Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Александр Райз


Александр Райз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Александр Райз. Для друзей Алекс.
2. Национальность.
По паспорту – гражданин Канады. Отец француз, мать русская.

3. Место проживания.
Нью-Йорк

4. Возраст.
Внешний | фактический,  и подпись «гемофаг» если ваш человек – гемофаг.
26 лет

5. Семья, друзья и положение в обществе, хозяин (для гемофага).
Одинок как Робинзон, если не считать черного лабрадора Луки. Работает журналистом в Нью-Йорксом отделении Times

6. Занимаемая внешность. Paul Walker

7. Внешность.
Рост 1,85, крепкого телосложения, кожа смуглая, глаза карие. Лицо приятное открытое, слегка выступающие скулы, высокий лоб. Периодически присутствует легкая небритость. Взгляд внимательный, цепкий, но не колючий, скорее любопытный. В одежде придерживается стиля casual. Вечные джинсы, но сверху чаще рубашка, чем футболка. По спецнеобходимости облачается в деловой костюм, но поскольку большую часть времени проводить на улице в погоне за сенсацией, престиж уступает комфорту. 

8. Ориентация.
гетеро

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Характер у всех сложный, у Алекса не то чтобы очень, но свои заморочки имеются. Главной проблемой является привычка копить все эмоции в себе до поры до времени, пока уже окончательно не сорвется и тогда достается всем. Однако если не наступать на больные места, коими является профессиональная гордость, с ним вполне комфортно. Вообще многие говорят, что у парня задатки хорошего эмпата, потому он так легко сходится с людьми и им в его присутствии комфортно. Другой глобальной проблемой успешного молодого человека является противоречивое желание не оставаться одному, но, в то же время, – желание избавится от окружающих, которые не утруждаются хоть раз заглянуть за широкую спокойную улыбку и разглядеть за ней часто мелькающую усталость и тоску. Алекс часто хвастается тем, что «видит людей насквозь» - он не лукавит, но скорее не видит, а чувствует. Отчасти благодаря наблюдательности и журналисткой наблюдательности, отчасти благодаря своим психическим способностям.
   
10. Ценности и предпочтения персонажа.
В силу беспокойной профессии научился ценить возможность побыть наедине с собой, посидеть на берегу озера где-нибудь за городом, подумать о жизни. Он терпеть не может, когда люди пытаются играть в тех, кем они не являются, и иногда может довольно жестоко и прилюдно вывести на чистую воду. Работу свою меряет не деньгами, а удовлетворение от собственного  труда. Может сутки сидеть где-нибудь  в засаде, в снег или дождь, лишь бы раздобыть материал. Не в меру азартен, и порой сначала делает, потом думает, как выкрутится из того, куда вляпался.

11. Биография.
Родился в Канаде, в Квебеке. Его мать переехала сюда  после окончания института в Москве и работала в местном туристическом  центре гидом. Там она познакомилась с Дидье, будущим мужем. Семья Райз не была зажиточной, но вскоре они смогли купить небольшой дом в пригороде. Спустя год на свет появился Александр, которого назвали в честь дедушки. С первых лет жизни стало ясно что у мальчишки шило в одном месте, ибо в компании детей во дворе он всегда был заводилой. Вечно куда-то лез, что-то выдумывал. Дальше была школа, потом университет, куда Алекс целенаправленно поступал, чтобы стать голосом свободной прессы. Писать он любил еще со школы, где вместе с друзьями работал в школьной газете. После окончания университета, он год проработал в местной газете в разделе новостей, потом получил собственную колонку в рубрике журналистских расследований. Его слог нравился как редакторам, так и читателям. Проблемы начались, когда журналист напечатал материал, касающийся сына одного из сенаторов. Дело замяли, газета напечатала опровержение, но парня уволили, а двери  других изданий волшебным образом оказались закрыты для него. Решив, что тут ловить нечего, Алекс, которому стукнуло 23, распрощался с родителями и купив билет на самолет, отправился покорять Нью-Йорк. Первые месяцы было трудно, пришлось снимать комнату в общежитие с приезжими рабочими из Польши, которые оставили след в жизни парня только тем, что научили забористо ругаться на нескольких языках, да навсегда отбили желание пить такой напиток как водка. Наконец его резюме и тексты заинтересовали редактора New-York Post. На собеседовании Алекс смог расположить к себе будущее начальство и спустя месяц вошел в штат. На данные момент ему 26, он снимает квартиру на севере города, расстался с девушкой и завел вместо нее собаку, решив что данные вариант более травмоопасен. Александр имеет свою колонку, где печатаются « сенсации», в поисках которых парень носится днями и ночами. Однако «большое яблоко» на эти новости весьма щедро. В последнее время темой его публикаций становятся загадочные убийства и причастность к ним лилитов. К ним он относится двояко. С одной стороны насторожено, с другой – с интересом. С недавнего времени мечтает организовать «интервью с лилитом», однако пока такой возможности не представилось.
12. Таланты и навыки.
- хорошо развитая эмпатия
- хороший журналист и писатель, быстро соображает и легко облекает слова в печатную форму
- водит автомобиль и мотоцикл
- знает три языка (английский, французский и русский)
- делает сносные фотографии
- неплохо стреляет (в университете часто таскался с приятелями в тир и набил руку – возможно, когда-то ему это пригодится)

13. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Знает о существовании вампиров и следит за их действиями. Открытой ненависти не испытывает, но и особой любви тоже.

ОБ ИГРОКЕ:

14. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
6  лет

15. Связь с вами.
По лс

16. Ваши пожелания.
пожалуй что хочется экшена и приключений на нижнюю часть туловища

Отредактировано Александр Райз (2011-10-05 22:22:54)

0

2

6. Занимаемая внешность. Джош Дуамель

данная внешность занята.

эмпатию добавить в навыки.

В последнее время темой его публикаций становятся загадочные убийства и причастность к ним киндрэт.

в НЙ нет киндрэт, только лилиты.

последний пункт подправить в соответствии с новым шаблоном.
в остальном замечаний нет.

0

3

откорректировал

0

4

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Александр Райз


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©