Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Вижу, слышу и молчу


Вижу, слышу и молчу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Дрейк Гордон

2. Национальность.
Англичанин

3. Место проживания.
Следую за мастером

4. Возраст и поколение.
Внешний возраст | фактический возраст | поколение.
39 / 66 \ 9

5. Клан и  Мастер, положение персонажа в городе.
Мортред \ Морган Мортред \ Неофит магии Верд. Помощник и ученик Морган

6. Занимаемая внешность.
Меняю Бена Барнса, на Хью Джекмана

7. Внешность.
Гордон высокий (189 см), статный мужчина. Из-за частых физических нагрузок, жилистый, как конь. Тело загорелое, но смуглым его назвать нельзя даже близко. Глаза светло карие с зелеными крапинками, из-за чего больше кажутся больше желтыми. Черты лица резкие, но стоит ему улыбнутся, тут же производит впечатление доброго очаровательного человека. Наверное, потому, что умеет улыбаться одними глазами. Не слишком часто пользуется бритвой, поэтому не редко ходит с недельной щетиной. Тоже касается и волос, стрижется редко, поэтому волосы достаточно сильно отрастают. Поход к парикмахеру раз в полгода, и волосы опять короткие. На данный момент, темные волосы достаточно длинные, из-за чего у него сложилась привычка проводить по ним рукой, даже когда откидывать выбившиеся пряди назад не надо. Красивый бессмысленный жест.  Руки красивые, на длинных пальцах всегда одеты одно или два кольца. Но из-за обращения, имеет на руках "черную сеть" похожую на татуировку. Из-за этого на людях редко обходиться без кожаных перчаток. Движения немного резковатые, как впрочем, и манера разговора. Голос низкий, бархатный, какой бывает у котов. Из-за курения, немного хрипловат. В одежде старается сочетать удобство и стиль.

8. Ориентация.
Гетеро

9. Характер.
Прежде думай, после делай. Именно так можно охарактеризовать жизненное кредо мужчины. Несколько замкнут, о себе и своем прошлом много не распространяется. Но на общении это ни как не сказывается. Прямолинеен в выражении своих мыслей. Так как чувство такта, ему знакомо, в некоторых случаях предпочитает промолчать. Но не исключена жестокость, вызванная эмоциональным импульсом. Не редко пьет и курит, не стесняется крепких выражений. Гордон общителен, обладает чувством юмора и не откажет в помощи нуждающемуся. Исполнителен, но способен импровизировать, если что-то идет не так.  Своенравный. Упрям для того что бы продолжать стоять на своем мнении, умен настолько что бы вовремя понять допущенную ошибку. Любознателен. В помощи не откажет, почти ни кому. Но будет действовать по принципу «Голоден – лови удочку». Терпелив. Иногда от простого равнодушия. Брезгливость отсутствует от слова напрочь. Если взялся за дело, то подходит к нему более чем ответственно. Решителен и смел. Дав обещание, выполнит его без сомнений, но вот только не всегда так, как ожидали. Способен принимать решения четко и быстро, беря ответственность за свои действия.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
Дрейку нравится быть в обществе. Слушать, говорить, шутить и снова слушать. Не смотря на то что глупый болтун, находка для шпиона. Ненавидит глупых людей, достаточно быстро раздражаясь. Презирает трусость и слабохарактерность. Как и большинство мужчин любит мужские игрушки вроде машин, оружия, спорта и женщин. Любимое время года осень и зима. Ночные города - манят, как огонь мотылька. А вот глухую местность недолюбливает. Противоречиво относиться к своему мастеру, иногда слушая затая дыхание, иногда мечтая придушить.

11. Биография.
1954 год ознаменовался в семье Гордон рождением первенца. Мальчишку назвали Дрейком. Отец его был успевающим лондонским предпринимателем. А мать, красивой ирландской девушкой из маленького городка своей родины. Стоит ли много говорить о его детстве? Все было как у всех. Как только Дрейк пошел в школу у него появился младший брат Марк. Дальше учеба в основе своей через пень колоду, спорт, подростковые шалости. Ни чем в то время их семью нельзя было видеть. Крепкие родственные отношения, не раз омрачнялись ссорами. Но от того не приобретали холода. Братья стояли друг за друга горой, разве что Дрейк по молодости стремился быть в центре внимания. Марк же, наоборот, был замкнутым и старался держаться подальше от людей. По мнению других людей "чахнущий" в тени старшего брата. После учебы в школе, Дрейк покидает родительским дом уходя в армию. Там озорного мальчишку, научили дисциплине, обломав подростковых характер. После службы, Дрейк не вернулся в отчий дом, а снял небольшую квартиру. Поступил на юридический факультет в Оксфорде и устроился работать охранником. Мечтой молодого человека, стала карьера детектива. Как и у его деда по материнской линии. Слишком Дрейк любил головоломки. Докопаться до правды, которая иногда оказывалась удивительно простой, по долгому тернистому пути.
Теперь он вел себя куда более ответственно. Но умудрялся успевать и на дружеские вечеринки и на работу и быть одним из первых в университете. В то время он и познакомился с Морган во время одной из встреч. Но в те дни это была мимолетная встреча, которая не значила для него ничего. А вот для нее. Тогда, Морган прожившая более 1000 лет. И тратить время на мальчишку, который может умереть от первой же порции яда не собиралась. Общаясь в ту ночь с прекрасной леди, он выпил отравленное вино. Затем откланялся уйдя с приема, с друзьями. В ту ночь они еще гуляли. Дальнейшее недомогание нескольких дней было списано на перебор алкоголя. И Дрейком забыто.
К тому моменту, как у Дрейка на руках оказался диплом о высшем образовании, он успел сменить не мало профессий, которые хоть как-то относились к его специальности. Конечно, на главные роли его не выпускали, но опыт он везде ценен. Родители вместе с братом, уехали на родину матери, в Ирландию. Съездив туда на небольшой отдых, Дрейк вернулся в Лондон. Дом в котором раньше жила его семья теперь принадлежал ему. Дальше, работа в Скотланд-Ярде, всемирно известному не без помощи Конан Дойла. Карьера у Гордона не строилась, а летела. У него почти не попадалось не раскрытых дел, потому что если мужчина начинал рыть и почуял след, он его не отпустит.
В 32 года, он покидает работу в полиции. И открывает частное детективное агентство. Денег это много не приносит. Но за, то работа ему нравится и он берется за те дела, которые хочет. Его агентство постепенно росло, превратившись из небольшой конторы в серьезную организацию за 5 лет.
Вся жизнь изменилась у Дрейка, со звонком матери. В то время судьба взяла его за руку и вела то и дело помогая и толкая к ужасной правде. В их небольшом, по меркам Лондона городке стали твориться страшные вещи. Длинная череда убийств молодых девушек. А местная полиция лишь в бессилии разводила руками. Последней каплей, для звонка сыну стала пропажа соседской девушки 17 лет.
Так он и отправился на родину матери. Отец почти все время работал. Марк тоже где-то пропадал большую часть времени. Женщина, как и большинство жителей города, были перепуганы. Начавшееся расследование шло плохо. Полиция настроена к детективу из Лондона насторожено и помогала неохотно. А жители больше рассказывали сплетни, чем что-то действительно стоящее. Несколько раз Дрейк вставал в тупик. Убийства продолжались пусть и реже. Это подхлестывало Гордона искать дальше. Однажды, зайдя в гараж к брату, что бы попросить помочь по дому (запрягла родная мать) он увидел потрясающе красивую и в тоже время ужасную картину запечатленную на фотографиях. На ней великим талантом была запечатлена, на смерть замученная девушка сохранившая следы былой красоты. Дрейк был готов поклясться, что видел ее. Никакой конкретики, но тогда в первые подозрения пали на его родного брата. Тот же… увидев, что его картину рассматривают, пришел в ярость. Вытолкав Дрейка за дверь. Не ответив ни на один вопрос. Следующей невероятной случайностью, стал разговор со стариком Робертом. Когда-то давно работавшим в полиции. Они разговорились в кафе,  где не осталось свободных мест и Дрейк подсел к бывшему полицейскому. Тот рассказывал о бывших подвигах в боевой молодости. Дрейк слушал с улыбкой до тех пор… пока Роберт не понизив голос сообщил что 60 лет назад тут творилось тоже самое. Полвека прошло уж как… В библиотеке, перерывая архивы старых газет его настиг первый удар под дых. Пойманный убийца, был сыном тогда мэра города. И тот, поспособствовав отправил сына в частную клинику на принудительное пожизненное лечение. Фамилия убийцы была – Гордон. У него осталась жена и годовалая дочь. Первая подала на развод. Вернувшись, домой, он стал расспрашивать маму о деде. Та лишь удивленно смотря на него и не понимая в чем дело, в сотый раз повторяла, что ее отец ушел от ее мамы к другой женщине и оставив дом больше не появлялся. Оставшись один Дрейк до последнего не хотел верить в то, что его брат убийца. С передавшейся ему психической болезнью. Что на картине одна из жертв серийного убийцы. Но нужно было проверить. Попасть в гараж, который после случая с обнаружением картины Марк стал закрывать не стоило большого труда. Во время поисков, Дрейк нашел люк ведущий на какой-то нижний ярус. Блуждая по коридорам он нашел тело последней жертвы. В комнате он нашел множество картин с изображением погибших или пропавших без вести девушек. Последующие события врезались Дрейку на все жизнь в память. Как Марка пришлось оглушить со спины. Его руки еще были в крови. Как вынес на поверхность. Вызвал полицию… Как не мог смотреть в глаза матери и отцу. После нашли дневники первого убийцы. Прочитав их Марк, «нашел свое призвание» Попрощавшись с ними, он покинул Ирландию. Какое-то время, тихо спиваясь в доме. Смирится то, что его младший брат сумасшедший убийца с великим талантом художника он так и не мог. Потом… кто-то вытащил его на свет. Затем на работе его заставили поехать за границу в Италию. Где он и нашел Морган. Или она его. Или они друг друга… Итог, что во время их общения, Морган видела в Дрейке перспективы. А раз из него может быть толк, то она продолжала незаметно его поить своей кровью. Частые недомогания, не способствовали отдыху, даже в Венеции. Прошло не так много времени, что бы заметить тенденцию, после встречи с молодой и красивой девушкой, отвратительное самочувствие. Одной ночью, Дрейк пригрозил девушке упечь ее за решетку, после того как поужинал с "юной" леди. Если в его крови обнаружат яд, наркотики или другое не должное быть в крови вещество. Тогда Морган посчитав, что прошло достаточно времени, открыла ему правду. В тот момент, версия про наркотики для Гордона подтвердилась. Ну кто будет говорить о вампирах в 21 веке? Да так серьезно... Но, для Морган не составило большого труда доказать правдивость своих слов. Дрейку относительно легко далось решение. После того, что случилось в Ирландии он был готов согласиться на что угодно, лишь бы отвлечься от боли и ощущения предательства близкого человека. Прошло еще полтора года прежде, чем его все же обратили. Став Мортредом, он избрал путь Верд, как и Морган. Женщина, его никуда от себя не отпускала на расстояние дальше одного города. Так что приходилось следовать за ней. Агенство пришлось бросить, переписав документы на родителей. Хоть какая-то помощь. Дрейк, отвлекаясь от смертной жизни рвался к знаниям и не редко пытался узнать и научится всему нахрапом. Но конечно это не удавалось, и приходилось исправляться, делая как надо. К своему удовлетворению учился он по прежнему успешно и быстро. Разве что иногда после очередного занятия сваливаясь на неделю в полумертвом состоянии.

12. Таланты и навыки.
Неофит Мортред.
Юридическое образование. Аналитический склад ума. Умение держать себя в руках.
Английский, русский.
Владеет огнестрельным оружием.
Из единоборств: карате и бокс.
Хорошая память и развитое чутье.
Умение пользоваться отмычками.

13. Ваш персонаж и проклятие клана.
Все есть лекарство, все есть яд... разница, только в дозе.
Переносил обращение тяжело, но под чутким руководством Видящей все прошло успешно.
Внешнее отражение. Почерневшие вены, от кистей рук до локтей. Если не присматриваться то это выглядит как татуировка.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Нейтральное

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Есть и ладно

16. Связь с вами.
У всех кому надо уже есть.

17. Ваши пожелания.
Без отписи за меня

Отредактировано Дрейк (2011-11-03 22:22:04)

+1

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Вижу, слышу и молчу


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©