Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Офф-топ » Флуд № 5 "Totentanz"


Флуд № 5 "Totentanz"

Сообщений 151 страница 180 из 336

151

Sean Govard
Неее,хватит пить..хватит пить и жрать) Я за сегодня столько мороженого съела, сколько не ела даже тогда, когда работала в кафе-морожное) Я хочу....не, блин, я хочу суши.Или нет, я хочу рамен! 
Ща я оклимаюсь и всем налью...Сегодня я подумала о шампанском

0

152

Вошел и обведя помещение взглядом приметил маленькую японку. Она казалась очень миленькой, но как показывала практика, врятли была безобидной. Вложив руки в карманы брюк тихонько подошел в девушке. - Здравствуй. - Посмотрел на маленькую сверху в низ.

0

153

Сай Йен Ишии
Жаль я не умею готовить рамен, так бы приготовил. Да не переживай ты так, один день и без бармена можно. Сиди и не шевелись.
*пошел к барной стойке, достал фужеры и бутылку шампанского, немного задумался* А что ты предпочитаешь к шампанскому? Мясо или сыр? Может быть клубнику?
*ожидая ответа от девушки, Шон открыл бутылку и разлил по фужерам шампанское, бутылку кинул в ведерко со льдом и все это принес вместе со столиком к креслу в котором сидит девушка.*

0

154

Sean Govard
Я ничего не предпочитаю к шампанскому, потому что не пью) Как по мне-так касторка-касторкой.Я люблю готовить) Очень, и коктейли, и просто так) Давай клубнику и хватай в холодильнике сок!Вишневый!

"Девушки, за кого бы вы не вышли замуж, ОНО все равно захочет жрать! Поэтому-учитесь готовить!"(с)

А как с твоей девушкой дела?

0

155

Сай Йен Ишии
Вернулся к бару захватил вишневый сок и тарелку с клубникой, немного подумав захватил сливки* На всякий случай. *Принес все это девушке, а сам поднял фужер и с улыбкой пригубил шампанское* Ну сегодня она снова попыталась мне вынести мозг, вот только печаль в том, что видимо я либо умне,е либо чаще в такие игры играю,так или иначе сейчас она сама себе мозг выносит угадывая чего я имел ввиду, обиделся ли я, как теперь со мной говорить и кучей подобных вопросов, пусть помучается, завтра поговорим и думаю она образумится, иначе придется повторять.

Натаниэль Трагандер
*Приветственно кивнул*

Отредактировано Sean Govard (2011-11-13 22:10:28)

0

156

Натаниэль Трагандер
* посмотрела на  загадочного и всегда тихого, нервно сглотнула слюну*
Доброго вечера. 
Sean Govard
Винееевенький! * ухватилась за пачку и прижалась, аки к родной* Ну, меня радует одно-ты думаешь прежде чем сделать и ценишь себя. А вот у меня друг...лучший...не знаю че с ним делать... С его то девушкой (моей бывшей подругой)...Из-за рогов в дверь не влазит. А все равно терпит.

0

157

Улыбнулся Сай и развернувшись прошел к столику. Сел и взяв салфетку принялся складывать журавлика. Очень загадочная натура.

Отредактировано Натаниэль Трагандер (2011-11-13 22:19:23)

0

158

Сай Йен Ишии
*забрал пакет с соком и налил сок в фужер который протянул девушке.* Всегда забаляли такие ситуации. Мне проще, у меня всегда есть возможность сходить в клуб и найти себе девушку или найти из уже знакомых, благо внешностью, и харизмой(надеюсь на это, иначе почему все так легко получается?) матушка природа не обделила. Поэтому только намек на рога и девушка отправится гулять, о чем сама прекрасно знает.

0

159

Sean Govard
Никогда по клубам не ходила.Эх..

Видишь ли, тут все вообще Санта-Барбарища...Вот этот друг (он же бывший)...Я за него как за брата волнуюсь. А с его девушкой я три года мучалась, старалась ее вытащить из ее б"""ва, из ее идиотизма, а в итоге получила много нехорошего в спину. и как вот не посмотрю-убить хочется.Весной такая война развелась..На меня и на друга и грязь лили, и в подворотне меня караулили, и до мужа лапы тянули...Ну просто идиотизм был. Ща уже устала. Нехай сам со своим рогодобытчиком разбирается. Зла не хватает.
Так что не все мужики козлы, далеко...Любовь зла, но не одних же их любить. На долю лис и жуков навозных тоже должно что-то приходиться)))  Но девушки часто попадаются такиееее...что туши свет-взрывай C-4

0

160

Натаниэль Трагандер
Вот что ты все время так всех изучаешь? Иди лучше  с нами выпей. Если сложить тысячу журавликов-чуда не произойдет, проверено!

0

161

Сай Йен Ишии
Не были бы девушки стервами и су*ми небыло бы пикаперов(с) мой друг так любит говорить. Не знаю я далек от этого всего. Со всеми девушками расстаюсь быстро и грязь не лью сам, стараюсь делать так что бы меня бросали, а значит и лить грязь не из за чего. В чужие отношения? увольте не мое. Поэтому я даже проблему твою не в состоянии понять. Сорри.
*Приобнял за плечи* Не переживай все наладится.

0

162

Ладненько, я потопал спать.
Всем приятных сновидений.

0

163

Поднял взгляд на Сай и мягко улыбнулся. - Ну может если сложить две тысячи, то произойдет. - Поставил сложенного журавлика на середину стола. - Что пьёте?

0

164

Sean Govard
Проблема то в том, что это уже прямо отношения полка-всех касаются) Дурдооом) 
Все наладится, когда я сдам сессию и меня не выгонят)

0

165

Сай Йен Ишии
Если касаются всех, то шли лесом этих всех, я так всегда делаю. А про сессию не напоминай у меня еще 4 курсовика вообще не начатых. Правда радует что 2 других очень легко сдал...
Все теперь точно ушел

0

166

Sean Govard
Спокойной ночи и спасибо за сок)
Натаниэль Трагандер
Я пью сок) Но тебе можем придумать что нибудь и покруче) И две тысячи тоже не спасет) Нужны крылья крестной феи)

0

167

Улыбнулся и вопросительно поднял одну бровь. - Крылья нужно оторвать? Зачем?

0

168

Сай Йен Ишии
0_0 Кто сказал что оторвать, может просто с них пыльцой посыпать?!     
прячет наглую виноватую морду и старые крылья

0

169

Весь озадаченный и любопытный. - А потом что с этой пыльцой делать? - Очень заинтересовался. Подозвал официанта. - Хочешь что ни будь?

0

170

Натаниэль Трагандер
Рамэн хочу, очень-очень С курицей...*краснеет* Пожалуйста.
Что-делать, что делать...Продавать за большие деньги и много желаний уже сбудется.Или нюхать.Как кокаин. Тогда сам сможешь выполнять их, без волшебной палочки

0

171

Смотрит нежно на маленькую подперев подбородок рукой. - Хм... Какая прелесть. - Пожал плечами. - А рамэн здесь наверное не подают.

0

172

Натаниэль Трагандер
Ну тогда мне стейк с кровью * пожала плечами и ехидно улыбнулась*

0

173

*тихонько так прокралась и затаилась в самом темненьком уголочке*

0

174

Фредерика Фэриартос
Здравствуй. Ты от кого-то прячешся?*вошла в помещение с корзиной спелых красных яблок*

0

175

Медея
От одного тхорнисха, а вообще я в засаде*тихо так шепнула*

0

176

Фредерика Фэриартос
О, как. В засаде на кого?* достала несколько яблок из корзины и протянула их девушке* Угощайся.

0

177

Медея
На одного очень красивого парня*взяла яблоко*Спасибочки.

0

178

привет

0

179

Фредерика Фэриартос
*склонила голову на бок расматривая девушку* Кого же?

0

180

Рэдрик Асиман
Огонек*сорвалась кометой, с разгону налетела и повисла галстуком на шее Асимана*

Медея
Один уже пришел*лучисто сияет улыбкой*

0


Вы здесь » Вольные Странники » Офф-топ » Флуд № 5 "Totentanz"


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©