Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Офф-топ » Флуд № 5 "Totentanz"


Флуд № 5 "Totentanz"

Сообщений 121 страница 150 из 336

121

Фредерика Фэриартос
Уже да, театр разбежался. Чем развлекатся ума не приложу :// *вздохнула и погладила Фриду по голове* Как всегда мы самые последние отсюда уйдем) Что нового произошло за день?

0

122

Марцелл, Ширу

*улыбнулась, потом неуверенно посмотрела на Мастера, но все-таки пошла за Марцеллом и Мастером*
Всем доброй ночи *на прощание оставшимся*

0

123

Соня Трагандер
Да ни чо особого.*ластится под руку*Сижу наслаждаюсь покоем. Вою, хочу братиков.*вздохнула*Можно не уходить можно тут дрыхнуть.

Дебора
Сладких снов*помахала сонно лапкой*

0

124

Дебора
*помахала рукой* Ночи-ночи.

Фредерика Фэриартос
Не вой, разгребутся придут сами. *пожала плечами* Хотя чо там, вот одно такое лилианистое я бы щас сама полапала*смеется*Не...тут я спать точно не буду, тут же и на секунду раслабится головы стоит ходют тут всякие!хД
Хочешь конфетку?)*протягивает коробку*

0

125

Соня Трагандер
Псяб*сцапала кетю*Я бы много кого потискала так ведь не даются.

0

126

Фредерика Фэриартос
О, а кто там еще в твоем списке на тисканье?)

0

127

Соня Трагандер
Ооо *коварно улыбается*ты первая*и давай тискать подруженьку*а так кандидатов много на потискушки.

0

128

Фредерика Фэриартос
Та тискай чо, я щас как плюшевый мишка, в смысле что практически на все по фонарику*потянулась* Давай катай список может поймаем, я может тоже хочу кого-то облапать хД

0

129

Соня Трагандер
Мммм из новеньких список или из стареньких?

0

130

Фредерика Фэриартос
Давай и с первых и вторых)

0

131

Соня Трагандер
Так Велей хо сразу двоих, конфкетку хо прям хо-хо-хо, Мета, таксссс*чешет загривок*еще кто-то был.

0

132

Фредерика Фэриартос
Ну мне с этого списка только Велкана*скалится* Давай думай дальше) Кто там еще у нас такой подходящий?))

0

133

Соня Трагандер
Ммм...о...двое Асиман, ты их знаешь, а в слух не скажу, одного ассассина, хотяааа нет двух. Мару хочу*покраснела*

0

134

Фредерика Фэриартос
О запросы на счет последних вообще просто браво!)) Но последнюю я бы не лапала х_х разве что прикинутся фэйром чо хД

0

135

Соня Трагандер
А чо?*хлопает ресницами*а еще хочу потыкать пальчиком парочку будущих родственничков.

0

136

Фредерика Фэриартос
Ну потыкать советую уже в шкуре другой, я б руки к такой живности не тянула. Откусят же и не спросят как зовут хД
Вот тебе живность, которая не кусается)*вытащила из-под дивана игрушку* Вот этого тыкай сколько твоей душеньке угодно))

0

137

Соня Трагандер
А вашпе Морровэйн хочу, хоть потрогать, хоть что ли рядом посидеть.От*лицо психа*
Псяб*сцапала игрушеньку*Но оно не живое, так не интересно.

0

138

Фредерика Фэриартос
О Мора конечно это да, я бы тоже посидел желаельно не пикая хД
Слушай что ты как капризное дите*смется* зато пальцы не откусит. Тебе карманного волка мало?)))

0

139

Соня Трагандер
Мне бы ручного*наклонилась к уху* Миклоша.*тихим-тихим шепотом* Вот была бы крутатенька*заобнимала игрушку*А Мет не карманный, он вечно бегающий.

0

140

Фредерика Фэриартос
Ух не хилые у тебя запросы! Я тоже хочу! Кажется мы когда-то на Миклоша собирались охоту открывать. Кажись с Шикой) У нас даже план его похищения был!*смеется* Только так и ничего не получилось)
Ну вечнобегающий что не может какой-то период не побегать?))

0

141

Соня Трагандер
Эх мечты, мечты*вздохнула*Вот так всегда. Ни Миклоша, ни Александра. Эх беда-печаль.
Его поймать нужно чтобы хоть какое-то время не бегал, а это проблема.

0

142

Фредерика Фэриартос
Та ладно не вешай нос, я ж не вешаю)) Ну, попытка не пытка, попробуй поймать)
Чето мне прикол вспомнился с симпсонов:
- Правда что вас раздражает такое слово как бульон?
- Какой бульон? Суп!Суп! Всех поубиваю, а начну с присяжных *смеется* прости чето посмеятся захотелось))

0

143

Соня Трагандер
Та я не вешаю.*зевнула*Фель, а Фель, а пошли спатоньки ко мне? Я тебя потискаю.*милейше улыбается*

0

144

Фредерика Фэриартос
Пошли*улыбнулась, вцепилась в руку Фриды и поплелась к выходу* Только одеяло не стаскивай, я этого дико не люблю))

0

145

Соня Трагандер
Ток ты это не пинайся*пошла вслед за подруженькой*Надеюсь мне потом не влетит от парочки чьих-то родителей.

0

146

Фредерика Фэриартос
*смеется* не в привычке такое творить)) Раслабся я полностью самостоятельное существо, ты где-то видела игрушку? Я - нет))*захлопнула двери*

0

147

* вползла на коленях* Всем вечера...* забилась под кресло*

0

148

Зашел очень довольный собой. Увидел Сай Йен Ишии под креслом, подошел, потянул руку ладонью вверх предпологая, что девушка вложит в нее свою ладонь.

Приветствую, леди.

0

149

Sean Govard
Шооон.Живой.Теплый. * вылезла и  бухнуласб лбом в плечо* Сай устала. Сай мамочка Лири загоняла по магазинам

0

150

Сай Йен Ишии
*приобнял девушку и довел ее до кресла, в которое и усадил, сам примостился на подлокотник*
На самом деле мертвый и холодный. Отдохни. Хочешь сегодня я за тобой поухаживаю? Не желаешь чего - нибудь выпить?

0


Вы здесь » Вольные Странники » Офф-топ » Флуд № 5 "Totentanz"


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©