Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Флэш-бэк » Уроки Выживания


Уроки Выживания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время: 1850 год, январь
Место: Япония, Киото. Особняк Морровэйн.
Участники: Морган, Морровэйн, Ширу
Режиссер: ---

0

2

Просьба о тренировки пришла к женщине не так давно – она какое-то время колебалась, желает ли видеть на своем пороге нового ученика, но после все же согласилась по каким-то собственным причинам. Для Морган была подготовлена одна из комнат, находящихся под домом: полная оружия, простого и качественного, которое она могла использовать на тренировках. Сама Морриган считала, что надо дать Верду возможность выбрать то оружие, которым она сможет управлять хотя бы на среднем уровне.
Приготовления к приезду гостьи много времени не заняли: оружие всегда было в идеальном состоянии, а не так уж и далеко находилась одна из резиденций Мортред: свой дом в качестве жилья Урд никогда не предлагала, считая, что это ее владения и любой чужой будет ей здесь помехой. Даже не всегда была довольна присутствием в ее доме ее же триаде.
Середина января выдалась снежная, вся крыша дома была покрыта снегом, так же как и дорога. Озеро было покрыто тончайшей коркой льда, а доски на мосту к небольшой беседке на крошечном острове в озере заледенели. Единственный звук, который здесь был – это свист ветра, да, возможно, одинокий фурин все в той же беседке. Для своего же покоя, женщина настоятельно просила Морган в письме со своим согласием, о том, чтобы она как можно меньше использовала магию на ее территории. Магия Вердов крайне раздражала Морриган, и она хотела обеспечить себе максимальный комфорт при тренировках.
По приезду информатора, ее уже ждали: тонкие двери на первом этаже были распахнуты, и иногда туда залетали снежинки. Морровэйн сидела к ней спиной, традиционно для Японии, сидя на коленях в белоснежном кимоно. Стоило ей только услышать шаги Верда, она легко и быстро поднялась, разворачиваясь в пол оборота и смотря на девушку. После чего коротко кивнула, видимо посчитав, что на этом приветствие можно закончить.
- Следуй за мной, - вымеренные, короткие шаги к лестнице, ведущей в подвал. Несколько комнат, в которых хранилось оружие исландки и наконец-то они достигли комнаты, в которой был приготовлено оружие для Морган, - Выбери себе то оружие, которым ты можешь управлять. Я не буду играть с тобой, если ты не сможешь защититься – я отрежу то, до чего дотянусь.
Спокойный, холодный тон и практически незаинтересованный взгляд. У Морриган была слишком своеобразная манера обучения.

+2

3

Наверное, Верду было совсем нечего делать, если она решила поупражняться в фехтовании с Карателем клана. Так ей некоторые прямо и заявили, но Морган не была столь категорична. Её старший птенец, который боялся Морровэйн,  сказал, что член Триумвирата может и не вернутся, но опять же шпионку это совсем не останавливало. Она планировала почерпнуть от женщины что-то новое, та и ведение боя у нее хромало. Поэтому в тот же вечер  византийка отправила Морровэйн письмо с просьбой, которую Каратель успешно приняла и согласилась.
Поездка к владениям её будущего учителя выдалась крайне приятной.  Более того, сама византийка ехала с других краев и по-привычке навещала своего друга в Венеции. Снежная зима выдалась нынче, что  приносило небольшую толику удовольствия. Но сама Морган прекрасно знала, что не на чай она едет, и была готова ко всему, что может её предоставить Морровэйн.
Морган осмотрела общий пейзаж дома женщины, отмечая, что ей теперь слегка не удобно. Видящая всегда привыкла расширять просторы своего "взора", а тут нельзя. Уважая удобство оппонента, Морган приняла просьбу  Урда, правда нескольких духов оставила. Прожив уже не одно десятилетие в постоянном контакте с духами-шпионами она привыкла к ним, и если полностью уберет магию, то все равно, что голой будет.
Войдя в довольно просторный дом,  Морган увидела Морровэйн, которая сидела к ней спиной. Правда,  это совсем не доставляло неудобств, ибо само Видящей было все равно с какого боку говорить с собеседником.  На кивок, ответила кивком, принимая условия и манеры Моррэйн.
Дальше Верд ждал выбор оружия. Чтобы обеспечить поворотливость  чайлда во всех направлениях Ринальдо обучил её владением парным клинками. Конечно, Морган, которая в обучении была на все готова, с радостью выучилась данному  исскуству. Правда левая рука была менее развита, и больше приучена для блока. Видящая с пару секунд оглядела разнообразие оружие, и взяла то, что ей было наиболее легко: катану и вакидзаси.  Хотя она мало догадывалась о стиле ведения боя урд, но мало ли. На заявление Морровэйн, Морган лишь криво усмехнулась.
- Если отрежешь - будем отращивать. - она не желала отступать, пусть даже ценой отсеченных конечностей.

_____
Внешний вид: черный облегающий костюм для тренировок, не сковывающий движения ( штаны и кофта)

Отредактировано Морган (2011-10-23 21:44:26)

+1

4

Женщина отмечала про себя, как выбирает Верд оружие, к чему присматривается, а от чего сразу же отводит глаза. Мортред брала оружие легкое, более подходящие для Ширу, чем для Морриган или Ринальдо.  Отметив окончательный выбор Морган, женщина развернулась, направляясь за своим оружием и кивком голову указывая Морган следовать за ней. Они попали уже в другую комнату. С более богатым выбором оружия. Если в предложенной Морган комнате оружие было исключительно тренировочное, без изысков, то в этой комнате было все вперемешку – оружие, которое Морриган считала коллекционным, оружие, которое делалось для нее и ее же тренировочное оружие. Сняв с одной из стен катану, женщина прошла дальше, насквозь, выходя к очередной лестнице. Оказавшись все с том же тренировочном зале, но с другой стороны, Вэйн вышла в центр помещения, указывая рукой Морган, куда ей надо встать.
- Я облегчу тебе работу, у меня будет один меч. Однако я буду использовать обе руки.
В скорости она не должна была уступать самой Морровэйн, однако Урд была проворнее и научена не одним боем. Сама же Морровэйн решила сильно птенца Ринальдо не калечит, а в случае чего, позвать Игната, который так упрямо делал вид, что его в доме нет.
Поклонившись Морган, как требует обычай, женщина поудобнее перехватила катану и в несколько очень быстрых шагов достигла Морган, нанося несколько быстрых и сильных ударов в места, которые считала слабо защищенными.

+1


Вы здесь » Вольные Странники » Флэш-бэк » Уроки Выживания


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©