Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Черное-белое


Черное-белое

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Габриэль де Вержи

2. Национальность.
Француз

3. Место проживания.
Путешествует с Мастером.

4. Возраст и поколение.
25| 531| 14

5. Клан и  Мастер, положение персонажа в городе.
Мортред. Атропос 
Мастер – Хильда
Есть основателем ордена Храмовников, который был создан совместно с Саванши для нахождения и обучения будущих кандидатов птенцов Саванши и Жнецов (Атропов). Обитель ордена находиться где-то в глубине Венгрии.

6. Занимаемая внешность.
Daniel Tighe

7. Внешность.
Гибкое, натренированное тело не отличается бугорками мышц, но от этого не стало менее сильным.  Габриэль довольно высок (1.82 см).  Чуть вытянутое лицо с четко очерченными высокими скулам. Серо-синие глаза миндалевидной формы. Прямой нос, тонкие небольшие губы. Черные прямые волосы длинные, ниже лопаток, связанные в хвост или косу, или вовсе не заплетены.
Его движения всегда тихие, бесшумные, словно у следопыта. Обычно двигается спокойно, правда быстро переходит от режима «спокойствие» в «бой» становясь при этом быстрым.  Многие его преимущества в его скорости и точности, которую Габриэль не прекращает развивать. 
Одевается в одежду только черных или белых тонов, и более никакую.  Предпочитает удобные брюки, водолазки, куртки, которые не мешают движениям. До сих пор носит длинные старомодные плащи с капюшоном.
На груди находиться длинный косой шрам, который есть напоминанием о первом опыте с Проклятыми.  Вследствие отравления кровью Мастера  вены на руках почернели, из-за чего часто носит перчатки. Из украшений предпочитает носить только золотой крестик шее.

8. Ориентация.
Би

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.

Габриэль зачастую спокоен и хладнокровен. Считает, что лишние эмоции мешают и не дают трезво оценивать ситуацию.  Бесчувственным его назвать никак нельзя, ему ничто не чуждо, просто урд умеет сдерживать и успокаивать свои эмоции.  Мстителен, никогда ничего не забывает, и со временем обязательно постарается отомстить.  Рассудителен, не будет действовать необдуманно, но и тратить много времени на планы не будет, переходя к действиям.  Он умеет заботиться о ком-то, вот только даже эта забота будет выглядеть сдержанно – Жнец не любит привязываться к кому либо. 
Хороший стратег и командир, умеет добиваться цели и выполнять разнообразные задачи.  Равноценно умеет слушать и говорить, не гнушаясь делиться своим мнением.  Ценит свободу, и не очень любит, когда его в чем-то сильно ограничивают.
Несмотря на уже достаточно долгую жизнь, Габриэль остался верующим, вот только его вера несколько своеобразна.  Вера в Бога – это нечто интимное и личное, и продажным церковникам  нельзя верить, ибо в большинстве своем они преследуют свою выгоду, а не волю божью.  Долг его клана – очищать мир от заразы, то есть от эпидемий, а если Рыцари крови противостоят им, значит, они также идут против воли бога, и закономерности творений. Поэтому к Проклятым испытывает презрение, холодную ненависть, долг защитить младших урдов и Мастера, если это потребуется.

10. Ценности и предпочтения персонажа.

Габриэль любит находиться в церкви. Считает,  что люди хотя бы их делают красиво и роскошно, хоть в чем-то вознося благодарность богу или богам. Ему нравиться учиться,  совершенствоваться в чем-то. Ценит трезвость мыслей, и не любит излишней эмоциональности. Не ярый последователь дисциплины, но и её отсутствие считает дурным тоном.  Любит леса, но перед морем впадает в трепет – всегда любил морскую стихию, и любить будет и дальше. Предпочитает скорость, быстроту и точность. Любит холодное оружие, и предпочитает в бою именно его.
Не любит громкой музыки, шума, и медлительности. Испытывает сильно негативное чувство к Рыцарям Крови, и естественно к суккубам. Не может простить им  происшествие с Японией.

11. Биография.

Габриэль родился в одном из графств в Южной Франции, в семье аристократа. И, казалось, жизнь была быть чудесной, но не тут то было.
Родился он 4 сыном, поэтому о наследстве и речи быть не могло. Об этом ему сообщили еще в детстве, предупреждая, что юному Габриэлю придется выбирать свой пусть в жизни, не связанный с наследием земли.  Конечно, образование, манеры и этикет ему дали, так как он все равно был сыном графа, и не должен был посрамить благородной семьи.  Когда мальчику было 4 года, его мать родила еще одного ребенка – дочь Аннет, к которой он неимоверно привязался и любил её больше остальных братьев.
Получив начальное образование, Габриэль решает поступить в духовную семинарию. Его не раз манили боевые искусства, и еще с учебы дома у мальчика были хорошие предрасположенности к владению мечом. Многие удивились, узнав, что четвертый сын решает стать священником.
В семинарии Габриэль учился хорошо, прилежно впитывая и запоминая все то, что давали им преподаватели. Спустя несколько лет он закончил семинарию с отличными рекомендациями. Родители были рады  успехам сына, учитывая, что остальные его братья решили потратить все деньги отца и получить как можно больше власти. Так на дуэли погибает 2 сын, а после убивают и третьего.  Габриэлю было больно, но он оставался с Аннет, которою любил всем сердцем  и желал защитить.  Поддавшись соблазну, Габриэль продолжает заниматься фехтованием и воинским искусством, не слишком посвящая в это своих духовных наставников, но среди народу слухи пошли, что он неплох в оружейном деле.
В 18 лет приход письме, где один из высокопоставленных духовных особ желает видеть Габриэля в  Париже. Предчувствуя разлуку, Аннет уговаривает взять её с собой и брат не смог отказать сестре.
В Париже ему предложили войти в число инквизиции, помня о довольно жестком отношении к еретикам и таланту к владению оружием. Габриэль посчитал это великой честью, и с радостью вошел в ряды инквизиции. Последующие годы посвящены работы в ордене, ведением дел, пыток против «ведьм» и приказами о сожжении. Де Вержи не считал, что это неправильно, а те, кто, по мнению ордена, шли против церкви, автоматически шли против бога. Аннет была всегда где-то рядом, старалась поддерживать брата, но её слова о том, что это все  не так должно быть Габриэль не слушал. Так прошло 4 лет.
Внезапно все изменилось. Габриэль уезжает в Шампань, по делам ордена, а в это время его сестру сжигают как ведьму. Это обосновали тем, что та явственно была в заговоре с Нечистым, и её нужно было «очистить» через огонь, предварительно применив пытками. Подобное наконец открыло глаза Габриэлю на происходящее, и он уходит из ордена, желая мстить за утрату сестры. Методично он сначала убивает палача, а позже находит и убивает главу расследования. Но это не укрылось от ордена, и через некоторое время Габриэля ловят, смертельно ранив. Наверное, его бы также сожгли или повесили. Француз помнит темноту, а после он из темницы попал в абсолютно другое место.
Единственную, кого он нашел, это была Хильда, его будущий мастер. Сначала верующий католик и вовсе испугался её глаз, восприняв её за демона. Хильда сказала лишь, что в его человеческой жизни больше нету смысла, и если он хочет жить, то пойдет с нейГабриэлю не хотелось умирать, поэтому он соглашается. Конечно, он долго опасался Отсекающей, но в конце концов привык. Пару лет Хильда приучала его к своей ядовитой крови, продолжая тренировать его, правда в несколько мягком режиме, то есть до отсекания конечностей не доходило – все-таки он был еще человеком. Потом она обратила Габриэля, и он вынес процедуру превращения, став Мортред. Свой выбор объяснила коротко  «Ты достоин».  Иногда француз получал скупые похвалы, что означало, что он не стоит на одном месте.
Он выбрал путь Атропос и не пожалел об этом. Долгие тренировки под начальство Мастер, которые отличались от прежних, и датчанка уже его не жалела. Более того, он учился у Ширу, с рвением впитывая все, что ему давали.  Габриэль был готов ко всему, и с 7-8 лет обучения уже пробовал призывать и тварей Хаоса.  Также учился другим наукам, понимая, что он должен быть развит гармонично, та и вторая суть священника иногда проявлялась.  Он путешествовал с Хильдой и Ясмин, не покидая тренировки, возвращаясь в Японию к Ширу.
Его первое знакомство с Проклятым было не слишком удачным.  Габриэлю было лет 50, и посреди города в Италии его нашел Рыцарь. Увы, но он оказался старше и конечно сильнее неофита. Это был Магнус, который, как француз поймет позже, был братом его Мастера. От смерти его спасла сама Хильда, но на память остался длинный шрам на груди. С тех пор Габриэль занимается еще упорней, желая стать сильней, чтобы уметь защитить себя. Ведь не собирался он вечно прятаться за спиной Мастера, не желал разочаровывать её.
С годами он набирался умений, воевал с Рыцарями, путешествовал с Хильдой и Ясмин.  Его страстью осталось море и холодное оружие, а отношение к религии стало своеобразным. В человеческих служителях церкви Габриэль потерял всякое доверие, особенно в папстве и инквизиции. Став другим, урд посмотрел на свою глупую жизнь при жизни, жалел и в душе винил себя в смерти сестры.
Жизнь менялась, и сам Жнец пытался следить за обществом, за развитием человечества. В возрасте 350 лет он хотел обратить первого птенца, что у него и получилось. Юноша также выбрал путь Атропос, но в возрасте 70 лет был убит Проклятыми. Ненависть француза ожесточилась вдвойне. А их бесчестный поступок, как применение ядерного оружия не дал морту мнения о том, что войну можно остановить мирным путем. Во время катастрофы Габриэль путешествовал с Мастером, чем и занимается на данный момент.   Также с его инициативы был создан орден Храмовников, который находит и воспитывает будущих воинов, которые позже становятся птенцами либо Саванши или Мортред (Атропы).

12. Таланты и навыки.

Мастер призыва агрессивных духов.
Призыв тварей Хаоса.
Начальные навыки магии верд
Превосходная физическая подготовка (быстр, ловок, гибок)
Рукопашный бой
Владение практически всеми видами холодного оружия. Предпочитает иметь дело с парными клинками
Стрельба из лука и арбалета.
Владение огнестрельным оружием, правда не любит им пользоваться
Владение  всеми распространёнными европейскими и восточными языками ( японский, китайский, корейский) также несколько забытых (латынь, иврит, старогреческий), арабский.
Водит автомобиль
Знание современной техники. Может пользоваться мобильным телефоном, компьютером и телевизором (правда это скорей из интереса, нежели из необходимости)
Познания в анатомии, истории, культуре, биологии, литературе, философии. Знание библии.
Этикет, если понадобиться.

13. Ваш персонаж и проклятие клана.

В свое время вполне нормально перенес ядовитую кровь, о чем говорит то, что он еще жив.  Погибшего птенца обратил без проблем, конечно не сразу, но кандидат хорошо приспособился. Когда Габриэль призывает, то его вены и глаза чернеют. На постоянной основе почернели вены на руках, из-за чего он часто носит перчатки.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.

Лилиты – холодное, помимо сокланников особо ни к кому любви не испытывает. А Рыцари и Лилиан так и вовсе ненавидит.
Кидрэт – заинтересованное. Слышал, что у них также есть призыватели.
Люди - еда. Порочны, и с каждым столетием все больше вгоняют себя во мрак.
ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
16. Связь с вами.
17. Ваши пожелания.

Мы это уже проходили.

Отредактировано Габриэль (2011-11-09 23:14:28)

+3

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Черное-белое


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©