Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Другое » Предъявите преступный элемент или платите за ложный вызов!


Предъявите преступный элемент или платите за ложный вызов!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Время действия: Лето, начало июня 2020 г.
Место действия: Шотландия. Эдинбург.
Участники: Морай Кайтши
Режиссер: Соня Трагандер

0

2

[reg]22:00

Ночь для одного из одержимых начиналась относительно спокойно. Район, в котором жил Морай был немноголюдным, тихим. Ночью по улицах бродили лишь те, кто загулял в местном баре и в итоге пытался хоть как-то донести свои кости домой.
Проснувшись кайтши ощутил опасную близость других детей лилит непосредственно на своей территории – в доме и спальне. С асассинами Морай встречался лишь единожды, но, по всей видимости, знакомство не закончилось. Незваные гости не были знакомы с правилами хорошего тона, потому решили навестить хозяина дома по пробуждению. Отшельник чувствовал семь ассасинов в своем доме. В спальне находилось пять лилитов. Один чувствовался примерно такого возраста, как и сам Морай может меньше, возраст было трудно определить (скорее всего, трагандер его просто скрывал), совсем молодой – лет без малого пятьдесят и трое остальных – от двухсот до четырехсот. Лица скрывали капюшоны. Магией никто не спешил пользоваться.
- Надо же, какой любопытный экземпляр попался. – Тишина долго не длилась, и ее поспешили нарушить. Сделал это один из двухсотлетних крадущихся, который находился у окна. В голосе звучала насмешка. - Вечер добрый. Вижу неплохо устроился в этом районе. - Ассасин прошелся по комнате, разглядывая убранство спальни и мелкие детали, на самого кайтши он не обращал внимания.- Как местные? Не слишком переполнены алкоголем или в самый раз? – Наигранное гостеприимство для одержимого не было скрытным, наглые гости и не старались это как-то припрятать. Возможность вставить хоть слово самому Морай никто не давал.
- Впрочем, к делу. Тебе очень повезло, потому как сейчас у тебя есть выгодное предложение. - работа. Ты оказываешь нам услуги на постоянной основе. Как итог - не придется платить цену повыше. – Остановившись напротив Морай, трагандер продолжил:
- Думаю, мы поняли друг друга. Пораскинь мозгами прежде, чем отказываться, только полный идиот оставит такое предложение вне своего внимания. – Впрочем, крадущийся дал понять, что мнение самого одержимого его не сильно беспокоит – хочет сотрудничать или нет – не важно. Пока согласия не будет, вряд ли трагандер так просто оставят Морай в покое.
Остальные же лилиты пока просто наблюдали за происходящим, практически  сливаясь с тенями, которые были в комнате. Двое, что были этажом, ниже обследовали дом на предмет наработок самого кайтши или же чего-то другого…[/reg]

Отредактировано Соня Трагандер (2011-10-02 01:49:52)

+2

3

Ээй! Я знаю, что вы здесь!
Я прям слышу как вы метаболизируете кислород и выбрасываете углекислый газ(с.)

А ведь так хорошо спалось! Ночь только началась,  и гости явились незаметно, а главное - их никто не звал.  Одержимый ощутил их сразу, как только они пересекли территорию дома, но вида не подал. Продолжал лежать, и делать вид, что спит, ощущая как один за другим трагандеры ( а это были именно они) заходят в его спальню.
Какая встреча! Интересно, что же их заставило ко мне в гости нагрянуть? Неужели у ассасинов брак общения, или советов по медицине захотелось получить?  - иронично размышлял Морай,  не подовая признаков жизни. То, что в его дом вошли без предупреждения и позволения не слишком радовало Отшельника, а более того, подобные пакостники как клан убийц. Но кричать, и впадать в выяснения отношений было совсем не в духе шотландца.
- Добрый вечер, - наконец подал голос Морай, поднимаясь с постели, - Нет, насчет местных вполне доволен - пока все устраивает, - пояснил Отшельник, тоном словно они говорили на светской вечеринке о погоде.
Он словно не видел скрытых в тени трагандеров, подошел к шкафу, открыл и достал оттуда чистую рубашку серого оттенка.   Морай не боялся, ему скорей было неприятно, та и гости какие-то не особенные.  Мужчина одел рубашку, и стал медленно застегивать пуговицы. Делал он это не спеша, явно показывая своим гостям, что они его не пугают, та и за свою жизнь он пока не опасается. Отшельник прекрасно понимал, что он им нужен живым, иначе был убит бы еще минуты назад.  Наконец справившись с пуговицами, он повернулся к ассасину, который вступил переговорным.
- Мое имя Морай, могу узнать твое? - осведомился он, не желая наладить контакт, а  установить исполнение должного этикета.
Вигодное предложение? Ну же, заинтересуй меня. -  насмешливо скривился про себя Отшельник, но внешне остался вежливо-спокойным со своими гостями.
- Ну, для начала, ты наверное должен рассказать, что же это за услуги? Все зависит от тебя, сможешь ли ты меня заинтересовать или нет. - его губы тронула еле заметная улыбка.
Он не угрожал, и даже условия слабо ставил. Просто  проявлял уважение к гостям почти в той же мере, что и они к нему.  Ему бы хотелось предупредить тех, кто был внизу, чтобы ничего не трогали, но Морай этого делать не стал. А зачем? Одним меньше, и может мозгов станет больше у остальных. Фамильярность того, кто был его младше у четыре раза совсем не были так уж прятным.
- Я бы хотел поговорить со старшим из вашей группы, - доброжелательный тон, словно то, что в его доме 7 ассасинов совсем не заботило его, - Думаю, он же не просто по дому порыскать пришел.
Но скрывать от себя Отшельник не стал: желание сотрудничать с ним у клана Трагандер заинтриговало его, во всяком случае пока "гости" не полезли куда не следует...

Отредактировано Морай Кайтши (2011-09-28 00:44:33)

+2

4

[reg]22:05

- Не важно, - другого ответа на вопросы об своем имени ассасин не давал. Он явно делал услугу, вообще отвечая на вопросы кайтши, о чем свидетельствовал его тон. Так обычно давалась подачка. – Тебя уже должно интересовать данное. Но я уж потружусь, объясню еще раз, видимо не понимаешь.  – Вальяжно развалившись в кресле, трагандер продолжил: - Говорить ты будешь исключительно со мной.
На этот раз тон переменился с насмешливого на более угрожающий, видимо разводить долгие беседы с Морай никто не собирался. Резким движением руки лилит достал кинжал и метнул его в шкаф вблизи головы Отшельника. Кинжал встрял в дверку шкафа, а в руках ассасина появился еще один.
- К тебе будет приходить наш человек со списком, что требуется изготовить в достаточно короткие сроки. Если не выполнишь – что ж, думаю, тебе понравится у нас в гостях. – Хмыкнув, ассасин поднялся с кресла.
– Я хочу видеть твои наработки. – Лилит не просил – приказывал и ожидал, что кайтши подчинится. - Показывай, не отбирай у себя время. Первый заказ может быть и сегодня.
Бросив напоследок еще один насмешливый взгляд и поправив капюшон, трагандер покинул комнату, спускаясь вниз. Бесшумно следом скользнул и самый младший, остальные же предпочли пропустить Морай вслед за собратом и лишь после покинуть комнату.
(оос: если Морай не пойдет сам – ему помогут выйти – вытолкав из комнаты).
Лилиты, которые находились внизу предпочитали ничего не трогать в доме и то лишь пока.
- Если здесь есть какие-то безделушки, советую убрать, я не люблю сюрпризов. Обычно потом бывают сюрпризы у таких вот шутников, потому подумай, прежде чем отвечать – нет. – Голос теперь звучал скучающе. Если кто и был старше из этой всей компании незваных гостей, то только лишь ассасин, который находился за спиной у говорившего.
- Где ты проводишь свои исследования? Веди сейчас же. – Вновь звучал приказной тон. Младший трагандер и трехсотлетний скрылись из виду, продолжая обследовать дом, храня привычную тишину...[/reg]

Отредактировано Соня Трагандер (2011-10-02 01:49:12)

+2

5

Пришла теперь очередь Отшельнику скучающие смотреть на кинжал в своем шкафу.  Угрозы, угрозы и ничего более. Подобное поведение было больше сделано для показухи, чтобы запугать. Но попытка эта у трагандеров не вышла, ибо  Мораю это больше раздражало, нежели пугало. Поэтому, в момент, когда ассасин достал новый кинжал, то мог  заметить насмешливый взгляд, но ничего более.
- Ну хорошо, мистер Ничего, - прежним тоном заговорил одержимый, - А скажи ка мне,  в какой специализации находятся данные заказы? Я ведь не все на свете могу сделать, поэтому ничего невозможного от меня не просить. И оружия я также не делаю, - он пожал плечами, - увы, но это табу моих способностей.
Он лгал, правда распознать данную ложь было невозможно.  Ведь ничего ни в голосе, ни в единой черте Морая не изменилось.  У Одержимого начинало развиваться медленное презрение. Показать наработки? Нежели трагандеры имеют при себе научное образование?  Отшельник не сумел сдержат улыбки, при "просьбе" ассасина и молча пошел на первый этаж. 
- Ну, если твои друзья не будут трогать ничего, то и сюрпризов не будет, - безразлично отозвался мужчина, направляясь в направлении лаборатории.  В сознании появилось желание, чтобы хотя бы один притронулся к чему-то, а лучше было бы им подольше находиться в комнате. Первый этаж был защищен - слабость и упадок сил ждали каждого взломщика, и с каждой минутой она была сильней и развивалась.
-  Я вас поведу в лабораторию , - резко остановился Морай и посмотрел на своего друга,  - Считай это еще одним табу моей силы, но я покажу вам то, над чем я работаю сейчас.  Надеюсь, это вас удовлетворит.
На самом деле Старик попросту издевался, тянул время, хотя и не подавал никаких признаков этого.  Он впустил своих гостей, особенно самого старшего из них, в одну из резерваций своей лаборатории. Здесь было оборудование,  было много "рабочего" материала и пробирок.
- Итак, если вы готовы слушать, - заговорил он, - На данный момент я занимаюсь гибридизацией клеток  биологический существ, чтобы объедение клетки разного вида в одну. С этого я не получу там гуманоидов, или еще чего, но новый вид растений или определенного животного точно.  Кто хочет ознакомится, милости прошу ко мне.  На данный момент я занимаюсь изучением клеток,  ибо много я пропустил, сами понимаете  мы в этом мире совсем недавно. - закончил он.
Он знал, что его новым друзьям это не понравится. И знал, что в случае чего, они будут уже убеждать физически. Вряд ли им будет интересно соматическое развитие клеток живого организма. Ему нужно было время, чтобы настроиться на нужную волну.  Время, а оно ему нужно было, чтобы кое-что настроить. Не зря же он привел их в начальный отсек своих разработок.    Здесь была очень интересный артефакт, который при необходимости делал силовую волну, способную снести все на своем пути.  Правда Отшельник невредимым точно не останется, но ему бы нужно было избавиться от гостей, или чтобы они от него ушли.  Счастье еще было в том, что жизненную энергию всех продолжало высасывать и здесь.

+2

6

[reg]22:10

Стоило трагандер войти следом за Отшельником в его лаборатории, как те окружили кайтши. Тем самым решили обезопаситься. Хотя кто знает, чего можно было ждать от хозяина дома. Опасно заходить в логово к неизвестному вампиру. Самый старший смело скользнул в помещение, осматривая все вещи, но ничего трогать, не спешил.Время от времени он поглядывал на единственного соклана, который говорил.
Слушать о клетках лилиты не стали, говоривший находился рядом с Морай все время, следя за каждым движением, пока ему что-то не понравилось.
- Замолчи, мне не интересно. Говоришь, не делаешь оружие? – хмыкнув, трагандер ухватил того за шею и толкнул к ближайшей стене. В другой руке появился стилет, который тут же оцарапал кожу одержимого. – А то, чем напичкан дом как называется? Не играй со мной лучше, - не спеша убирать стилет, ассасин почти что шипел. Морай мог ощутить пока не сильное жжение. В воздухе появился приторный запах гнили – еле уловимый.
– Ты сейчас же деактивируешь эту дрянь, иначе будешь собирать свои конечности зубами ползком тварь, пока не сгниешь! Советую не врать, я этого не люблю. – Не сильно огрев Отшельника о стену головой, трагандер пихнул его на пол и чуть отошел в сторону, глядя уже на того с легкой брезгливостью.
– Я жду две минуты, – говорил лилит вполне серьезно, угрожал и был готов подтвердить свои слова. – Можем считать, что ты…Морай, - насмешливо протянул асасин. – Заключил сделку, так что поторопись.
Тем временем, трагандер постарше обнаружил что-то интересное для себя и собирался позаимствовать некоторые материалы у кайтши.[/reg]

Отредактировано Соня Трагандер (2011-10-02 01:48:32)

+2

7

Морай вполне понял, что номер не прошел, и его гости оказались весьма нетерпеливы.  Все это уже начинало вызывать тревогу, а значит, нужно было что-то предпринять. Весьма неприятно было  отправляться лицом к стене, а еще нерпиятней было таинственное жжение.
- Где вы его видели, это оружие? - тихо спросил он, даже не делая удивленное лицо, - А собираться по частям  я не хочу, долго будет.
Морай серьезно посмотрел на ассасина, но дальше ничего не говорил - не было нужды. Голова закружилась, и ссадина осталась точно, хотя она быстро заживет.
- Хорошо, - он медленно поднялся, подняв руки, - я все отключу, две минуты мне вполне хватит.
О да, мне их хватит с головой. - решительно Кайтши направился к одному из столов лаборатории, не делая резких движения,  нашел пульт управления, на котором были обозначены работы многих артефактов по дому. И он их и правда отключал, но не из-за приказа, а чтобы повреждений было меньше. Ему нужно было стереть только эту часть дома и не больше. С виду можно было увидеть, что он и правда отключает какие-то системы, притом одна за другой, словно по дому у него их было сотни.
А теперь, нужно сделать две вещи: первая - успеть активировать устройство, вторая - остаться живым при этом.  - Одержимый и правда сомневался в том, что останется живым, но лучше так, нежели вообще никак. Сотрудничать с трагандерами он не собирался, и если и это не получится, то пусть он лучше умрет. В сознании он позвал свою Сущность, словно желал, чтобы паук был рядом с ним в эту непростую задачу. Никогда еще в жизни Отшельник не хотел уничтожить  кого-либо так, как хотел это сейчас в отношении асассинов.
Морай продолжал работать на пульте управления быстро, про себя отсчитывая 2 отведенные минуты. Осталось меньше минуты. Морай отошел чуть вправо, приближаясь к своей цели, сверху которой был еще один компьютер с системой управления. Осталось выключить всасывательный элемент  и практически все. С виду это и правда выглядело так, словно он испуганно выключал все, чтобы его очередной раз не побили, но на самом дела боялся он совсем иного.  Старик подошел к необходимой цели, набрал пару комбинаций на сенсорном дисплее, и  сделал молниеносное движение, нажав что-то  пониже панели. 
Сначала в лаборатории послышался  какой-то странный звук, как будто что-то клацнуло. Одержимому не нужно было повторять дважды. Он бросился в противоположную сторону, вызывая при этом Сущность, и даже не думая о том, ответит ли она на его зов или нет - оказалось, что наполовину. Через 4-5 секунд устройство взорвалось, пронесся по дому  силовую волну, стирающую на своем пути все вокруг. Трагандерам не могло быть места в тени, поэтому каждый из них был практически обречен. Волна поразила практически весь первый этаж, и именно со стороны лаборатории второй этаж также рухнул, лишившись опоры. Теперь в двухэтажном особняке красовалась большая дыра, а остальная его часть также была слишком потрепана и разбита.  Превращение прошло в районе 20 секунд, кроме того не слишком защитив человеческое тело от повреждений, и так и не закончив трансформацию она прервалась.

+3

8

[reg]23:00

Не зная, откуда ждать опасности, которая могла исходить от неизвестного вампира, трагандер допустили оплошность. Именно она стоила многим из них жизни. Убраться до взрыва из дому никто не успел. Пострадал так же и Морай (оос: по результатам броска кубиков). Возможно благодаря именно тому, что одержимый успел отскочить в сторону и смог остаться жив. Потеря сознания на небольшой промежуток времени, разбитая голова и пригвожденная к полу нога уламком – вот и щедрая плата за погром самого кайтши. Погребенный под грудой обломков он мог выбраться, только если освободил бы ногу.
С левой стороны чувствовался свежий воздух. Также где-то рядом Отшельник мог почувствовать запах крови и одного полуживого трагандер. Один из двухсотлетних крадущихся пребывал в бессознательном состоянии.
Двоим ассасинам, что были на первом этаже, посчастливилось больше, потому они успели унести ноги из более - менее целой части здания, спасая свои шкуры. Слышалась ругань и лай собаки. Соседи не могли не заметить такого взрыва, потому уже были за метров триста от того, что осталось от жилища Морай…[/reg]

+3

9

Морай очнулся, и сразу ощутил сильную боль в голове. Явно взрыв не слишком пошел ему на пользу, но точно принес результаты. Слабо пошевелившись, Морай убедился, что  переломов нет.
Как мне повезло.  Нужно поспешить, в округе явно заметили и услышали взрыв. Еще людям не хватало сказки рассказывать...
Отшельник дернулся, стараясь скинуть со своей ноги обломок, но сразу так не вышло. Прошло секунд 30, прежде чем Кайтши смог выдернуть ноги  и освободиться. Одержимый прикрыл глаза, собираясь с мыслями и силами, определяясь, что ему делать дальше. Он отлично понимал, что те, кто успел уйти, вернутся, и не факт, что после этого Одержимый сможет так легко отделаться. Один он не справиться, и Морай это отлично понимал - излишним героизмом не страдал никогда. Нужно было звать на помощь, и мужчина уже успел определиться с кандидатурой.
Шотландец слегка неуверенно поднялся на ноги, сделал пару шагов, чтобы привыкнуть. Все-таки тело пережило не очень приятные ощущения, и нужно было дать ему время стабилизироваться. Потом  Морай стал осторожно пробираться сквозь обломки, в поисках своей цели. Он искал телефон, который находился в гостиной, а значит нужно идти туда. Наконец Одержимый достиг своей цели, подошел к столику, взял с пыльной поверхности сотовый и набрал номер Ирвинга.  Слышать раздражающе долгие гудки было не очень приятно, та и настроение в Старика быстро ухудшалось. Трюк с артефактов забрал много нервов, а неудачное превращение много сил.
- Ирвинг? -  он старался говорить спокойно, но некая напряженность таки ощущалась.
- Слушаю тебя, Морай.
- У меня произошли проблемы. Трагандеры напали, - какую-то секунду он собирался с мыслями. - Я сумел от избавиться, но они вернутся. Мне нужна помощь.
- Ты сейчас у себя?
- Да, в Эдинбурге.
- Тогда оставайся на месте. Я сам не смогу приехать - дорога займет слишком много времени, но пришлю помощь... помощь находится в получасе езды от тебя. Постарайся продержаться, Морай
- Хорошо, постараюсь. Жду. - Закончил Отшельник и бросил трубку.
Полчаса, и помощь придет. Если честно, то Морай не догадывался, что может произойти  в эти пол часа. Кто первым его настигнут - люди или ассасины, были одинаковой морокой, правда уж лучше люди.  Морай прислушался к звукам окружающей среды, и надеялся, что соседям станет плевать о том, что в него разнесена часть дома. За время разговора с Ирвингом, регенерация прошла уже полностью. Поэтому Морай отыскал еще один из пультов управления безопасностью. О, защита его лабораторий была важнейшим из всего и в средствах Отшельник не скупился, тщательно оберегая свое "сокровище".   Ему бы выставить несколько запечатывающих артефактов вокруг лабораторий, но это было бы лучше сделать тогда, когда помощь придет. Сейчас он делал самое малое - ставил сигнализации и активировал некоторые ловушки вокруг и внутри лабораторий. Никогда не знаешь, что будет в следующим момент - особенно, с такой бурной ночью, как сегодня.

+2

10

[reg]23:30

За все, то время пока Морай выбирался из-под обломков собственного дома, звонил Иерофанту, соседи успели уже вызвать и скорую помощь, а также еще несколько спасательных служб. Отшельник мог слышать уже приближающегося старого соседа, которому было уже за семьдесят, но резвый старичок все еще умудрялся быть активным в жизни. Соседа звали Билл Шоу. Послышался тихий скулеж его пса (оос: псина – мастифф черного цвета) и шаги самого соседа практически по обломкам. Собака смелее вела себя, нежели старик и пошла по направлению к самому одержимому.
- Есть кто живой? – как-то нерешительно крикнул сосед. Где-то отдаленно можно было услышать сирены скорой. Но сама машина должна была прибить лишь через минут тридцать, а то и сорок, так как к этой части города не было дороги и приходилось объезжать буквально через полгорода. Станция скорой помощи располагалась слишком далеко от этого места.
Тем временем, Морай уже отчетливей ощущал запах гнили в воздухе, который исходил от него. Кроме того, появились признаки дезориентации и слабости. Это вид яда был знаком Отшельнику, но противоядие следовало использовать раньше, чем пропадет и зрение. Сам яд действовал сперва на уровне эпидермиса, позже, принимаясь организмом, начинали разрушаться кости, становясь слишком хрупкими. Следующим этапом были внутренние органы, которые начали медленно гнить и отравлять весь организм. Для бессмертного это означало, что у него есть 6 дней, пока организм не разрушится полностью. Регенерация была слишком слабая, замедлялась.
Противоядие же состояло из некоторых простых трав, что можно было найти в любой аптеке, смеси яда змеи и желтого паука, белены, а также лепестки редкого растения кадупу, которое можно найти лишь на Шри – Ланке. Данное вещество должно было остаться у Отшельника в небольших количествах.
(оос: кидаем кубик – сложность 13 – уцелело ли противоядие во время взрыва)
Кроме того, совсем рядом Морай вновь ощущал присутствие трагандер, одного, который не был на территории полуразваленного дома. Совсем мелкий неофит. Также одержимый слышал еще непонятный шорох из-под уламков, где должен был находиться полуживой лилит.[/reg]

+2

11

Все шло как нельзя "удачней". Морай забыл о яде, вот только яд о нем не забыл. Ощущения были не самыми приятными, и более того, Кайтши знал, что будет, если ничего не предпринять. Неуверенным шагом Лекарь направился к своим запасам, которые были в разрушенной лаборатории, но противоядие не уцелело.
Больше не буду класть такие вещества в места, где они могут повредиться. - укорил себя Отшельник, смотря на осколок ампулки, Сам виноват, а теперь лучше не медлить. Иначе через для 3-4 я даже толком передвигаться смогу
Он как раз направлялся к подземной части лаборатории, чтобы достать все необходимое, как тут к нему гости пришли. Настроение и так было ужасненьким, а соседи оптимизма не добавляли. Морай представил, как сейчас выйдет к Биллу шатающимся, слегка обезображен - в общем, совсем не в лучше форме. Но делать было нечего, поэтому Отшельник осторожным, но все-таки неуверенным взглядом направился к соседу.
- Доброй ночи, - подал он голос, выходя к соседу, - Все нормально - эксперимент неудачный вышел, - одержимый попытался улыбнуться как можно непринуждённее.
Ему нужно было собраться прежде, чем скорая почтит его своим присутствием. Делать из себя больного перед людьми, и что-то им объяснять как-то не хотелось.
-Билл, вы можете идти - продолжил он, -Я тут сам справлюсь, неудобно как-то получилось.
Лекарь косо глянул на  мастиффа, отмечая, что не очень любит собак.
Морай понял, что времени у него мало, и нужно собираться противоядие, пока он может его собрать. Неуверенно извинившись, Кайтши направился в сторону лаборатории, уже не слишком обращая внимания на соседа. Прекрасно учуял трагандера, поэтому резко остановился и посмотрел в его сторону. Он не был жесток и не любил заниматься подобным, но увы сейчас было не до выбора - если неофит вылезет, то могут возникнуть проблемы. Поэтому сам Морай был готов при случае убить неофита, если конечно, тот еще встанет.  А пока нужно найти ингредиенты.
Отшельник открыл первую дверь, которая обычно открывала проход в лаборатории и библиотеку, но и далеко заходить ему не нужно было. Артефакт дал ему пройти учуяв своего. Позже он открыл небольшой шкафчик, в котором обычно находились подобные ингредиенты. Капуду, листья трав и яд змеи были найдены в течении 10 минут (ведь веществ у него много) и после Морай покинул отделение лаборатории, вновь крепко-накрепко закрыв её.
Отшельник чувствовал себя неважно, он все больше уставал, и желание прилечь где-то нарастало. Он находился на территории гостиной, недалеко от развалин, под которыми был тарагандер. Сил на то, чтобы еще и готовить противоядие не находилось, та и разрушенный дом не способствовал тому, чтобы скрыться на кухне. Лекарь ждал обещанную Ирвингом подмогу.

+1


Вы здесь » Вольные Странники » Другое » Предъявите преступный элемент или платите за ложный вызов!


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©