Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Офф-топ » Благодарности и похвалы


Благодарности и похвалы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Понравился пост, эпизод, ассоциация, что-либо еще? Не стесняйтесь рассказать об этом другим. За что жмете "плюсики", что нравится больше всего.

Идея темы взята с игры "Новый Рим"

0

2

Хочу поблагодарить всех соигроков за интересную и увлекательную игру. Не могу не сказать пару слов о:
Деборе. Спасибо за то, как трогает до глубины души созданный образ. Искренне жалею о своей черствости.)

Игнациусе. Спасибо за здоровый цинизм, которому можно позавидовать, и, конечно же, искусно оттяпанную руку. Это незабываемо. Надеюсь в будущем повторить.

0

3

Я в свою очередь хочу поблагодарить Гаэля Лилиана за отличную и приятную игру)
Князь на высоте!

0

4

Август Масан
целиком взаимно, мой друг.)) учитывая, что все происходящее в бэке полный экспромт, для меня это стало приятным сюрпризом, спасибо.

и еще одно спасибо - для Александра Райза. За интересные вопросы и за то, что терпит мои пространные, многословные ответы.))

0


Вы здесь » Вольные Странники » Офф-топ » Благодарности и похвалы


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©