Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Дуэли швабрами


Дуэли швабрами

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Комната в японском стиле, красные бумажные стены, размером 20х20 метров, деревянный пол, комната пустая.

0

2

Сашка первый вышел на поле боя и заодно решил его немного зачистить для более честного, справедливого боя без помех в виде прилепленной жвачки, пыли и прочего того, что его противник мог списать на препятствие для победы.
По деревянному гладкому полу прошлась швабра в одну и другую сторону, оставляя за собой мокрый след. Только сейчас Фурро сообразил, что только осложнил задачу им обоим: теперь по полу можно было кататься, как по льду на коньках. Чем больше намокал пол, тем больше на нём оставалось следов от босых ног блондина. Мокрая тряпка скользила с неприятным хлюпаньем от одной доски до другой, от одного угла до другого. Сашка старался не оставить ни одного мокрого следа, сосредоточившись на борьбе с деревяшками, полностью сконцентрировавшись на своём весьма важном занятии.

+1

3

В этом модуле Регин - современный человек, и не самолёт.
В комнату вошёл парень и застал необычную картину, кто то внезапно моет пол. Почесав затылок он сказал непонятной персоне, которая судя по всему была уборщиком.
-Э.. дядя, а мой противник ещё не пришёл?
За поясе парня обычной верёвкой был привязан бокуто, который при ходьбе наровил ударить по коленке, однако бежать не приходилось, по этому этот конфуз был вполне терпимым, по плану меч не должен висеть на поясе в течении этого вечера. Опустив взгляд на пол Регин отметил что пол мокрый, от чего стал скользким.
-..Эй! Ты чё наделал!
Возмутился он размахивая руками, не сказать что гневу не было пределу, но то что кто то испортил место боя ему очень не понравилось, ещё в глаза бросилась деталь, парень был босиком. Прочем вполне логично что можно мыть и без обуви, однако такой особенности за уборщиками Регин не наблюдал, может он просто мало смотрел? Не важно.
-Мне тут ещё сражаться! Суши хоть феном.. хоть хреном!

+1

4

Фурро уже начал про себя проговаривать священное «влево-вправо», дабы ровно скоординировать свои движения, уже вошёл во вкус, цуже начал получать истинное удовольствие от процесса, как его умиротворённое действо очень грубо прервали ноги. А именно – эти самые ноги встали на свежее вымытый, ещё мокрый и девственно чистый пол.
Естественно, движение тряпки было уже не остановить. Толчок прошёл в стальную палку, а от неё всё ниже и ниже, и вот мокрая тряпка прошлась по вошедшим ногам.
- Прошу пардона.. – Сашка распрямился и поднял взгляд на вошедшее чудо. То, как чудо таращилось и размахивало конечностями указывало на первые признаки истерики, а это могло привести к инфаркту, инсульту и прочим неприятным последствиям. Блондин преодолел желание помочь несчастному и пройтись всё той же многострадальной тряпкой по возмущённому лицу. – Осторожно, мокрый пол. – вместо таблички решил предупредить он рассвирепевшего дуэлянта.
- Вы нарываетесь на грубость. А если мокрый пол такая великая помеха – могу предложить осушить его вашей прекрасной гривой путём вытирания ею всей поверхности. Даже поспособствую – подержу за ноги и поболтаю туда-сюда. – отозвался молодой человек на весьма вызывающее заявление.

+1

5

Парень посмотрел как по носу его высоких сапог прошла швабра оставляя мокрый след на чёрной полированной коже. Не сказать что Регин был очень уж вспыльчивым человеком, но когда дело заходит сапог, тут уже компромисса быть не может.
-Если ты думаешь что мытьё моих сапог спасёт тебя - ты ошибаешься!
Правая нога Регина встала на нижнюю часть швабры, однако учитывая что на ней тряпка и пол довольно скользкий, этого не хватит что бы зафиксировать оружие своего оппонента, по этому одновременно с наступившей ногой, за древко (или как это называется у швабр) схватилась левая рука. Правую руку же он сжал в кулак, пока та ещё была у пояса и нанёс той удар сверху вниз, от своего пояса и целясь в область подбородка противника.
[dice=5808-1:20:0:Хук правой ]

+1

6

Разгневанный оппонент вёл себя, как пьяный тролль в захудалом баре. Ему было край надо подраться, причём так, чтобы оставить противника безоружным. Сашка почувствовал неладное, когда одна нога оказалась на священной тряпке, от которой сразу стали растекаться грязно-серые струйки воды. Древко тоже оказалось заблокировано, попав во власть руки.
Замах…и кулак прошёлся мимо фейса, ибо Фурро сумел вовремя среагировать. В противном случае такая кувалда неплохо бы попортила его лучшую переднюю часть.
Лошара, - подумалось блондину. – Ты бы своими ручищами размахивал поаккуратней, а то ноги на мокром полу разъедутся, промежность треснет на пополам и случится неожиданный шпагат, а нам такие травмы не очень нужны. – развеселился парень, представляя себе эти дёрганья балерины на полу.
Между делом, рискуя сыграть в корову на льду, Фурро обхватил шею противника правой рукой, подтянул к себе и резко дёрнул коленом вверх, желая попасть в подбородок.
[dice=30976-1:20:0:Удар с ноги]

0

7

Удар коленом хорошо пришёл по подбородку Регина, повезло что в этот момент он хотел ничего говорить, а то бы быть прокушенным его языку. Немного согнувшись он увидел пол и босые ноги, теперь рука на швабре имела не только своё изначальное значение, он ею держался что бы не наклониться дальше. Однако подбородок болел, во рту появился вкус крови из разбитой губы. Теперь когда противники стояли почти впритык швабра была не серьёзным оружием, Регин убрал с неё ногу, но не отпустил левой руки и больно наступил тяжёлым ботинком на босую ногу своего противника, опять же стараясь зафиксировать его, как оказалось противник оказался довольно ловким, что не могло не напрягать. Однако в этот момент он понял главное, тот парень - вовсе не уборщик, оказывается он ещё мастер перевоплощений. Однако на одной ноге Регин не хотел завершать дело, по этому разгибаясь согнул правую руку, снова снизу вверх ударяя в лицо противника, на этот раз не кулаком, а локтем, куда нибудь в лицо, особо парень не примерялся.
[dice=29040-1:20:0:удар локтем]

0

8

Противник оказался стойким, поэтому триумф по поводу попадания в челюсть продлился очень и очень недолго. Противник ненадолго потерял контроль, но это ненадолго длилось столь мало, что Сашка даже не успел его добить. Ванька-встанька своим огромным шпальным лаптем попытался отдавить Сашке правую ногу, благо, опорной и любимой у него всегда являлась левая. Блондин чуть не взвыл от боли, когда твёрдая подошва припечатала босую ногу к всё ещё не высохшему полу.
- Сир, я сомневаюсь, что вы сейчас были правы! – пока не прилетело по роже и губы не опухли, а челюсть не лишилась пары белых зубов, блондин успевал трепаться между делом. Он Чуть отклонился на пару сантиметров назад и влево, избегая встречи с острым локтём.
Сашка схватил прыткого паренька за лацканы плаща, а свободной ногой со всей дури саданул противнику в колено, явно стараясь его выбить.
[dice=19360-1:20:0:Удар в колено]

0

9

Регин снова опустил взгляд вниз, смотря как руки бесцеремонно схватились за подолы его плаща, однако через руки он заметил ещё кое что важное, нога противника поднялась и грозилась очень больно ударить, чего конечно же не хотелось. Однако ситуация плохо позволяла маневрировать и удалось только немного отставить. Голая ступня оппонента скользнула по ткани штанов, но основная сила удара была потеряна и сустав остался на месте.
-Хватать за одежду - вот вверх моветона любезнейший! ответил Регин, но немного пожалел об этом, губа всё же не казённая.
Теперь же терпеть руки на своём плаще ему не хотелось. Обеими своими руками он схватился за руки Сашки и подтянув того к себе подался вперёд, опуская при этом свою голову аки панк и нанося удар головой в лицо противника.
[dice=15488-1:20:0:Удар с головы]

+1

10

Сашка понял, что косит, аки пьяный моряк. Хотя не то что бы даже косит, просто несколько плоховато старается и не всю душу вкладывает в свой порыв прибавить в некоторых конечностях противника побольше приятных ощущений.
Больше злости, Саня, больше! А то так и будем тут плясать, как две девочки. Не дело это, ох не дело! – пока мысли о поражении не приходили в голову. Варианта было два; бесконечный бой или же полная и абсолютная победа Фурро над противником.
- За такую одежду грех не ухватиться, полиции моды на вас нет! – парировал Сашка. В этот самый момент крепкий лобешник детины просвистел около уха, аки пуля. – Боже, вы хотели меня поцеловать? Нельзя же так сразу, мы же не знакомы! Вы тыковку то берегите свою, а то расколется!
Свободными у Сашки осталось не так много конечностей, поэтому надо было как-то выходить из этого весьма и весьма плачевного положения. Фурро попробовал оказаться на коне и выйти победителем. Он резко присел, утягивая противника за собой на пол, благо крепкая хватка за плащик всё ещё позволяла совершить подобный манёвр. Выставив колено в грудь хитрого мужика, блондин попытался перекинуть тушу через себя.
[dice=19360-1:20:0:Успешность манёвра]
Но, увы, манёвр не удался, подвёл скользкий пол.

Отредактировано Александр Фурро (2011-09-28 22:53:52)

+1

11

Регин уже было потянулся вслед за плащом который так бесцеремонно утягивал противник, но его же чистолюбие сыграло с ним злую шутку опустив его попой на пол.
-За мою голову не беспокойтесь,  а я бы на вашем месте поумерил бы своё лебидо, а то вам уже поцелуи на каждом шагу кажутся! В прочем знаете, я помогу вам в этом!
В этот момент тьма сгустилась бы в комнате, ибо сейчас из Регина должно было вырваться невероятное зло, которому нет ни границ не пределов, однако было поздно что то менять, оно вырвалось на свободу. И сейчас в виде тяжёлого сапога правой ноги оно поднялось вверх беря не сильной, но хороший размах и понесло ботинок в область паха противника. Регин даже мысленно скривился от того, что почувствует его противник если удар всё же дойдёт до своей опасной цели. А удар получился в двойне коварен, ибо само место, да ещё и противник практически лежал на полу.
[dice=36784-1:20:0:Удар ногой]

Выпало не семнадцать, а 4. У меня привычка пост не редактировать, а удалять и вносить коррективы и постить заново. Так что удар не прошёл=)

Отредактировано Регин Кадаверциан (2011-10-01 13:29:05)

+1

12

У Сашки как-то не заладилось в последнее время с суперскими приёмами Чака Норриса. Он чувствовал себя толстым слоном, который пытается драться с ловкой пьяной обезьяной. Оба противника никак не могли совладать со своими конечностями, поэтому любые удары и выпады получались какими-то не очень удачными. Конечно, виной всему был мокрый пол, а не отсутствие мастерства у борцов.
- Я так и знал, вы жаждете слиться со мной в страстном поцелуе!!! – радостно заявил Сашка, не сильно удачно приземляясь пятой точкой на твёрдую поверхность. У него не вышел грациозный приём, лишь весьма и весьма позорное падение, аж самому было стыдно за такую неуклюжесть. Противник же оказался куда проворней.
Половина жизни пронеслась перед глазами вслед за пролетающим мимо весьма и весьма важной области ботинком. Фурро увернулся, однако носок таки проехался по его ноге. Порадовало то, что самое ценное осталось в безопасности.
- А вот это уже совсем не по мужски, вы поплатитесь!!! – рассвирепевший Фурро легнул стоящего над ним по его кривеньки ножкам, желая сбить и повалить на пол, уравнивая их возможности.
[dice=1936-1:20:0:шарах с ноги]
Сашке надоело разлёживаться аки барышня, поэтому он сделал упор на лопатки, приподнял зад и согнул ноги в коленях, резким рывком вперед с выпрямлением ног выпрыгнул из положения лежа на полусогнутые ноги.

Отредактировано Александр Фурро (2011-10-03 20:18:49)

+1

13

Ну не такие и кривые у Регина были ноги, но тем не менее босая пятка противника сделала своё дело и пол ушёл из под ног. Падая он успел сгруппироваться, но всё же встреча с мокрым полом отозвалась тупой болью в плече.
-На войне все средства хороши!
Сказал он немного поморщившись, так как его плащ теперь был мокрый, хотя с другой стороны влага ему совсем не повредит, но один хрен не приятно.
-А вот безнаказанно свалить меня с ног может только девушка! И час твоей расплаты близок!

Правой рукой он пошарил по полу, мокро мокро, выпуклость. Цилиндрическая продолговатая выпуклость, а именно древко швабры, про которую видимо забыли уже оба, и теперь Регин резко поднял её, описывая в воздухе полукруг, и бросая во все стороны брызги, да опуская ту с силой на противника, при чём целясь той частью на которой швабра его в лицо.
[dice=9680-1:20:0:удар оружием]

0

14

Какой-то хреновый выходил бой у этой парочки. То они били куда не попадая, промахиваясь и свистя кулаками в воздухе, избивая невидимых противников, то валялись по полу и шмотками сушили свежевымытый пол. В общем, вели себя не как настоящие рыцари, а как какие-то неуклюжие новички, осваивающие роликовые коньки. Им бы сюда шпаги, ну или на худой конец пистолеты…но, не факт, что зрелище хоть чем-то отличалось от нынешней картины.
- И часто вас избивали девушки, месье? – ухмыльнулся Фурро своему противнику.
Таки горе-боец упустил своё единственное оружие – великую швабру. Она безвольно валялась на полу и вот – оказалась в ненадёжных руках топырящегося маньяка. По комнате разлетелся столб грязных брызг, которые оставляла тряпка. Саша даже попробовал перехватить древко, но тут мужик оказался ловчее – преградил путь мокрым куском материи, которые неприятным хлюпаньем приземлился на прекрасное лицо.
- Момима!! – пробубнил парень в тряпку, отбрасывая её в сторону. – Да чтоб на тебя свалился носорог! – за оскорбление Фурро собирался навешать люлей. Для начала следовало хоть как-то обезвредить засранца. Схватившись правой рукой за древко, блондин рванул его к себе, выворачивая из лаптей драчуна. Перехватив швабру второй рукой со всей дури ткнул концом рукояти в пузень.
[dice=23232-1:20:0:масштаб трагедии]

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Дуэли швабрами


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©