Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Офф-топ » Флуд № 5 "Totentanz"


Флуд № 5 "Totentanz"

Сообщений 91 страница 120 из 336

91

Ширу написал(а):

уже не боишься оставаться в одной комнате со мной и Мастером?) -спокойно наблюдает за ней и Марцеллом-

А мне некуда спрятаться, поэтому вырабатывает привыкание.) Посмотреть страху в глаза и победить его *улыбнулась* Ты недоволен? *слегка нахмурилась, улыбка сошла с лица*

0

92

Ширу написал(а):

-так же тихо, - Вы сами поставили себя по ту сторону.

-скорее тихо прорычал, чем произнес- Не начинай. Я не хочу снова вспомнить Хелену и свернуть тебе шею.

Ширу написал(а):

сердце все еще глупо, мой Сир, Вашей заслуги в этом нет. Меня, видимо, воспитали недостаточно хорошо.

-насмешливо- снова винишь меня? Если под воспитанием подразумевать ломку личности, то да - я воспитывал тебя плохо. Мне не нужен был мой клон, мне нужен был ты - со всеми твоими глупыми принципами, моралью и внешней эмоциональностью, как у колоды.

0

93

Ширу
Не имею глупой привычки жалеть взрослых мужчин прилюдно.Так что не извиняйтесь Это была не жалость.
Само-что?!*грозно зыркнула*

0

94

Дебора написал(а):

Ты недоволен?

вовсе нет, чайлд, - взял ее за вторую, свободную, руку. - Тебе нечего бояться, - мягко улыбнулся.

Марцелл написал(а):

Я не хочу снова вспомнить Хелену и свернуть тебе шею.

вы расчетливы и не сделаете этого при Деборе, Сир.

Марцелл написал(а):

Мне не нужен был мой клон, мне нужен был ты - со всеми твоими глупыми принципами, моралью и внешней эмоциональностью, как у колоды.

значит, вы сами воспитали палача, а теперь корите меня в этом.

0

95

Фредерика Фэриартос написал(а):

Само-что?!*грозно зыркнула*

-устало закатил глаза-
И вы туда же.
Научитесь отпускать.

0

96

Ширу написал(а):

вовсе нет, чайлд, - взял ее за вторую, свободную, руку. - Тебе нечего бояться, - мягко улыбнулся.

*улыбнулась в ответ* Я не боюсь. Мне важно, чтобы тебе было комфортно.

0

97

Дебора
Почему ты не веришь мне, моя маленькая клото, разве ты слышала от меня хоть слово лжи? -аккуратно убрал прядь волос целительницы за ушко, целуя ее шею- Ты ведь слышала слова своего мастера - я одинок, ненавидим всеми, разве так удивительно, что мне хочется немного ласки и тепла? -поднял взгляд на Дебору, хитро сверкнув глазами- Да, я хочу коктейль. Немного китайского муската, немного венгерской ванили, и все это смешать со старым добрым ирландским виски..

Ширу написал(а):

вы расчетливы и не сделаете этого при Деборе, Сир.

-очень тихо- Я рассчетлив. Прежде, чем сделать это, я могу напомнить ей о Филиппе...

Ширу написал(а):

значит, вы сами воспитали палача, а теперь корите меня в этом.

-метнул в чайлда взгляд полный ненависти- Я воспитывал верного помощника, который бы защищал свою сестру, а не казнил ее!

Отредактировано Марцелл (2011-11-13 02:46:59)

0

98

Ширу
Вы жаждете смерти?*сурово смотрит*

0

99

Фредерика Фэриартос написал(а):

Вы жаждете смерти?*сурово смотрит*

о, сейчас будет еще одна поучительная история на тему позора, которым я заклеймил его навсегда и который можно смыть только собственной кровью.. -зевает-

0

100

Дебора написал(а):

Я не боюсь. Мне важно, чтобы тебе было комфортно.

-ласково погладил большим пальцем ее запястье- тебе не стоит беспокоиться обо мне, я умею довольствоваться малым.)

Марцелл написал(а):

-очень тихо- Я рассчетлив. Прежде, чем сделать это, я могу напомнить ей о Филиппе...

делайте, что хотите. Мне безразлично.

Марцелл написал(а):

Я воспитывал верного помощника, который бы защищал свое сестру, а не казнил ее!

вы воспитывали Урда.
Нужно было сделать меня видящим или прядущим, - усмехнулся.

0

101

Марцелл
*вздохнув посмотрела на парня, покачала головой и отвернулась*

0

102

Фредерика Фэриартос
Зачем вы переспрашиваете, неужели ответ не ясен?
я не могу отвечать вам, пока Он здесь - нет желания слушать очередные насмешки.

0

103

Ширу написал(а):

вы воспитывали Урда.Нужно было сделать меня видящим или прядущим, - усмехнулся.

Из тебя никогда бы не получился ни верд, ни клото, и мы оба знаем это. Ты не был бы тем, кем ты являешься сейчас. А другого, как ни парадоксально, мне не надо.
-покосился на Фриду, улыбнулся паскудно- Поздравляю, Ширу, милая леди уже поверила тебе, что я чудовище.)

0

104

Марцелл

Марцелл написал(а):

Почему ты не веришь мне, моя маленькая клото, разве ты слышала от меня хоть слово лжи? -аккуратно убрал прядь волос целительницы за ушко, целуя ее шею- Ты ведь слышала слова своего мастера - я одинок, ненавидим всеми, разве так удивительно, что мне хочется немного ласки и тепла?

*нежно улыбнулась* Ты не всеми ненавидим, мною во всяком случае точно.  Насчет лжи не слышала. *улыбнулась еще раз, когда верд поцеловал её шею, во внезапном порыве прошептала* Будет и тепло и ласка, а я пока пойду коктель принесу.
*принесла заказанный напиток Марцеллу* Держи. Правда, я не слишком в этом разбираюсь, но смесь странная. Аккуратно.

0

105

Доброй ночи всем.

Фредерика Фэриартос
Привет!*приползла с одеялом, затащила под него Фриду и обняла* Говорят тут сказки на ночь рассказывают интересные. Так что я пропустила?)

0

106

Ширу
Тогда пойдемте со мной*протянула руку*если хотите. Я послушаю вашу историю. И не будет лишних ушей.

0

107

Ширу написал(а):

-ласково погладил большим пальцем ее запястье- тебе не стоит беспокоиться обо мне, я умею довольствоваться малым.)

Ты всегда вот так. Нельзя постоянно довольствоваться малым, всегда можно попросить и больше. *смущенно улыбнулась*

Ширу, Марцелл

Давайте не будем упоминать погибших. Оставим их хотя бы этой ночью в покое. *спокойно*

0

108

Марцелл написал(а):

А другого, как ни парадоксально, мне не надо.

так прекратите же терзать меня!

Марцелл написал(а):

Поздравляю, Ширу, милая леди уже поверила тебе, что я чудовище.)

Не с чем поздравлять, Сир.

Дебора написал(а):

*принесла заказанный напиток Марцеллу* Держи. Правда, я не слишком в этом разбираюсь, но смесь странная. Аккуратно.

-посмотрел на напиток, смутился, отвернулся-

Соня Трагандер
ночи, крадущаяся. Что шепчут этой ночью тени?)

Фредерика Фэриартос
Рассказывать? Зачем? Мне достаточно того, что позорную историю моей жизни после жизни и так знают все, - уважительно поклонился девушке, - благодарю вас за участие, я встречаю это нечасто.

Дебора
ты хочешь, чтобы я попросил больше? - легко подул на ее запястье.

0

109

Соня Трагандер
Привет *цемнула подруженьку*Из всей сказки я ни чоу толком не поняла*улыбнулась*

0

110

Дебора
Поэтому я так хочу именно твоей ласки, моя маленькая клото - она не сопряжена с ненавистью и все тем же, набившим мне уже оскомину, чувством вины, которыми потчует меня мой старший чайлд, -покосился на Ширу со злостью и проводил удаляющуюся Дебору непонимающим взглядом- Милая, тебе и правда нужно больше общаться невербально, чтобы правильно воспринимать вербальные знаки, -мягко улыбнулся, вылил содержимое стакана на пол и снова усадил целительницу себе на колени- В качестве напитка - это совершеннейшая гадость. А вот в другом качестве эти три ингридента могут дать весьма любопытный результат..

Соня Трагандер
Доброй ночи, маленькая крадущаяся.) Боюсь, наш главный сказочник немного не в настроении для интересных рассказов - похоже, ему мешает мое присутствие. ничего, что я не доставлю ему такого удовольствия, и не уйду?

0

111

Ширу
Не все*качнула головой*Как хотите*улыбнулась*мое дело предложить.

0

112

Ширу написал(а):

ты хочешь, чтобы я попросил больше? - легко подул на ее запястье.

Да, хочу! *уверенно*

0

113

Ширу написал(а):

так прекратите же терзать меня!

Никогда. Потому что и ты этого не хочешь, мой милый сын.

Ширу написал(а):

-посмотрел на напиток, смутился, отвернулся-

-веселится- А что ты думаешь о таком коктейле, Ширу, хотел бы отведать такое удивительное соединение? -закурил, рассматривает чайлда оценивающе сквозь дым-

0

114

Дебора написал(а):

Да, хочу! *уверенно*

Марцелл написал(а):

А что ты думаешь о таком коктейле, Ширу, хотел бы отведать такое удивительное соединение? -закурил, рассматривает чайлда оценивающе сквозь дым-

Это можно совместить, - опять стал немногословным, смотрит лукаво то на Мастера, то на Дебору.

0

115

Марцелл
Я часто все воспринимаю буквально *пожала плечами* Так жизнь сложилась, я совершенно не умею хитрить. Наверное поэтому жизнь у меня постоянно портиться.
*неловко улыбнулась* Насчет интересного результата согласна - результат и правда интересный *тихо вздохнула, приняв более удобное положение на коленях видящего*

0

116

Ширу написал(а):

Это можно совместить, - опять стал немногословным, смотрит лукаво то на Мастера, то на Дебору.

*посмотрела на Ширу, потом на Марцелла* Расшифруй. Мастер, раз ингредиенты в коктейле совместились, то и так вполне может получится...*покраснела*

0

117

Ширу
Увы - увы я не слышу ничего ровным счетом кто там что шепчет *сделала пальцами жест денег и спрятала руку под одеялом прижимая фэри к себе* Возможно они говорят, что пора ужинать...*улыбается*

Фредерика Фэриартос
Милая я жду тут грандиозной сказочки, хоть на грани слов. Но все же искренне надеюсь, что кто-то кому-то пустит из этих сказочников кровь. *поудобней умостилась и прислушивается к чужим разговорам*

Марцелл
А чем плохи вы в роли сказочника?*мило улыбается* Один из вас это уже скучная сказка. Где драма, страдания? Нет, вот потому это просто замечательно два сказочника!

0

118

Дебора, Ширу
тебе не нужно хитрить, моя маленькая клото, как не нужно это делать и Ширу - я буду делать это за вас двоих, -протянув руку, ласково коснулся лица Ширу, в то же время вновь целуя Дебору в шею- Я все же предлагаю опробовать этот коктейль, мне не терпится узнать его вкус, -поднялся, аккуратно ссадив со своих колен Дебору и потянул обоих неразумных детей за руки к выходу, шкодно улыбаясь- Приятной вам ночи, леди, не скучайте.

0

119

Соня Трагандер
Давай без крови*умастила голову на коленях подруженьки*

0

120

-ушел следом за Мастером, забыв о всех и не попрощавшись-

0


Вы здесь » Вольные Странники » Офф-топ » Флуд № 5 "Totentanz"


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©