Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Офф-топ » Флуд № 5 "Totentanz"


Флуд № 5 "Totentanz"

Сообщений 1 страница 30 из 336

1

А что, все стесняются?))

0

2

*вошла, села в кресло* Какое интересное название)

0

3

Продолжая прошлое...

Казимир
*и вообще засмущалась в конец, даже сказать нечего*

Дебора
Творю потихонечку.*улыбнулась*А еще краснею из-за воооон того милого юноши*взглядом указала на Казимира*А вы?

0

4

Фредерика Фэриартос
Казимира? *перевела взгляд на верда* Не обижай юных девушек, Казимир)
Я целитель *улыбнулась* Все что связанно с лечением это мое.

0

5

Кош написал(а):

А что, все стесняются?))

Я немного не успел))

Дебора, я обещал тебе коктейль! Если Сай ещё не ушла, выпьем за клан))

0

6

Название говорящее, я бы даже сказал, предсказывающее, - бесшумно зашел в помещение, поклонился присутствующим. - Светлой ночи всем, - взгляд остановился на Деборе, улыбается птенцу.

0

7

Дебора
Он не обижает. Просто...ммм..милый очень*покраснела*
А психику вы лечите?*заинтересованно*

0

8

Казимир
Я помню, что обещал) Давай выпьем...*поискала взглядом заготовки, которые делала Сай, нашла, взяла стакан с жидкостью*

0

9

Фредерика Фэриартос
Вот так то лучше.

Дебора
Как деньпрошел у моего Мастера?

0

10

Ширу
Звездного неба*приветливо улыбнулась*и лунного света.

0

11

Ширу
*увидела Мастера, лучезарно улыбнулась* Здравствуй Мастер, идите к нам *предложила кресло, рядом с собой и компанией*

Фредерика Фэриартос
Казимир редко когда кого-то обижает.
Психику? *удивленно* В принципе да, но если честно...физические увечья лучатся у меня лучше.
кто бы мне психику полечил

0

12

Доброй ночи, Ширу *так обрадовался, что чуть со стула не свалился*

Фредерика Фэриартос написал(а):

*и вообще засмущалась в конец, даже сказать нечего*

*торжественно вручил бокал* Кстати, Велечка (который Велкан) передавал тебе привет)

Дебора написал(а):

Казимира? *перевела взгляд на верда* Не обижай юных девушек, Казимир)

Я не обижаю юных девушек! *возмутился* И не очень юных тоже)) Я - безобиднейшее создание вообще-то. Посмотри на моих брата и сестру, вот они кого хочешь обидят!

0

13

Sean Govard
*показала языка с сережкой*

0

14

Sean Govard
*мягко улыбнулась* День не очень. Устала. Техника полетела, целый день морочились.

Казимир
Я знаю, что ты добрейшее существо во всем белом свете) Ангел, а твои брат и сестра несправедливы к тебе, часто. *показывает результат немногочисленных наблюдений*

0

15

Дебора написал(а):

Я помню, что обещал) Давай выпьем...*поискала взглядом заготовки, которые делала Сай, нашла, взяла стакан с жидкостью*

*обрадовался* О, так я сегодня со всеми выпью, это просто прекрасно *помог всё быстро смешать* Давай за клан. И за наших учителей)

Дебора написал(а):

кто бы мне психику полечил

*ехидно* Обратись к Игнату))

0

16

Дебора
Ну да, у меня легкое раздвоение личности, мне бы доктора хорошего.*вдохнула*

Казимир
Спасибо*взяла бокал и встав на носочки чмокнула в щеку*Передай пожалуйста Велечке что он попочка.Он не хочет к сестренке в ручечки идти.

0

17

Дебора написал(а):

Я знаю, что ты добрейшее существо во всем белом свете) Ангел, а твои брат и сестра несправедливы к тебе, часто. *показывает результат немногочисленных наблюдений*

Дебби, это ты ангел! Спасибо за поддержку *благодарно прослезился*

0

18

Фредерика Фэриартос
отрадно слышать такое приветствие, - сдержанно улыбнулся. - Как обстоят дела у Дитя искусства? Слышал, фэриартос собираются в Штаты, вы тоже?

Дебора
Приятно не видеть злости в твоих глазах, - улыбнулся шире чайлду и сел в предложенное кресло. - Действительно, когда ты уже научишься лечить психику.)

Казимир
удивлены, что я все еще хожу?)

0

19

Казимир

*взяла стакан* Да, за клан и учителей. *выпила немного* Отвыкла я такое пить, но вкусно)
К Игнату? А ты думаешь он сможет? Многие пытались...

Фредерика Фэриартос
Тебе нужно найти свой пусть, определиться так сказать. Как часто у тебя это проявляется?

0

20

Ширу написал(а):

удивлены, что я все еще хожу?)

Я удивлён, что вы ещё ходите после визита к нему *таинственно понизил голос* к Тому-Кто-БУдет-Лечить, я стараюсь как можно реже произносить его имя, вдруг придёт!
Но я рад, что вы в добром здравии)

0

21

Всем всем спокойной ночи, я потопал спать.

0

22

Казимир
Я всегда тебя поддерживала) Более того, ты подвергаешься издевательствам - ты герой.

Ширу
Злость так понемногу отступает *слегка смутилась* та и вечер хороший. А зачем мне психику лечить? Имеешь ввиду себе или другим? *заинтересовано*
Будешь что-нибудь пить? *проснулась заботливость*

0

23

Фредерика Фэриартос написал(а):

Спасибо*взяла бокал и встав на носочки чмокнула в щеку*Передай пожалуйста Велечке что он попочка.Он не хочет к сестренке в ручечки идти.

*улыбнулся* Велечка в свою очередь передаёт, что страшно занят: он делает анатомию!))

Дебора написал(а):

*взяла стакан* Да, за клан и учителей. *выпила немного* Отвыкла я такое пить, но вкусно)
К Игнату? А ты думаешь он сможет? Многие пытались...

Рад, что коктейль нравится)
*подавился* Дебби, дорогая Дебби, я же пошутил! Не ходи к Игнату. Он не лечит психику. Его самого лечить надо...

0

24

Дебора написал(а):

К Игнату? А ты думаешь он сможет? Многие пытались...

Он умеет отвлекать от душевных страданий.. Другими страданиями. Очень действенная методика.

Казимир написал(а):

Я удивлён, что вы ещё ходите после визита к нему

после него ползают или.. парят? - заинтересованно. - Для разнообразия можно и попарить, и поползать.

Sean Govard
ночи.

Дебора
что-то подсказывает, что первому стоит полечить Мастеру, потом мне, а потом тебе, но я не уверен, потому что на Мастера уйдет вечность, и таким образом до себя дойти ты не успеешь, а это нехорошо по отношению к тебе, - покачал головой. - Буду рад, если ты угостишь меня чем-то на свой вкус, чайлд. )

0

25

Ширу
Лично у меня все благостно. Спасибо что поинтересовались.*улыбнулась*Я, как бы это так по мягче сказать, не считаю себя частью клана полностью. Я больше сама по себе. В штаты меня пока не приглашали, так что пока не собираюсь туда ехать.

Дебора
Когда злюсь или боюсь.

0

26

Казимир
*засмеялась* Не пойду. Увы, но у меня психоаналитиков и так хватает)  И его лечить надо? Клото прям подвергаются психическим расстройствам, нехорошо. Игнат хороший специалист, просто своеобразный. *похлопала легонько по спине верда*  Не надо давиться, еще травму получишь.

0

27

Sean Govard, до свидания!)

Дебора написал(а):

Я всегда тебя поддерживала) Более того, ты подвергаешься издевательствам - ты герой.

*лучится обожанием* Я знал! Я знал, что ты на моей стороне!

Ширу написал(а):

после него ползают или.. парят? - заинтересованно. - Для разнообразия можно и попарить, и поползать.

Это зависит от вашей выносливости... Я предпочитаю убежать, пока не дошёл до того или другого.

0

28

Sean Govard
Пока-пока*вздохнув помахала ручкой*

Казимир
Тогда удачи ему.*вздохнула, скучает по брату*и терпения.

0

29

Фредерика Фэриартос
ваш клан чем-то огорчил вас?
И правильно. Как любят говорить масаны, музам не место на бойне.)

Казимир написал(а):

Это зависит от вашей выносливости... Я предпочитаю убежать, пока не дошёл до того или другого.

а как же лечение? - непонимающе. - Ваш брат такой замечательный целитель.

0

30

Фредерика Фэриартос написал(а):

Тогда удачи ему.*вздохнула, скучает по брату*и терпения.

Передам) У тебя такая впечатляющая коллекция братьев! Обычно очаровательные барышни собирают поклонников, а не братьев)

Дебора написал(а):

*похлопала легонько по спине верда*  Не надо давиться, еще травму получишь.

Кхе-кхе *прокашлялся* Да, спасибо, мне намного лучше! Я не боюсь травм. Я уже ничего не боюсь *оглядывается, нет ли поблизости Вермонта*

0


Вы здесь » Вольные Странники » Офф-топ » Флуд № 5 "Totentanz"


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©