Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Флэш-форвард » Большая греческая трагедия


Большая греческая трагедия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время действия: 2020 год. Весна. События происходят после окончания текущих квестов.
Место действия: Греция
Действующие лица: Эхнатон Лудэр, Урсула Лудэр, Александр Лудэр.
Режиссер: (если есть) Энд

http://s49.radikal.ru/i125/0807/77/2c40b954c6c0.jpg

0

2

Собор святого Витта
Эхнатон ждал птенцов в главном зале собора. Фараон наслаждался танцем пламени свечей и блеском золотого убранства. Пламя подсвечивало стекло витражей, и сияло на складках шелкового одеяния Лудэра.
Услышав шаги, Эхнатон обернулся к ученице.
  - Благословит вас Атон. - Имя древнего бога прозвучало в стенах готического собора не в первый раз. Лудэр часто использовали Центральный зал собора святого Витта и вспоминали древних богов перед ликами католических святых.
Фараон подошел к птенцам, и остановился в паре шагов от нее. Короткий наклон головы - приветствие. Он давно не видел их вместе, давно не беседовал. Занятые восстановлением клана они не успевали  собраться  и поговорить. Сейчас, вновь направляя их в неизвестность, фараон чувствовал, что не отказался бы составить им компанию, но мысль, что он не может себе позволить на такой период оставить Прагу, остановила порыв египтянина.
- До меня  дошла информация, что в Греции сейчас появилась Гидра. По началу я принял эти слова за вымысел смертных, но слухи подтверждаются - появились даже документальные свидетельства. Духи не возвращаются из этого региона, а общий магический фон остается немного повышенным. Я планирую отправить вас в Элладу, проверить, что там за существо. Надеюсь, что вы сможете привести нам сведения, а если они ложны, то мистификаторов.
Он замолчал, ожидая ответа. Он не сомневался, что они не будут возражать против задания, но все же хотел услышать согласие.
- Я не ведаю, что может встретиться там и что в действительности ожидает в Греции, поэтому предлагаю подготовиться.
Вот только плохое предчувствие не отпускало Эхнатона. Ему казалось, что он просто не может отпустить птенцов вдвоем. Еще несколько секунд фараон наблюдал за пламенем, а потом все же продолжил.
- Будут ли  вопросы?

0


Вы здесь » Вольные Странники » Флэш-форвард » Большая греческая трагедия


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©