Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Офф-топ » Флуд № 5 "Totentanz"


Флуд № 5 "Totentanz"

Сообщений 211 страница 240 из 336

211

Медея
Временами именно так и бывает*вздохнула*

0

212

Фредерика Фэриартос
Подумай, что все не так уж плохо*улыбнулась* Мир не пустой не сиди на месте и делай первые шаги сама.

0

213

Медея
Я и не думаю что все плохо*лучисто улыбнулась*И чаще всего сама и делаю шаги вперед.
Ммм, а можно вопрос?

0

214

Фредерика Фэриартос
Тогда нечего переживать. *улыбнулась* Можно*кивнула*

0

215

Медея
Тут такое дело....в общем даже не знаю как спросить, не обижайся только...но ты кто? В смысле расы.*вся засмущалась, запинается*

0

216

Фредерика Фэриартос
*смеется* По тому как Казимир воровал у меня яблоки и называл племянницей не сложно догадатся кто я. Но я не верд. Целитель) профиль то не заполненый)

0

217

Медея
Значит добренькая*лучисто улыбнулась*Как кучеряшечка. А он всегда и со всеми девушками такой любвеобильный?

0

218

Фредерика Фэриартос
*смеется* Добренькая? Почему ты сделала такие выводы? Кучеряшечка бывает очень любвеобильным, до ужаса)

0

219

Медея
Не знаю почему, мне так кажется. Доктора редко бывают злыми, да и не похожа ты на злую.*чуть смутилась*
Ммм понятно*чуть сникла*

0

220

Фредерика Фэриартос
*покачала головой* Мне приятно слышать это дитя. Но не все доброе выглядит таким. *внимательно смотрит на девушку* Мой дядя так тебе запал в душу?

0

221

Медея
Я верю в доброту человека, пока не увижу его злобы*уверенно*
Что значит запал?*покраснела как томат*

0

222

Фредерика Фэриартос
Наивно так полагать дитя. Но каждый должен пройти свой путь сам как ему от того не больно. Я тоже полагала так, пока моего чайлда не погубили из-за его крови*чуть печально улыбается*
Я спрашеваю насколько он тебе нравится? Не смущайся, на Казимира большенство смотрит как на живое воплощение дитя богини Лады

0

223

Медея
Из-за крови?*непонимающе хлопнула ресницами*Что за расизм?
Насколько?*улетучелась к бару, и взяв стакан с соком и трубочку спрятала моську за оными*Пока что на столько*показала некий жест пальцами*Что значит что он красивы конечно и внешне очень привлекательный,*тыцкается носом в стакан и отводит смущенный взгляд*но это же только внешность. Его же я плохо знаю. Он пока что мне просто знакомый, да и ... парень у меня как бы есть... Аааааа... я не знаю как правильно объяснять выходит какой-то бред.

0

224

Фредерика Фэриартос
Он был урдом... Из-за постоянно войны рыцарей и урдов погибают как первые, так и вторые. Сколько еще смертей предстоит увидеть прежде чем они остановятся...Отчасти в смерти моего птенца есть моя вина, я хотела его увидеть, но живым так и не успела *смотрит на свои ладони*
*смотрит на девушку с легкой улыбкой* Просто приглянулся красивый мужчина? Будь осторожна с ним)
Парень? И как он к тебе относится?

0

225

Медея
Нет*подскочила и обняла*ты не виновата, вот не виновата, не думай так*обнимает девушку и отрицательно машет головой.*
Красивые люди всем нравятся*пожала плечами* Почему мне нужно быть осторожной?
Ну если честно в отношениях мне катастрофически не везет. Первая любовь чуть меня не покалечил. Вторая пропал черт его знает куда. Третий *вздохнула* я не знаю даже что он чувствует и реально ли будет его симпатия.

0

226

Фредерика Фэриартос
*акуратно погладила по волосам и обняла* Ты добрый ребенок. Но каждый живет со своими грехами и платит за них каждую ночь, пусть даже если ему кажется что это не так.
Красивое яблоко может оказатся червивым внутри. У тебя так много тех, кому ты даришь свою любовь? Не одному, а сразу троим? По истине светлое доброе дитя, но разберись в том, кто тебе нужен рядом*ободряюще улыбнулась*

0

227

Медея
Я бы любила весь мир и всех кто в нем, но миру и всем это не нужно*добродушно улыбнулась*
Расскажи мне про кучеряшечку, то что посчитаешь нужным чтобы я знала.*с интересом*
Это трудно, у каждого кроме одного есть свое особое место в моей жизни. Я дарю любовь тем кому она нужна и кто ее благодарно принимает. Друзьям, подругам, братьям и сестрам. Но вот ту любовь что ищут все девочки моего возраста мне видать не суждено поймать за хвост, она от меня ускользает. Может просто я не заслужила быть любимой, кем-то. Ведь и такое может быть. Сейчас рядом со мной, тот кто мне ближе всех. Но загвоздка в том, что я не могу с твердой уверенностью сказать что все что он чувствует это не влияние наложенных на него меток.

0

228

Фредерика Фэриартос
*улыбается* Я бы рассказала, но мне пора, даже старой ворчливой клото нужен крепкий сон*погладила девушку по щеке тыльной стороной ладони* Каждый достоен любви девочка, но не каждый умеет ее увидеть. Смотри внимательно. Она не приходит так быстро, порой ее приходится ждать очень долго, но я искренне желаю, чтобы у тебя был тот кто подарит тебе свою любовь.
Что было до меток и после...сравни. И слушай себя. Приятных сновидений девочка *пошла к выходу*

0

229

Медея
Теплой ночи и добрых снов*помахала на последок*

0

230

*ворчит клото в след и ругает обеих девушек* ушли все спать! SHOO!

0

231

Кассиэль
Еще 20 минут! Только пост допишу! xDDD

0

232

Кассиэль
*налетела и давай обнимать*Не ворчи.

0

233

Медея
ты не пишешь постов! иди спать!
Фредерика Фэриартос
*обнял, потом развернул и подталкивает на выход* и ты иди спать!

0

234

Кассиэль
конечно не пишу! я анкету писала))*вот точно ушла все))

0

235

Медея
*вывел из флуда! И Фриду тоже вывел!*

0

236

Медея написал(а):

Кучеряшечка бывает очень любвеобильным, до ужаса)

Чегоо?! *возмущённый вопль* Медейка, прекрати напраслину на дядю возводить. Только отвернулся, а меня уже родная племянница обсуждает. Хотя по сравнению с Игнатом я да, действительно любвеобилен  :rofl:

Кассиэль написал(а):

*ворчит клото в след и ругает обеих девушек* ушли все спать! SHOO!

С добрым утром тебя, грозный страж флуда)
Разреши я почешу твои внушающие почтения бока? *схватил, почесал, доволен*

0

237

*чуть приоткрыла дверцу и сунула любопытную носишку*

0

238

Фредерика Фэриартос
доброе утро)

0

239

Казимир
*кивнула, смущенно поглядывает, густо краснея*

0

240

Фрида, красна девица, отчего же ты так красна? *с улыбкой замечает густой румянец фэри*

0


Вы здесь » Вольные Странники » Офф-топ » Флуд № 5 "Totentanz"


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©