Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.

Морган Мортред
Среди людей может представиться как Морган Моретти.

2. Национальность.

Византийка

3. Место проживания.

На данный момент Япония, но на долго не планирует там задерживаться.

4. Возраст и поколение.

20| 1297| 8

5. Клан и  Мастер, положение персонажа в городе.

Мортред. Мастер Ринальдо Мортред
Член Триумвирата Жнецов (Верд)

6. Занимаемая внешность.

Алехандра Алонсо, Микела Кватрочокке

7. Внешность.

Рост 172 см. Стройная. Красивое тело. Правильные, аристократические черты лица, темно-синие глаза, они всегда привлекали внимание простых людей своей необычной глубизной. Слегка смуглая кожа. Черные волосы немного вьются, опускаясь до пояса. Она их или вообще не заплетает, или связывает в хвост. На мероприятия предпочитает делать высокую прическу.
Из одежды предпочитает простые костюмы и платья, так как еще за смертную жизнь ей надоела богатая одежда. Предпочтительно её одежда подбирается с таким расчетом, чтобы в ней било легко двигаться. Но может одеться весьма элегантно, и всегда старается смотреть за свои внешним видом. То есть, растрёпанной и не ухоженной без причины вы её не увидите. Очень любит всякую обувь, в прошлом любила экспериментировать со стилями обуви, которые были в то время.
Цвета предпочитает темные. Помимо черных и серых цветов, любит еще синие и красные оттенки.
К современной моде и одежде относиться с интересом и немного экспериментирует со стилями. Имеет привычку, когда концентрирует в подчинении большое количество шпионских духов, то завязывает себе глаза.

8. Ориентация.

Би

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.

Серьезная, ответственная, спокойная, чаще всего молчаливая.  Внешне она может показаться слишком остренной, словно она находиться в другом месте, но это неверное суждение: Морган все видит.  Всегда расчетлива, холодна,   и цинична. Но иногда её может переклинить, и тогда Морган может вести себя абсолютно противоположно, хотя так бывает редко – сказывается «близнецовая» натура.  Привыкла подчиняться только двум существам: учителю, и на этом все. Та и его может не послушать, это когда как ситуация сложится. У нее всегда найдется свое мнение насчет определенной ситуации.  Иногда бывает излишне горда, слегка упряма. Не любит рисковать зря, поэтому если нужно что-то сделать, то лучше проверить, нежели потом разгребать ошибки. Быстро ориентируется в пространстве и ситуации. Довольно-таки недоверчива к чужакам, но не против новых знакомств – ей нравиться общаться с другими вампирами. Если дело касается клана, особенно его безопасности, то сделает все, что в её силах. Иногда любит хорошие компании, как правило, родственников по клану или проверенных знакомых среди лилитов.. 
К врагам не имеет жалости, но и бездумного убивать не станет. Не любит хамства, грубости, и пренебрежения к себе .  Если решила убить – значит убьет, и вряд ли её что-то остановит.  При встрече с чужаками редко, когда поделиться информацией о своей силе ( если только это не партнер), предпочитая играть в «угадай мелодию».  Может солгать, может даже недоговорить что-то – все зависит от ситуации.
Не любит сильно подпускать к себе, считает, что её душа и переживания – это чисто её личное дело, но перед дорогим ей человеком она, конечно, не будет скрывать свою боль. Остались зачатки христианства, до сих пор с уважением относиться к религии, но ярой верующей не является.

10. Ценности и предпочтения персонажа.

+ Венеция
+  Теплая погода
+ Игра на скрипке
+ Мастера (безумно уважает его, и любит, но вслух никогда не признается)
+ Хороших собеседников
+ Скорость, особенно водить автомобиль на безумной скорости.
+ Белое вино
+ Парфюм
+ Учится и развиваться

- Хамство
- Пренебрежение к своей особе
- Недооценивая
- Медленность, неповоротливость
- Когда лезут не в свое дело
- Слишком сильный свет
- Рицарей Крови
- Лилианов (презирает)

11. Биография.

Морган родилась на территории Византийской Империи, в Константинополе.  Её семья принадлежала к аристократическому кругу приближенный императорской семьи. Её семья отличалась тем, что почти каждый её член был заядлым интриганом и каждого своего отпрыска готовил к такой же жизни.
У девушки были два брата, с которыми она не имела слишком теплых отношений. Один пошел воевать, второй стал священником, чем очернил себя в глазах семьи. Сама же девочка жила припеваючи, так как родители намеревались отдать её по выгоднее. В возрасте 16 лет Морган представили помощницей самой Императрице Ирине.  Смышлёная, наблюдательная особа оказалась очень полезной высокочинной императрице.  В свободное время, выполняя мелкие указания своей начальницы, Морган подслушивала разговоры других, слушала то, что ей рассказывают и, конечно, выкладывала это все Ирине. Однажды  принесенная информация оказалась крайне важна – при дворе были мятежники, и ничего хорошего своим приходом они принести не могли. С этих пор Морган стала в два раза ценней, сумев завоевать благосклонность императрицы. 
Но не все было так солнечно, как хотелось того самой Морган. В возрасте 18 лет, её выдали замуж за 6-ого венецианского дожа Доменико Монегарио.  Почему-то самой императрице понадобился «свой» человек рядом с новым дожем, который не совсем честно захватил власть над Венецией, поэтому требовал проверки. Более того, в Византии сложилось мнение, что город хочет свободы и задача новоявленного агента была в поставке информации об этом. За пару месяцев ей объяснили о том, как писать письма, как вводить агентов, и кого ставить на эту роль – в общем старались сделать из нее шпионку.
Морган не слишком охотно согласилась на данное задание, но пойти против воли Ирины не посмела, и смиренно вышла замуж за Доменико.  В это браке  все было относительно хорошо: дож был вполне доволен красавицей женой, которая оказалась еще и хорошим слушателем и добрым советчиком,   и вообще он не считал её угрозой для себя. Сама же Морган все, что считала важным, передавала тайной пересылкой в Константинополь.  Она собирала слухи, вводила своих информаторов по городу, разыскивая любую информацию. И со временем делала это вполне качественно, учитывая, что Венеция на тот момент имела довольно слабую политику. Почти все в ней были марионетками, подчиненные Доменико.
Так она прожила полтора года, понемногу вживаясь, но в город внезапно приехал странный гость. Сам супруг принял его довольно лояльно. Гость представился Ринальдо, и сказал, что он историк, путешественник. Морган отнеслась к новому гостью прохладно, так как считала, что подобный путешественников в Венеции и без него хватает.
Но через пару дней после знакомства  девушка вновь встретила Ринальдо, и даже приняла его приглашение о том, чтобы выпить вина. Вот только после вина её немного мутило, но она не придала этому значение.  Сам же «историк» как бы ненавязчиво интересовался жизнью супруги дожа, или же спрашивал её мнение на тот или иной вопрос. Подобные встречи повторились еще раза три-четыре,  и каждый раз он давал ей что-то выпить. Морган было удивительно, почему он появляется только ночью, и часто ей приходилось уверять супруга, что она идет к подругам.
Несмотря на визиты к Ринальдо, Морган продолжала проводить переписку с византийским домом, отправляя ему всю информацию, которую могла найти. И только однажды её письмо попало не в те руки и перешло к супругу, который внезапно осознал, что был слишком наивен. Злость на «жену» приобрела новый оттенок, и он решил избавиться от нее.  Морган шла ночью по улице, и если бы не внезапный спаситель, то нож убийцы точно нашел бы свою жертву.
Спасителем оказался Ринальдо, который на протесты мадонны Монегарио рассказал о том, что её супруг все знает, и даже успел написать письмо императрице с заверением, что его жена погибла при трагических обстоятельствах. Дальше  удр предложил девушке новую жизнь, силу, учение и бессмертие. И Морган согласилась, мало жалея о том, что могла потерять этим. На следующую ночь Ринальдо и Морган покинули Венецию.
Дальше шло обращение, привыкание к ядам, которое ученица Ринальдо не слишком хорошо переносила, но все-таки перенесла. У нее развилось просто огромное желание учиться, поэтому она соглашалась на все. Мастер для нее избрал путь Лахесис, и не ошибся.  Она оказалась довольно способной, та и выяснилось, что имеет много задатков для отличного освоения своего Пути. Кроме того, он учил её пользоваться различным оружием, языки,  политика кланов, и всему, что могло пригодиться ей в будущем.
Прошло около 300 лет, и Ринальдо чуть уменьшил обороты обучение, сказав, что дальше она должна учиться сама. Нет, он не перестал с ней общаться, и иногда мог даже советом помочь, но в основном помогал её знакомству с духами, делясь с ней своим некоторыми духами из своего арсенала. Морган шла сама, изучая духов, призывая их все больше и больше.  Ей трудно давался контроль множества духов, но её упорство победило это трудность. Она всегда находила время для тренировок и подчинений. Однажды попыталась вызвать тварь Хаоса, но это закончилось прорывом, и погоней за ней Рыцарей крови, которых она успела порядком возненавидеть. Спустя еще какое-то время, она начитает обучатся призывом духов Урд, чтобы уметь защитить себя и других.
Морган помимо учебы вникала в политику клана, знакомилась с другими лилитами, и брала от них заказы, или ограничивалась просто знакомством, неплохо в свое время сошлась с Князем Венеции, Лесангом, который не раз пользовался её услугами. Она много путешествовала, неоднократно возвращалась в Венецию, которою успела полюбить и никогда не забывала.
Где-то с XVI века девушка уезжает в Японию, в резиденцию клана, где активно заявляет о том, что хочет занять место  в клане. Нередко она вступала в стычки  с сокланниками, и ей пришлось убивать своих, но она добилась своего. Более того, ей помогал сам Ринальдно, что конечно ускорило процесс. Спустя около 40 лет Морган входит в ряды триувирата Жнецов.  Она  делала все, что посеять авторитет в клане, и пресечь любые косые взгляды на её место.
Все сильно изменилось, когда США внезапно обрушили на Японию ядерное оружие, а именно желая уничтожить Мортред. Им это удалось частично, так как старые члены клана смогли выжить. После произошедшего,  Морган вновь уехала в Италию, но в 2010 году решила вновь вернуться к Мастеру в Японию.

12. Таланты и навыки.

Мастер магии Мортред, пути Лахесис.  Походной от своей силы обучилась призывать духов пути Антропос, правда на среднем уровне, но ей этого хватает. Обладает прекрасной физической подготовкой. Может обращаться с огнестрельным и холодным оружием. Водит автомобиль, хорошо разбирается в технике. Неплохой следопыт. Прекрасный информатор и шпион, но и убийца из нее также хороший.  Среди языков знает: английский, русский, итальянский, латынь, греческий, немецкий, французкий, арабский, иврит.
Хорошо знает историю, этику, манеры, даже обучена бальным танцам, культура. Хорошо разбирается в ядах, но не все может приготовить. Играет на скрипке, знание Библии.

13. Ваш персонаж и проклятие клана.

У нее есть один птенец, которого она обратила недавно. Осторожна, знает о своих «особенностях» и учитывает это.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.

Лилиты – вполне лояльно, занимая нейтральность в их политике. Но её нейтральность может нарушить только клан Рицарей крови и Лилианов.
Киндрэт – хочет их изучить, возможно даже пойти на контакт.
Люди – спокойно с ноткой презрения.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?

4 года

16. Связь с вами.

Думаю, весь форум знает уже.

17. Ваши пожелания.

Вверяюсь в руки режиссёрской команды. )
Хотя хотелось поиметь дел с венецианским лесангом (идея заворожила)

+4

2

Персонаж принят.

0



Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©