Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » "Канатоходец"


"Канатоходец"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"В каждом из нас есть темная сторона.
Некоторые из нас решили принять это, у некоторых не было выбора, остальные же предпочли борьбу.
В конце концов, это также естественно, как и дышать. В какой-то момент каждый из нас сталкивается лицом к лицу с правдой — с самим собой".

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.

Инесс Атали Агрелль

2. Национальность.

Шведка

3. Место проживания.

Постоянного местожительства нет. Иногда навещает небольшую квартирку в Испании.

4. Возраст и поколение.

20 | 358 | 10

5. Клан и Мастер, положение персонажа в городе.

Масан.
Мастер - Винсент Масан.
Деструктор. Флорист. Певица. Музыкант.
Светлая фэйра (4 круг).

6. Занимаемая внешность.

Тэйлор Уоррен

7. Внешность.

Атали невысокая на вид девушка (170 см.), хрупкая  – узкие плечи, не очень широкие бедра, тонкая талия, небольшая грудь, длинные тонкие пальцы. Сама же Инесс не думает, что ее можно сломать, в ее руках больше силы и постоять она может как за себя, так и за кого-то другого.
У Инесс голубые глаза, пушистые ресницы, тонки брови, небольшой ровный нос, пухлые губы, светлая кожа. Темно–каштановые волосы длинной чуть ниже пояса обычно распущены.
И хотя проклятие клана затронуло внешность девушки лишь частично, сделав ее более красивой, все же не принесло более никаких изменений на теле. Зато тени фэйра вовсе лишилась, а температура тела у стала выше, чем способен выдержать человеческий организм без летального исхода – приблизительно 49 градусов. Кроме того Инесс сама порой не ощущает насколько именно горячая и ей иногда все же бывает прохладно.
Свои изменения Инесс любит, относится как к тому, что было у нее всю жизнь. Все шрамы давно исправила и даже с незначительными видимыми повреждениями идет прямиком к вергши. Исключением являются лишь мелкие царапины на пальцах и ладонях, которые могут подольше «украшать» руки фэйры, потому как убираются они не часто, а зарабатываются очень быстро и практически каждые несколько дней из-за работы с цветами.
Косметикой не пользуется и лишь иногда позволяет наносить на себя краску. Одежду носит самую разнообразную, но не безвкусную и ту, которая слишком оголяет тело.
Украшения любит небольшие и аккуратные. Часто носит перчатки.

8. Ориентация.

Гетеро

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.

Инесс обладает душой, которая привыкла метаться между чем-то, завидное постоянство не для нее. Будь то заинтересовавший ее человек, вещь или какое-то занятие. Может, бросит дело на полпути только потому, что оно наскучило фэйре.
Светлая и добрая улыбка с теми, кто симпатичен девушке, в противном случае лебезить не станет. Очень-очень общительна и трещала бы без умолку о чем -  угодно.
Достаточно прямолинейна, любит поспорить, даже со старшим, она права и это докажет. Пускай, если это и не так. Не сможет доказать – попытается выкрутиться иным способом от затеянного спора.
Кроме того Инесс очень чувствительна к вопросам справедливости. Если даже обидчик будет намного старше ее самой и опытней – все равно будет защищаться или защищать кого-то с рвением дикой кошки. Вспыльчива, эмоциональна. Все ее действия сопровождаются определенной мимикой.
Неискоренимым остается то, что порой за сильную обиду можно получить не только проклятие. Потому хотя и является светлым фэйром, но все же метается между двумя сторонами из-за своего вспыльчивого характера, мстительности.
В случае постоянной опеки, не стала бы возражать. Конечно, если покровитель не относится к ней как к верной собачке. А Инесс уж умеет быть преданной, если ее прикормить, потакать причудам и заботится. При чем нужно это показывать как можно чаще, иначе упорхнет искать место потеплее.
К причудам у масан относится, к примеру – перед рассветом найти громкоговоритель и сказать что-то веселое на улице, да так чтоб все слышали (предпочтительно страдают лилиты); найти рояль который ей понравился бы; усеять ее постель лепестками роз и если ей наскучит или же масан скажет, что много мусора – убрать бардак.
Практически всегда на рояле должна стоять свеча, на которую она бы смотрела все время, ведь играя, фэйра не обращает внимания на клавиши.
Любит внимание, хотя не настолько эгоистична, если же оно достается кому-то другому. Это будет воспринято, как повод сделать так чтобы ты нравилась больше. Впрочем, ценит чужое творчество, но до восхищение дело не доходит. Может покритиковать, разнести все старание творца в пух и прах, при этом посоветовав вполне добродушно, как следует поступить. Естественно будет считать этот поступок правильным.
Делится радостью, счастьем – предпочтительно с детьми, только они заслуживают это. Не грустит, бежит подальше от всего скучного или тог, что неприятно.
Себя же называет добродушной, если не обижать.
Не склонна кому-то верить до конца, кроме как мастеру. Винсент, наверное, единственный,  кто может успокоить ее после очередного срыва. И хоть он и темный, чайлд же безгранично предана своему мастеру..

10. Ценности и предпочтения персонажа.

Очень любит детей, а особенно порой веселить их. Неравнодушна к огню, всяческим украшениям и цветам.
Любит поговорить, пообщаться с кем - угодно. Пусть даже с бездомным на улице.
Нравится опека, отвечает взаимным благосклонным отношением. Обожает, когда ее носят на руках, относятся, словно к самой большой ценности в мире и всячески потакают прихотям. Любит бродить по крышам.
Не переносит несправедливости, когда ее критикуют или пытаются приручить как пса. Не переносит агрессии по отношению к ней – или впадает в ступор или пытается ответить тем же.
Неестественное искусство и вовсе не признает – критика и жестокая. Это должно идти изнутри, искусство часть тебя самого, и кто сказал, что оно служит тому, как хочет кто-то?
Не любит скучной жизни, того, что заставляет грустить.

11. Биография.

"Если ваша жизнь рушиться,
то это не только конец старого, а и начало чего-нибудь нового"

Родилась Инесс Атали Агрелль в Швеции (город Мальме) в семье аристократа, который лишился своих владений, сохранив лишь титул. Кроме Инес в семье было еще двое старших сестер, которых надеялись выдать выгодней замуж, дабы подняться хоть как-то в финансовом плане. Благо тогда было немало богатых купцов, которым монарх открыл свободный путь к приумножению капитала. Но афера с замужеством не удалась – первая сестра сбежала из дому, лишь бы не следовать воле родителей. Лишь средняя сестра – Сесилия смогла немного помочь своей семье.
Инесс была ребенком, которого все баловали, впрочем, чрезмерным эгоизмом девочка не страдала. Часто навещала свою сестру в доме, которой теперь собиралось много интересных людей. Кроме того у нее был замечательный сад, где Инесс проводила немало времени. Учеба в домашних условиях и свобода у сестры, где она могла вдоволь петь, не слушая, как ворчит мать, у которой вновь мигрень.
Вскоре пришла и очередь Атали выходить замуж. Девушка считала, что ей повезло, ведь будущего мужа она любила. Он был частым гостем в доме сестры и очень нравился Инесс. Первые несколько месяцев ей казалось, что лучше жить бы не могла, но сильно ошибалась. Новоявленный муж любил порой выпить, на всякие замечания реагировал резко, порой прикладывал и руку. Если же жена отказывалась исполнять супружеский долг, применялась сила. Первое время Инесс пыталась что—то исправить, всячески избегала супруга, но оставлять в покое жену так просто, он не собирался. Неудачный день, потеря прибыли или очередная пьянка сопровождалась побоями. Позже он сам обрабатывал раны…Инесс же находила в себе веру, а также силы простить.  Морально и физически девушка отдыхала лишь, когда супруг уезжал на несколько дней из дому. Атали выдержала ровно год унижений, побоев, упреков в том, что благодаря нему семья Агрелль смогла поднять свое финансовое положение.
Вскоре Инесс забеременела, супруг на какое-то время оставил ее в покое и казалось отношение потеплело, тот всячески проявлял заботу. По истечению полтора месяца все вернулось вновь, хотя побоев теперь не было. Ради ребенка жена молчала, но порой не выдерживала и срывалась. Так было, когда она узнала от прислуги, что ее муж завел любовницу и водит ее в дом. Устроив скандал, Инесс поплатилась за желание отстоять свою честь. Она помнила боль, много крови и безумные глаза мужа. Очнулась лишь через три дня с надеждой, которую тут же пришлось похоронить. Ребенок мертв. Еще несколько дней в истериках. Супруг оставил ее в покое, пока та не пришла в себя, забавляясь с очередной шлюхой в их доме. После всего произошедшего Инесс не могла более вынести ни минуты в этом доме. Войдя в комнату, где все происходило, Инесс застала его в пьяном состоянии уже одного. Теперь было лишь презрение, и нож, который лежал на столе сослужил хорошую службу. В этот раз подлец насмехался и предлагал ей сделать еще одного ребенка раз ей так скучно. Когда же он попытался поймать жену, Атали схватила нож и черкнула им по горлу мужчины. Наблюдала как он захлебывался собственной кровью. После, вогнав нож по самую рукоятку в сердце, теперь уже покойно мужа Инесс очнулась. В панике она бежала к сестре во Францию. Возвращаться назад означало ответить за свой поступок, о котором девушка не жалела ни грамма. Только здесь у старшой сестры она обрела покой, смогла придти в себя и смирится с тем, что ее лицо теперь украшает шрам на всю щеку и с тем, что совершила убийство. Прошел год, пока Инесс смогла жить, не боясь больше ничего. Вновь были любимые цветы, вечера, где кипела жизнь, она вновь пела не только, когда была одна. На одном из приемов у местных аристократов Парижа она пела, ей нравилось, как люди реагировали на ее голос. Чувствовали то, что и она. В ту ночь жизнь изменилась еще больше, теперь не руками девушки. Ей подарили новую жизнь, но не человека...
Исчезла с приема Атали вместе с Винсентом, тем кто вывел ее из старого мира... Первое время девушка очень боялась фэйра. Вскоре немного успокоилась и перестала воспринимать его как угрозу, ожидала, когда все повторится вновь. Казалось, Винсент знает так много, что Инесс просто не могла не слушать, подолгу разговаривала с учителем. Он показал ей другую жизнь, помог справиться с проклятием, убрать то, что уродовало внешность юной фэйры. Талант к деструкции оказался той неприятностью, с которой сама совладать Инесс не могла, потому и здесь ее спасал мастер. С появлением новых музыкальных инструментов, а в частности рояля, девушка полностью погрузилась в их изучение, как звучания, так и того, что находится внутри.
Через сорок лет Инесс покинула мастера и направилась своей дорогой. Концерты, приемы на которых она еще более оживала. Занялась любимым делом – флористикой, музыкой. На то, что фэйры светлые и темные не слишком любят друг друга, вовсе не старалась обращать внимания. Поднявшись ко второму кругу, Инесс попала в неприятности, которые закончились смертью не одного человека, лилита... Вновь ее покой восстанавливал Винсент. Не смотря ни на что, он никогда не заставлял птенца чувствовать боль. Несколько лет девушка вновь провела рядом с мастером. И снова была жизнь, полная и в которой хотелось, не растворится, а быть выше. Благодаря пению, музыке… Теперь же она продвинулась к третьему светлому кругу. Казалось равновесие, которое вселил в нее Винсент с ней. Через восемь лет Винсенту пришлось ехать за чайлдом, как не хотелось доставлять хлопот темному фэйру, но все же доставила. Череда неприятных происшествий привела ее на первый темный круг. И сколько бы раз Инесс не металась в одну и другую сторону, мастер никогда не бросал ее одну с проблемами, которые решить чайлд сам не мог.
За период поездок все же учила языки, знакомилась с новыми музыкальными инструментами. В Испании и Франции открыла студии флористики.
Не так давно обосновавшись в небольшом городе штата Пенсильвания – Эри, фэйра приобрела маленький домик, где выращивала цветы, там же открылась и новая студия. И вновь споткнулась. Прием, на который была приглашена Инесс, был организованный в доме Старейшины Лилиан. Ее же помощнице сама фэйра не отказала в визите и согласилась спеть на вечере. Но все обернулось не очень радужно - один из неразумных молодых лилитов довел девушку до ярости и сделал то, чего ни в коем случае делать нельзя было – ударил по лицу. Больше Атали себя не контролировала. Похоронив под обломками практически всех гостей и разрушив половину здания, Инесс опустилась к четвертому светлому кругу. Побег из города казался логичным, потому прямиком из развалин, девушка последовала в аэропорт. Она вновь возвращалась к Винсенту…

12. Таланты и навыки.

Обладает способностями деструктора, правда не всегда может обуздать их из-за своего взрывного характера. Очень слабо проявляются способности иллюзиониста.
Превосходно поет, играет на рояле, пианино, клавесине, никельхарпе, органе. Может разобрать и собрать рояль\пианино и выявить и исправить поломку, если она есть.
Текст и музыку пишет сама, порой может попросить у мастера понравившееся произведение и положить его на музыку.
Талантливый флорист, может составить любую композицию с помощью цветов очень быстро.
Умеет водить машину достаточно хорошо. Из языков владеет английским, скандинавской группой языков, французским, немецким (средний уровень), испанским, русским (средний уровень).

13. Ваш персонаж и проклятие клана.

Каждый шрам для Инесс приносит плохие мысли. Потому спешит избавиться от всего, что появляется на теле. Птенцов нет, да и пока не готова к ним.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.

Ко всем одинаковое - нейтральное.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?

Годик другой.

16. Связь с вами.

У админов есть.

17. Ваши пожелания.

Куда направит рука гейммастера

Отредактировано Инесс Масан (2011-10-18 09:25:23)

+2

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » "Канатоходец"


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©