Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Организационный вопрос.


Организационный вопрос.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу простить меня за то, что привлекаю к себе излишние внимание.
Ситуация у меня очень специфическая. На работе нет никакой возможности выходить в интернет. Доступы перекрыты. Работаю я до 18:00. Дома я где-то в 20-20:30, пока приготовить ужин и все такое, и иногда просто нет сил доползти до компа и вообще его включить. Скажите мне я сильно напрягаю Вас таким своим графиком или нет? Просто возможно стоит уйти с реверсирования, чтобы не задерживать людей?

0

2

Велиар Кадаверциан
я так уже пол года работаю (доступ к интернету есть, но писать посты совершенно некогда). Иногда отписаться получается только на выходных. Я отлично понимаю тебя.
Так что вопрос - в том, устраивает ли тебя самого такой график. А остальные проблемы можно решить - договориться о скорости написания постов, и прочее.

0

3

Меня все устраивает, я просто не хочу напрягать людей, не люблю подводить тех ,кто в меня верит.

0

4

Велиар Кадаверциан
Если тебя самого это устраивает, то я думаю, что все игроки смогут приноровиться к твоей скорости игры. Ноя все же надеюсь, что ты примешь решение остаться с нами)

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Организационный вопрос.


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©