Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Бойцовский Клуб


Бойцовский Клуб

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://attachments-blog.tut.by/47347/files/2011/01/zamok1.jpg

Это место в котором с давних пор проходят бои, где каждый может попробовать отточить свое мастерство ведения боя на противнике.
Все бои идут не до смерти, каждый раз правила боя обговаривается противниками.

Бои в этом месте всегда приносили радость обеим сторонам...

Отредактировано Велиар Кадаверциан (2011-09-27 17:47:35)

0

2

На арену как ни странно вышли двое с одного конца. Впереди шёл Регин не особо охотно смотря по сторонам, ведь это место честных боёв и тут не должны нападать из засады, впрочем в жизни бывает всякое, по этому работу по осмотру местности взял на себя его спутник. Настроение было не ахти, впрочем для боя в самый раз. Тёмные своды потолка очень напоминали замки инквизиции, в руках которой ему кстати так и не посчастливилось побывать, что не особо беспокоило. От куда же он тогда знал про своды? Было одно дело. Второй же человек шёл по левое плечо от Регина и чуть за спиною, держа в руках кольт М4 с глушителем, который выглядел довольно грозно, особенно в руках непонятного типа в кожной куртке. "-Берт, я надеюсь там не серебряные пули?" Регину не сразу удалось заметить что беталайс прихватил из машины. -Не помню. ответил тот так же мысленно, наверное очень жалея что не может состроить ехидную гримасу. Регин не стал брать это во внимание и сложил пере собой руки, в этот момент из пола выскочили две собаки тела которых прямо извергали из себя клубы чёрного тумана, а если приглядеться то и состояли полностью из него. Обе собаки ринулись вперёд пробегая по арене и смотря по сторонам, что бы если что сразу обнаружить неладное. Кадаверциан прошёл за ними на "зачищенную" местность и остановился в ожидании своего оппонента. Бетайлас встал рядом аки спайпер водя глушителем по залу, выпендривается, что с него взять.

0

3

НА противоположной стороне открылась двустворчатая дверь ,из нее вышел элегантно одетый молодой человек лет 25 не больше, он был одет в черный костюм тройку, зеленую рубашку и такого же цвета галстук, в правой руке у него была трость из красного дерева, изголовье трости напоминало крест обвитый плющом.
-Приветствую тебя брат, -некромант улыбнулся и сделал легкий поклон, когда к нему побежали собаки, которыми пользовались призыватели Кадаверциан, Велиар протянул им руку, Чтобы они признали его.

0

4

Регин удостоверился что никаких нежданчиков на поле боя нету, а в бою с другим кадаверцианом такие вещи вообще бесполезны, ибо они даже не смогут отвлечь его. По этому парень сжал кулак левой руки с лёгким хрустом натягивающейся кожи перчаток и собаки растворились, что называется - ибо нефик.
-Здравия желаю.
Ответил в ответ Регин немного кивнув головой. Бетайлас же с начала направил ствол автомата на вошедшего, но нехотя немного опустил тот.
-Доброй ночи милорд! Очень рад что будут сражаться такие достойные люди! Для меня честь быть секундантом в этой дуэли!

При каждом слова автомат подскакивал, ибо бетайлас старался жестикулировать, от чего казалось что с каждым подскоком из горловины глушителя вылетит пуля, однако таковая не вылетела в этот момент.
-Приступим. сказал Регин вновь сжимая свой кулак, используя заклятие Оцепенение Смерти и сообщил об этом бетайласу, ментально конечно же, и тот не задумываясь сразу же выпустил длинную очередь из кольта в противника, который по плану должен быть скованым.

0

5

[dice=34848-1:20:0:Попытка попадания заклинания "Оцепенение Смерти"]

0

6

[dice=5808-1:20:0:Атака бетайласа]

0

7

Велиар почувствовал концентрацию силы, и за долю секунды до того, как в него должно было прилететь заклинание собрата выставил перед собой Щит "Длань Смерти", который отразил магическую атаку противника, после этого некромант резко перескочил с места на котором он стоял, и все пули, выпущенные бейталласом прошли мимо.
-Очень не плохо брат, -Велиар улыбнулся подновил на себе щит и бросил в Бейталласа заклинание "Мумия".

[dice=25168-1:20:0:Попытка попасть в бейталласа аклинанием]

0

8

Бетайлас ловко отпрыгнул влево перекосившись по полу, и вскидывая кольт на противника.
-Было время практиковаться. ответил уже Регин своему оппоненту оценивая его взглядом, бой предвиделся интересным. Однако вечеринка только начиналась и прибыли так сказать ещё не все гости, что Регин начал потихоньку исправлять, опустившись на одно колено он приложил левую ладонь к полу. Пол засветился и от туда явилось существо похожее на огромного паука, Крестоносец. Впрочем огромным пауком оно и было. Паук же стоя перед Регином навострил свои жвала смотря всеми восемью глазами на противника, был он скорее всего голоден, и вот цель была перед ним, пока что потребности в контроле не было, и тот выплюнул в "противника" сеть.
[dice=30976-1:20:0:Атака Крестоносца]
По плану опять же противник должен быть скован, и бетайлас уже без команды понимал что делать. Прицел его автомата уже был на цели, и когда паутина только летела, он уже нажал на спуск. Тихо лязгнул затвор, и дуло глушителя выплюнуло короткую очередь из трёх патронов.
[dice=7744-1:20:0:Атака бетайласа]

0

9

Велиар ничему не удивлялся, от призывателя можно ждать очень многого и ждать не очень приятного, таковым было появление Крестоносца, к счастью от паутины некромант смог увернуться, но вот бейталлас оказался проворней в этот раз и 3 пули практически одновременно попали в некроманта, две в левое плечо, одна в левый бок. Ощущения были не самыми приятными, учитывая, что начинка у пуль была жидким серебром.
-Интересный выбор, оружия, -голос Велиара не дрогнул.
Велиар улыбнулся, его руки замерцали зеленым и в руках появилось 3 диска, сплетенных из некромантической энергии, он одновременно кинул все три диска по трем целям. заклинание "Диски Смерти было одним из высших боевых заклинаний у Мастеров Смерти по боевой части.
[dice=11616-1:20:0:Попытка попасть в бейталласа]
[dice=17424-1:20:0:Попытка попасть в Крестоносца]
[dice=38720-1:20:0:Попытка попасть в некроманта]

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Бойцовский Клуб


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©