Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Любимый Я...


Любимый Я...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Натаниэль Морган Керзон
Натаниэль Трагандер

2. Национальность.
Англичанин.

3. Место проживания.
Хартфорд штат Коннектикут.

4. Возраст и поколение.
23 | 257 |10

5. Клан и Мастер, положение персонажа в городе.
Трагандер. Мастер - Абрахам (мертв). Наемник.

6. Занимаемая внешность.
Шон Фэрис.

7. Внешность.
Натаниэль высокий (183см) и стройный по-своему красивый мужчина. Он не мыслит жизни без спорта, поэтому мускулатура у него ярко выражена. Кожа немного смуглая и это привносит в облик что-то восточное. Руки большие с длинными пальцами, аккуратными овальными ногтями и проступающими венами от кисти до локтя. Черты лица правильные с четко очерченными линиями подбородка и скул. Глаза карие, а при темном освещении кажутся черными. Справа над губой есть родинка придающая лицу некий шарм. При улыбке на щеках появляются ямочки, что обычно выглядит очень мило. Волосы темно каштановые часто немного растрепаны. Голос мягкий бархатистый, речь спокойная убаюкивающая. Походка уверенная, одновременно ловкая, и слегка грубоватая.
Одевается не броско, а стиль зависит от ситуации и настроения. В связи с его основной деятельностью может выглядеть как представительным бизнесменом, так и парнем по соседству. Цветовая гамма не яркая преобладают черный, белый и серый цвета. Одежду для себя выбирает долго и тщательно. Главный критерий при выборе – практичность и удобство. Поскольку ходить по магазинам не любит, то вещей у него не много, хотя и не так уж мало. Гардероб подобран таким образом, что все вещи можно комбинировать между собой создавая новые образы.

8. Ориентация.
Гетеро.

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
9. Характер.

Нэйта целиком и полностью захватывают его собственные идеи. Нередко они являются неосуществимыми и попахивают сумасбродством, но он сделает все, и даже невозможное, для их осуществления. Мужественный, стойкий, полный оригинальных идей и тяги ко всему новому. Любит прокладывать собственную дорогу, а понятия сострадание и скромность ему вообще не знакомо. Для него важно быть первым везде и во всем. То, что при этом он может выглядеть в глазах окружающих слишком прямолинейным, если не сказать, бестактным, его совершенно не волнует — равно как и то, как люди относятся к его персоне. Излишне нетерпелив, не считается с чувствами окружающих его людей, не редко приходит в ярость и неистовство, если ему мешают, но не выставляет это на показ. Живет, потакая своим амбициям и капризам, порой они кому-то стоят жизни. Серьезные обиды и проступки, задевшие его не забывает и не прощает, предпочитает отложить месть на потом исключительно ради собственного удовольствия лицезреть удивление на лице обидчика в последние секунды жизни оного. Всех вокруг считает потенциально опасными, поэтому держится на расстоянии, зная из личного опыта, что в любой момент может получить нож в спину. От окружающих скрывает не только свои чувства, но и планы, все держит при себе и никому не верит. Живет по принципу «Не доверяй никому то, что можешь сделать сам». Искренне верит в то, что со всем на свете справится лучше остальных, от этого и страдает, когда что-то не получается. Заставить его, что-либо сделать, когда ему не хочется можно одним лишь способом это сказать, что он не справиться. Ко всем задачам подходит с особой тщательностью, продумывая все до мелочей. Педантичный эгоист.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
Нет ничего ценнее собственной шкуры и её интересов. Вся деятельность, так или иначе, направлена на достижение личных целей и исключительно ради собственной выгоды.
Не любит:
• Решать чужие проблемы и давать советы, разумеется, за просто так.
• Когда им манипулируют, особенно это касается женщин.
• Враньё и недосказанность, хотя сам так поступает.
• Быть зависимым от кого-то/чего-то.
• Просить о помощи.
• Когда его игнорируют.
• Всех, кто делает что-то лучше, чем он.
• «телячьи нежности»
Любит:
• Себя.
• Порядок и умеренность во всем.
• Сарказм.
• Прожигать деньги.
• Книги.
• Конфеты, съедает все в один присест.
• Спиртные напитки.

11. Биография.
Англия 18го века – отвратительнейшее место, атмосфера которого заставляет потуже затянуть узел шейного платка, дабы в случае чего уйти из жизни без лишних хлопот. Угрюмая серость окружающего мира не вызывает ничего кроме апатии, тут не то что мухи – люди мрут со скуки. Нет, развлечения, конечно, имеются самые разные от борделей и пивнушек до не вполне легальных театральных представлений и дискуссионных клубов для инакомыслящий молодежи. Но если твой отец политический служащий, трясущийся над сохранением своей репутации, забудь обо всем и смирись со своей печальной участью комнатной собачки. Собственно никто из домашних и не возражал против такого существования кроме, пожалуй, Натаниэля которого подобное не устраивало с малых лет. А посему он всякими способами старался себя развлечь, что не всегда нравилось окружающим. Домашние же считали его чудаком, матушка в свое время полагала, что это возрастное, но очевидно занималась самообманом, ища оправдание собственному ребенку. Папенька, тот вообще решил, что мальчик не в себе, и старался всяческими способами выбить из Натаниэля «дурь».
По непроверенной информации первым словом, которое сказал маленький Натаниэль, было слово «нельзя». Оно же и преследовало его на протяжении всех 17 годов жизни в семейном поместье. На все что бы мальчик ни хотел он получал один и тот же ответ – «нельзя». А поскольку все было нельзя то наличных денег он, конечно же, не имел. Папенька так боялся огорчиться, что предпочел подстраховаться самым надежным, по его мнению, способом лишив сына средств, а заодно и относительной свободы. С годами железная хватка отца ослабевала по мере того как развивались актерские таланты Натаниэля. С детства читая все, что только попадалось ему под руку, Нэйт отличался острым умом и смекалкой. Парень понял в чем был его промах, он слишком рано дал семье понять, что умнее их всех, вместе взятых. И с того момента, как он начал новую игру пай-мальчика, его жизнь резко изменилась. Отец ослабил контроль, решив, что сын одумался и перестал держать сына в заточении. Внешний мир манил и предлагал столько интересного, но на все нужны были деньги. И первым что стоило бы сделать это обзавестись наличностью. Проявив находчивость Нэйт стал воровать в лавках всякую мелочь, а потом сбывать награбленное на рыночной площади. Впрочем, долго это не могло продолжаться и вскоре после семнадцатилетия, отец выгнал Натаниэля из дома, узнав о его делах, матушка против этого не больно-то возражала. Такой позор в семье папенька просто бы не пережил, а по этому сына было проще «похоронить» чем перевоспитать. Получив пинка и не копейкой больше, Нэйт оказался на улице и единственное что он мог это снова воровать. Им тут же заинтересовались местные карманники решив проучить новенького, но не на того напали. Огребая по первое число уличным мальчишкам удалось таки убедить Натаниэля в необходимости работать вместе. В столь горячем возрасте самостоятельная жизнь не сулит ничего хорошего, если ты, конечно, не изворотливый плут, каким и был Нат. Карточные игры, аферы и махинации, кражи и подделки, кулачные бои и драки. С каждым годом аферы становились все крупнее, а уверенности и спеси все больше. Натаниэль рос, росли и его амбиции, казалось, ему всего мало. Ввязываясь во все более и более опасные дела, он будто не мог остановиться, погружаясь все глубже в преступный мир, наживая все больше опасных врагов. Совершив убийство и оставшись безнаказанным впервые, Нэйт многое для себя понял. Убийство, как средство, так и решение. Убирая с пути ненужных людей многого можно достичь. Главное делать это как можно незаметнее и подставлять других вместо себя.
Достигнув достаточно большого влияния в преступном мире Лондона, Натаниэль привлек внимание обитавшего там лилита. Абрахам не так давно избавившийся от своего птенца искал ему замену. Он какое-то время приглядывался к Нэйту, который все больше скучал, ища смысл своего существования. В одну из ночей которую Натаниэль по привычке проводил в пабе к нему подсел высокий худощавый мужчина в черном сюртуке. Он казался дружелюбным и даже заказал выпивку на двоих. Будучи недоверчивым Натаниэль считал странным довериться незнакомцу, но Абрахам казался старым приятелем, будто доверять ему было само собой. Не опрокинув и половину пинты, Нэйт свалился с ног. Его подхватила сильная рука и оба мужчины вышли на улицу. Все было, как в тумане ноги не слушались и Нат знал только то, что они куда-то движутся. Путешествие было не долгим и вскоре, Нэйт почувствовал спиной холод каменной стены. В горло хлынул поток вязкой жидкости, затем последовала боль пронзившая шею. Силы покидали, мрак сгущался в его сознании, Нэйт отключился.
Став птенцом Натаниэль следовал за мастером и выполнял все его поручения. Абрахам не относился к птенцу с особой любовью, принимая все как должное. В непрерывной гонке проходили десятилетия за это время Нятаниэль многому научился. Мастер не щадил Нэйта и тот оставался в живых только благодаря самому себе. Чем старше становился птенец, тем больше отражалось недовольство на лице Абрахама. Возвращаясь с очередного задания живым, Нат натыкался на суровый взгляд и не удостаивался и доли внимания. Натаниэль начал понимать, что дни его сочтены и, стало быть, нужно что то предпринимать. Он перестал полагаться на мастера и стал потихоньку отдаляться, надеясь на удачное стечение обстоятельств. Случай подвернулся и Нат не мог его упустить. Переехав в Нью-Йорк в 1925 году, Абрахам стал часто отлучаться, посещая различные подпольные увеселительные заведения города. Подгадав момент, в который мастер будет, как можно более неуязвим, Натаниэль поглотил его душу вместе с кровью получив, наконец, свободу от чужой воли. Решив изменить свое положение, Нэйт пошел на более смелые действия. Ища себе более прибыльные задания и меняясь под стать времени, что так стремительно бежало вперед.
До 2015 года жил в Нью-Йорке, но в связи с произошедшими в тот год событиями был вынужден перебраться в Хартфорд штат Коннектикут, где проживает по сей день.

12. Таланты и навыки.
• Магия теней.
• Способность просчитать любую ситуацию позволяет организовывать качественные «несчастные случаи». Является «визитной карточкой» и приоритетным методом работы.
• Огнестрельное и холодное оружие в ассортименте. Если ты хороший стрелок, то из чего стрелять значения не имеет. Вид огнестрельного оружия зависит от ситуации в которой его нужно применить. Редко прибегает к его использованию.
• Искусный вор. Умеет вскрывать замки любой сложности.
• Неплохо разбирается в искусстве.
• Несомненный актерский талант. Врет как Троцкий.
• Играет на пианино так же хорошо, как и на нервах.
• Языки: Английский, Французский, Латынь.
• В 1989 году закончил Гарвардскую школу права.
• Хорошо водит машину.

13. Ваш персонаж и проклятие клана.
Диаблери провел над мастером не так уж давно, и пристраститься к этому не успел. При удачном случае от диаблери не откажется, но и специально искать не станет.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Интересно понаблюдать за ними исключительно с научной точки зрения.

ОБ ИГРОКЕ:
15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?

4 месяца.

16. Связь с вами.
-

17. Ваши пожелания.
Что то в стиле хорошего детектива в котором неотъемлемо присутствует загадка и доля хорошеньких убийств. Не люблю грубую чернуху и прочую расчлененку с пятнами крови на стенах.

Отредактировано Натаниэль Трагандер (2011-11-09 18:22:40)

0

2

несколько замечаний.
первое и главное - это возраст. Старейшиной в 257 лет, тем более среди трагандеров стать не то, что сложно, невозможно. Возраст должен быть минимум 500 лет. Потому что иначе любой более старший трагандер (а такие конечно будут) без труда справится с Натаниэлем и займет его место. Да и авторитет не тот у крадущегося, который только пятьдесят лет как магию получил. При возрасте меньше 600 настоятельно рекомендую повысить поколение хотя бы до 10го.

Достигнув достаточно большого влияния в преступном мире Лондона, Натаниэль привлек внимание древнего лилита.

Древний - это более 2000 лет. Таким мастер у Натаниэля быть не может по двум причинам. Во-первых, у него тогда было бы гораздо более низкое поколение, во-вторых, так просто диаблери он бы над ним не провел.

Впрочем, радовался он не долго, ибо следующие 30 лет ему приходилось прятаться и скрываться,

зачем?

• Неплохо разбирается в искусстве. Оценка и подделка предметов искусства и прочих ценностей.

немного больше конкретики, пожалуйста. Он может разбираться, может оценивать, но подделка - это значит, что он гениально рисует, пишет, лепит и так далее. В чем заключается подделывание произведений искусства, которым занимается персонаж?

• Огнестрельное и холодное оружие в ассортименте.

конкретизировать

17. Ваши пожелания.

все же хотелось бы услышать, какого рода квесты вы хотите играть в дальнейшем.

0

3

несколько замечаний.

Я написал все точно так как было обговорено по аське с вами же! К тому же анкета написана под определенную эпоху.

Старейшиной в 257 лет, тем более среди трагандеров стать не то, что сложно, невозможно. Возраст должен быть минимум 500 лет. Потому что иначе любой более старший трагандер (а такие конечно будут) без труда справится с Натаниэлем и займет его место.

Об этом нигде не написано и можно лишь только догадываться. Когда мы обсуждали анкету по аське я сказал что рожден он будет в 18 веке. Уже тогда нужно было предупреждать обо всем этом. Если менять возраст, то нужно переписывать биографию под другую эпоху. Допустим все останется как есть, но тогда представьте меня к другому месту куда я впишусь такой. Не буду старейшиной, найдите мне дом ибо я не знаю!
Вспомнил, что кажется вы мне говорили, что сила не в возрасте, а в поколении!

Да и авторитет не тот у крадущегося, который только пятьдесят лет как магию получил. При возрасте меньше 600 настоятельно рекомендую повысить поколение хотя бы до 10го.

Не 50, а 100.

Древний - это более 2000 лет.

Не знал и не подразумевал такой возраст. Исправлю.

зачем?

Панятия не имею. уберу, все равно переписывать.

немного больше конкретики, пожалуйста. Он может разбираться, может оценивать, но подделка - это значит, что он гениально рисует, пишет, лепит и так далее. В чем заключается подделывание произведений искусства, которым занимается персонаж?

"В 1998 году получил диплом бакалавра искусств Принстонского университета." - как бы подразумевается, что он гениально рисует, пишет, лепит и так далее.

конкретизировать

все же хотелось бы услышать, какого рода квесты вы хотите играть в дальнейшем.

Дополню.

Отредактировано Натаниэль Трагандер (2011-11-09 16:45:02)

0

4

Натаниэль Трагандер написал(а):

написал все точно так как было обговорено по аське с вами же! К тому же анкета написана под определенную эпоху.

Если менять возраст, то нужно переписывать биографию под другую эпоху. Допустим все останется как есть, но тогда представьте меня к другому месту куда я впишусь такой. Не буду старейшиной, найдите мне дом ибо я не знаю!

можно оставить все как есть, но убрать титул старейшины.

Об этом нигде не написано и можно лишь только догадываться.

нигде? цитата из глоссария:

СТАРЕЙШИНА. Старейшина является высшей властью в Городе среди представителей одного клана. Соответственно, в каждом Городе существует по одному Старейшине каждого клана, проживающего на его территории. Чаще всего именно к Старейшине обращается Князь, если ему надо донести что-то до представителей определенного клана, у него же может попросить помощи (прим.: Князь Лесанг обращается к Старейшине Трагандер для того, чтобы объявить Кровавую Охоту на гастролера-лилиана, нарушившего законы Города). Кроме редких исключений, Старейшиной становится один из самых старших представителей клана в данном Городе.

правда можно подумать, что 250летний трагандер будет старшим или хотя бы одним из старших представителей своего клана в городе?

"В 1998 году получил диплом бакалавра искусств Принстонского университета." - как бы подразумевается, что он гениально рисует, пишет, лепит и так далее.

я надеюсь, это шутка. Попробую объяснить по пунктам. Лилит, конечно, может получить диплом про высшее образование, несмотря на то, что появляться он может только в ночное время. Он может заниматься на вечернем, если ему уж так захотелось получить образование. Вопрос в другом - насколько это вообще сочетается с деятельностью убийцы? Но даже если допустить, что да, то ни один диплом еще не обеспечивал гениальность во всех видах искусства. Возможно, у него изначально был талант к рисованию или к литературе или к скульптуре, но не ко ВСЕМУ вместе. А научить его ВСЕМ видам исскуства за пять лет до такой степени, чтобы он мог подделать любое произведение искусства... Не верю. Да и вообще это очень далеко от специализации трагандера. Как хобби - возможно.

0

5

можно оставить все как есть, но убрать титул старейшины.

Уберу, но чем заполнить этот пробел я не знаю. Какую нишу мне занять? Я не возмущаюсь и переделать анкету не трудно, но факт того, что все было обговорено заранее и было дано добро на все это, не оставляет меня. Я специально, дабы огородить себя от подобных эксцессов, обговорил все с вам. Теперь выходит, что это ничегошеньки не дало.

Как хобби - возможно.

Я могу убрать весь этот пункт, но вы лишаете меня права на индивидуальность. Даже у маньяков есть хобби. Все не могут быть одинаковыми. Захотелось ему учить и пошел учиться для разнообразия.
Я просто подробнее пропишу этот пункт, если это так важно!

0

6

если разговор будет продолжаться в таком ключе, он закончится прямо на этом этапе. На игре очень много игроков, очень мало режиссеров и еще меньше - мастеров. И каждый игрок - это дополнительная нагрузка на плечи последних. Поэтому уговаривать и упрашивать игроков - не в моих интересах.

Натаниэль Трагандер написал(а):

Уберу, но чем заполнить этот пробел я не знаю. Какую нишу мне занять? Я не возмущаюсь и переделать анкету не трудно, но факт того, что все было обговорено заранее и было дано добро на все это, не оставляет меня. Я специально, дабы огородить себя от подобных эксцессов, обговорил все с вам. Теперь выходит, что это ничегошеньки не дало.

к сожалению, у меня не сохранилось истории нашей переписки и ручаться за точность своей памяти я не могу, но не помню, чтобы мы обсуждали возраст. Он может быть помощником старейшины, он может быть исполнителем, он может шпионом, он может быть профессиональным вором и так далее. Некоторые "профессии" можно найти в таблице списка ролей.

Натаниэль Трагандер написал(а):

Я могу убрать весь этот пункт, но вы лишаете меня права на индивидуальность. Даже у маньяков есть хобби. Все не могут быть одинаковыми. Захотелось ему учить и пошел учиться для разнообразия. Я просто подробнее пропишу этот пункт, если это так важно!

как я сказала, у него может быть такой пункт - действительно, как хобби, как своеобразный каприз (хотя, положа руку на сердце, он еще не в том возрасте, чтобы позволять себе капризы, но пускай). Я говорю о том, что гением всех видом искусств это его не сделает. Конкретизируйте.

0

7

Все уберу!
Жить в Хартфорде штат Коннеткикут мне можно?

0

8

не вижу препятствий.

-1

9

Все исправил! Получите, распишитесь!

0

10

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Любимый Я...


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©