Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Безумие не порок, не иметь порок это безумие...


Безумие не порок, не иметь порок это безумие...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа. Александр Николаевич Гримм (после инициации просто Гримм)

2. Национальность. украинец

3. Место проживания. Замок Иллюзий. Россия, Москва

4. Возраст.
Фактический возраст | внешний возраст. – 25 | 11

5. Клан и положение персонажа в нём, Мастер. Клан Лигаментиа. Ткач кошмаров. Мастер Соломея

6. Занимаемая внешность. нет

7. Внешность.
Рост 145 см, вес 38 кг. Внешне выглядит худощавым, жилистым мальчиком, со смазливым лицом. Лицо округленное, суживается к заостренному подбородку, чистое. Волосы русые, непослушные, не очень короткие, обычно просто свисают без особой формы прически. От левого уха, по шее сзади, верхней части правой лопатки и правому плечу, спускается орнамент татуировки, при отдалении это рисунок черной саламандры. Татуировка искриться эбонитовым отливом. Из одежды предпочитает носить классические джинсы, белые рубашки на выпуск, кожаные куртки, армейские ботинки. На шее на серебряной цепочке висит амулет матери, не обладающий магическими свойствами: многогранный ромб из черного агата.
 
8. Ориентация. гетеросексуальная

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер. Характер так сказать «сам себе на уме», он никогда не поступает, так чтобы это не было бы выгодно для него. По-детски желает, чтобы все соответствовало его собственным ожиданиям, отчего любит впутываться в авантюры из которых «просто обязан, выходит победителем», принимая реальность за игру. Юношеская требовательность к окружению, часто сменяется обидой и раздражением, особенно с осознанием того что не все может идти по согласно его воображаемому сценарию. На все имеет свое мнение, правда иногда оно может совсем не отличаться от мнения других.
Жизненный опыт научил его не доверять практически никому, даже самым близким, хотя постоянно тяготит к этому («Если меня никто не способен любить, значит и я тоже. Если я не умею любить, значит должен ненавидеть…»), отчего безрассудность некоторых поступков не находит логики у окружения. Если кто-либо попадает в его круг доверия он остается преданным другом, но заслужить эту «должность – быть другом», проблематично. Точно также ему тяжело расставаться с важными для него вещами и воспоминаниями.
Из-за собственной неопределенности, пытается жить одним днем, хотя не осознавая того находиться в собственных фантазиях о том как могло бы быть или как будет, из-за чего его настроение часто меняется без видимых на то внешних причин.
Не любит все, что связано с политикой как клановой, так и внешней, и расстроившись, становиться «ироническим садистом», когда не по собственному желанию вынужден быть впутанным в эту паутину: «Политика для тех, кто не знает, что может сделать самостоятельно. Вот и отсюда берутся войны и дрязги, потому что кто-то начал бояться, понимания того что не сможет «жить вечно»». Так же терпеть не может заносчивость и высокомерие «власть имущих», особенно если это люди. Отчего любимое развлечение состоит в том, чтобы развенчать этот иллюзорный ореол, путем «оживления истинных страхов» - «Мы все одинаковы перед лицом страха, и само отрицание этого факта есть стремление убежать от него».
Самый большое страхи
1. время вернется вспять, и он станет обычным человеком, точнее мальчиком 11 лет;
2. что его собственный кошмар, опять станет реальностью (прим. см. биографию).
В тоже время он любит страхи других: «Страх правит этим миром. Именно он заставляет всех идти за собственными мечтами, так и действовать вопреки собственным желаниям. Страх колыбель того, что называется душой…». Несмотря на свой фактический возраст, много знает про страх и не только из литературных источников. Его внутренний мир соткан из его собственных страхов, которые дают ему желание жить, но в тоже время делают его рабом стремлений, которые так тщательно пытается в себе укрыть.

10. Ценности и предпочтения персонажа.

Ценности: клан (стал семьей, которая всегда рядом, но никогда не спрашивает «помыл ли руки перед едой»); собственные знания и опыт, им склонен доверять больше, чем мнению окружения (исключение члены клана и друзья); «игра в жизнь».

Предпочтения:
a) Музыка: Рок (русский рок, фолк-рок, фолк-метал, пауер-симфоник метал)
b) Литература: Стивен Кинг, Э.М.Ремарк, фэнтези, психоаналитическая литература
c) Развлечения: компьютерные игры жанра хоррор-квест, пешие путешествия по ночным городам, рок-концерты, игра с человеческими страхами (возможно в будущем и страхами киндрет, лиллит и т.д.), драки, в которых выступает в роли «рыцаря на белом коне»

Не любит, но терпит: когда называют малышом, младшим, Сашей, и производными уменьшительными именами; когда к нему прикасаются, хватают за плечо, руку и т.п. (прим. см. биографию).

Не любит: когда его используют, для достижения собственных целей (мстителен); когда его мнение игнорируют (становиться либо раздражительным, либо угрюмым); когда что-то выходит из рук вон плохо (чувство стыда и разочарования, злость); когда пытаются «влезть в душу» без разрешения (злость, агрессия, обида, разочарование, подозрительность).

11. Биография. Александр родился в семье учителей в поселке под Киевом. В семье был старший брат Игорь. Детство вспоминается беззаботным, рос и развивался нормально. Отец отмечал, что мальчик отличался какой-то неординарной интуицией, он словно, знал, кто чего боится, хотя и часто ошибался. Ему легко давалась начальная школа, о чем свидетельствовали его отметки. В то время как старший брат учился плохо, но был всегда развит сильнее. Бывало, что получив наказание от отца Игорь, мог ударить младшего брата «просто так, попался под руку». Зависть старшего брата проявлялась не только в физически, еще он часто втягивал младшего в опасные мероприятия, подвергая его жизнь опасности.
Когда Саше исполнилось 9 лет, родители погибли в автомобильной катастрофе. Родственники отказались поддержать братьев, и Игорю пришлось взять всю ответственность за брата на себя. К тому времени старшему исполнилось 16 лет, и он поступил в ПТУ. Учеба не была его коньком, поэтому провалив первую сессию, ему отказали в стипендии. Александр тоже скатился в учебе, стал более рассеянным, замкнутым, чаще проводил время за худ. литературой и компьютером. Игорь стал более мягким и заботливым по отношению к младшему, но чаще стал употреблять алкоголь.
После того как старшего исключили за драку, он устроился на стройку и начал брать младшего как помощника. Когда младшему исполнилось 11 лет, строительную бригаду Игоря пригласили делать ремонт одного из московских ночных клубов. Продав дом, они смогли начать снимать однокомнатную квартиру. Только теперь Александр сидел постоянно дома, а брат приходил поздно. Пристрастие к алкоголю вскоре переросло к употреблению легких наркотиков. Когда у него начинался «черный период», он сгонял злость на младшем брате, а в моменты «просветлений» приносил извинения и клялся, будто такое не повториться. Но такое повторялось и с каждым месяцем с завидной регулярностью, отчего однажды Александру пришлось накладывать гипс на перелом предплечья, врачам соврал что поскользнулся, и попросил не вызывать милицию (последнее крайне удивило травматолога, после чего он вызвал на разговор брата). Дома Игорь устроил ему настоящую трепку, и впервые пригрозил, что если он еще кому-нибудь пожалуется, он его закатает в асфальт на стройке. Обвинения мальчика, в том, что жизнь сложилась бы по-другому, стали привычнее, чем утреннее «С добрым утром».
Все мысли о побеге, Александр тщательно скрывал от брата и точно также пытался скрыть от себя. Ночные кошмары стали привычным делом, частый сюжет подводил к осознанию собственного бессилия. Обычно он сражался с зомби с лицом бата и его друзей, но ничем не мог их убить; убегал от змей, которые шипели как его брат, но всегда казалось, что бежит на месте, и нет сил сделать и шагу; он был за рулем машины, в которой ехали его родители, и отсутствие навыков вождения приводило к их гибели… Но в тоже время, они наполняли его жизнь. Сны были настолько красочными и наполненными эмоций, что мальчик желал, чтобы они приснились быстрее. В то время во снах был еще кто-то… Александр часто замечал одну и ту же девочку, с которой точно знал, что не был знаком. Она ему приятно улыбалась и приносила ощущение радости, которой так не хватало в жизни. Каждый раз когда, он пытался с ней заговорить, его, будто силком, выталкивали в реальность и ночную тишину.
Однажды, когда старшему брату было совсем плохо и он пару дней провел дома, мотаясь как зверь в клетке, в их дверь позвонили в половине одиннадцатого ночи. На пороге Александр увидел высокого лысого бугая и чуть ниже второго. Они не дожидаясь приглашения, вошли в квартиру. Схватив сопротивляющегося Игоря, отвели его в ванну, откуда доносились крики о помощи. Александр смог выхватить из всего, что брату предложили отдать младшего «под опеку» в качестве возврата долга. В этот момент, он услышал ее голос. Мальчик не знал, точно ли это голос девочки из сна, но ощущал это четко. Выбежав из дома, он растворился в ночной темноте…
Последующие дни были слегка стертыми, и скорее напоминали обрывки мультфильмов, либо приятных детских сновидений, которые стал забывать после смерти родителей. Девочку звали Соломея, несмотря на странность ее имени, он практически влюбился в ее, или точнее в ее беззаботность. Она открыла для него новый мир, который только можно было себе вообразить, подарив ему Дар – стать частью этого мира.
Первая жажда крови, и первые шаги в мир иллюзий, стали самыми яркими воспоминаниями детства, которое в этот день решил оставить за порогом. Вот только избавиться от старых привычек трудно, тем более, когда новая жизнь, дает возможность все изменить. Мир киндрет казался ему захватывающей игрой оживших из книжек и фильмов персонажей. Его увлекало все, с той же силой, как и пугало. Вступив на путь иллюзий, он смог позволить быть себе самим собой, не опасаясь, что зомби-брат откусит его голову, но с тем же успехом усвоил правила этого мира.
Спустя 14 лет он мог назвать себя полноправным Лигаментиа. Он стал чаще улыбаться, его до этого печальный вид мальчика, теперь преобразился в наполненного энергией ребенка. Даже несмотря на постоянное увлечение страхами и созданием иллюзий-кошмаров, он практически вернул себе себя… воплотив безумие, дар и детское стремление к жизни.

12. Таланты и навыки.

Талант – сотворение иллюзий и галлюцинаций страхов как собственных, так и окружение, создание кошмаров. Несмотря на не большой опыт в качестве киндрет, смог с легкостью найти свою уникальную нишу. Под покровительством Соломеи, начал постигать возможности «ткача кошмаров», как окрестила его мастер. Не пытаясь влезать в тонкости других способностей, он сосредоточился на одном. Его интуиция по отношению страхов других и приобретенные теоретические знания с психоанализа, помогли ему с легкостью понимать суть магических плетений, наделяя их не малой силой. Детская живость воображения, помогла добавить в них недостающие эмоции, отчего делало их оригинальными и уникальными. А приобретенный за эти годы опыт находить истинные страхи в душе. Главной истиной, которая была взята им за основу: «Чем больше страх, тем сильнее вера. Чем сильнее вера, тем безграничней страх. А в этом и кроется его сила».
Ему еще недостает много чего, но его упорство иногда поражает, играя на тонкой грани с безумием.

Навыки: немного играет на гитаре, владеет английским на уровне потребителя, пишет короткие рассказы в жанре хоррор или черного юмора (в принципе, чем и зарабатывает, хотя это больше для удовольствия).

13. Ваш персонаж и мир клана. Был в Грани несколько раз в компании Соломеи, для самостоятельного путешествия еще не готов.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам. Нейтрально, если они не пытаются ему навредить.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх? Несколько месяцев

16. Связь с вами. аська: 618173424 (по будням с 8.00 до 15.00) или ЛС

17. Вы и форум. Пришел по ссылке из сайта «Лес вечной ночи»

0

2

ник будет изменен на "Александр Лигаментиа".

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Безумие не порок, не иметь порок это безумие...


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©