Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Иллирия Лилиан


Иллирия Лилиан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Иллирия Лилиан / Лестион Лилиан

2. Национальность.
На половину американка, на половину француженка.

3. Место проживания.
США, штат Пенсильвания
4. Возраст.
Фактический возраст | внешний возраст.
313 / 18-20 / 12       

5. Клан и  Мастер, положение персонажа в городе.
Клан – Лилиан
Положение персонажа в городе – дипломат, стремящийся подняться вверх и заполучить в свои лапки больше власти. Сейчас же является владелицей ресторана, сделанного в стиле эпохи франко-итальянского ренессанса(16 век)
Мастер Разель Де Фьёр, ныне считается убитым
6. Занимаемая внешность.
Нина Добрев - женское обличье
Зак Эфрон – мужское обличье                                                                                                                                                                                                     
7. Внешность.
Женская ипостась: На вид весьма хрупкая девушка, с оливковой кожей, очень приятного оттенка, приличной длинны, ниже лопаток. Темные волосы, цвета горького шоколада. Карие глаза. Пленительная, немного кошачья улыбка. Притягательные тонкие черты лица. Точеная фигурка, девушки умеющий следить за своим телом, спортивна, но не перекаченная. Женственна и очень миловидная. Рост 165 см. Голос мягкий, завораживающий, не режущий слух, а крайне нежный.
Мужская ипостась: легкий шухер на голове, волосы средней длинны, вечно немного взлохмаченные. Светлая кожа, яркие голубые глаза. Занимается спортом, от того имеет красивое тело. Аристократическое черты лица. Манящий тихий баритон, подобный музыке. Рост 184 см
Теперь об одежде: Лестион предпочитает одеваться под рокера или байкера, поскольку без ума от мотоциклов, но может одеться и как простой парень. Кожаные штаны, перчатки без пальцев, на поясе вместо ремня металлическая цепочка. В нижней губе красуется пирсенг в образе колечка. Обтягивающие футболки с разнообразными, порой вызывающими надписями, скрывает кожуха, однако голову ничем не повязывает. Из украшений пожалуй медальон, который неизменно на нем, так как в нем спрятаны часы, да кольцо на среднем пальце левой руку, со странным окамнем. Весьма самоуверен и часто немного насмешливо улыбается. Довершают образ тяжелые сапоги.
Иллирия более сдержанна в эмоциях, но неизменно имеет такую же тягу к не традиционной одежде, предпочитает мешать насколько стилей в один абсолютно новый.
                                                                                             
8. Ориентация.
Би
ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Иллирия никогда не отличалась покладистостью характера, весьма целеустремленна, порой фонтанирует от переизбытка чувств, но может и обжигать абсолютной безэмоциональностью. Бывает резкой, но одумавшись, постарается сгладить углы. В остальное же время легка и довольно весела, бывает немного мечтательной, от чего только становится более притягательной. Но опять же не нужно забывать, что в большинстве случаев ее характер зависит от ситуации, в которой она оказалась, ведь большинство ее чувств всего-то выдрессированные годами маски. Весьма своевольна. Порой безжалостна и остра на язык. А местами невинный ангел. Голова на плечах не для того, чтоб есть и шапку носить. Да и язык подвешен что надо.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
- Из-за эгоистичности натуры, любит чтоб все было, как она задумала, а от того стремиться к усовершенствованию своих знаний, дипломатических навыков и владению своим телом.
- Обожает дорогие вещи и ни в чем себе никогда не отказывает.
- Привлекает девушку все то, что лежит на дальней стороне стола, так как до своего всегда сумеет дотянуться.
- Испытывает страсть к сильным мужчинам, способным показать характер.
- Ненавидит Лесангов, считая их слишком надменными и зацикленными на деньгах и правилах, а еще из-за старых споров двух кланов за власть, хотя в общение вполне может и не показывать этого, сказывается ее дипломатические навыки.
- Слишком настырных любовников и момент пробуждения, хотя кто-то ее сочтет в этот момент невероятно красивой, но девушку совсем не радуют опухшее лицо и голодный блеск глаз.

11. Биография.
Иллирия родилась в конце 17 века в небольшом  поместье во Франции. Окруженная роскошью и красотой заимствованной из Италии, девочка очень вскоре стала замечать уродливость в людских душах, но как не странно ребенка это не пугало, напротив, она любовалась соотношению красоты и уродства, какой-то внутренней порочности, завести, слабости. Немного повзрослев, Иллирия часто сбегала из дома и проводила много времени, как уличная беспризорница, девочка быстро научилась воровать и притворяться мальчиком, но считала все это не более чем развлечением, маленькой шалостью избалованной души. Тогда у девушки и родилась некая раздвоенность сознания на я – хулиган и я – принцесса. С детства малышку обучали танцам и манерам этикета, но мало кто задумывался, насколько Илли не желала этим заниматься.
Но на одном из балов все резко изменилось. Легкая в общение Лири, смогла без особых проблем и усилий остановить намечающуюся драку и завладеть вниманием самого притягательного мужчины. Он пленил ее душу, но не смог поглотить. Именно тогда девушка впервые познала неудержимую страсть, граничащую между болью и наслаждением. Так произошла встреча с ее Мастером, и именно в эту ночь девушка стала лилит.
Иллирия имела неплохие задатки в области обольщения и соблазнения, которые усилились после обращения. Уверенная в себе девушка навсегда потеряла солнца, но обрела то, к чему стремилась ее неугомонная душа. Она всегда любила играть людьми и прятаться под кучей масок, словно профессиональный искусствовед, она изучала души, познавая их и читая как раскрытые книги.
Вскоре Илли пришлось покинуть отчий дом, ибо больше таить секрет своей молодости и появления в поместье незнакомого красавчика было невозможно.  Теперь судьба или все же Рок забросил лилит в США, долгие скитания и наконец девушка осела в Эри, город заставил ее влюбиться в себя своей ночной порочностью и яркими эмоциями. Это был город ее Мастера. После обращения Иллирия испытывала невероятную нужду в семье, но не в обычной человеческой, а в клановой. Там, где можно было набраться опыта, обменяться советами и насладиться жизнью, не озираясь нервно по сторонам. Девушка всецело отдалась во власть ночи, упиваясь уродством и красотой, сочетая самые не сочетаемые вещи, Лира стала коллекционером самых необычных и редких вещей.
Полная страсти и нерастраченной нежности, лилит училась играть на тонких струнах человеческих, и не только их, душ.
Менялись эпохи, культуры, войны и эпидемии забирали жизни, Иллирия становилась старше, но не могла изменить свой взгляд на мир. А он двоился в ее глазах. Один был полон страсти и порока, другой красоты и цветения, но когда ее Мастер пропал ,чувства девушки перемешались, и родилась нынешняя Иллирия Лилиан. Дипломат. Городской цветок и демон прекрасный. В наше время Иллирия открыла ресторан, пользующийся спросом из-за своей необычной архитектуры и специфических услуг, которые там предоставляли особым гостям помимо невероятно вкусной кухни.
12. Таланты и навыки.
Больше специализируется на Магие Соблазна, нежили страха. Смена пола
Изучала языки, но не особо внимательно: английский, французский, итальянский, русский, немецкий.
Обладает навыком верховой езды и великолепный фехтовальщик, использует стиль шпага и дага.
Обладательница невероятно чарующего голоса и чтоб его развивать, поет при том очень превосходно.  Умеет танцевать, но крайне редко соглашается на танец.
Воровка.
13. Ваш персонаж и проклятие клана.
Мы что-то находим, а что-то теряем, но нельзя сказать, что потеряли мы больше чем нашли. Иллирия дипломат, способный уболтать практически любого, но привыкшая никому не доверять. Проклятие для девушки стало чем-то вроде небольшой платы, за достижение своих целей. 

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Киндрэт – интересные собеседники, а некоторые еще и способны дать желаемое.
Оборотни – О! Какая дивная зверюшка! А можно она будет спать у меня в ногах, а я ее немножко помучаю. Ведь правда можно?
Демоны – им что у себя места мало?
ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Имеется.
16. Связь с вами.
462535427
17. Ваши пожелания.
Главное чтоб было интересно. А так не притязательна. Пригласили Фредерика и Леон.

Отредактировано Иллирия Лилиан (2011-10-14 21:21:52)

+1

2

Добро пожаловать!)
Есть несколько небольших замечаний.

Иллирия Лилиан написал(а):

Фактический возраст | внешний возраст.313 / 18-20 / 11

Если вы не Старейшина города, не являетесь птенцом существующего на игре персонажа, то: как сказано в ФАКе, обычные вампиры у нас имеют 12-15 поколение. Пропишите 12-е.

Иллирия Лилиан написал(а):

способный уболтать и соблазнить практически любого

можете не исправлять, но помните, уболтать и соблазнить любого не может даже несравненная Марион.

Также вы воспользовались шаблоном для киндрэт, а не лилит. Отличие в двух пунктах: 5 и 13.

0

3

Исправила все ошибки и замечания. Прошу вынести окончательный вердикт.

0

4

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Иллирия Лилиан


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©