущность покинула прежнего носителя и выбрала Даффа, когда тому было около четырнадцати лет - сын Смерти и Иерофанта, он был простым человеком, которого сущность Повешенного сочла, очевидно, более подходящей кандидатурой. Долгое время Жертва провел в теле подростка, затем же (из любопытства) прибавлял себе все больше возраста, пока не остановился на "немного за сорок".

5. Занимаемая внешность.

Венсан Кассель

6. Внешность.

Представьте себе лицо, которое никогда не улыбается. Даже так - представьте себе не самое молодое и точно уж не самое красивое лицо, которое никогда не улыбается. Кажется, что природа лепила Даффа второпях, ничуть не пытаясь вложить в него хотя бы часть черт не лишенных привлекательности отца и матери. Треугольной формы лицо - грубое, угловатое, широко расставленные, словно навыкате, глаза, неровные, кустистые брови, тонкие губы, крупный, искривленный давним переломом, нос - Жертва совсем не красавец. Прибавить к этому высокий рост и худощавую фигуру, которые делают Повешенного несколько нескладным, вечно помятый вид, небритость, растрепанные вьющиеся волосы неопределенного, словно грязно-серого цвета - и образ завершен. Даже когда Дафф искренне пытается содержать себя в чистоте и порядке, весь его вид говорит о том, что "кто-то это уже жевал".
Одевается однообразно и неприметно - чаще всего это рубашки и брюки темных цветов - черные, серые, темно-синие. Чем меньше вещей, тем лучше, по этой причине нередко игнорирует верхнюю одежду вне зависимости от сезона. Не приемлет каких-либо украшений и аксессуаров, кроме разве что наручных часов. Голос неприятный, грубый, хрипловатый. Смех, как и улыбка, отсутствует как класс - не из желания придерживаться выбранного образа, Дафф этого просто не умеет. А вот двигается Повешенный тихо, плавно, словно на кошачьих лапах, хоть в большинстве случаев это не имеет никакого смысла - Башня ведь рядом.

7. Ориентация.

Гетеро

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

8. Характер.

Сущность Повешенного влияет на Даффа, но отнюдь не так, как может показаться на первый взгляд - это не унылец, которого хочется удавить из жалости. Одержимый лишен очень большого куска спектра обычных человеческих эмоций - так, он не может радоваться, огорчаться, любить, ненавидеть, бояться, восторгаться и так далее. В большом масштабе - в мелких же размерах все это доступно жертве; в сравнении с тем, как те же эмоции ощущают остальные - это словно комар и носорог. Может испытывать симпатию к кому-то из родственников, но искренне не поймет, если кто-то заговорит с ним о любви. Пожалуй, самая яркая эмоция, испытываемая Жертвой - это любопытство. Если кто-то из буйной семейки кайтши затеял очередной скандал, можно не сомневаться - вскоре появится Дафф и с непосредственностью ребенка спросит: "А что это вы тут делаете?" Неспособный на сильные эмоции, он с удвоенным вниманием наблюдает за окружающими, иногда чувствуя себя так, словно сидит в партере, наслаждаясь театральной постановкой. Люди и сородичи из-за этого временами воспринимаются, как статисты, но вот в чем беда - скажи кто Даффу об этом, он даже не поймет, что в этом дурного. Эгоцентрик по своей натуре, но эгоцентрик не со зла - просто еще от рождения его восприятие мира и себя оказалось сдвинутым: он - причина, тогда как мир - следствие.
Созерцатель; редко активно вмешивается в события, если не считать конечно косвенного влияния одного только его присутствия. Давно уже привык, что позади него нередко остаются трупы - научился воспринимать это, как своего рода развлечение. Чего стоят только прогулки по кипящей стройке и пари с самим собой - сколько несчастных случаев произойдет и каким именно образом. К слову, собственное общество не надоедает Повешенному никогда - так уж сложилось изначально, что кровная родня зачастую избегала Жертву, это воспитало в одержимом самодостаточность. Это, пожалуй, и свело их с Богадельней - два выродка, вызывающих то ли страх, то ли брезгливость.
Не чужд иронии, сарказма, хотя в исполнении Даффа они выглядят несколько деревянно - лицо Повешенного похоже на восковую маску, которая не меняется вне зависимости от того, какой смысл он вкладывает в свои слова, поэтому его юмор (если это вообще можно так назвать) распознать сложно. Часто находит забавными вещи и события весьма странные, которые у обладателя здоровой психики вызовут в лучшем случае отвращение.

9. Ценности и предпочтения персонажа.

Нравится:
Комунизм; Даффа просто привела в восторг эта идея, порожденная воспаленным человеческим мозгом. По этой причине некоторое время провел в Росии и Китае, наблюдая за жизнью и строем этих стран;
Крепкие алкогольные напитки - виски (конечно же, шотландский), коньяк, джин;
Общество Башни - один из немногих родственников, кто не кривится от присутствия Повешенного. Кроме того с ним весело;
Магия Теней - невероятно вкусное блюдо. По этой же причине с таким интересом присматривается к Лас-Вегасу, думая выбрать его своим местом жительства;
Смех - сам Дафф смеяться не умеет, но любит слышать этот звук в чужом исполнении. Чем более странный смех, тем больше он нравится Жертве;
Жаргон - постоянно прислушивается к тому, как разговаривают люди, и со смаком вставляет эти необычные слова в свою речь.

Ярко выраженных антипатий у Повешенного нет - в основном, потому что ничего не может на самом деле задеть его или вывести из себя.

10. Биография.

Когда заточение закончилось, Дафф был одним из первых, кто в спешном порядке покинул Шотландию - родной край надоел настолько, что возвращаться туда Повешенный не спешит и сейчас. С удоволствием поездил по миру, подмечая отличия между вероятностями и развлекая себя игрой "угадай влияние лилитов". Зная про последних все в теории, не торопился знакомиться с ними на практике - в первую очередь потому что отец не хотел так спешно обнародовать возвращение одержимых, кроме того - все то же любопытство толкало узнать, сколько еще сородичи будут пребывать в неведении. Впрочем, несколько раз подбирался к лилитам достаточно близко для того, чтобы распробовать их магию на вкус - не добрался пока еще до арианов, асвангов и вергши, но не огорчается, растягивает удовольствие. Пока Иерофант не придумал для него какого-то занятия, покоряет Штаты на пару с Башней, присматривает себе город, в котором будет нескучно осесть - хотя бы на время.

11. Таланты и навыки.

Дафф - чистейший гуманитарий. С роду не держал в руках никакое оружие, практически ничего не знает о технике, зато вполне может сослужить роль ходячей энциклопедии по: географии, истории, культурологии, биологии, теологии и даже - не смейтесь - психологии. Причиной отсутствия навыков обращения с оружием является вовсе не миролюбие - одержимый просто не видит в нем необходимости. В отличие от других занятных игрушек - Дафф мастерски обращается с разнообразными пыточными инструментами и с удовольствием оказывает отцу услуги из разряда "развязать язык". Знает множество языков - большинство европейских, иврит, хинди, немного - китайский и русский, из древних - древнеегипетский и латынь. Уже давно перестал мучать лошадей своим присутствием - жалко ведь, когда у этих славных животных ломаются ноги на ровном месте. Водить автомобиль (как и другие виды транспорта) не умеет и к обучению этому, похоже, неспособен. С мелкой техникой кое-как обращается, но на уровне "я знаю, что надо нажать эту кнопку", не представляет себе, как ЭТО работает.
Аура Неудачи.

12. Ваш персонаж и проклятие клана.

Одержимость сущностью Дафф проклятием вовсе не считает, так как уже давно отвык различать себя и сущность. Повешенный - это Дафф, а Дафф - это Повешенный, без этого было бы гораздо хуже. Что же до деторождения, то с членами семьи Жертва старается не связываться, бастарды же от человеческих самок мало волнуют его воображение.

13. Отношение вашего персонажа к другим расам.

Люди - насмотрелся на них за все девятьсот лет взаперти - никакой разницы нет между людьми той и этой вероятности.
Оборотни - знаком лишь мельком, но толку в них особо не видит, мало чем отличаются от людей. Но вот наблюдать за их взаимоотношениями с лилитами может быть интересно...
Киндрэт - не сталкивался.
Лилиты - а вот и самое вкусное! Как и все кайтши, знает о детях Лилит много - но в теории. Последний же год, оказавшись "на свободе", все более сужает круги вокруг лилитов, предпочитая, впрочем, не идти пока на прямой контакт.

ОБ ИГРОКЕ:

14. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?

Есть немного.

15. Связь с вами.

572572690

16. Вы и форум.

Давно тут отираюсь.

+3

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Жертва


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©