Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Офф-топ » Флуд № 5 "Totentanz"


Флуд № 5 "Totentanz"

Сообщений 181 страница 210 из 336

181

Всем ночи! *помахал платочком*
Ооо, Медея-племяшка, дядя по тебе так соскучился! *с разгону налетает, крепко обнимает и одновременно уворовывает яблоко из корзинки*

0

182

Фредерика Фэриартос
*смеется* Интересно. Дитя, ты гарем собралась завести?

Рэдрик Асиман
Доброй ночи *улыбается*

0

183

Казимир
Приветики очаровательный принцы*вся светится, рада видеть*

Медея
Гарем?*щеки полыхнули алым*При чем тут гарем?

0

184

Фредерика Фэриартос написал(а):

Приветики очаровательный принцы*вся светится, рада видеть*

*смеется* прямо-таки прЫнц?)) привет, о свет очей моих)

0

185

Фредерика Фэриартос
*Слегка посторонился, чтобы ему не свернули шею.* опять огонёк? привет.

0

186

Медея
доброй ночи *кивнул* полуночничаете?

Казимир
ночи

0

187

Казимир
Еще какой принц*улыбнулась*самый настоящий. Кудрявенький.

Рэдрик Асиман
Не бурчи. А я...а я...а скучала по тебе. Вот.*звонко чмокнула в щеку и унеслась чтобы не отхватить за свое поведение*

0

188

Казимир
Казимир! *упустила корзину на пол, пытаясь оттолкнуть наглого дядю* Дядя не слишком ведет себя по-хозяйски?

Фредерика Фэриартос
Ты ведь еще кого-то ждешь*улыбнулась* Не смущайся, этот век полон того, что заставляет меня удивлятся до сих пор. Но это уже не удивляет.

Рэдрик Асиман
Конечно. Иначе  нельзя, еще ведь только середина ночи)

Отредактировано Медея (2011-11-14 02:03:58)

0

189

Фредерика Фэриартос написал(а):

Еще какой принц*улыбнулась*самый настоящий. Кудрявенький.

*снова выполнил манёвр "глазкивпол"* Фрида, да ты мне льстишь) Брат говорит, что я худшее, что могло случиться в его жизни.
Но я кудрявенький, да. Как поживаешь?
Стоп, почему целуют асимана, а меня побоку? Фрииида, нехорошо!)

0

190

Фредерика Фэриартос
*вздохнул и махнул рукой*

Медея
А я хочу спать и не привык себе в чем-то отказывать! Вот!

0

191

Медея написал(а):

Казимир! *упустила корзину на пол, пытаясь оттолкнуть наглого дядю* Дядя не слишком ведет себя по-хозяйски?

*умудряется поцеловать в щёку и утащить второе яблоко* Не слишком. Я сегодня в высшей степени приличен! Впрочем, ты всегда можешь на меня нажаловаться. За мной пришлют Вермонта, и он отхватит мне ползадницы.

0

192

Казимир
завидуем?

0

193

Рэдрик Асиман написал(а):

завидуем?

Ага, чОрной завистью *хрустит яблоком* Вы, милейший, у меня барышень отбиваете. И вы нагло на меня смотрите!

0

194

Казимир

Ага, чОрной завистью *хрустит яблоком* Вы, милейший, у меня барышень отбиваете. И вы нагло на меня смотрите!

Вас это тАААк волнует, что вы хотите об этом поговорить? Увы, я не служба поддержки и не психолог. Придется потерпеть. *зевает*

0

195

Рэдрик Асиман написал(а):

Вас это тАААк волнует, что вы хотите об этом поговорить? Увы, я не служба поддержки и не психолог. Придется потерпеть. *зевает*

Неа, не волнует *флегматично доел яблоко* А поговорить мне есть с кем.

0

196

Рэдрик Асиман
*смеется* Тогда отправляйся спать.

Казимир
Ты правда хочешь, чтобы по моей жалобе на тебя натравили это существо? *повисла в руках Казимира* У меня и так много тех, кто требует помощи. Ты настолько не ценишь меня, чтобы отбирать время?

0

197

Казимир
Я не твой брат. Я это я. И я думаю что ты принц.*кивнула*
Я нормально поживаю, а ты?
Иди я и тебя поцелую*распахнула объятья*

Рэдрик Асиман
Иногда я хочу тебя пнуть*зыркнула глазенками*Хоть бы улыбнулся.

Медея
Вообще я жду много кого. Приходят правда не все.

0

198

Медея
еще немного и отправлюсь 10ый сон видеть!
Фредерика Фэриартос
Я улыбаюсь. *пародирует голливудский оскал* так что не стоит пинать. или если будешь пинать, то нежно))

0

199

Медея написал(а):

Ты правда хочешь, чтобы по моей жалобе на тебя натравили это существо? *повисла в руках Казимира*

Я похож на мазохиста? *поёжился* Я готов страдать только ради твоих прекрасных глаз, да и то не так часто)) И да, ты правильно поняла: если что я приду к тебе. Игната я слишком боюсь, у него вообще эмоций нет: режет и не морщится...Бррр.
И вообще, погоди, я оставлю тебя ненадого, ладно? *пошёл к Фриде*

Фредерика Фэриартос написал(а):

Иди я и тебя поцелую*распахнула объятья*

Я не возражаю *падает в объятья*

0

200

Рэдрик Асиман
Ох иди сюда врединка огненная я тебя нежно отшлепаю*язва-моськ*ооооочень нежно, по ооочень интересному месту.

0

201

Казимир
*ласково чмокнула в носишку*Так пойдет?*тискает как плюшевого мишку*

0

202

Фредерика Фэриартос, я вас не понимаю!  Я к вам со всей душою, а вы к асиману, шлёпать! Ещё немного, буду я отвергнут и обижен.
Пора мне уже, рад повидаться)
Ночи спокойной) Медея, почитай дяде на ночь успокоительную историю!

Отредактировано Казимир (2011-11-14 02:35:52)

0

203

Фредерика Фэриартос
Тебе так одиноко?

Рэдрик Асиман
Разумное решение дать разуму отдохнуть*кивнула*

Казимир
Именно это и делает его мастером своего дела. Так что не нужно говорить плохо о Игнате, боюсь тогда тобой точно отобедает Вермонт. Приходи, мои двери всегда открыты для тех, кому нужна помощь*покачала головой, улыбается и поправляет одежду* Можно и надолго. Удели прелесной девушке внимание)

0

204

Казимир
Ну не милого же принца шлепать. Он этого не заслужи*сама серьезность*Сладких снов.

Медея
Временами очень.*вздохнула*

0

205

Фредерика Фэриартос
а ты шалунья. я на фанат ролевых игр)

Медея
на сим откланяюсь. был рад познакомиться.

всем темной ночи

0

206

Казимир
Боюсь дядя, меня ждут дела, хочешь можешь приходить ко мне в больницу - тебе там почитают. В морге работает очаровательная девушка. Приятных сновидений Казимир*подбирает свои яблоки назад в корзину*

Фредерика Фэриартос
Даже в одиночестве можно найти себя, оно не так страшно, поверь дитя*вздохнула глядя на уже грязные яблоки*

Рэдрик Асиман
Взаимно*кивнула с легкой улыбкой* Доброй ночи

Отредактировано Медея (2011-11-14 02:42:39)

0

207

Рэдрик Асиман
О да я такая*показала язык*Горящего тебе матраса.*миленько оскалилась*

Медея
Ня*протянула полотеничко  для тыблочек*Я не всегда люблю одиночество иногда оно меня пугает.

0

208

Фредерика Фэриартос
Чем пугает?*вытирает яблоки полотенцем* Спасибо.

0

209

Медея
Не знаю как это объяснит. Чувствую себя что ли брошенной и что-то еще странное.*пожала плечами* Не за что.

0

210

Фредерика Фэриартос
Одиночество не беда, оно было бы таким, если вокруг тебя совсем было пусто *вернула полотенца назад, поставила корзину на стойку*

0


Вы здесь » Вольные Странники » Офф-топ » Флуд № 5 "Totentanz"


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©