Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Целитель со стажем


Целитель со стажем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.

Дебора Мортред

2. Национальность.

Венгерка

3. Место проживания.

Путешествует. До недавних пор жила в Японии

4. Возраст и поколение.

17| 836| 13

5. Клан и  Мастер, положение персонажа в городе.

Мортред.
Целитель, врачеватель, пророк.
Мастер - Ширу.
Часто берет воспитывать молодых  прядущих Жизнь.

6. Занимаемая внешность.

Барбара Пэлвин

7. Внешность.

Раннее превращение дало о себе знать. Дебора обладает красивой внешностью, правда она навсегда осталась 17-летней девушкой. Не слишком высокого роста – 1,74 см – немного хрупкого телосложения, но уже хорошо оформившейся фигурой. Шоколадного оттенка волосы, длинною чуть ниже лопаток. Миндалевидные голубые глаза, чуть вытянутое лицо, немного пухлые губы, маленький вздернутый носик  часто придает ей немного кукольной внешности. Но во взгляде можно увидеть  немалый возраст, а быстрых и точных движениях – опыт.   Её мимика подвижна и девушка может отлично её контролировать.
Дебора всегда следит за собой, поэтому старается выглядеть отлично. Одеваться предпочитает с удобством, правда новая эпоха внесла свои коррективы:  она начала носить высокие каблуки, и может даже подкраситься, если желание есть. Не любит носить кольца и браслеты, в таком случае предпочитая цепочки и серьги.  Её одежда всегда зависела от ситуации и повода, и редко когда она будет одета не по случаю.
Проявление  следов токсикации видно только в моменты, когда она начинает предсказывать, о чем говорят  черная пелена на глазах и почерневшие вены. На спине имеет пару шрамов, которые остались еще с человеческой жизни.

8. Ориентация.

Гетеро

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.

Годы её научили много, заставили сменить взгляды
и дали нечто новое(с.)

Дебора отличается вполне спокойным, лояльным характером. Она всегда поможет и вылечит, если это будет в её силах, невзирая на клановую принадлежность. За многие столетия ей надоела война, которою она уже давно считает глупой и совсем не нужной. Все можно решить мирным путем, вот только другие этого не хотят. Жестокость и агрессивность совсем ей не свойственна, также как и излишнее лукавство. Не любит лжи, и лгать не приучена, поэтому  если ей лгут, может выгнать данную персону взашей. Несмотря на довольно высокий возраст Дебби любит жизнь и не желает превращаться в бесчувственный камень, но и излишнюю эмоциональность не признает. По её мнению, во всем должна быть золотая середина. Неплохой дипломат, умеет налаживать контакт с людьми и вампирами.  Не выносит хамства, своеволия к своей персоне. Как учитель строга, та и самой ей нравится учиться и узнавать новое. Очень трудно переносит обиды и потрясения.  Самая сильная её обида – это злость на Мастера, не способность простить ему убийство любимого. Более того, её дар предсказания дает ей иногда некоторые трудности, например, из-за них Дебора становиться слишком отстраненной, так как давно поняла, что увидеть - еще не значит изменить. 
Деборе интересно общаться с другими, поэтому она неплохой психолог. Хорошо развит навык аналитики. Политика чужда Дебора, и сразу идет напоминание о вечной вражде с Рыцарями крови.

10. Ценности и предпочтения персонажа.

Дебора ценит больше внутреннее задатки собеседника, нежели его внешние данные или силу. Если её попросят вылечить – вылечит еще как, даже врага, если только он не заслужил её презрение или ненависть (подобные случаи крайне редки). Любит медицину и разнообразные знания, которые охотно пополняет. Есть небольшая слабость к излишней  заботливости больного.  Любит виноград, и из-за этого в её доме всегда найдется миска с виноградом.
Не признает лжи, излишняя вера в что-то или в кого-то.   Не любит беспорядок, грязь и неорганизованность.

11. Биография.

Юная Дебора родилась на территории современной Венгрии. Они жили в небольшом городке, который жил вполне организованно и спокойно. Ничего особенного…ну почти.
Семья девочки была среднего достатка. То есть жили они более-менее, не стремясь к  богатствам. Отец Деборы был купцом и владельцем местной лавки всяких галантерейных изделий. Мать же помогала мужу в его деле и параллельно воспитывала маленькую дочь. Когда Деборе было 8 лет, то её отдали к местной знахарке, чтобы та обучила девочку знаниям о травах и лекарстве.  Самой Дебби все нравилось, и она с удовольствием посещала занятия у женщины. 
Но внезапно жизнь девочки изменилась. На одном из занятий у знахарки, Дебора внезапно впала в транс, и предсказала, что вскоре самого дорого ей человека настигнет беда. И, правда – спустя два дня, единственного сына знахарки побили разбойники, оставив юношу калекой. По городу поползли слухи, на которые семья девочки старалась не обращать внимания. Больше у знахарки та не училась, но трансы продолжались и родителей все больше это пугало. Чтобы избавиться от надоедливых слухов, отец закрыл свою дочь в комнате, сказав, что отныне она оттуда не выйдет. Девочка была одержима злыми духами – вот были слова местного священника, и её нужно или изолировать или изгнать их с её сознания. Вряд ли 14-летняя девочка могла понять, что от нее хотят и сама пугалась данной способности. Дальше в её жизни пошло заточение в комнате, и короткие прогулки не давали удовольствия. Весь город знал, что в ней якобы живут духи и приближаться к ней нельзя.  Отец девочки всячески просил священника, чтобы он не обращался к церкви, прекрасно понимая, чем это кончится. Но в жизни юной Деборы готовились перемены.
Спустя  полгода в городе появился некий странник, который был еще и чужеземцем со странной внешностью. Это был Ширу Мортред, который узнал о девочке, которая была одержима злыми духами и заинтересовался. Он наблюдал за ней скорей из-за легкого любопытства, и на руку сыграло даже то, что её выводили гулять ночью, чтобы люди не видели её. Правда подобные наблюдения давали не много, но вскоре он мог сам видеть, как по среди двора Дебора впала в транс и полностью убедиться в том, что она имеет предрасположенность к связи с духами. Вскоре Ширу похитил девочку, и уже вместе с ней выехал из городка её детства.  Поначалу Дебора боялась  молчаливого похитителя, который даже ей ничего толком не объяснив, и давал её пить воду, уже начиная приучать её к яду. Позже Ширу сказал, что теперь девочка будет с ним, и никуда от него не денется. Если Дебби и пыталась устраивать истерики и плач, то это не работало на азиата. В конце концов она смирилась с этим, став уже смиренно выполнять задания будущего Мастера. Спустя еще 2 года Ширу обратил её, навсегда оставив юной 17-летней девушкой.
После обращения Дебора выбрала путь Клото, и Ширу отправил её обучаться в Лероя. Магию пути Клото она осваивала хорошо и активно, но свой дар предсказания не потеряла.  Параллельно занималась практикой, обучалась призыву лечащих духов и старалась ничего не пропустить. Своего Мастера уважала и относилась к нему как к отцу, не взирая на их странную историю знакомства. Вот только годы изменили их отношения.
Спустя 390 лет развития Дебора уже была мастером магии пути Клото, и жизнь её была куда серьезней нежели раньше.  Однажды, путешествуя по Пекину, Дебора познакомилась с представителем клана Рыцарей крови  - 400-летним Филиппом. Если сначала они друг другу не доверяли, та и сам Рыцарь долго присматривался к девушке, доказывая себе её лояльность  к себе, то в конце концов это стало дружбой, а после и вовсе переросло в роман. За всю свою жизнь целительница никого так не любила, но старалась быть осторожной, понимая, что  будет, если Ширу узнает. Это был почти первый случай того, что она от него что-то срывала. Но надолго скрыть это не удалось: их роман продлился практически год, а потом Ширу таки узнал. В какой-то момент Дебора впала в транс, а когда вышла ей сказали, что она предсказала смерть любимому ей вампиру. В ужасе она бросилась к месту убежища Филиппа, но увидела только его мертвое тело, и не сомневалась в том, кто это сделал. Ширу не скрывал в этом свои мысли, давая понять правду. Этого простить Мастеру Дебора не могла. С того момента она помнила ярость, злость на него, обида и боль утраты. Помнила крики, адесованные Ширу, на которые он мало обращал внимания – он сделал то, что считал правильным, и   жалеть не собирался.
С тех пор Дебора мало общается со своим Мастером, если и видится, то надолго не задерживается. Если в начале это была ненависть, то года превратили её в сухую обиду, которая и жить мешала, и проглотить нельзя. Несмотря ни на что, она продолжала развиваться, немного обучившись магии Верд, и желая её развить, и не забывая о магии пути Клото, продолжая совершенствоваться. 
Война с Рицарями? Деборе было уже все равно, ибо, начиная с отношений с Филиппом, она уже не видела их врагами даже теоретически. Она желала прекратить войну, но прекрасно понимала, что это практически невозможно. Поэтому она не очень любит встречаться с Урдами, а тем более  с Ширу, которого уже долгое время избегает. Правда отделиться от него полностью она так и не смогла – не смогла перешагнуть через относительно сохранившиеся чувства к Мастеру.
На данный момент путешествует по миру,  наблюдая за ним, и знакомясь с новыми личностями, обучая учеников, которых ей присылают.

12. Таланты и навыки.

Мастер магии Мортред пути Клото. На самом начальном уровне развиты навыки призыва следящих духов. Её любимы дух – белый пес Гитраш, который часто есть её спутником и у них крепкая эмпатическая связь. Сам Гитраш усиливает регенерацию, видит будущее и есть причиной её прорицаний, вселяясь в прядущую.
Дебора  прекрасно разбирается в вирусологии, биологии, химии, физике, биохимии, географии и еще целая уйма разнообразных наук. Прекрасный врачеватель, хирург и знахарь. Умеет играть на пианино и немного рисовать. Именно с помощью рисунков она научилась зарисовывать свои видения, если Гитраш позволяет ей это. Быстро двигается, может обращаться с ножами, но в её жизни редко возникают ситуации, где нужно защищать себя, та Дебора к этому не приучена. Именно по-этому она научилась призывать следящих духов, чтобы хоть как-то попытаться уберечь себя от возможных опасностей. Знание языков: немецкий, английский, японский, арабский,  китайский, французский, русский, латынь, венгерский.

13. Ваш персонаж и проклятие клана.

На данный момент имеет только одного птенца, но к своей особенности относиться вполне спокойно, принимая это как должное.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.

Ко всем нечеловеческим расам вполне лояльна.
К людям только в случае если этот человек её заинтересует.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?

Достаточно большой

16. Связь с вами.

В ЛС всем желающим

17. Ваши пожелания.

Их пока нет.

Отредактировано Дебора (2011-10-23 01:18:14)

+2

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Целитель со стажем


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©