Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Другое » Сад грешников


Сад грешников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/t/h/s/F/hsFPn.jpg

Время действия:
3 июня 2020.
Место действия: Чехия. Прага. Старое еврейское кладбище
Участники квеста: Сэм Кадаверциан; Вивиан Кадаверциан
Режиссер: Нокс.

Отредактировано Нокс (2011-11-18 15:22:13)

0

2

[reg]
Время 22.35
Издавна это место называли садом… Сад грешников, тоскливый, печальный, одинокий. После июньского солнца, ночь выдалась холодной, к тому же погоду портил временами пролетающий пражский дождь. Несмотря на это ветер игриво блуждал тенями спящих деревьев между могил и мемориалов, совершенно не заботясь о том, что может потревожить чей-то покой.   
Свет фар вырвал из ночной темноты нескольких зазевавшихся ворон, с криком взметнувшихся в пустоту неба. Заклубившийся густой туман медленно опустился на землю, как не в чем ни бывало. Луна не спешила показываться из темносвинцовых облаков, поэтому единственным светом служили фары такси.
Ночной воздух встретил гостей запахом сирени и еще чем-то давно забытым, но родным. Ветви старых деревьев и заросли кустов затеняли могилы, заросшие травой, а бесчисленное количество надгробий из сливенецкого мрамора и песчаника, выглядывали украдкой на ночных гостей.
Рассчитавшись с водителем, туристы молча всматривались куда-то сквозь туман. Не обратив особого внимания, как машина поспешила раствориться, оставив за собой гарь дыма и несколько брошенных слов водителем (о здравом рассудке туристов).
Когда шум стих, и кладбище вновь наполнилось многовековой тишиной: «Благословенна память справедливого!» - нашептал ветер воспоминания и поспешил убраться прочь, спотыкаясь об надгробия, которые под тяжелой ношей памяти постепенно проваливаются в землю.
Лабиринты судеб, от которых остались лишь камни: они накренились от старости, ветер и дождь уже стерли большинство имен, а с ними и воспоминания, но все еще их можно прочитать на старых могилах, словно в книге, автор которой давно уже позабыт.


Вивиан и Сэм Кадаверциан здесь начинается Ваше приключение!

ООС: причины почему Вы прибыли в Прагу на кладбище на Вашем усмотрении, в дальнейшем это частично может будет использовано в сюжете [/reg]

Отредактировано Нокс (2011-11-20 12:08:58)

+1


Вы здесь » Вольные Странники » Другое » Сад грешников


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©