Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Семейное положение - безвыходное


Семейное положение - безвыходное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Чарльз Нильсен Ариан | Чарли Ариан

2. Национальность.
Датчанин

3. Место проживания.
США, Сан-Франциско

4. Возраст и поколение.
19 | 419 | 13

5. Клан и  Мастер, положение персонажа в городе.
Ариан | Тильда Ариан | Преобразователь материи

6. Занимаемая внешность.
Эштон Катчер

7. Внешность.
Довольно высок (187 см), хорошо сложен. Худощав, но отнюдь не выглядит тощим. Бледная кожа, которая после обращения побледнела еще больше, светло-зеленые глаза. После избавления от болезненной мутации (из-за насыщения волос металлом стричься приходилось почти каждый день, теперь же – не более, чем раз в две недели) каштановые волосы отращивает длиной до плеч, носит собранными в хвост или распущенными.
Лицо овальной формы, с правильными, мягкими чертами – большими глазами, прямым носом, мягко очерченным ртом и округлым волевым подбородком, - выглядело бы, пожалуй, слишком «добродушным», если бы не жестковатая мимика и умный, цепкий взгляд. После приема нигредо выглядит не очень здорово: кожа бледнеет еще больше, появляются темные круги под глазами, зрачки расширяются настолько, что заметить, цвет глаз практически невозможно.
Голос низкий, звучит чаще тише, чем громче. В движениях и жестикуляции спокоен, сдержан, нацелен на результат. «Я не сплю, мне просто нечем заняться».
Касательно мутаций. После длительного отрезка времени, проведенного в одиночестве, они практически сошли на нет. Слабые остатки – орихалк на ногтях, и чуть позолоченные кончики пальцев, подвижность восстановлена полностью. Металлические чешуйки еще остались на пояснице, а также на лице, над левой бровью.
Одевается в первую очередь удобно, ему нравится современная молодежная одежда. Мягкие кеды, джинсы, водолазки – немногие из «изобретений» людей, которые считает действительно полезными. Поэтому среди людей длинноволосый, с трехдневной щетиной, чаще всего немного небрежно одетый Чарли выглядит (опуская альбедо), как студент-второкурсник.

8. Ориентация.
Гомо

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
В рабочем состоянии – оплот флегматичного спокойствия и сосредоточенности. Работа у Чарли немного специфичная (да и заказчики, чаще всего, тоже), и ошибка может стоить очень, очень дорого. А потому за долгие десятки лет алхимик научился запирать всю свою желчь, раздражительность и мизантропию подальше тогда, когда занимается преобразованием материи (и общается с заказчиками), и вывести его из себя или спровоцировать практически невозможно.
Вне работы же Чарли – легкомысленный и ветреный повеса. А еще - бесстыжий критикан, скептик и циник. Из тех нахалов, которые сквернословят не потому, что преследуют какие-либо цели, а потому, что по-другому не могут. Совершенно беззлобно обхаять новое изобретение брата (а можно и старое. Несси!..), не преследуя цели его обидеть – вполне в стиле Чарли.
Несмотря на прогрессирующую мизантропию, коммуникабелен, и в обществе постоянно нуждается. Поэтому отшельничество давалось ему довольно тяжело. Особенно остро ощущается жажда общения после занятия длительной работы. На контакт идет легко и охотно. Охотно примет предложение отправиться в злачное заведение, или на званый вечер (желательно – к лилианам), даже приоденется по такому случаю. 
Однако общительность не мешает ему год за годом претерпевать неудачи (впрочем, это как посмотреть!) в каких-либо отношениях. Его очень сложно терпеть: в быту упрямый, нетерпеливый, раздражительный Чарльз – воистину наказание. Поэтому все его нерабочие связи и контакты чаще всего кратковременны. Исключением можно назвать брата, который как-то умудрился приспособиться к скверному характеру Чарли (хоть и сам он не подарок), и до сих пор не сбежал.
К тому, что для питания и избавления от проклятия приходится убивать, относится спокойно. Из тех личностей, что со спокойной и холодной решительностью отнимут жизнь, у ребенка - тоже. Но никакого удовольствия от жестокости и убийств Чарльз не получает, да и руки сам пачкать не любит.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
+ Чарльзу очень нравится работать, и чувствовать свою власть над окружающим миром. Ему нравится придумывать неординарные решения, тратя минимум сил на сложнейшие операции, процесс работы захватывает его, как ничто иное (особенно – после приема лошадиной доли нигредо).
+ Несмотря на пагубное воздействие на собственный генетический материал, Чарли нравится нигредо. От А до Я: приготовление, вкус, воздействие на организм (опустим то, что бывает после, ведь шесть часов безмятежного существования действительно стоят того, чтобы смиренно переждать последствия).
+ Нравится первозданная, чистая природа и чистая материя, именно потому так долго пробыл на Галапагосе. Работать с огромнейшим количеством не тронутой людьми руды, создавая из нее безупречное.
+ Из предметов быта нравится Гейзер. Исполнительный, полезный, умный помощник, которого иногда даже поощрить можно, почесав за хромированным ухом.

- Мизантроп. Не нравятся почти все окружающие, с их недостатками, вредными привычками, особенно Чарльзу «везет», когда его раздражают – до скрипения зубами – клиенты, которых из-за своего социального статуса и возраста приходится терпеть.
- Негативно относится к научно-техническому прогрессу, и всему, что с ним связано. Кустарные изобретения людей, верящих в возможность создания металлического неодушевленного гения, из-за которых арианы впадают в своеобразный торпор. Зверски раздражает то, что их руки вспахали земной шар настолько, что чистых рудников и источников редких металлов и минералов остались единицы.
- Не нравится Несси. Или Пусси, как там ее. И не только потому, что она – баба. Возвращаясь домой, Чарльз искренне надеется, что Фелициано избавился от чудаковатой и бесполезной игрушки. К тому же, она всегда чихает (а вдруг это заразно).

11. Биография.
В начале XVII века Дания была слишком поглощена всколыхнувшей всю Европу Восьмидесятилетней войной, и появление на свет очередного младенца мужеского пола могло быть замечено разве что в контексте будущего солдата датской армии. А уж если ребенок этот родился у портовой шлюхи, известной на весь Ольборг, Марты Нильсен, то и вовсе никому нет до него дела, даже его собственной мамаше. Чарли так и не узнал, кто стал его отцом: примечательными чертами внешности, в отличие от брата, не обладал, а потому дали ему обычную датскую фамилию Нильсен, и такое же невзрачное имя. Детство было достаточно тяжелым и голодным. Вариантов дальнейшего развития событий было, на самом деле, немного. Братьев мог зашибить насмерть какой-нибудь из мертвецки пьяных дружков или клиентов матери, при очень счастливом стечении обстоятельств они могли дожить до отрочества, после чего братьям была бы прямая дорога в моряки или преступники. Но судьба распорядилась иначе - в 1612 году в Ольборге всего на один день, пересаживаясь с судна на судно, оказалась Тильда Ариан. Родную кровь она почувствовала в толпе и лишь сильно удивилась, найдя вместо одного потенциального птенца сразу двоих. Оборванные, голодные, но с энтузиазмом в глазах, Чарли и Фил покинули Ольборг в этот же день - едва ли их мать вообще заметила исчезновение детей.
Обращать подростков, пусть даже в крови их было отдаленнейшее родство с атлантами, было, конечно, рано, и Тильда получила головную боль на ближайшие восемь лет - из двух маленьких дикарей еще предстояло вырастить тех, кого не стыдно будет после представить сокланам. Этикет, хорошие манеры, культура речи - как ни печально это было для алхимика, но начинать приходилось именно с этого, а не с куда более близких арианам точных наук. Ко времени обращения Фелициано исполнилось двадцать один, а Чарльзу - девятнадцать, и у обоих уже был определенный багаж знаний, с которым было проще принять открывшиеся им возможности. Хотя и тут птенцы смогли удивить Тильду - у Чарли открылся талант к преобразованию материи, тогда как Филу больше давалась работа с металлами и камнями, причем работа тончайшая, ювелирная. Потянулись годы обучения - первых экспериментов, первых достижений и первых неудач, изредка разбавляемые выяснениями отношений между братьями. Постоянное соперничество не могло прекратить даже вмешательство Мастера. Чарли оказался более щедро одарен от природы - он работал с таким количеством Силы, которая не должна была быть доступна неофиту, Филу же удавалось добиваться от своих работ наибольшей точности и надежности, он словно чувствовал душу камней и металлов.
Когда чайлды разменяли вторую сотню, Тильда перестала опасаться оставлять их на некоторое время одних - ее давние исследования аномалий в районе Бермудского треугольника требовали ее личного присутствия; путешествие грозило затянуться на несколько лет, а брать с собой птенцов было не с руки.
Если Фелициано мог, работая с артефактами, подолгу запираться в лаборатории, то работа Чарльза была чаще всего связана с выездом. Молодому ариану поручали такую рутину, как улучшение и укрепление зданий и сооружений, оружия. Поэтому принимать нигредо ему приходилось постоянно. В связи с этим в нем проявлялось гораздо больше мутаций, чем в брате. Орихалк нашел выход в: волосяном покрове, ногтях, на коже (на пояснице), и, что доставляло больше всего неудобств, чешуйки альбедо начали покрывать его пальцы – от кончиков, до предплечий. Когда мутация проявилась настолько, что стала существенно ограничивать гибкость суставов, Чарльз решил уехать в добровольное изгнание. Местом отшельничества выбрал малонаселенные галапагосские острова, куда отправился на целых сто лет. В течении этого промежутка времени ариан почти не имел контакта с сородичами и людьми, изредка отправляясь в населенные пункты, чтобы восполнить запасы самого необходимого. Занимался исследованием местных пород, продолжая тренировать свой навык преобразования материи. Именно здесь Чарли сделал себе первого помощника, перелив в него часть своей витэ.
И вот теперь, когда мутации сошли настолько, что неудобств от них остался минимум, Чарльз возвращается в Штаты. А именно, в Сан-Франциско, где проживает его брат.

12. Таланты и навыки.
Чарльз – талантливый преобразователь материи. Он умеет работать с ней как на молекулярном уровне, так и на атомарном. Таким образом, чаще всего он делает из обычных построек, обычного оружия и обычных предметов быта сверхпрочные. Но возможна и обратная сторона: с таким же успехом из относительно крепкого/безопасного предмета ариан может сделать хрупкий/опасный.
Из оружия может умеет пользоваться огнестрельным, и то, старьем: на новые модели «залипнет» сразу.
Имеет обширные познания в физике, химии, астрономии, анатомии, в целом ему легко даются точные и естественные науки, и совершенно не даются гуманитарные. Инженер. Знает принцип строения и работы часто используемых механизмов, парового двигателя, хуже знаком с электроникой. Последнее время активно знакомился с новейшими изобретениями человечества (много читал).
Из языков знает английский, немецкий, русский. Так же как и брат, поверхностно знает арабский, египетский и греческий языки.
Есть помощник (15% витэ). Гейзер, он же Вулкан, он же Хром, иногда просто Оно. Больше всего в активном состоянии похож на нечто кошкообразное, больше метра в холке. Крепкие, острые когти и зубы, длинный шипастый хвост, гибкое сильное тело. В состоянии покоя Хром больше походит на груду камней. Создан из вулканической лавы, которая была преобразована в Орихалк. После же, когда помощник был готов, верхний слой орихалка Чарли преобразовал в черный хром, оттого помощник не золотистого цвета, а черного и матового.

13. Ваш персонаж и проклятие клана.
Отбыл сотню лет на галапагосских островах, и в случае потребности опять отправится отшельничать, но принимать клановый наркотик не перестанет.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Лоялен ко всем.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
4 года.

16. Связь с вами.
ЛС

17. Вы и форум.
Уже высказался один раз на эту тему, лучше я промолчу.)

Отредактировано Чарли Ариан (2011-09-20 22:31:50)

+1

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Семейное положение - безвыходное


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©