Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нокс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Александр Сергеевич Сертюк (псевдоним Нокс)

2. Национальность.
украинец

3. Место проживания.
Киев, Украина

4. Возраст.
20 | 26

5. Семья, друзья и положение в обществе.
Есть родители, живут отдельно и не поддерживают контакта с сыном (см. биографию); друзей не много, в основном по учебе из университета и коллеги по работе; врач-психиатр (отрабатывает контракт за госзаказом) в областной психиатрической больнице №1 г.Киева.

6. Занимаемая внешность.
Эмиль Хирш

7. Внешность.
Кругловатое лицо, слегка не выбрито (обычно лень), есть родинка на левой щеке. Выражение лица часто слегка грустное, скорее уставшее от постоянных мыслей. Если улыбается, то не полностью, чаще приподнимается правый угол рта, что становиться похожим на ухмылку.
Волосы темно-каштанового цвета, обычно не имеют стилизованной прически, но выглядят вполне приемлемо.
Телосложение крепкое, сбитое. Ходит ровно, начинает сутулиться, когда устает. Из одежды предпочитает строгие костюмы и светлые рубашки, при этом категорически не надевает галстук. 
Рост 1.70 м, вес 84 кг.

8. Ориентация.
Гетеросексуальная

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
«Если спрашиваешь у человека о том, что он за личность, узнаешь очень многое и совершенно не то, что хотел рассказать вам собеседник. Я как-то старался не применять этого к себе, и возможно в этом была моя главная ошибка… Если меня кто-нибудь спросит – я дам лишь один ответ: «я не знаю». И буду абсолютно прав. Это может показаться странным, но все что приходит на ум это высказывания других: родителей, друзей, коллег, временных девушек и постоянных недоброжелателей… В общем, меня называют скромным, но высокомерным юнцом, который считает, что знает все и боится признаться себе в том, что может быть прав. Их правда кажется абсурдной… вот и я про тоже. Я… смотрю на себя в зеркало - и вижу парня, который не выделяется среди толпы; который идет на конфликт, когда другого варианта не видит; который отступает, когда сомневается; который готов лезть в авантюры лишь бы узнать кто он… Я отражение в зеркале…»

10. Ценности и предпочтения персонажа.
Любит: наблюдать за окружением, анализировать людей, читать книги (особенно комиксы), слушать тяжелый рок, есть мороженное, и пить холодное пиво, общаться с друзьями, играть в компьютерные игры, мечтать о приключениях и возможном особенном предназначении…
Не любит: глупых поступков; рослых амбалов, считающих, что сила превыше всего; людей, которые чрезмерно категоричны; религиозных фанатиков и догматов; мир, который разрушает себя, не осознавая того…
Вызывает омерзение липкое и слизкое не имеющее формы.
Верит, что кроме людей в мире, существует еще кто-то, но точно не Бог (верит, что что-то есть высшее, скорее судьба, фатум, рок, но не в понимании религии)
Терпимо относиться ко всему остальному.

11. Биография.

«Я родился и вырос в Киеве. Город, который сочетает себе все (хотя особо не с чем сравнивать, я никогда не был за границей), его улицы, словно впитали в себя души людей, которые живут в нем. Сами люди это часть его архитектуры, такие же серые, но порой не предсказуемые. Возможно, только здесь в одном районе вы сможете увидеть прекрасную природу, и пьяные тела подростков расползающиеся после драки. Это город где ночь манит в свои объятья, но не терпит тех, кто замешкался в темном переулке. Я рос среди всего этого и учился жить с этим.
Когда мне было 4 года родители впервые развелись, я помню что мне тогда пообещали сделать мою жизнь в двойне счастливой – ведь теперь у меня было две семьи. Тогда мне это не казалось глупым, а даже вселяло вдохновение.
Но что-то надломилось… Это как игрушка, которая должна была прослужить вечно и постоянно тебя веселить, потеряла один болтик, а твое любопытство помогло разобрать ее до конца. В 6 лет мои родители опять успели сойтись, к тому времени у меня уже появилась младшая сестра от «другого папы». Тогда я впервые узнал, что такое отцовская любовь, которая странным образом выражалась в оплеухах и постоянным недовольством. Болтик, который потерялся, стал мной…
Я все больше времени проводил с книжками, и мне это нравилось. Особенно меня восхитил «Человек-невидимка» Герберта Уэллса. Я хотел стать невидимым, чтобы меня бросились искать. Тогда я не понимал, всей сути истории, особенно, что за все приходиться платить.
В школе старался не выделяться, хотя это было сложно. Отчего-то сейчас вспоминая те годы, я бы хотел сказать, что был тихоней, которого все обижали. Но меня просто не замечали. Странно я стал невидимкой, в собственном классе. Учился хорошо, не рвался вперед, отчего специально завалил один из экзаменов, наверное, чего-то испугался. Потом появился компьютер…
Первая игра, которая меня вдохновила называлась «Nox» и рассказывала о герое, попавшим в другой мир. Он стал мной, так появилась моя кличка, о которой никто не знал.
Когда перешел в 10-й класс, родители опять развелись, и я переехал жить к отцу. Наши отношения были натянуты, в принципе извечная проблема «отцов и детей», однажды переросла в серьезные проблемы. Я кинулся на отца с ножом… Несколько ударов в челюсть отрезвили не только юношескую броваду, но и навсегда разрушили между нами общение.
Моя мать, сделав великодушный жест, сошлась с отцом «ради твоего блага». Тогда пришло понимание, что ко мне это не имело никакого отношения, они просто чего-то боялись, но всегда умалчивали.
Вопреки всем ожиданиям я поступил в медицинский университет и переехал жить в общежитие. Здесь появились первые друзья, первый сексуальный опыт и опыт драк со сверстниками. В общем, я ожил. После окончания получил направление на психиатрию, чему был весьма рад, мои друзья подшучивали, что я попал в свой собственный рай, где все такие же как я… то есть не знают кто они.
Сейчас я стою перед большим зеркалом в трюмо и размышляю кто же я на самом деле. Я – человек-невидимка… нет, Я – всего лишь отражение… уже считаю, что нет, Я –герой, я Нокс… я все таки псих!»

12. Таланты и навыки.
Владеет знаниями по психиатрии, клинической психологии и неотложной помощи. Владеет английским языком, хотя испытывает трудности, если нужно отвечать быстро. Умеет хорошо готовить. Неплохо играет на гитаре.
Обладает хорошей интуицией, особенно если это касается постановки диагноза или описания профиля личности, что очень помогает ему в карьере.

13. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Пока за свою жизнь он не встречал никого из иного мира. К информации из СМИ, относиться с долей недоверия, хотя в мечтах часто видит себя могущественным вампиром. 

ОБ ИГРОКЕ:

14. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Уже более нескольких месяцев, параллельно играю на форуме «Леса вечной ночи» - персонаж Александр Гримм

15. Связь с вами.
Мой основной персонаж Гримм Лигаментиа, связь через те же источники

16. Ваши пожелания.
Хочу, чтобы в будущем мой персонаж стал одним из вампиров, пока еще не определился кем именно. Интересуют квесты связанные с приключениями и головоломками, которые введут персонажа в мир вампиров.

0

2

Персонаж принят.

0



Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©