Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Самостоятельные эпизоды » Здесь водятся тигры


Здесь водятся тигры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время действия: 1 июня, 2020 год
Место действия: Китай, Гонконг
Участники: Морган, Лукас Лесанг
Согласие Мастера: получено
Куратор: Нормандия

Отредактировано Морган (2011-11-16 18:11:25)

0

2

За окном шла битва. Война за Гонконг продолжалась, а никто из противоборствующих сторон не желал уступать ценную территорию другому. Но Верд понимала, что эта битва просто обязана закончиться победой Мортред.  Морган была здесь как старшая среди Видящих, но принять участие в бою у нее не вышло: она ждала еще одного гостя.
Совсем недавно стало известно, что отступник клана находиться в Нью-Йорке. Поэтому Морган пришлось пересмотреть соглашение со Старейшиной Лесангов в Нью-Йорке, и в конце концов расторгнуть его.  Нельзя было допустить того, чтобы верды переходили на сторону предателя, правда, византийка не была полностью уверенна в том, что этого не случилось до сих пор. 
Правда, Лесанг не был удостоен  причины расторжения, что заставило Джулиана Отеро поволноваться. С Морган связались, попросили встречи - она согласилась. Но женщина назначила встречу в Китае,  ибо не могла бросить дела и ситуацию в городе.  С минуты на минуту Морган ждала помощника Старейшины Нью-Йорка, но при этом успевала наблюдать за фронтом битвы.  Многочисленные духи, которые разведывали, передавали информацию, наблюдали  и некоторые причиняли вред врагу - сейчас это было под её контролем. Не в первый раз ей контролировать большое количество духов.
Женщина сидела в кресле, в довольно просторной гостиной. Находились они в многоэтажке, окруженной защитным заклинанием, чтобы враг не прорвался.  Буквально в 50 метрах уже проводились бои; Моган чувствовала магию Мортред, магию Рыцарей, видела кровь, тела и ожесточенность битвы.
10 минут назад послала в аэропорт своих людей, чтобы они забрали и доставили молодого Лесанга в целостности и сохранности. Ситуация в городе была слишком опасной.  В ожидании Видящая неспешно встала с кресла и подошла к окну, словно хотела увидеть, что там происходит. Она и так все видела, и даже больше. Дух сообщил и показал Лесанга, выходящего из машины, и Морган чуть улыбнулась   - переговоры должны быть интересными.  Когда Лесанга провели в гостиную, то первые секунды Верд не спешила поворачиваться. 
- Приветствую, мистер Астор, - её голос бы спокоен, без малейших эмоций.
Она повернулась к Лукасу, правда её взгляд был довольно странным: она словно смотрела не на него, а сквозь.  Сказывалось то, что ей приходилось подчинять и контролировать большое количество духов.
- Проходите, - она указала мужчине на кресло. - Располагайтесь.  Будете что-то пить?
На мгновение её взгляд сфокусировался на юноше, потом вновь стал прежним, отсранненым. Спокойным движением она подошла и села напротив него, закинув ногу на ногу. Первой говорить о деле не собиралась, давая возможность дипломату самому начать. С Лесангами встречалась много раз, поэтому переговоры с ними вести умела. Более того, она надеялась, что Лукас привык к стоящей в воздухе магией Мортред, которая в данный момент обеспечивала их безопасность: придется привыкнуть к войне за окном.

+4

3

Что стало причиной столь внезапного расторжения договора? Ведь Лесанги длительный период времени рассчитывали на призывателей, и так просто отказаться от такой поддержки не могли. И теперь Лукас направлялся в Гонконг, на встречу с одной из Мортред, которая, собственно, и разрушила соглашение. Джулиан волновался, Лукас в том числе. Его главной задачей было самым мирным способом узнать причину и по возможности восстановить договор.
Птенцу было известно, что в Китае идет война, и Мортред в основном сейчас не до приемов, но Лукас считал, что его просто обязаны принять. Он был настроен решительно и не собирался уходить с пустыми руками.   В аэропорте мужчина хотел взять такси, но его отыскали люди Морган и увезли с собой, объяснив по каким причинам.
Лесанг смотрел на пролетающие огни города через затемненное стекло и уже размышлял о том, что скажет древней. Почему-то в мыслях сразу всплыла Мириам, Лесанг невольно поежился.
"Нет,она не должна быть такой."-самовнушение великая вещь. Но не успел мужчина обратно вернуться в реальность, как машина уже подъехала к многоэтажке. Лукас осмотрел местность, вдалеке виднелись быстро передвигающиеся фигуры, война близко.
Мужчина одернул пиджак и последовал в здание. Верд стояла около окна и было видно только её спину, но когда она повернулась, Лукаса обдало силой Мортред, и непосредственно, силой этой девушки. На миг он даже заволновался, но тут же взял себя в руки, и слегка поклонился.
-Приветствую. Я очень признателен вам за то, что вы удостоили меня аудиенции.- голос Лесанга был немного приглушен и спокоен, но в нем неизменно сквозили нотки уважения.
Приняв придложение Морган, Лукас сел в кресло и кивнул:
-Что же, не откажусь. Виски пожалуйста.
Перепады во взгляде Мортрел несколько сбивали мужчину с толку. Он не понимал, будет ли сейчас она слушать его, или же девушка занята контролем. Но тем не менее, продолжил:
-Война не утихает,- Лесанг посмотрел в окно, словно пытаясь дотянуться взглядом до битв,- и вам необходимо быть со своими людьми, поэтому я не намерен отнимать у вас много времени, ровно как и тратить его на пустую болтовню.
Если бы это были обычные переговоры, в непринужденной обстановке, Лукас, чтобы добиться желаемого результата, может бы и начал издалека вести беседу, но случай нынче был не тот.
-Могу ли я узнать, почему вы решили расторгнуть договор?

+2


Вы здесь » Вольные Странники » Самостоятельные эпизоды » Здесь водятся тигры


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©