Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Офф-топ » Флуд № 5 "Totentanz"


Флуд № 5 "Totentanz"

Сообщений 241 страница 270 из 336

241

Казимир
Ничего*спрятала пол мосеньки за дверь*Как спалось?

0

242

Фредерика Фэриартос написал(а):

Ничего*спрятала пол мосеньки за дверь*Как спалось?

А спалось мне, дорогая Фрида, всего часа полтора. Я работал в ночи, мне так удобнее) Филология после полуночи как-то лучше идёт. Но ничего, я бодр и свеж, как майская роза)
Ну что ты, как неродная, за дверь прячешься? Садись со мной *похлопал по соседнему стулу*

0

243

Казимир
Ночью музы не так заняты как днем*улыбнулась*Рада что ты чувствуешь себя хорошо.
Ммм*отрицательно замотала головой*я туточки побуду.

0

244

Фредерика Фэриартос написал(а):

Ммм*отрицательно замотала головой*я туточки побуду.

*заволновался* Фрида, что случилось? Я чувствую, что впал в немилость. Скажи, чем я провинился, потому что сам я понять не могу О_о

0

245

Казимир
Провинился?*глазки стали круглыми-круглыми, взгляд полон удивления* С чего ты взял? Нет, ты не провинился.Совсем нет.*отрицательно мотнула головой и таки отлипла от двери*

0

246

Фредерика Фэриартос, что же ты тогда ко мне не подходишь?)

0

247

Казимир
Я это...*теребит подол юбки*просто...как бы объяснить*все-таки подошла и села рядом потупив взгляд в пол*хотя. Не обращай внимание. У меня бывает. Проблемы с психикой знаешь ли*продолжает насиловать пальцами ткань юбки*Просто делай как все, не обращай внимание. Хочешь конфету?*протянула леденец в форме подсолнушка*

0

248

Фрида, ничего страшного, не переживай *приобнял, ненавязчиво и успокаивающе, взял конфету*
Вау, подсолнух *сразу положил за щёку* Отлично, буду портить зубы в своё удовольствие, пока целители наши не видят)

0

249

Казимир
Эх*вздохнула, покраснела, сидит как шпагу проглотившая*Приятно аппетита. *полезла в сумочку и достала вязанную шапочку с ушками и большим помпоном, полосатую и фиолетово-розовою*Возьми*тихонько положила на колено парню*Шарфик потом подарю. Ни чего же страшного, если потом?

0

250

WOW! *восторженно схватил шапку и нахлобучил себе на голову* Теперь я буду самый модный в клане)) Какая прекрасная расцветка, очень выделяет из толпы.
Шарфик, конечно, я подожду, сколько нужно. Спасибо тебе, заботливая)) *наклонился, поцеловал кончики пальцев* Мне ещё никто шапок не вязал, родичи особенно не разбегутся. Подозреваю, никто из них попросту не умеет вязать!

0

251

Казимир
Тебе правда нравится?*посмотрела в глаза*

0

252

Фредерика Фэриартос, шутишь?) Это же просто феерический подарок!
Так, Казику пора на работу, Казик убежал.
Удачного тебе дня!)

0

253

Казимир
Удаченьки.*помахала лапкой и пошла залипать на диванчик*

0

254

Фредерика Фэриартос
Ты так и не легла?)

0

255

Кассиэль
*смотрит на аватар*Титечки?*склонила голову на бок*
А смысл мне через час в больницу ехать, там и отосплюсь.

0

256

Фредерика Фэриартос
Да)) Тебе туда на долго? (

0

257

Кассиэль
Эх. На пять дней.То есть до пятницы.

0

258

Фредерика Фэриартос
http://forumupload.ru/uploads/000f/ba/d4/1033-1.gif так не честно Т_Т это мол тебя на выходные отпустили?

0

259

Кассиэль
Почему не честно?
Да на выходные.

0

260

Фредерика Фэриартос
Я думал что тебя уже вернули нам навсегда! :S

0

261

Кассиэль
Не рвите мне сердце, ваше благородие, и так тошно.
Ладушки теперь уже мне пора. Удаченьки. Скоро вернусь к вам. Надеюсь не забудете к этому времени маленькую Фэри. *поплелась к выходу*

0

262

Фредерика Фэриартос
ждем! *подарил цветы от Велкана и поцеловал в макушку*

0

263

Кассиэль
Лучше бы братик хоть нос свой показал за то время что я была доступна.*взяла цвятошки и прижала как сокровище*От так всегда*бурча вышла*

0

264

Фредерика Фэриартос
учился он за Эстера и работал за себя :/ но все равно тебя любит и передает привет! *догнал еще отдал плюшевого медведя, чтоб Фрида не скучала*

0

265

*Зашла и сразу села в кресло за стойкой* Тюююю, тихооо, как в военкомате летом...

0

266

- привет!

0

267

-Неужели я сюда добрался?

0

268

Сэм Кадаверциан
- Надо же, Сэм, ты сюда добрался!)

Отредактировано Вивиан Кадаверциан (2011-11-14 22:49:55)

0

269

Вивиан Кадаверциан
Привет) *улыбнулась* первые мертвые души
Сэм Кадаверциан
Куда, в военкомат???))))

0

270

Сай Йен Ишии
- Терпеть не могу Гоголя. Увы.)

0


Вы здесь » Вольные Странники » Офф-топ » Флуд № 5 "Totentanz"


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©