Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Хатико


Хатико

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
    Ишии Сай Йен
2. Национальность.
     Японка
3. Место проживания.
      До недавнего времени-Токио, Япония, сейчас ищет где ей лучше.
4. Возраст.
Внешний возраст | фактический возраст
        Выглядит лет на 17, на самом деле-25.
5. Вид, животное, происхождение.
       Оборотень-вервольф, зараженная.
6. Занимаемая внешность.
       Кейко Китагава
7. Внешность человеческая и животная.
       Среднего роста (160 см) девушка, стройная, легкая (каких-то 45 кг), очень гибкая и пластичная, мышцы подтянуты, со свойственной японкам миловидностью в чертах, овальное лицо, высокие мягкие скулы,длинные прямые темные волосы, темно-карие бархатные глаза, пушистые густые ресницы, мягкие губы, очень тонкие и изящные, цепкие руки.
Чего девушке не достает  в размерах, онв восполняет каким-то теплым природным очарованием, смешанным с озорством улыбки и блеском в глазах. Не типичная тяга японки к разрушению стандартовпривела к тому, что она терпеть не может официальных костюмов, форм и дресс-кода, хотя прекрасно понимает и принимает то, что многда для работы приходится стерпеть черный низ-белый верх. Но зачастую ее одежда-ядреная смесь неформального стиля, обычных вещей и элементов стим-кибер-панка, а если школьная форма-то обязательно гипертрофированная до такой степени, что  герои аниме в гроб лягут. Волосы обычно девушка забирает в два высоких хвоста, а в сумке носит запасную обувь. Пользуется косметикой.

Зверь ее похож больше на хаски, чем на волка: черно-белый зверь, с подпалинами на животе и морде, глаза меняют цвет на голубой при обращении 
   http://forum.petsby.com/files/thumbs/t_11_891.jpg
8. Ориентация.
     Гетеро.
ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
              Сай можно назвать дружелюбной. Она  изначально вежлива и лояльна со всеми, кого не знает, знает мало или видит второй раз в жизни, дальше все зависит от человека и ее (Сай) отношения к нему. 
До обращения Сай Йен никак иначе как «шилом» никто не называл , а сейчас ей приходится во многом себя ограничивать и это приводит прямо таки к приступам самоедства.
Очень не любит грубость, поэтому с такими людьми предпочитает не общаться, а если это общение вынужденное, свести его на минимум. Аккуратистка.
Девушка сентиментальна, не смотря на все что ей пришлось пройти, она научилась почти от всего абстрагироваться и ненужное пропускать. Сай не назовешь беззащитной, она умеет ставить на место и сразу дать понять свою позицию по отношению к чему либо, при том прямо, но к сожалению не всегда это получается сделать спокойно и корректно. Из-за звериной сущности, с которой девчонка пока еще активно конфликтует, она бывает раздражительной и агрессивной, в такие моменты старается свалить куда – нибудь с глаз долой.
Не любит несправедливости как к себе, но особенно резко - к другим. А еще Сай – верная, она из принципа не предаст друзей ( на вопросы отвечает:» Если бы меня когда то не предали, может и жизнь бы сложилась по другому. А вдруг из-за меня случится такой же поворот у кого то другого? Так нельзя.»)
В ее голове часто рождаются креативные и безумные идеи (искренне считает тараканов в своей голове- гениями), почти никогда не сидит без дела. Все схватывает на лету, очень упертая.   Ей не хватает терпения ждать, она предпочитает хоть в сама, через шишки, но что-нибудь делать.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
       Ценит талант и яркость мысли, чувство юмора и дружелюбие, честность. До потери пульса любит жирные сливки, а сейчас примешались еще и средне-прожаренные бифштексы. Падка на хорошую музыку(сама меломан с уклоном в рок), не прочь потанцевать или победокурить. Скорость и «полет»-как наркотик (полет см. в биографии). Готова часами глазеть на забитые барные стойки и красивые машины-мотоциклы.
Не терпит грубости, несправедливости,жестокости. Давно смирилась с тем, что насилие в мире происходит ежеминутно,  старается не соприкасаться с ним,  просто переключаясь на что-нибудь другое. Терпеть не может зарывающихся идиотов, которые думают, что только у них есть пушка. Очень болезненно переносит одиночество и бездействие.
11. Биография.
       Сай Йен родилась в 1995 году, в небольшом городке Тока, близ Токио. Японцы, известные на весь мир трудолюбием и коллективизмом, не говорят о таких семьях. Они - невообразимая для восточных жителей  ненормальность и проблема, и не только социальная. Дело в том, что группа риска для семьи, где девочка родилась-это просто не то слово. Это была катастрофа. Вечно пьющий, неработающий папаша, набожная (где не надо), неопрятная, с распухшим от слез и недосыпа мамаша. Ребенок рос сам по себе, не нужный никому, кроме изредка забредающих социальных служб. Сай пару раз  отправляли в детский приемник, но мама то и дело забирала ее обратно, иногда законно, иногда нет. От отца частенько доставалось, рука у этого»борова» была тяжелой. Девочка жалела маму, но одновременно возмущалась, почему та не уйдет от мужа?! Тут уже доставалось от мамы. Так и жили, перебиваясь с хлеба на воду и с обносок на лохмотья.
Так было до того момента, как Сай Йен не исполнилось десять лет. Папаша пришел вечером как всегда в дымину, но не один-с тремя собутыльниками…или вечными кредиторами, у которых он на «святое дело» занимал? Вообщем то, Ено Ишии схватил дочку, делающую уроки за шиворот и стал показывать незнакомым людям и рассказывать, какая она молодец, умница, и что работать может хоть целые сутки напролет, и что за нее и ящик пива не жалко! Сай как поняла, что ее просто продают, как свинью на бойню, дико заверещала, укусила папашу и сбежала из дома, и бежала, пока престала узнавать окрестности. Дня два девочка шаталась  по дорогам и помойкам, силясь найти знакомые места, пока не нашла на земле монетку и решила доехать на автобусе, вроде они всегда возили ее в школу. Номер у автобуса был заляпан грязью, так что Сай села в него просто не подумав, что это может быть не ее маршрут. И приехала в Токио.
Увидев большой город, девчонка растерялась и испугалась еще больше. Ее подобрали местные беспризорники с окраины, обычная шпана, которая ютилась на стройке рядом с бомжами. Рядом с ними она и провела почти полтора года, ее научили таскать кошельки, показали места, где можно раздобыть еды, согреться, где можно  стащить себе шмотки. Вообщем, бродяжничала девочка, потому что домой возвращаться боялась, но надеялась, что мама ее ищет. Нелогично, но кто ребенка поймет?
Притон бродяжек накрыли полицейские, Сай вместе с другими ребятами доставили в приемник, нашли ее родителей и вызвали мать. Женщина явилась, и даже не одна, а с мужем. Женщина выглядела еще хуже, чем помнила Сай: выпирающие кости, иссохщая кожа, пропитое лицо, старательно замаскированное какими-то остатками косметики. Женщина с такой ненавистью посмотрела не девчонку, что у бедняги коленки затряслись. И ушла. Сказала, что обозналась и это не ее дочь, что скорее всего, ее дочь умерла от голода. Сай тогда поняла, что она ей не простила того, что оставила мать одну, наедине с ее ежедневным кошмаром, и озлобилась. Больше она судьбой родителей никогда не интересовалась. Ее определили в приют, откуда она вскоре сбежала.
А вот дальше ее судьба закрутилась не хуже пружины: ее нашли еще одни хулиганы, но на этот раз все было серьезно. Местная группировка, к которой Сай залезла на склад в поиске еды, называлась кланом Саламандры. Ее хотели отлупить за воровство, но не дала старуха, которая судя по всему и была самой старой Саламандрой ( в последствии, к ней это привязалось). Она спросила девочку, не хочет ли она ей помочь,за что получила бы кровать и ужин лучше, чем на улице, и голодная 12-летняя девочка согласилась. Так у нее появилась настоящая семья.
«Саламандры» занимались контрабандой оружия и автомобилей, а так же участвовали в ночных дрифтах, что естественно тоже было незаконно. У них были целые мастерские по сборке и апгрейду автомобилей, и деньги там крутились не шуточные. Поначалу, Сай просто мыла полы, посуду и помогала старой карге разбирать хлам в ее квартирке, прямо над складом. Кормили ее на совесть, и даже почти не били, не считая подзатыльников за разбитые кружки от самой старушенции. Постепенно, Сай стала прям таки «дочерью полка». У всех членов группировки на шее была цветная татуировка в виде свернувшейся саламандры, и девочка такую получила лет в четырнадцать. Тогда же ее стали брать с собой на дрифты, угоны и учить всяким бандитским гадостям, типа взлома двери и снятия запчастей, а еще-паркура. Поначалу это были развлекаловки для ищущей адреналина молодежи, а потом переросло в настоящий наркотик. Не осталось крыши на которую бы Сай с друзьями не залезла, стройка, на которой они не побывали и кости, которую бы она себе не сломала.
Видимо, постепенно их круг интересов расширялся и в дело пошли и переделы территории, и дела даже с якудза, потому что Сай часто видела оружие при ребятах, и то, как они стреляли. Поначалу, боялась и отворачивалась, потом просто жмурилась, а потом привыкла. Стрелять в группировке учили всех, но быстро поняли, что Сай это делает постольку – поскольку, а не из-за желания, и брать на грязную работу с собой перестали. Зато, у девчонки проявился талант к ремеслу бармена, годам к пятнадцати она научилась не ронять ничего и неплохо разбираться в  алкоголе и ее поставили работать в баре, где группировки заключали свои сделки и просто отдыхали, не рискуя (ну почти) быть схваченными.Пару раз конечно были проверки из полиции, но обошлось. За время работы Сай наловчилась  настолько, что вызубрила практически все известные и редкие рецепты коктейлей, а еще ловко заговаривать зубы и развязывать языки. Ее напитки оценили даже серьезные боссы, так что годам к восемнадцати, девчонка уже была своей настолько, что за ее сломанный ноготь «саламандры» пристрелили бы не то чтобы любого, но многих. Сай Йен брали на крупные закрытые сделки(они же вечеринки), аферы, использовали ее как курьера и как агента. Она работала на нескольких мировых мастер - классах и мероприятиях глобального масштаба, заработав себе неплохую квалификацию и несколько сертификатов, так, для общей пользы. Приходилось крутиться как белке в колесе, а еще научиться ставить на место зарвавшихся головорезов и твердо давать понять, чего с ней делать нельзя. В этом ей помогала принадлежность к «саламандрам» и поджатые губы, которые очень красноречиво говорили о том, что собеседник перегнул палку. 
Девушка принципиально не  ввязывалась в потасовки, и все свои прекрасно об этом знали. Ее этим не попрекали и не доставали лишний раз, зато всегда могли рассчитывать на ее помощь, если надо было поговорить/уболтать/передать/обмануть. На накопленные деньги девушка купила себе мотоцикл, вернее, железо для него, парни его для нее собрали сами,  она не особо тратила, поэтому кое-какие сбережения имела, а так же скидки у подпольных торговцев.
  Разборки были всегда, но тогда интересы «саламандр» столкнулись с группировкой, которая тоже желала урвать лакомый кусок из контрабандного бизнеса. К девушке на работу зашел тип, ей доселе незнакомый, с нагловатым взглядом и поведением, будто все вокруг ему должны. Он предложил ей переметнуться от «саламандр», на что Сай привычно ответила, что ему денег не хватит купить ее верность, раз с личностными качествами дефицит. При том, видимо формулировка  мужику не понравилась от слова напрочь, ушел он едва ли не с обещанием личной вендетты. Так и получилось.
Сай возвращалась домой, вернее, на склад, надо было забрать байк после полировки, и в районе гаражей, где никого отродясь не было из живых, не считая сезонных разборок а-ля закатывания в бетон и бросания в воды промышленного порта, на нее напал дикий зверь, при том напал так стремительно и со спины, что все ее умения бегать и прыгать. Зверюга порвала ей ногу и покусала по мелочи где только можно. Нашли ее свои, под утро, и отвезли в больницу. Там не могли понять, откуда в промышленном районе дикий волк. Швы выглядели ужасающе, а уколы от бешенства приносили жуткий дискомфорт. К тому времени, когда Сай выписали, она уже чувствовала себя так, будто заболела гриппом, хотя внешних признаков вроде не было. Первое ее обращение было чудовищным по воспоминаниям самой Сай, это случилось посреди ночи в квартире, девушка почти ничего не помнила из того, что произошло, кроме чудовищной боли и полного разгрома, на работу она вышла только для того, чтобы не сойти с ума от мыслей о произошедшем. В тот же день опять нагрянул этот наглый «подстрекатель» и спросил, как ей спалось. И Сай догадалась, в чем дело, вернее, чьих рук это дело, почувствовала. Оборотень расписал ее дальнейшую судьбу: либо она переходит к ним,и он ее научит и облегчит страдания, либо ее пристрелят свои же, долго скрывать такой секретик она не сможет. Сай тогда в первый раз в жизни хотела убить человека, правда, ярость не лучший помощник: на стрельбу, устроенную в баре , приехала полиция, и девушке пришлось срочно ретироваться как минимум на склады. Своим она ничего не сказала , кроме того, что ее активно переманивают. Работать в их баре она больше не стала, Ездила по заданиям в бары Японии и на мероприятия, стала реже появляться у ребят, ни о каких совместных забегах по крышам теперь и речи быть не могло. Иногда, она видела того урода, который ее покусал, он как будто издевался. Сай очень переживала и болезненно переносила свое новое состояние, она как ошалелая штудировала сайты и учебники медицины, вдруг поможет, вдруг какую нибудь сыворотку изобрели, вон, вышли же вампиры на взгляд общественности, почему бы не придумать для желающих лекарства, но увы-это был не тот случай. Так девчонка промучалась два года,  члены группировки перестали ее узнавать и стали поговаривать, а не переметнулась ли уже их барменша на самом деле? Все решила «старая Саламандра», которая в жесткой форме потребовала от девушки объяснений с глазу на глаз. Сай тогда первый раз за много лет разревелась и рассказала все, она крайне надеялась, что старуха ее пристрелит из жалости, потому что терпеть эту боль каждый месяц было ужасно. Но Саламандра милосердием отнюдь не страдала. Она предложила девушке  очень хитрый ход: пусть подстрекатель да и окажется переманенным. С помощью Саламандры Сай встретилась с волком, который ее обратил и предложила ему то, что по ее мнению было меньшим из зол: она переметнется, но позже, как только хотя бы более – менее научится переносить обращения и не рвать вокруг все и всех. Взамен, она уйдет от Саламандр прямо сейчас, ровно как и он от своих, на некоторое время. Хуро ( а так вервольфа и звали) уловку проглотил, и около пяти лет он вместе с Сай прожил в глухом районе на Окинаве.  Жертвы были оправданы, она хотя бы перестало испытывать жесткое желание съесть все что движется и держать себя в руках, когда волнуется или радуется. Правда и вынужденный наставник особым терпением и лояльностью не отличался, требуя исполнения второй части договора все чаще. А Сай все ждала, пока старая Саламандра приедет или сделает хоть что-нибудь. Но ничего не происходило. В конце концов, девушка улучила момент, взяла вещи и на первом же самолетесбежала из Японии рассуждая, что если она понадобится своим, то ее найдут где угодно. А старая карга прекрасно знала, что делает : всем друзьям Сай было сказано, что девчонка выполняет ее личное распоряжение и будет выполнять, пока не придет время закончить.
12. Положение в стае, род занятий в человеческом мире.
       Одиночка, бармен.
13. Таланты и навыки.
        Талантливый и креативный бармен.
         Хорошо стреляет из легкого огнестрела.
         Паркур
         Экстремальное вождение (А,В)
         Умеет неплохо готовить (со старой каргой и не тому научишься)
         Профессиональный «убеженец»-легко теряется в черте города, если надо.
          Навык вора-карманника  (уже не ворует, но ручки-то помнят)
          Знает японский и английский языки.
14. Магические силы вашего персонажа.
       Магия? Это что вообще такое?
15. Отношение вашего персонажа к другим расам.
       Про других оборотней она ничего дальше информации в Интернете не знает. Про вампиров тем более. Заочно боится и тех, и других.
ОБ ИГРОКЕ:

16. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
        Года 3-4
17. Связь с вами.
       У Администрации есть.
18. Ваши пожелания.
               -

Отредактировано Сай Йен Ишии (2011-11-07 16:40:38)

0

2

у меня есть некоторые замечания по характеру. Он очень человечен, если можно так выразиться, тогда как Сай уже два года соседствует со зверем внутри себя. Если учесть при этом, что наставника у нее не было и нет, что со всеми прелестями оборотнической жизни ей приходилось справляться самостоятельно, с ее личностью не могло не произойти изменений. Это должно было отразиться на характере, она не может оставаться такой же милой девушкой, какой была когда была человеком. Кроме того, хотела бы, чтобы вы понимали, с какими трудностями вы столкнетесь в дальнейшем в ходе игры (если ваш режиссер будет достаточно внимателен). Учитывая то, о чем я уже говорила - отсутствия воспитания кем-либо из сородичей, Сай очень и очень плохо может контролировать свою звериную сущность (тем более прошло не больше двух лет с обращения). А значит, любая сильная эмоция, вид крови, агрессия, секс - все это может (и скорее всего так и будет) вызвать трансформацию. Собственно, это должно было уже случиться за эти два года и не раз, в следствие чего ее действительно должны были пристрелить свои же. Ну или все же взять под крыло кто-то из оборотней.
кроме выше перечисленного прошу добавить знание языков в навыки.

0

3

Кош
Характер я сейчас исправлю.
Языки-панда, я то думаю, что я забыла
А навыки я вроде добавила, али опять панда и пропустила что-то 0о?

0

4

насчет навыков - только языков не хватает.

0

5

Кош
С вашего разрешения чуть прибавила возраст и изменила биографию немного. Скажете, если что не так.

0

6

Проблемы начались два года назад.

семь, получается?
все остальное хорошо

0

7

Тьфу ты...исправила, вернее убрала.

0

8

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Хатико


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©