Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Лескольд Ариан


Лескольд Ариан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Лескольд Анри
2. Национальность.
Француз
3. Место проживания.
Вернулся в Нью-Йорк после отсутствия около двухсот лет.
4. Возраст и поколение.
Внешний возраст | фактический возраст | поколение.
23/ 507/ 12
5. Клан и  Мастер, положение персонажа в городе.
Клан Ариан. Мастер Имануил Аль-Тэр ныне ушел в отшельники и не желает быть потревоженным ближайшую пару тысяч лет. Ювелир.
6. Занимаемая внешность.
Меттью Бомер
7. Внешность.
Француз обладает на удивление складной фигурой. Рост 184. Во внешнем облике всегда присутствует какая-то небрежность. Будто с утра либо забыл расчесаться, либо побриться, а порой и то и то разом. Одежда полностью поддерживает имидж растерянного потеряшки. Небрежная невыглаженная рубашка, наспех накинутая куртка с высоким воротникам, абсолютно пренебрегает шарфами, галстуками и шапками. Постоянно за творцом семенит очаровательный дракончик, размером с откормленного спинаэля. Это и есть помощник Лескольда. Волосы средней длинны. Темно-русые. Внимательные, ясные глаза серо-голубого цвета, в глубине которых порой можно разглядеть какое-то детское любопытство. На лице, точнее по вискам идут жилистые золотистые узоры. Но в целом весьма приятное лицо, с правильными чертам.
8. Ориентация.
Ему без разницы с кем, лишь бы избавиться от нудной физиологический потребности, что отвлекает от творения нечто великолепного и непременно совершенного.
ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Довольно спокойный и покладистый. Благо часы проведенные за созданием ювелирных украшений требуют усидчивости и какого-то хладнокровия. Лескольд не безэмоциональный, напротив, он чувственный, но все свои эмоции переживает глубоко в себе, не позволяя им вылезти наружу. Но в то же время, в нем порой они настолько сильно смешиваются, что буквально выплескиваются наружу, являя миру любознательного и непоседливого первооткрывателя, стремящегося познать как можно больше, а порой достаточно смелого, чтобы не скрывать свое удивление, грусть или радость, восхищения и прочих ярких чувств. Иногда даже способен пылко обнять и прошептать какой-нибудь любовный бред, чтоб сразу же смутиться и заставить себя переключится на положенную его возрасту серьезность и рассудительность.Немного ироничен, но скорее это самоирония, что подталкивает его упрямо идти к намеченной цели и не опускать рук раньше времени. Старается действовать разумно, что ему и удается в большинстве случаев.
10. Ценности и предпочтения персонажа.
• Обожает проводить время за созданием новых украшений, познавая все глубже свои возможности
• Уважает клиентов, точно знающих цену истинному ювелирному искусству и способных оценить его по достоинству, таким готов сделать скидку на свои товары.
• Из-за стремления к познанию, не упускает случая посещать всякие научные саммиты, вникая в науку и технику, в их новые веяния и направления.
• По своему любит общественные мероприятия, так как там можно не только отдохнуть, но и обсудить сделка, или договориться со знающими людьми, о организации выставки своих украшений.
• Ненавидит, когда его время тратят по пустякам.
• Презирает тех, кто не знает сам что хочет и ищет, когда заходит к нему в магазин.
11. Биография.
Родился в 1513 году в самый разгар войны, во Франции. Неспокойная жизнь не способствовала богатству и достатку, скорее напротив, были голод и разруха. Так как был пятым ребенком в семье, никакое наследство мальчишке не грозило. Но он и сам не стремился к власти. Даже в то время его больше привлекали пыльные книги и холодный металл, становившийся податливым в руках мастера. Отец Лескольда был кузнецом, и парень часто присутствовал при ковке оружия и доспехов. Поскольку был слишком юн для того, чтоб пойти на фронт. Но ему не очень нравилась грубоватость работ отца. Парня пленили более тонкие и виртуозные творения. Будь то какое ювелирное изделие, или тонкая инкрустация для древних книг и рукописей, манящие огранки драгоценных камней в женских и мужских одеждах. Но состояние вечной войны, не дало мальчишке получить на тот момент нужного образование. Но когда Леску исполнилось 19, наступило военное затишье и настало время открытий. Душа парня возликовала. Во время очередного намечающегося морского путешествия, юнец пробрался на корабль, который плыл в Канаду. Однако Анри даже и помыслить не мог, что на корабле были не только первооткрыватели, но и его будущий Мастер, который сподвиг людей на подобный вояж, и который уже долго время незаметно приглядывал за юным непоседой, в котором текла кровь древних атлантов. Ученый муж тут же расположил к себе любознательного мальчишку, и вскоре открыл ему свою тайну, которая отчего-то повергла Леска в восторг. Он тут же представил сколько всего сможет узнать и познать. В итоге с корабля сошли уже двое лилит. Путешествие было длительным, привыкание к крови болезненным, но Лескольд его пережил, если это можно так назвать.
Наступил длительный период обучения и поиска своего места. Все глубже и полнее Лескольд ощущал внутреннюю страсть к ювелирному искусству, все более страстно наблюдал за новыми творениями человеческого гения.  Но не все было просто и гладко в его новой жизни. Неусидчивость за частую серьезно наказывалась Мастером. Любая работа с металлом требовала сосредоточенности и внимания. Именно в этот момент в Лескольде заиграли на тот период еще не успокоенные едкой кровью гормоны. 
Юный лилит решил доказать самому себе, что может самостоятельно создать достаточно мощный артефакт-помощник. На тот момент еще неусидчивый и чрезмерно пылкий неофит из кожи вон лез, чтоб получить похвалу своего Мастера, не понимая, насколько глупы и смешны его кривые попытки. Красивая бабочка из самого важного для Ариана металла – орихалка- была достойна похвалы, если бы не некоторая грубость работы. А еще, на тот момент юноша не достаточно постиг умение одушевлять. В итоге, то, что могло стать помощником обратилось в пустое, хоть и красивое ювелирное изделие. Несколько раз к ряду так срывались весьма многообещающие творения. Но Лескольд никак не мог понять в чем допускает ошибку и просто продолжал совершенствовать свои ювелирные умения. И вот в один прекрасный момент Мастер вызвал его на серьезный и довольно тяжелый разговор. После которого вздорного юнца как подменили, он стал сосредоточенно заниматься самой нудной, но требующий усидчивости и концентрации рабой, чтобы пальцы не грубели и развивая свою моторику, научился играть на органе, затем пианино.
На двухсотом году обучения, Леск приобрел усидчивость и спокойный рассудительный характер, но внутри него по прежнему бушевали чувства, хоть и были теперь огранены, словно драгоценный камень, изящно изготовленным и обработанным ободком разумности и целеустремленности. И вот его эксперимент увенчался успехом. Он создал своего помощник. Маленького дракончика, способного познавать окружающий мир, наделенного собственным характером, но так же способным защитить своего владельца. Это стало самым радостным моментом в его жизни. Мастер удостоил ученика улыбкой. Лескольд нашел свой дом на том месте, где позднее вырос Нью-Йорк. Там он и встретил Старейшину Лилианов. Гаэль буквально разбудил что-то в сердце Леска, парень сам не заметил, как стал постепенно влюбляться в этого яркого лилита. Отчего-то именно это Лилиан стал для него словно старшим братом, которого Анри безумно ценил и уважал, стараясь заслужить его дружеские чувства и расположение, ибо с самой первой встречи понял, что любовниками им не быть, но братская любви и верность порой намного важнее постельных отношений, хоть и безответной. Но из-за своей внутренней непоседливости, граничащей с безумством, пусть и легким, но от того не менее опасным, за каких-то триста лет чуть ли не весь покрылся золотой чешуей, да так, что едва ли мог передвигаться самостоятельно. Любимый город был покинут на лет двести, что Лескольд прожил отшельником, возвращаясь к человеческому телу, но эта же самая неусидчивость и какая-то внутренняя тяга заставили ариана вернуться в родной город, то бишь в Нью-Йорк и вот весной 2020-ого года в небольшом, не сильно известном квартале открылся ювелирный салон. А хозяин этого заведения привлекал внимание орихалковым узором на лице. И лишь один поступок он совершил, выпуская чувства, накопившиеся из-за невыносимой радости от возвращения в город. Лескольд написал Гаэлю Лилиан письмо, в котором значился довольно сухое приветствие и вложенный в конверт в совершенстве выполненный браслет из бесценного металла.  На что Гаэль тут же нанес ответный визит Лескольду. После не слишком утомительной и довольно теплой встречи, Леск стал частью свиты Князя Нью-Йорка, но конечно не за красивые глазки, а получив желаемое, а то бишь  мастерскую, свободу творения и конечно же право на эксперименты с кровью не только живых но и немертвых.

12. Таланты и навыки.
• Артефактор и превосходный ювелир.
• Основная магическая специализация одушевление неодушевленного.
• Играет на фортепьяно и синтезаторе, что помогает разминать пальцы, и не давать им возможности потерять гибкости и чувствительность
• оставаться спокойным, даже в самых неспокойных ситуациях.
• Совмещает рассеянности и цепкость на нужную ему информацию.
• Может творить несколько абсолютно не связанных между собой дел разом, при том не путаясь, или путаясь, но не шибко сильно.
• Предпочитает машинам мотоциклы, но имеет оба вида прав.
• Знает английский, немецкий, французский, немного японский, слабо русский, интересуется испанским  и итальянским.
13. Ваш персонаж и проклятие клана.
Проклятие вынуждает использовать нигредо, но очень старается не злоупотреблять, хотя и имеет зависимость, ибо без нее никуда. Слишком много нового и неопознанного в современном суетном мире.
14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Мое дело творить. А кто покупает, разве это столь уж важно?
ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
имеется
16. Связь с вами.
Все есть у админов
17. Ваши пожелания.
Пока все устраивает.

Отредактировано Лескольд Ариан (2011-11-04 22:25:37)

0

2

Так же аккуратные чешуйки покрывают руки мужчину, образовывая своеобразную сеть.

если бы мутации альбедо покрывали арианов аккуратно и в четко отведенных местах, какое же это было бы проклятие! Если чешуйки покрывают руки ювелира, то ювелиром ему уже не быть - руки у него не сгибаются.

Настолько отчаянно стремился все познать, что часто принимал антидот и сверх быстро позолотился.

сделал что?..

тонкая огранка для древних книг и рукописей

огранка может быть у камней, но точно не у книг и рукописей

и вот поздним летом 2020-ого года в небольшом, не сильно известном квартале открылся ювелирный салон.

напомню, что на игре сейчас начинается июнь.

А хозяин этого заведения привлекал внимание своим золотым узором на лице и любовью к своим пусть и бездушным, но все же творениям.

а) очень часто употребляется слово "золотой" и ни разу - орихалк, я хочу напомнить, что ни один ариан в жизни не назовет этот святой для каждого алхимика металл по-другому.
б) о каких бездушных творениях идет речь?

в целом - грубых ошибок нет, но - слабо. Персонаж, что называется, не о чем. Предлагаю либо значительно снизить возраст, либо посидеть над анкетой подольше и переписать как минимум характер и био.

0

3

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Лескольд Ариан


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©